Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6681
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
добрый вечер! буду благодарна, если кто-нибудь заберет у меня очередную сумку с вещами и обувью и полушубок впридачу. телефон тот же - 7017300019 Юля. спасибо!
  • 0

#6682
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Юле за переданные вещи, велосипед и много игрушек.
Спасибо девушке с Шевченко Фурманова за вещи и детское питание.
Спасибо девушке с Ленина за много пакетов с вещами ))
Спасибо Вере с Алмагуля за видеомагнитофон и много детских вещей))
  • 0

#6683
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

добрый день...у меня есть вещи для взрослых М и Ж + детские вещи до года. Еще мы делаем ремонт старые материалы ламинат и двери. Подскажите как можно организовать транспорт просто примерную схему можно как это сделать. Заказать грузовик чтоли надо?

Давайте созвонимся, сейчас помогаем Центру соц адаптации, там нужны строй материалы и они могут забрать сами вот моё телефон 8777400200 Ольга.


Nora2010 заберу, могу сегодня вечером))) позвоню предварительно )) :hi:

Сообщение отредактировал Уля: 09.08.2010, 10:21:15

  • 0

#6684
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Я бы с радостью, но мы все, что насобирали - это от двух моих подросших девочек, мальчикововй одежды у нас, к сожалению, нет...

телефон 87771774450 Рая, в понедельник среда пятница она там с 12 до 19.00 схема проезда есть у меня в галерее )) Спасибо за отклик

Turka, вы можете приехать на склад и взять вещи.

Сообщение отредактировал Уля: 09.08.2010, 10:24:32

  • 0

#6685
Pukkka

Pukkka
  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
устное предупреждение о нарушении локальных правил
3. Запрещается размещать одно и то же сообщение в нескольких темах.

Сообщение отредактировал Nicole: 09.08.2010, 11:26:03

  • 0

#6686
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
спасибо! вещи взяла но для новорожденного. там в основном для девочек, так что до сих пор нуждаюсь в вещах на мальчик от 1.5 года.
еще раз спасибо!
  • 0

#6687
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ДВ! Собрала пакет с женскими вещами 42-44 размера, джинсы, кофты...
С удовольствием отдам нуждающимся.
  • 0

#6688
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

ДВ! Собрала пакет с женскими вещами 42-44 размера, джинсы, кофты...
С удовольствием отдам нуждающимся.

Спасибо, такие вещи всегда нужны. :rolleyes:

спасибо большое Юлианне за детские вещи (которые уже нашли свою маленькую хозяйку))))
Спасибо Венере с 1 Алматы за игрушки и посуду.
Спасибо Талгату и его супруге за книжки канц товары)))
  • 0

#6689
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
спасибо большое Юлианне за детские вещи (которые уже нашли свою маленькую хозяйку))))
Спасибо Венере с 1 Алматы за игрушки и посуду.
Спасибо Талгату и его супруге за книжки канц товары)))
  • 0

#6690
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем здравствуйте!
Девочки выручайте:laugh: Сестра родила утром мальчика. Может у кого, что осталось малое от ваших деток. Подарите пожалуйста:( С финансами туго совсем:rolleyes: Примет с радостью всё, что может быть актуально для новорожденного. Заранее огромное спасибо.


ДД,

Если все еще актуально, могу отдать пеленки, распашонки, чепчики, нуу, и еще что-н нужно перебрать :p
  • 0

#6691
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Есть большой пакет с детскими вещами от 0 до года примерно, вещи бу, но чистые постиранные, ползунки распашонки, кофточки, кое-что из обувки, сама знаю их не напасешься, стирать не успеваешь. Для дома в самый раз, может есть у кого нибудь знакомые или соседи кто нуждается. Еще есть пакет с игрушками для деток постарше.
  • 0

#6692
glosseFus

glosseFus
  • Частый гость
  • 67 сообщений
я бы рада помочь но: звонила в дом малютки и детский интернат с целью отдать вещи из которых выросли, везде ответили - хотите помочь, несите деньни все остальное у нас есть
интересно а куда идут денежки которые собирают на кассах супермаркетов?
  • 0

#6693
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
собрала пакет с вещами на девушку 44-46 р-р.
заберите с Каменки, кому не сложно. :dandy: Лучше вечером, возможно будет 2 больших пакета.
  • 0

#6694
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем добрый вечер, скажите куда привезти вещи - все сложено и упаковано в коробки - в основном детское, есть школьная форма на мальчика 6-7 класс. А могу привезти все сама. а вообще нахожусь в районе ВДНХ.
  • 0

#6695
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
мой телефон - 8 701 779 81 69, 8 777 582 55 05
  • 0

#6696
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

я бы рада помочь но: звонила в дом малютки и детский интернат с целью отдать вещи из которых выросли, везде ответили - хотите помочь, несите деньни все остальное у нас есть
интересно а куда идут денежки которые собирают на кассах супермаркетов?

полностью с вами согласна. года два назад с подругами проехались по детским домам, набрали игрушек и одежды, все в отличном состоянии, нам тоже так прямо и сказали - принимаем только деньги, из того, что вы принесли, нам ничего не нужно
  • 0

#6697
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Всем добрый вечер, скажите куда привезти вещи - все сложено и упаковано в коробки - в основном детское, есть школьная форма на мальчика 6-7 класс. А могу привезти все сама. а вообще нахожусь в районе ВДНХ.

школьная форма очень нужна в Свято-Сергиевский приход!!! если не трудно, напишите пожалуйста в ЛС девочкам, они каждую неделю отвозят туда вещи: http://vse.kz/index....;#entry14482313

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.08.2010, 22:21:56

  • 0

#6698
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Уля, спасибо большое, но мы созвонились с Раей и отвезли вещи еще в ту пятницу.
  • 0

#6699
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Мы отвозим вещи в ДД2, но не массово, а тк если комуто нужны кроссовки или зимняя одежда и персонально каждому ребенку, и отдаем вещи лично в руки. Работае в основном с ДД2, Баганашыл, Жануя на Бегалина. а так же с ДетДомами в Области, Талгаре, Иссыке, Чемолгане. Так же очень много вещей раздаем в семьи, которые выходят на нас через знакомых, семьи малоимущие и сильно нуждающиеся. Сейчас мы на начали ездить в АГЦСА (Алматинский Государственный Центр Соц Адаптации) там живут люди, старики у котрых нет даже документов, которые не помнят ка их зовут, обманутые люди, люди потерявшие всё и оставшиеся ни с чем, инвалиды, в основном без конечностей, обморожение, ожоги. Вобщем это нужно видеть. не напишешь просто всего. Этот центр обеспечивается государством НО одежда не выделяется. Помогают со стороны (один раз помогли иностранные меценаты) закупили новой одежды, но это было один раз. Вобщем вот куда мы отвозим вещи :D



И еще спаибо Гульжан с Манаса за много мешков с одеждой
Спасибо Гульмире (подруга Юлианы, надеюсь имя запмнила правильно :D ) за игрушки и вещи
Спасибо Тамаре за вещи
  • 0

#6700
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спаибо Гульжан с Манаса за много мешков с одеждой
Спасибо Гульмире (подруга Юлианы, надеюсь имя запмнила правильно ) за игрушки и вещи
Спасибо Тамаре за вещи
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.