Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8721
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Попросили разместить:
Отдам пакет с женскими вещами: зимняя черная куртка, кофты и рубашки р-р 42-44, а также демисезонные полуботинки р-р 36-37. Все в носибельном состоянии. Вещи находятся в районе Саяхата. Тел +77072941179.
  • 0

#8722
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
ДН! Ищу для подруги холодильник. В прошлом году у них был пожар, с тех пор дом отремонтировали, а холодильник всё ещё не могут купить. Можно советский, главное чтобы был рабочий. Она может купить за символическую цену.
и ещё один холодильник нужен для знакомой женщины, она работает уборщицей, а муж сидит с двумя её детьми, продукты хранить негде, особенно молочные и мясо, она тоже готова купить за символическую цену, самовывозом.
  • 0

#8723
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
отдам вещи женские, размер М (42-44)
дубленка, куртки 3 шт, сапоги размер 37
район Сейфуллина-Курмангазы (или Ботанический -Весновка, Коктем-2)
  • 0

#8724
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Мария за вещи) и за погрузку в мою машину)
  • 0

#8725
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
отдадим стенку б/у состояние нормальное самовывоз из Аксая 3
срочно
  • 0

#8726
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Так же нужны вещи для знакомых: одежда для 5-месячного мальчика, одежда и игрушки для 6-месячной девочки. Заранее всем спасибо!
  • 0

#8727
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
ДД!
Нужны вещи летние для инвалида ДЦП (парень 30 лет) размер 50-52 и обувь 41 размер (она у него очень быстро снашивается). Это брат моего мужа, но мы сами сейчас в бедственном положении и ничем не можем помочь особо (муж из-за отсутствия гражданства не может устроиться на работу никак, а я с месячным ребенком дома сижу + еще двое старших детей, 8 и 5 лет). Он сам немного подрабатывает, оплачивает съемную комнату, мы ему носим еду, но с одеждой и обувью туго. В общем много не просим, хотя бы одежду для него и обувь. Писали где-то что есть склад в микрорайонах, не могу найти телефон. И есть ли там подходящая одежда? Если у кого-то есть возможность привезти в район Рыскулова-Петрова, были бы очень благодарны. Муж немного "шабашит" и не всегда может забрать, а я с грудничком не выездная...
Еще второстепенно, но все же... он по развитию практически как ребенок, читает он с трудом, интересуют его в основном игры компьютерные. Днем он дома не сидит, скучно, ну и подрабатывает. А вечером ему совсем нечем занятся. Телевизор с видиком мы ему организовали, но у него прям "болезнь" PSP (Sony Playstation). Ранее у него была такая приставка, сломалась, ремонтировали, доломалась, выбросилась. Сейчас он пытается на нее копить, но пока безуспешно. Может у кого-то стоит ненужная. Он с огромным удовольствием примет или купит за символическую цену.
Ну и если кто-то хочет помочь и сомневается, можете навестить его. Он в 18-19 часов уже дома. Общаться любит)))
Спасибо заранее.
  • 0

#8728
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
всем привет,собрала пакет из вещей (мужс+женск) + большие мягкие инрушки (правда не стиранные!), звоните 87012082002
  • 0

#8729
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Отдам газ.плиту советская,2-х камфорная.В рабочем состоянии.8701-172-27-17
  • 0

#8730
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений
ДН! кто может забрать пакеты с Фурманова-Макатаева?
  • 0

#8731
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

отдадим стенку б/у состояние нормальное самовывоз из Аксая 3
срочно

не актуально- забрали
  • 0

#8732
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДН! кто может забрать пакеты с Фурманова-Макатаева?

ДД! напишите свои контакты мне в ЛС. спасибо.
  • 0

#8733
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Большое спасибо за жен.вещи и грудничковые Marni.
  • 0

#8734
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений
Отдам пакеты - детские вещи от 0 до 6 мес. 229 6173, 8701 9411351, мкр Орбита
  • 0

#8735
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

отдам вещи женские, размер М (42-44)
дубленка, куртки 3 шт, сапоги размер 37
район Сейфуллина-Курмангазы (или Ботанический -Весновка, Коктем-2)

всё отдала, неактуально
  • 0

#8736
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Отдам газ.плиту советская,2-х камфорная.В рабочем состоянии.8701-172-27-17

Забрали!
  • 0

#8737
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДД

Сообщение отредактировал Sanitka: 21.04.2012, 12:47:22

  • 0

#8738
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДД!
Нужны вещи летние для инвалида ДЦП (парень 30 лет) размер 50-52 и обувь 41 размер (она у него очень быстро снашивается). Это брат моего мужа, но мы сами сейчас в бедственном положении и ничем не можем помочь особо (муж из-за отсутствия гражданства не может устроиться на работу никак, а я с месячным ребенком дома сижу + еще двое старших детей, 8 и 5 лет). Он сам немного подрабатывает, оплачивает съемную комнату, мы ему носим еду, но с одеждой и обувью туго. В общем много не просим, хотя бы одежду для него и обувь. Писали где-то что есть склад в микрорайонах, не могу найти телефон. И есть ли там подходящая одежда? Если у кого-то есть возможность привезти в район Рыскулова-Петрова, были бы очень благодарны. Муж немного "шабашит" и не всегда может забрать, а я с грудничком не выездная...
Еще второстепенно, но все же... он по развитию практически как ребенок, читает он с трудом, интересуют его в основном игры компьютерные. Днем он дома не сидит, скучно, ну и подрабатывает. А вечером ему совсем нечем занятся. Телевизор с видиком мы ему организовали, но у него прям "болезнь" PSP (Sony Playstation). Ранее у него была такая приставка, сломалась, ремонтировали, доломалась, выбросилась. Сейчас он пытается на нее копить, но пока безуспешно. Может у кого-то стоит ненужная. Он с огромным удовольствием примет или купит за символическую цену.
Ну и если кто-то хочет помочь и сомневается, можете навестить его. Он в 18-19 часов уже дома. Общаться любит)))
Спасибо заранее.


ДД.
Есть обувь мужская 41 р-ра.
Напишите пожалуйста в ЛС.
Спасибо
  • 0

#8739
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
ДД!
есть ДВД-плеер ДЖИВИСИ, б/у но рабочий, принтер лазерный ЛЕКСМАРК, б/у но рабочий
в личку писать
еще есть видеокассеты разны (VHS) мультики,фильмы, самокат, б/у

Сообщение отредактировал harperman: 21.04.2012, 16:32:28

  • 0

#8740
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

ДД!
Нужны вещи летние для инвалида ДЦП (парень 30 лет) размер 50-52 и обувь 41 размер (она у него очень быстро снашивается). Это брат моего мужа, но мы сами сейчас в бедственном положении и ничем не можем помочь особо (муж из-за отсутствия гражданства не может устроиться на работу никак, а я с месячным ребенком дома сижу + еще двое старших детей, 8 и 5 лет). Он сам немного подрабатывает, оплачивает съемную комнату, мы ему носим еду, но с одеждой и обувью туго. В общем много не просим, хотя бы одежду для него и обувь. Писали где-то что есть склад в микрорайонах, не могу найти телефон. И есть ли там подходящая одежда? Если у кого-то есть возможность привезти в район Рыскулова-Петрова, были бы очень благодарны. Муж немного "шабашит" и не всегда может забрать, а я с грудничком не выездная...
Еще второстепенно, но все же... он по развитию практически как ребенок, читает он с трудом, интересуют его в основном игры компьютерные. Днем он дома не сидит, скучно, ну и подрабатывает. А вечером ему совсем нечем занятся. Телевизор с видиком мы ему организовали, но у него прям "болезнь" PSP (Sony Playstation). Ранее у него была такая приставка, сломалась, ремонтировали, доломалась, выбросилась. Сейчас он пытается на нее копить, но пока безуспешно. Может у кого-то стоит ненужная. Он с огромным удовольствием примет или купит за символическую цену.
Ну и если кто-то хочет помочь и сомневается, можете навестить его. Он в 18-19 часов уже дома. Общаться любит)))
Спасибо заранее.


Спасибо огромное Neos за одежду, обувь и приставку!!! Юра (так зовут парня) просто счастлив!
Актуально только штаны. Можно что-то типа бриджей, капри. Они ему как раз по длине подойдут (ноги деформированы, короткие), можно просто джинсы, брюки, подошьем.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.