Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6721
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Отдам ватный матрасик в манеж (практически новый), пишите в ЛС.
  • 0

#6722
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Оль, а про меня забыли?
  • 0

#6723
Lyu

Lyu
  • Гость
  • 28 сообщений
Унас есть коляска на новорожденного , она российская знаете похожа на те которые раньше были советские , но тканевая не клеенчатая вообщем пойдет на улице гулять , просто в многоэтажку ее наверное трудно затаскивать. Если кому то нужна забирайте состояние удовлетворительное. За координатами пишите в личку
  • 0

#6724
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый день! Не знает ли кто, есть ли в городе ночлежки, адрес. Под окном поселился бомж, компании у него нет, не могу сказать - уходи отсюда.
  • 0

#6725
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Здрасьте! Пользуются ли спросом в данной ветке мягкие игрушки? У нас за 2 года скопились разнокалиберные... Дочь ими особо не играла. Выбросить жалко, все абсолютно целые. Может, кто заберет? Откровенно страшных, пахнущих китайскими нефтеотходами нет :rolleyes: Все прошли тест на дочке :laugh: Напишите, кто сможет забрать.

Пы. сы: наши соседи тоже предложили огромного медведя панду (реально большой), такой же большой Спанч Боб и супер пес (лает, нюхает, дает лапу и еще как-то шевелится).
  • 0

#6726
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Отдам коляску Сатурн, не новая и стояла под навесом, требуется помыть постирать, но она целая и нормальная. Не знаю куда отвезти или бы забрал кто нибудь


Коляска нашла своего хозяина.)
  • 0

#6727
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оль, а про меня забыли?

нет, конечно не забыла))) у меня дочка заболела приеду на днях.

Спасибо большое Альмурат за привезенные на склад вещи и супер мотоцикл на аккумуляторах )))))))))
  • 0

#6728
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Пы. сы: наши соседи тоже предложили огромного медведя панду (реально большой), такой же большой Спанч Боб и супер пес (лает, нюхает, дает лапу и еще как-то шевелится).

Песика очень хотим в приют, для малышей. Двухлетки будут в восторге :rotate:
  • 0

#6729
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений
есть новая обувь для девочек (остатки непроданного товара), разных размеров, около 10-15 пар (если не больше), тапочки домашние маленьких р-ров, сланцы, и т.п., очень актуальные модельки, отдам безвозмездно.

пишите в личку :rotate:
  • 0

#6730
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Итак, если соседи не передумают, то песика и спанч боба мы уже заранее пристроили.
Остаются под вопросом смены жительства следующие товарищи:
Бегемот танцующий
Изображение
Обизяна оранжевая
Изображение
Тигра полосатая
Изображение
Песик
Изображение
Птица (по-моему из смешариков)
Изображение
Слон фиолетовый в халате
Изображение
Заяц тоже смешариковый
Изображение
Мышь - просто мышь
Изображение

Желательно переселить животных в один дом сразу. Среда обитания : Джандосова - Правды
  • 0

#6731
Solnce_na_more

Solnce_na_more
  • Гость
  • 4 сообщений
Добрый вечер! Примем школьную (синию) на мальчиков и девочек с 1 по 5 класс. А также рюкзочки, могу приехать. Попросили помощь, а я бы и сама с большим удовольствием, но без работы сижу, поэтому и обращаюсь к вам. 8 777 27307776 Оксана
  • 0

#6732
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Как то на ктк видела молодую женщину с кучей детей, которую приютила одна женщина. Живут в ужасных условиях, но хоть крыша есть над головой, живут гдето под Алматой. Очень хотелось бы ее найти, подскажите если кто знает про нее.
  • 0

#6733
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Отдам вещи ношеные, но в хорошем состоянии.
детские - от 0 до 6 мес.
женские (могут пойти девочке подростку) р-р 42-44.
немного мальчуковых вещей
туфли черные (могут подойти носить в школу) р-р 38
ботинки зимние р-р 36-37
лампа настольная
шапка мех (старая, но вполне приличная).


Есть такие, кому нужны?
  • 0

#6734
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений

есть новая обувь для девочек (остатки непроданного товара), разных размеров, около 10-15 пар (если не больше), тапочки домашние маленьких р-ров, сланцы, и т.п., очень актуальные модельки, отдам безвозмездно.

пишите в личку :(



Обувь забрали! Всем спасибо. :-)
  • 0

#6735
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
собрала в пакет, может кому надо, заберите, пожалуйста:

1. костюмчик новый на 3 мес (нам дарили, мы ни разу не одевали) на мальчика
2. белая рубашка чикко на 3 мес, тоже новая, ни разу не одевали
3. развивающий коврик с игрушками-зверятами на липучке
4. пальчиковые игрушки-зверята
5. деревяные фигурки-зверят со счетом до 10-ти
6. 2 косметички avon
7. косметичка the body shop
8. игрушка телефон чикко, но она, к сожалению, не работает, ребенок ее искупал в ванной.
9. то ли платок, то ли шарф на шею, тоже новый
10. маленькая рамка для фотографий, тоже новая

Сообщение отредактировал Lemur: 20.08.2010, 12:56:11

  • 0

#6736
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Отдам вещи для новорожденной, и пару топов и пару шорт на девушку 44 размера.
  • 0

#6737
guzelim

guzelim
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый вечер ДД
у моей соседки очень тяжелая судьба, много видела одиноких матерей с детьми, но такого не видела.
у нее в этом мире есть только сын, мама умерла, своего жилья нет, снимает квартиру и обратиться за помощью действительно не к кому. В данный момент сына по состоянию здоровья отправили в саноторий на 3 месяца, она работает, но денег только хватает на оплату жилья. Санаторий находится в горах там холодно, а ему там еще 3 месяца жить. Если есть возможность ему нужны теплые вещи на осень, кросовки и вообще что-то из обуви. Ребенку 5 лет, нога примерно 28 размера, он очень худенький и высокий,
ее тел. 8702 2431075 Наташа
или пишите мне в личку.

Спасибо всем кто поможет мальчику.
  • 0

#6738
Marma

Marma
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Отдам манежик, в отличном состоянии (пользовались не долго) с матрасиком, детские игрушки, кое какие вещи женские размер 48... район Абая, Правда.
  • 0

#6739
КАМИЛА*****

КАМИЛА*****
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуите обращаюсь с огромной просьбой от имени подруги в ее семье сложилась такая ситуация первой дочери 2,5 двум вторым они близнецы тоже девочки по 1 году муж бросил когда малышки родились не перенес трудностей сейчас живут с мамой которая пенсионерка но продолжает работать потому как не может сидеть с детьми по состоянию здоровья. денег не хватает помогают соседи кто чем может но во снов ном продуктами ,Уважаемые мамы может кто поможет чем сможет кто игрушками,вещами,книжками будут очень благодарны.
девочки всем огромное спасибо кто откликнется!!!!
  • 0

#6740
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ОТдам принтер НР 6L, в каком состоянии - не знаю, давно стоит в пакете.
И еще велосипед Урал, колеса, естественно, спущены, но в прошлом году внуки еще катались.
На улицу жалко выбрасывать. Может кому-то нужно и смогут привести в рабочее состояние.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.