Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#9001
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день, заберите пожалуйста пакеты с женскими и детскими вещами с Фурманова-Макатаева
  • 0

#9002
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день, заберите пожалуйста пакеты с женскими и детскими вещами с Фурманова-Макатаева

ДД! Напишите свои контакты, заеду. Заранее спасибо.
  • 0

#9003
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений


Добрый день, заберите пожалуйста пакеты с женскими и детскими вещами с Фурманова-Макатаева

ДД! Напишите свои контакты, заеду. Заранее спасибо.

2734524
  • 0

#9004
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
отдам бальное платье, розовое, может в детский дом нужен? или в качестве ткани понадобится? не знаю куда девать, место в шкафу занимает.
  • 0

#9005
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Марина из ПрайсВотерХаус пишет:

Есть б/у детская коляска и велосипед в хорошем состоянии, можете забрать.Шагабутдинова угол Гоголя
Плюс 3 больших мешка у нас в офисе.

Кто поможет отвезти на склад или сразу нуждающимся? например в приют мамочкам на Гете?
  • 0

#9006
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день, заберите пожалуйста пакеты с женскими и детскими вещами с Фурманова-Макатаева

Айсулу, большое Вам спасибо за женские, детские и малышковые вещи, обувь, сумки и конфеты(отвезу их в приют мамочкам)
  • 0

#9007
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Peterson, если коляску и велосипед нужно отвезти на склад - напишите. Живем рядом, а муж работает рядом со складом. Склад знает где, там уже был.
  • 0

#9008
роксана1987

роксана1987
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, добрый вечер. Собрала детские вещи (возраст от рождения до 6 мес), принадлежности (крема под подгузник, присыпки, бутылочка, новые соски), горка в ванную. Так же чай Хипп для улучшения лактации и кое-что еще.
Также готовы кое-какие женские вещи и обувь (есть бу и новая тоже)
Вещи все чистые.
Самой привезти возможности, к сожалению, нет. Поэтому прошу заехать забрать. Район Ленина-Клочкова. В любой день вечером.
Мой контактный номер: +7 701 380 4960. Юля

здраствуйте!Юля а можно мне забрать вещи для новорожденого и женские пожалуйсто.если вы ещё не отдали

Сообщение отредактировал роксана1987: 18.06.2012, 15:20:16

  • -1

#9009
роксана1987

роксана1987
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день, заберите пожалуйста пакеты с женскими и детскими вещами с Фурманова-Макатаева

Здраствуйте!а на какой возрост детские вещи иесли вы их не отдали позвоните

Сообщение отредактировал роксана1987: 18.06.2012, 15:29:56

  • -1

#9010
belki

belki
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
дд!
может кто откликнется по соседству с нами живет семья /малообеспеченная/
со взрослыми вещами я и не только помогаем
а вот маленьких девчонок жалко им 2,5 и 3,5 годика одежда и ОБУВЬ нужна
а то даже выйти не могут никуда
87759875439 ирина
от продуктов
короче говоря не отчего не откажутся
ни от какой помощи
заранее спасибо
  • 0

#9011
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Здравствуйте, очень хочу поблагодарить всех волонтеров за Ваш труд, за Вашу работу, за помощь нуждающимся!!! Пусть за это Вам награда будет СВЫШЕ!
в свою очередь очень хочу передать детскую парту со стульчиком в хорошем состоянии, велосипед исправный нормальный, игрушки, ортопедические почти новые детские сандалии, игрушки и кое какие вещи. Если будет возможность заберите пожалуйста, я не могу сама все привезти. Живу в районе Аксай 1 а, Ташкентская-Момышулы. спасибо.

Телефоны скину в личку, кто сможет забрать?

Девушка сказала, что созвонится с Раджан и сама всё отвезет на склад в среду))

Сообщение отредактировал Lady d'or: 18.06.2012, 18:13:14

  • 0

#9012
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Девочки, добрый вечер. Собрала детские вещи (возраст от рождения до 6 мес), принадлежности (крема под подгузник, присыпки, бутылочка, новые соски), горка в ванную. Так же чай Хипп для улучшения лактации и кое-что еще.
Также готовы кое-какие женские вещи и обувь (есть бу и новая тоже)
Вещи все чистые.
Самой привезти возможности, к сожалению, нет. Поэтому прошу заехать забрать. Район Ленина-Клочкова. В любой день вечером.
Мой контактный номер: +7 701 380 4960. Юля

здраствуйте!Юля а можно мне забрать вещи для новорожденого и женские пожалуйсто.если вы ещё не отдали


Девочки, которые звонили мне сегодня весь день, добрый вечер :) Если кого-то ввела в заблуждение - извините. Сообщение я оставляла для волонтеров, которых прошу забрать данные вещи и которые потом распределят их по нуждам семей. Поэтому, если вам что-то нужно, обращайтесь к девочкам-волонтерам или на склад (не знаю, как точно работает эта схема).
  • 0

#9013
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Марина из ПрайсВотерХаус пишет:

Есть б/у детская коляска и велосипед в хорошем состоянии, можете забрать.Шагабутдинова угол Гоголя


Спасибо большое Асель и Дина за коляску, велосипед и переноску. Дай Бог вам всего самого хорошего. :hi:
Передадим дальше Ани Lady d"or и Ани 4life1 для детишек.

Сообщение отредактировал Fotinia: 18.06.2012, 22:17:55

  • 0

#9014
роксана1987

роксана1987
  • Гость
  • 15 сообщений
приму в дар коляску.манежку,стул для кормления.ходунк детские вещи на девочку 4 года и.сынишки 2 месяца купить нет возможности муж без работы посли операции..взорание спасибо всем кто откликниться

Сообщение отредактировал роксана1987: 18.06.2012, 23:44:28

  • 0

#9015
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

приму в дар коляску.манежку,стул для кормления.ходунк детские вещи на девочку 4 года и.сынишки 2 месяца купить нет возможности муж без работы посли операции..взорание спасибо всем кто откликниться

Роксана, я конечно все понимаю, но так навязчиво спрашивать и просить не имеет смысла. Обратитесь к девушкам-волонтерам, вверху темы есть все контакты и они вам, я просто больше чем уверена, помогут!!! Добрых людей много, поверьте! Напишите им в личку ваш адрес, они даже сами к вам приедут и подберут вещи, в которых вы нуждаетесь.
Просто вас потом заплюсуют, а это не есть хорошо((
Ходунки и коляску, я думаю вам еще рановато, может быть вам продукты питания, средства гигиены, памперсы нужны больше?
Могу вам 500 тг закинуть на сотовый чтобы вы позвонили девушкам.
  • 3

#9016
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Марина из ПрайсВотерХаус пишет:
Плюс 3 больших мешка у нас в офисе.

Кто поможет отвезти на склад или сразу нуждающимся? например в приют мамочкам на Гете?

Спасибо большое за 4 мешка с одеждой и обувью, вчера Ерлан все привез, завтра половину вещей отвезу мамам, а остальное на склад.
  • 0

#9017
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

приму в дар

ДД! Завтра склад будет работать с с 15.00 до 18.00. можете подобрать необходимое там и напишите мне свои контакты.
  • 0

#9018
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки,завтра,кто будет в районе Фурманова-Гоголя,пожалуйста,заберите пакеты с вещами. Мои контакты 2736601 или 87078114081.
Счастья и здоровья Вам за ваши благие дела!
  • 0

#9019
роксана1987

роксана1987
  • Гость
  • 15 сообщений


приму в дар коляску.манежку,стул для кормления.ходунк детские вещи на девочку 4 года и.сынишки 2 месяца купить нет возможности муж без работы посли операции..взорание спасибо всем кто откликниться

Роксана, я конечно все понимаю, но так навязчиво спрашивать и просить не имеет смысла. Обратитесь к девушкам-волонтерам, вверху темы есть все контакты и они вам, я просто больше чем уверена, помогут!!! Добрых людей много, поверьте! Напишите им в личку ваш адрес, они даже сами к вам приедут и подберут вещи, в которых вы нуждаетесь.
Просто вас потом заплюсуют, а это не есть хорошо((
Ходунки и коляску, я думаю вам еще рановато, может быть вам продукты питания, средства гигиены, памперсы нужны больше?
Могу вам 500 тг закинуть на сотовый чтобы вы позвонили девушкам.

коляска мне нужна срочно потому что каждый день вожу ребенка в больницу по этой жаре,а в коляски хоть не так солнце будет печь,у сына серьезные проблемы со здоровьем просто так бы я не просила :cry:
  • 0

#9020
роксана1987

роксана1987
  • Гость
  • 15 сообщений


приму в дар

ДД! Завтра склад будет работать с с 15.00 до 18.00. можете подобрать необходимое там и напишите мне свои контакты.

247-10-29 Роксана
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.