Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7141
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
всем добрый день. может я и не в тему, извените, нам нужна в дачное общество семья, можно и одного мужчину, для охраны. Общество не большое, многие живут на дачах, это находиться высоко в горах. До магазина пешком долекова то. Вообщем я всё по телефону расскажу. Нужны не пьющие, хорошие люди, мы там сами живём если что поможем. Там можно везти хозяйство, имеется домик и огород. Может у васесть кто ? Позвоните мне 2529 99 15 или на сот. я перезвоню 8 701 808 70 44.
  • 0

#7142
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Всем привет! ПРошу помочь нужны вещи и обувь на мальчика 2 года (на лето). Из своего вырос, а сейчас нет возможности купить. Может кто уже вырос, помогите пожалуйста!

ПОЗВОНИТЕ т. Рае на склад 8-777-177-4450, возможно там есть ваш размер
  • 0

#7143
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Женя за вещи.
  • 0

#7144
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Добрый вечер! У меня есть 2 мешка вещей - взрослые и детские.
Взрослые на разные сезоны (и теплые, и летние): женские, в основном р-р 46-48, брюки, кофты, есть кое-что из нижнего белья новое на 42-44 р-р; мужские р-р L, кофты, рубашки. Взрослые вещи в хорошем состоянии.
Детские вещи на мальчика от 0 до 2 лет. В основном достаточно поношенные и застиранные (после двух мальчишек)))), есть кое-что почти новое.
Если кому-то нужно, забирайте (если нет возможности забрать, напишите, могу в выходные закинуть вам). Если никто не заберет, то на следующей неделе сами завезем на склад. Единственное, у вас написано, чтоб вещи были в хорошем состоянии, а у меня многие детские вещи под этот критерий не попадают, но может у кого-то вообще никаких вещей нет?

Сообщение отредактировал Да будет свет: 07.05.2011, 22:07:59

  • 0

#7145
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Да будет свет просто у всех разное понятие о поношенности, порой отдают вещи порванные, сильно испачканные, и растянутые, их просто невозможно носить, только на тряпки, ну и бывает непостиранное отдают.Очень обидно просто . И по поводу обуви, мы просим чтоб грязи на подошвах не было :rolleyes: а в остальном принимаем все вещи. Вы правы есть такие семьи. где просто нечего одевать, таких семей много на станции Чемоглан, куда мы и отдаем основную часть вещей...

Вы можете позвонить мне я заеду. Спасибо)
  • 1

#7146
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Ребята,
наверное это к темам детских домов больше относится, но уверен что есть активные люди кто проверяет и эту тему.

Просто думаю кто то из детей хотел бы иметь плеер, либо сотовый телефон.

1)Есть рабочий плеер Sony, CD-MP3 всеформатник, работает на пальчиковых баттарейках, с пультиком управления на кабеле наушников. Наушников нормальных нет, думаю если понадобиться что нибудь найду.
К нему есть зарядка если баттарейки аккумуляторные, плеер оригинальный сони, работоспособность проверенна. Баттарейки конечно найду какие нить, но лучше прикупить аккумуляторные тогда у ребенка в детском доме отпадет надобность их покупать в последующем, и так же он сможет заряжать баттарейки другим если понадобится.

2) Сотовый телефон самсунг, модель незнаю, если кто знает напишите тут. экран цветной. Раскладушка. с русскими кнопками. Работает, в очень хорошем состоянии. блок питания имеется.

Выглядит все так:
http://savepic.org/1731684.htm
Буду рад отдать в честные руки, кто передаст тем кому это будет нужно.
  • 0

#7147
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Также есть в наличии для сбора компа комплектующие:
Если кто занимается сборкой компов для других, и у него нехватает видяхи и харда:

1) Игровая полноценная видеокарта nvidia 8600GTS 256mb DDR3.выходы на 2 DVI монитора, все что может понадобится тянет на твердое хорошо в DX10.
интерфейс подключения PCI Express 16x
дров нету, но стоит забить название карты в гугл сразу выдут ссылки на дрова, так что проблем с установкой не будет.

2) Рабочий и хороший жесткий диск, seagate barracuda 7200 на 400ГБ.Не падал, не горел. -есть к нему активное охлаждение прикрученные вентиляторы(это стоит учесть при сборе, так как это тоже жрет электричество от блока).
интерфесы подключения -
Serial ATA II 3Gb/s или UltraATA/100
-просьба диск форматнуть перед установкой, у меня нет стационарника.

Отдам только в руки сторожил ветки благотворительность, либо тех кто давно занимается этим, дабы избежать неприятных казусов.
  • 0

#7148
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
ixiolite мы собираем для детей из ДД компьютеры из того что нам люди отдают, бывает нужно усовершенствовать машину, потому что дети любят играть в игры или нам отдают системник без харда или со слабой видеокартой и тогда хорошие игрушки не идут... вот недавно собрала им системник, но не знаю сколько он проходит... так что если вы отдадите запчасти, то мы их пристроим к делу...
а телефон и плеер - это всегда радость для детей, можно даже на ДР отдать, хоть и б/у... для детей порой это даже приятнее чем новые подарки
  • 0

#7149
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем доброго времени суток! Прошу помочь одной семье из села Моловодное.Нужен холодильник в рабочем состоянии и все для ремонта, обои цемент может у кого есть остатки.
  • 0

#7150
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
всем добрый день
отдам две пары новых мужских джинс на стройного высокого мужчину (рост 180 - 195), очень хорошего качества черного и светло-коричневого цвета. самовывоз из Самала
  • 0

#7151
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

ixiolite мы собираем для детей из ДД компьютеры из того что нам люди отдают, бывает нужно усовершенствовать машину, потому что дети любят играть в игры или нам отдают системник без харда или со слабой видеокартой и тогда хорошие игрушки не идут... вот недавно собрала им системник, но не знаю сколько он проходит... так что если вы отдадите запчасти, то мы их пристроим к делу...
а телефон и плеер - это всегда радость для детей, можно даже на ДР отдать, хоть и б/у... для детей порой это даже приятнее чем новые подарки

Класс,
Ктож в детстве игрушки погонять не хочет=)))

Думаю я смогу найти ещё адекватный и неплохо работающий ноутбук для десткого дома.

LG LM 40,
14'1
centrino(wi-fi)
pentium 4m 1500mhz
ati radeon 9200
DVD-CDRW

Хард и видяху можете забрать седня
  • 0

#7152
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
ixiolite вы напишите координаты и тел в ЛС
  • 0

#7153
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

всем добрый день
отдам две пары новых мужских джинс на стройного высокого мужчину (рост 180 - 195), очень хорошего качества черного и светло-коричневого цвета. самовывоз из Самала

\

джинсы в резерве
  • 0

#7154
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девчат, набралось три пакета вещей - и теплых, и на ет есть для подростков. Только вот в этот раз самим не скоро пошучится подвезти. Сможете заскочить?
  • 0

#7155
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


всем добрый день
отдам две пары новых мужских джинс на стройного высокого мужчину (рост 180 - 195), очень хорошего качества черного и светло-коричневого цвета. самовывоз из Самала

\

джинсы в резерве

джинсы отдала
  • 0

#7156
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девчат, набралось три пакета вещей - и теплых, и на ет есть для подростков. Только вот в этот раз самим не скоро пошучится подвезти. Сможете заскочить?


пишите адрес в ЛС, мимо поеду - заеду
  • 0

#7157
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Контакты всем дал,
Плеер и сотовые телефоны отдал.

Осталось:
1) Хард
2) Видеокарта

+ есть 2 принтера в рабочем состоянии от HP.
Цветные, с функциями принтер, фотопринтер, сканер, копир.
Нет либо закончились картриджи для печати.

позже будет ноутбук
  • 0

#7158
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Есть одна очень талантливая девочка из многодетной семьи Настя, 13 лет… учится в худ. школе…
в июле месяце все дети едут в Питер на пленер… Настя тоже очень хочет туда попасть, потому что это самый желанный опыт для неё, она «большая трудяга»…
но её семья смогла собрать только 155 тыс из необходимых 220 тыс… сейчас нужно ещё 65 тыс для самой поездки и ещё немного для того чтобы взять деньги просто в дорогу и материал купить… бумагу, планшеты, краски…
я когда спросила сколько денег ещё нужно, то она сказала что «даже если достать хоть сколько-нибудь, то это уже хорошо»… меня это тронуло... даже малая сумма будет в помощь, так сказал сам ребёнок...

очень прошу вас, давайте поможем талантливому ребенку… звоните либо мне 8-701-785-3517, либо Оле 9-777-2-400-200

вот несколько работ Насти



  • 0

#7159
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Есть одна очень талантливая девочка из многодетной семьи Настя, 13 лет… учится в худ. школе…
в июле месяце все дети едут в Питер на пленер… Настя тоже очень хочет туда попасть, потому что это самый желанный опыт для неё, она «большая трудяга»…
но её семья смогла собрать только 155 тыс из необходимых 220 тыс… сейчас нужно ещё 65 тыс для самой поездки и ещё немного для того чтобы взять деньги просто в дорогу и материал купить… бумагу, планшеты, краски…
я когда спросила сколько денег ещё нужно, то она сказала что «даже если достать хоть сколько-нибудь, то это уже хорошо»… меня это тронуло... даже малая сумма будет в помощь, так сказал сам ребёнок..

такая способная девочка!!!Аня, у меня есть литература и кое-какие принадлежности для рисования, могу отдать и еще мне кажется нужно эту инфу вместе с фотами разместить в теме "культура и искуссстов детям", мне кажется на это объявление объязательно обратят внимание, талантливым детям просто необходимо помогать

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.05.2011, 23:14:04

  • 0

#7160
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

эту инфу вместе с фотами разместить в теме "культура и искуссстов детям", мне кажется на это объявление объязательно обратят внимание, талантливым детям просто необходимо помогать


Вася, дай ссылку пож-ста
а литературу и принадлежности я возьму, спасибо
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.