Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4161
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оля, я забрала у Меруерт вещи, ,большую пачку памперсов и прокладки. но не помню кому. Она сказала, что это было в рассылке, может быть матерям-одиночкам7. Кому это передать?
Там,оказывается. еще детские кремы и шампуни *Утя*

Марин вези все на склад, там разберемся.
  • 0

#4162
Любовь Дива

Любовь Дива
  • Гость
  • 19 сообщений
А пианино случайно Вам не нужно?
Звоните + 7 701 788 80 52-Сергей.
  • 0

#4163
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я хочу забрать пианино в детский центр,если можно..Девочки,как Вы на это смотрите?
  • 0

#4164
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ребята мы зашли на вашу страничку, очень нравиться как вы помогаете людям и мы готовы принять самое горячее участие. У нас есть 5 детских прогулочных калясок правда все Б\У, но в отличном состоянии. Появится заинтересованность звоните по тел. 2273306, с удовольствием поможем.
  • 0

#4165
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем привет. Я забрала монитор у Оли, Уля как бы нам с тобой встретиться у меня мони мышки уже всю машину занимают :smoke:
  • 0

#4166
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня есть большой пакет мягких игрушек и немного женских вещей 48 размера. Возьмете?
  • 0

#4167
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Я хочу забрать пианино в детский центр,если можно..Девочки,как Вы на это смотрите?

Это отличная мысль :smoke:
  • 0

#4168
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

У меня есть большой пакет мягких игрушек и немного женских вещей 48 размера. Возьмете?

Возмем :smoke:


Я сегодня забрала много отличных вещей Света, Жанна, Мира большое спасибо, девочки :)
  • 0

#4169
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
Есть стиральная машинка Айша (производство Алматы), старая, шумная, тяжелая, но рабочая. Если кому пригодиться, забирайте, привести нет средств.

Сообщение отредактировал Уролок: 22.07.2009, 01:32:52


#4170
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


У меня есть большой пакет мягких игрушек и немного женских вещей 48 размера. Возьмете?

Возмем :smoke:

это я могла бы, мой район :)
  • 0

#4171
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



У меня есть большой пакет мягких игрушек и немного женских вещей 48 размера. Возьмете?

Возмем :smoke:

это я могла бы, мой район :)

Отлично!!! :)
  • 0

#4172
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Василиса, тогда я тебя жду. Есть еще видеокассеты. Я вечером дома!
  • 0

#4173
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
День добрый! Хотела отдать вещи- мужские(ветровка, кажаный ремень) и женские (осеннее пальто...ещё кое-что, уже не помню). Сейчас есть где то действующий склад?

или как и кому это всё можно передать??

Я сама на машине, это добро всё в ней. Могу завезти сама.
  • 0

#4174
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

День добрый! Хотела отдать вещи- мужские(ветровка, кажаный ремень) и женские (осеннее пальто...ещё кое-что, уже не помню). Сейчас есть где то действующий склад?

или как и кому это всё можно передать??

Я сама на машине, это добро всё в ней. Могу завезти сама.

Можете мне завезти, мой телефон 87772400200 Ольга, позвоните договоримся :cool:
  • 0

#4175
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Доброе время суток! У нас есть вещи взровслые и детские, игрушки... С кем можно связаться, чтобы их передать?

выложите адрес или телефон или напишите в личку. у вас нет прав еще получать письма, не смогла отправить номер телефона

такая же фигня (с)

Могу привезти кучу вещей и обуви и взрослые и подростковые, напишите адрес куда привезти
  • 0

#4176
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня есть женские вещи 42-44 размера, много летних, купальники, панамки, пляжные сумки... все постиранные, лежат в машине.
может, нужны кому-нибудь?
  • 0

#4177
Елизавета

Елизавета
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день всем!!! Анюта и Сергей просили поблагодарить от них Дину,Алексея и всех, всех, всех, что помогли им в тяжёлую минуту. На тот момент когда у них родился ребёнок, у них небыло денег ни на что. А Вы в тяжёлую минуту помогли им всем самым необходимым. В данный момент где он рабтает у частника пошла понемногу работа и теперь он в состояниекупить самое необходимое. У него зарплата от выработки. нет работы нет зарплаты. Когда им передали помощь он заплакал и сказал что ему стыдно что он не может сам снабдить семью. Сына назвали Никитой Сергеевичем. Большое спасибо ещё раз всем. всем всем! За помощь оказанную в тяжёлую минуту. :lol:
  • 0

#4178
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений



Доброе время суток! У нас есть вещи взровслые и детские, игрушки... С кем можно связаться, чтобы их передать?

выложите адрес или телефон или напишите в личку. у вас нет прав еще получать письма, не смогла отправить номер телефона

такая же фигня (с)

Могу привезти кучу вещей и обуви и взрослые и подростковые, напишите адрес куда привезти

написала в личку

у меня есть женские вещи 42-44 размера, много летних, купальники, панамки, пляжные сумки... все постиранные, лежат в машине.
может, нужны кому-нибудь?

вам тоже отписалась жду звонка
  • 0

#4179
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здраствуйте,такая ситуация:свекор после инсульта лежит в больнице,жена и дочь отказались за ним ухаживать.мужу зарплату за отработанное время не заплатили,а до моей первой зарплаты еще пол месяца.девочки может просто у кого остались памперсы для взрослых после родов примем с большой благодарностью?просто реально сейчас нет на них денег,муж к отцу в больницу ходит пешком,чтобы съэкономить и купить какие нибудь ему продукты.размер заберем любой.Заранее всем благодарна.
  • 0

#4180
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Елизавета, лекарства потихоньку собираются, малая часть но все же хоть чтото... И еще не помню, кто-то просил сумку для дочки, я на складе отвесила очень красивую красную сумку, немножко нужно оттереть полоски сбоку, а так вобще она новая. Напишите кто просил, передам.
И по поводу одежды для Ирины с дочкой Русалиной, по-моему :lol: много брюк на складе сейчас, можно созвониться с Викой она подберет что нибудь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.