Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#401
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Таис%-)
  • 0

#402
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Привет Всем. Может никто и не заметил моё долгое отсутствие :rotate: ,

Привет, привет. Еще как заметили. Я как-то тебе звонла, но девушка милым голосом ответила, что ты будешь недельки через две :rotate:
  • 0

#403
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Привет Всем. Может никто и не заметил моё долгое отсутствие :rotate: ,

Привет, привет. Еще как заметили. Я как-то тебе звонла, но девушка милым голосом ответила, что ты будешь недельки через две :rotate:




Ну вот, не забыта всё таки :rotate:
  • 0

#404
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Детские вещи для женской колонии под Чемолганом (п. Жолгашты) были отданы сегодня около полудня. Заехали прямо в зону, к детскому отделению. Приняла сестра-хозяйка дома ребенка (так там называется десткое отделение) Исабекова Б.Д. Расписка имеется. На словах передавали всем спасибо. Эльвира в Астане в командировке. Талгат Ахметкалимович был вне зоны, хотя вчера по телефону обещали, что он будет. Начальница дома ребенка задавала вопросы "откуда вы", когда услышала про Аружан и К - успокоилась. Всем большое спасибо.
Антон. Муж.
  • 0

#405
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
пароль Рыба-Меч
Здорово, что съездили! Как у них дела? Не передавали что им особо нужно сейчас?
  • 0

#406
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Необходимо забрать подростковые вещи. В районе Джандосова-Байзакова. Виктор ? 8-3332368903
  • 0

#407
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Виктор ок 18.00 завезет вещи ко мен на работу, а я уже потом передам кому-нить с балшой машинкой. :rotate:
  • 0

#408
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Товарищи, есть около 100 портфелей из кож.зама (остались после мероприятия, девать некуда). Это примерно 10 коробок. Есть у кого-то машина, чтобы забрать? И если будете брать большую машину, то может заедете и я вам всё передам?
  • 0

#409
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вот, Виктор передал пакет с вещами для подростков. Пока потаскаю в машине с собой, потом видно будет. :rotate:
  • 0

#410
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Нагваль, скинье телефоны в личку!
Спасибо огромное!:rotate:
  • 0

#411
Hey,DJ!

Hey,DJ!
  • Гость
  • 33 сообщений
2 Tais_A

здрасте!
вы к 9 дома будите?
  • 0

#412
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Необходимо забрать вещи из редакции газеты Новое поколение. Вещи на подростков и 2 пакета с игрушками. Девушку зовут Амина
  • 0

#413
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Необходимо забрать вещи из редакции газеты Новое поколение. Вещи на подростков и 2 пакета с игрушками. Девушку зовут Амина


а где находится редакция "НП"? адрес?
  • 0

#414
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Разговаривала сегодня с Т.И. За сено благодарит, говорит, что может быть их корову старую поменяют на дойную и будет у них молоко!!! (сразу вспоминаю кота Матроскина). Разговаривала так же с Султанчиком, он спрашивал как дела у т.Лии и д.Рината ;-), почему они к нему не приезжают :-/ Состояние у него хорошее (по словам Т.И. и его самого), обещал не хулиганить и маму слушаться. Спросила что ему привезти - хочет мозайку и конфет. (Т.Лия что там за мозайка? и почему вы с дядей Ринатом к нему не ездите?) :-) Так же спросила у Т.И. что им необходимо. Отвечает, что у них все есть, что мы им и так очень сильно помагаем. Тогда я поинтересовалась на счет бани. Она мне уже надоела, которая недостроеная!!! Чтоб закончить баню им нужно 3 рулона стекловатыс фольгой какой-то, примерно по 7 000тг за рулон. Обещать ничего не стала, сказала лишь, что вынесу на повестку, а там как народ решит. Решайте :-(
  • 0

#415
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
А двери им новые нужны, вместе с установщиками. Двери хорошие.
  • 0

#416
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Сено ТИ привез Леночкин папа Аркадий:-) У них свое небольшое хозяйство, и он сказал, что посмотрит корову, и если можно будет поменять ее с доплатой на новую, хорошую-дойную, то он поможет:-(
Султанчика давно не видели:-/
  • 0

#417
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А двери им новые нужны, вместе с установщиками. Двери хорошие.

Им нужно все :-) 95-68-00 Татьяна Иосифовна, позвони узнай на счет размеров.
ЗЫ: может на счет бани напряжемся, а то дети немытые ходят, раз в нделю у соседей купаются...

Сообщение отредактировал Natella: 16.02.2006, 02:00:04

  • 0

#418
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


А двери им новые нужны, вместе с установщиками. Двери хорошие.

Им нужно все :D 95-68-00 Татьяна Иосифовна, позвони узнай на счет размеров.
ЗЫ: может на счет бани напряжемся, а то дети немытые ходят, раз в нделю у соседей купаются...

Ребята, баня им нужна. они по соседям бегают, с такой то оравой. впрягаемся?
  • 0

#419
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Ребята, баня им нужна. они по соседям бегают, с такой то оравой. впрягаемся?

баня, кстати, мероприятие не слишком дорогое бут, думаю. только пусть они наверное сами строителей найдут и предварительно поговорят с ними. правильно?
  • 0

#420
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Поговорю с одной строительной компанией про баню....
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.