Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#9061
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
у меня есть мужские вещи,немного детских.хочу отдать на склад.вопрос- график работы склада какой?просто не всегда есть возможность заехать до вечера.
  • 0

#9062
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Попросили разместить:
Отдадут вот такой шкаф (без техники), самовывоз, телефон хозяина +77772257799 Алексей

/Изображение


Всем большое спасибо, шкаф в резерве.
  • 0

#9063
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день! А какой объем термоса нужен?

Термос нужен объемом 3-5литров.
  • 0

#9064
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девчонки -волонтеры! Отдам через вас коляску, б/у, но еще можно использовать.

Спасибо большое за коляску, передадим её малышке Даше.

Ещё

Дашульке сейчас очень нужна смесь НАН №2, но можно и №1 (в магазине иногда второго номера нет)


  • 0

#9065
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Отдаем холодильник Минск-15, в хорошем состоянии ,рабочий

Дв!Olala,холодильник ещё не забрали?Напишите,пжл!Хотела бы его девочкам из второго Дд доставить.
  • 0

#9066
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
детских вещей оказалось больше,есть мужские и женские.выкинуть рука не поднимается.кому нужно заберите!!!волонтеры пишите в личку напишу адрес.сама не могу вывезти,так как с ребенком маленьким дома.
  • 0

#9067
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Осталась без внимания Семья Маргариты, мамы у которой 8 детей!!! Созвонилась с Маргаритой, детям нужна наша помощь! Нужно всё: продукты питания и кашки для годовалого малыша, средства гигиены, одежда и обувь детям(особенно мальчику 9 лет и 1 год, девочке 5 лет), игрушки, коляска и стройматериалы, в квартире нужен ремонт(условия там мягко сказать - ужасные). Очень жаль, что дети живут в таких условиях, всё-таки не должна мать-героиня быть брошена на выживание и выбор между ремонтом и обедом или одеждой для детей… печально всё это, так нельзя…
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ, прошу вас не думайте что это капля в море, это большая радость для детей… они живут в Тастаке, Вы можете завезти сами(напишу Вам в ЛС контакты Мамы) или передать через Аню (4life1), ее телефоны +7-701-785-35-17, 303-57-64, заранее спасибо всем откликнувшимся.
Вот фото деток(на фото не все, но большая их часть)
ИзображениеИзображение

Доброе время суток! и мне можно их контакты в личку...
спасибо

ДН! и мне можно их контакты
  • 0

#9068
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Отдам 2 пакета женских вещей, р-р 40-46. р-он Сейфуллина-Шолохова. 8-777-151-36-91

Сообщение отредактировал nataliunv: 29.06.2012, 20:53:29

  • 0

#9069
Анилаг

Анилаг
  • Частый гость
  • 93 сообщений
отдам детскую ванночку, матрасик, одеяла взрослые, и одежду (малышовскую и взрослую (м и ж), сама привести не могу, дома с маленьким, волонтеры пишите пжл в личку
  • 0

#9070
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Анилаг, написала Вам в ЛС, сейчас надачу ДДома детям очень нужны одеяла.
  • 0

#9071
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
отдам детские вещи,женские и мужские.ОТДАМ НА СКЛАД!!вещей много.(девочки писавшие в личку не обижайтесь!!вам думаю удобнее забрать на складе) ;)

волонтеры пожалуйста пишите в личку,приезжайте,так как у меня самой нет возможности доставить все :) .
  • 0

#9072
baba nina

baba nina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
На форуме есть тема Скоржевская Полина нужен протез.Сейчас Полина с мамой находятся в клинике АКСАЙ отделение 3 .Очень нужна помощь и поддержка волонтеров .6 числа им надо ехать домой.Помогите с вещами и переездом пожалуйста.
  • 0

#9073
Goetia

Goetia
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДД!
Отдам мебель, а именно шкафы один для посуды, другие как бы вещевые-книжные (советские (если не ошибаюсь (чешские)).
Состояние хорошее, только простите "самовывоз" . В районе абая/правды.
Фото как смогу скину. Желательно забрать до 4 июля (щас переезжаю).
+7 707 226 - шесть - два - восемь - восемь.
  • 0

#9074
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Отдаем холодильник Минск-15, в хорошем состоянии ,рабочий

Дв!Olala,холодильник ещё не забрали?Напишите,пжл!Хотела бы его девочкам из второго Дд доставить.

сразу же забрали...
  • 0

#9075
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

отдам детские вещи,женские и мужские.ОТДАМ НА СКЛАД!!вещей много.(девочки писавшие в личку не обижайтесь!!вам думаю удобнее забрать на складе) ;)

волонтеры пожалуйста пишите в личку,приезжайте,так как у меня самой нет возможности доставить все :) .

Аня, спасибо Вам большое, всё отвезу на склад.
  • 0

#9076
kamonya

kamonya
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Отдам мужские вещи, в т.ч. верхняя одежда, 52 р., мужскую обувь 43 р., детские вещи(дев.) от 0 до 1 года, есть немного детской обувки, женские вещи, в т.ч. верхняя одежда, 42-44 р.Сумочки женские, в хорошем состоянии. Кому надо, звоните, приезжайте, забирайте. Самовывоз, т.к. сижу с дочей. 87073096662 Камелия.
  • 0

#9077
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Добрый день всем! Вчера были на даче у детей ДД Баганашила. Как уже писала Аня(Lady d'or)детям очень нужны одеяла б/у(ночью холодно - дача в предгорьях), постельное белье б/у, и как я поняла (увидев своими глазами) стир.машинки - простые,типа Алма-Ата, Сибирь(как раз у них стир.маш. Алма-Ата сломалась). Вода - привозная... Игры, мячи и т.д., так как деткам нечем себя занять. Посмотрите дома - м.б. есть простыни, которые лежат и м.б. нужны, а м.б. и не потребуются дома...А детям так нужно это!!!!Пишу от себя лично, не по просьбе Ань.

Сообщение отредактировал Fotinia: 01.07.2012, 16:23:21

  • 1

#9078
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Юле с Самала за пакеты с вещами/обувью.
  • 0

#9079
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


отдам детские вещи,женские и мужские.ОТДАМ НА СКЛАД!!вещей много.(девочки писавшие в личку не обижайтесь!!вам думаю удобнее забрать на складе) ;)

волонтеры пожалуйста пишите в личку,приезжайте,так как у меня самой нет возможности доставить все :) .

Аня, спасибо Вам большое, всё отвезу на склад.


да не за что,надеюсь что нибудь да пригодится))))
  • 0

#9080
kamonya

kamonya
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет! Отдам мужские вещи, в т.ч. верхняя одежда, 52 р., мужскую обувь 43 р., детские вещи(дев.) от 0 до 1 года, есть немного детской обувки, женские вещи, в т.ч. верхняя одежда, 42-44 р.Сумочки женские, в хорошем состоянии. Кому надо, звоните, приезжайте, забирайте. Самовывоз, т.к. сижу с дочей. 87073096662 Камелия.

Забыла еще написать, что также имеется женская обувь, 36 р.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.