Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6281
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девушки, почитала вашу темку и постыдилась. Теперь вместо того чтобы выставлять хорошие вещи возле мусорных баков и думать "авось кто подберет" решила собрать сюда пакетик. Так как я это делаю первый раз, мне нужен совет.
Помимо обычных вещей наткнулась на белье, кто-нибудь интересовался бюстгалтерами для кормления, все чистенькие, в хорошем состоянии, выкинуть жалко, кормить уже закончила. Остались некоторые лекарства после беремености, не знаю, актуальны ли они, также покупала себе памперсы в роддом 2-ка 5 штук, никакие прокладки не сравняться в период после родов, у меня рука не поднимается выкидывать такие нужные вещи вспоминая свои роды.

Сообщение отредактировал MURENA: 06.05.2010, 15:31:30

  • 0

#6282
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девушки, почитала вашу темку и постыдилась. Теперь вместо того чтобы выставлять хорошие вещи возле мусорных баков и думать "авось кто подберет" решила собрать сюда пакетик. Так как я это делаю первый раз, мне нужен совет.
Помимо обычных вещей наткнулась на белье, кто-нибудь интересовался бюстгалтерами для кормления, все чистенькие, в хорошем состоянии, выкинуть жалко, кормить уже закончила. Остались некоторые лекарства после беремености, не знаю, актуальны ли они, также покупала себе памперсы в роддом 2-ка 5 штук, никакие прокладки не сравняться в период после родов, у меня рука не поднимается выкидывать такие нужные вещи вспоминая свои роды.


MURENA, очень рады, что вы заглянули в эту темку :( поверьте Ваши вещи еще пригодятся другим людям
позвоните по тел. 396-89-10 и кто-нибудь из волонтеров обязательно заедет

спасибо всем за отзывчивость!
  • 0

#6283
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Я для Оксаны с сыночком Кирюшей хотела разрешения спросить у вас, чтобы свозить их туда.

Склад открыт для всех нуждающихся особенно с детками, я уже писала выше телефоны работающей там женщины. пожалуйста свяжитесь с ней, приезжайте берите)))
  • 0

#6284
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Если сможет кто нибудь помоч, срочно нужны костыли на время, пока нога не заживет, у нас девочка выпускница ДД, Ритка сломала ногу :( если кто нибудь сможет помочь плиз 87772400200 Ольга.
  • 0

#6285
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Спасибо большое Лязат, Надежде и Кристине за много нужных и хороших вещей. Нагрузила полную машину. Спасибо большое

Сообщение отредактировал Маня-ша: 06.05.2010, 20:50:41

  • 0

#6286
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
егодня Кристина передала немного продуктов и молоко, думаю для SVETIK333 как раз пойдет
  • 0

#6287
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
есть около 5 литров лимонного сиропа (разбавлять с водой примерно 1 к 10), очень кислого и очень концентрированного. Чтобы получился достойный лимонад - надо много сахара.
Нужно кому-нибудь куда-нибудь?
  • 0

#6288
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Уля, добрый день. Я к вам звонила на днях, по поводу вещей на девочку, где-то на год (1 пакет) и корпешка набитаея шерстью и одеяло легкое для ребенка, который спит на подстилке. Вы говорили, что ко мне позвонят и заберут. Но прошло больше 5 дней - никто не позвонил. Хотела сама поехать, но у меня ребенок маленький и мне трудно будет. Может кто-то сможет забрать и отвезти им? Еще продукты им собрала.
  • 0

#6289
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

есть около 5 литров лимонного сиропа (разбавлять с водой примерно 1 к 10), очень кислого и очень концентрированного. Чтобы получился достойный лимонад - надо много сахара.
Нужно кому-нибудь куда-нибудь?


ух ты :eek: нам очень очень надо будет :laugh: у нас планируется проведение соревнований по футболу между девочек 4-х детских домов и мы как раз думали чем бы такую ораву детей (вместе с группами поддержки поить). Хотели компот варить :D Ваш лимонад будет очень очень кстати :) Научите только готовить его :D Сахар купим, только скажите пропорции какие должны быть. Можете свой телефон в ЛС оставить? И мы обязательно после праздников заедем к вам!!!

Д.Динара, у Ольги тут были проблемы с выходом в интернет, поэтому простите нас если что то упустили с обещаниями :D Давайте после праздников уже чтобы не обещать сейчас мы заедем обязательно к вам и все заберем, а потом сразу же отвезем к Меруерт. Я так понимаю вы для нее одеяло и продукты приготовили.
  • 0

#6290
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


есть около 5 литров лимонного сиропа (разбавлять с водой примерно 1 к 10), очень кислого и очень концентрированного. Чтобы получился достойный лимонад - надо много сахара.
Нужно кому-нибудь куда-нибудь?


ух ты :D нам очень очень надо будет :) у нас планируется проведение соревнований по футболу между девочек 4-х детских домов и мы как раз думали чем бы такую ораву детей (вместе с группами поддержки поить). Хотели компот варить :D Ваш лимонад будет очень очень кстати :D Научите только готовить его :) Сахар купим, только скажите пропорции какие должны быть. Можете свой телефон в ЛС оставить? И мы обязательно после праздников заедем к вам!!!

Динчик, честно сказать как его разводить с сахаром незнаю, и попробовать не могу - кормлю грудью, нам нельзя такое.
Может вы сами поэксперементируете с сахаром и водой? :eek: Нам просто отдали, а нам не надо. Я даже незнаю какой он на вкус :laugh: , но в правильных пропорциях должен выйти лимонад)))


Контакты скину в ЛС
  • 0

#6291
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Д.Динара, у Ольги тут были проблемы с выходом в интернет, поэтому простите нас если что то упустили с обещаниями :eek: Давайте после праздников уже чтобы не обещать сейчас мы заедем обязательно к вам и все заберем, а потом сразу же отвезем к Меруерт. Я так понимаю вы для нее одеяло и продукты приготовили.


Хорошо, спасибо большое, буду ждать.
  • 0

#6292
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девчат, в очередной раз собралась кучка вещей на девочек-подростков. Заберете?
  • 0

#6293
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Здравствуйте! хотела тоже отдать пакет с женскими вещами, написала в личку, но никто не ответил. все еще актуально, заберите пожалуйста
  • 0

#6294
Kepa

Kepa
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день,
первый раз в этой теме, поэтому не знаю по адресу или нет. У меня много плюшевых игрушек, можно ли их передать в дома малюток? или вы только одежду собираете?
  • 0

#6295
fox2rus

fox2rus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Очень трогательная и главное важная тема. Прочитала почти всю и хочу сказать СПАСИБО всем ЦТшникам и всем организаторам такой помощи. Подскажите а что подобное есть в Астане?
  • 0

#6296
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
pulek, получила спасибо :-), сейчас буду понимать, кто к вам сможет поехать в ближайшее время
Д.Динара, я Ольге уже напомнила про вас :D
Nora2010, у меня как обычно не сохранен ваш телефончик, можно снова его в ЛС скинуть? сори :)
Kepa, в домах малюток мягкие игрушки не приветстствуются, также как и в детских домах. Поэтому мягкие игрушки совсем хорошего качества мы дарим понемногу в подарки детям в детских дома, но не везем большими партиями, так как это запрещено. А остальные в любом качестве передаем детям в малоимущи семьях или в тех приютах и детских дома (как правило это загород) в которых их берут.
fox2rus, конечно есть ребята и в Астане и в Караганде (на прошлых выходных ездила как раз в Караганду знакомиться с их волонтерами - очень дружные ребята!!!). Вот темка с ветки благотворительность тут же на ЦТ где Астанинцы ведут свои дела: http://vse.kz/index....=181454&st=1180
  • 0

#6297
Kepa

Kepa
  • Гость
  • 36 сообщений
извините конечно, но почему запрещено возить игрушки в дома малюток?
  • 0

#6298
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
подозреваю, что на самом деле это пылесборники и по каким то стандартам в домах малюток просто запрещено, а возможно стирать никому их не охота регулярно.
  • 0

#6299
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
здравствуйте!
Собрала свои б/у вещи в хорошем состоянии 44-46р. и мужа 44р. Живу Аксай-4. Кому скинуть контакты?
  • 0

#6300
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
MURLblKA, можно попросить вас позвонить Ардак? Вот ее телефон +7 701 789 01 60. Она живет на Ташкентской и Саина - совсем недалеко от вас :-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.