Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3581
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Темы объединила.

  • 0

#3582
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Темы объединила.


Спасибо, а то я растерялась, куда написать :rotate:
  • 0

#3583
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
tatatu84, вы молодец что обратились
но теперь нужно более подробную инфу узнать, но это все уже при встрече
вы можете телефон в личку мне скинуть?
поговорим и решим как будем действовать
помогать однозначно будем привлекая народ и тут на ветке и в других местах, только надо понять как будем передавать все это? ездить в Капчагай часто не сможем и затрат больше на это будет уходить
а к родам думаю подготовимся обязательно :rotate:!!!
вещи соберем, коляску поищем, к манежику постельку и прочее
кого ждем? мальчика или девочку?
  • 0

#3584
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
tatatu84, как раз собрала мешок грудничковых и постарше вещичек. не новое, но чистое, глаженое, хорошее. если интересно, пишите. найдем как встретиться. Поскольку молодой маме придется много стирать, нужно много вещей, думаю. Много ползунков, например. так что возьмите. найдете новее - пригодится все. что-то выбросит просто потом запачканое. Также смотрите в ветках "детки и предки", на сайте babyboom. kz Люди согласны отдавать там неплохие вещи
  • 0

#3585
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
У нас тоже лежит пакет хороших малышовых вещей, разобранных. Ждет хозяйку. Там много для девочки.
  • 0

#3586
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


ребята, я могу помочь тоже, в смысле отвезти - привезти.
Есть грузовая газель, водитель - человек-чистая душа, тоже поможет.
Сейчас также много людей, которые попали в затруднительное положение в связи с вложением в долевое, потом выкарабкаются и будут помогать таким же.
мой телефон 87772689880! звоните!

Привет, а может Ваша Газель помочь в перевозке прихожей (шкаф, тумбочки, полочки)?


Peterson, готовы помогать, если нужно что-то перевозить ( есть маленький грузовичок, до 2 тонн, кузов 2,5 м на 1,8 м), тел. 777-251-10-11, 701-361-2027
  • 0

#3587
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только что принесли реальный узелок - в детской пеленке завязано приданое для новорожденного. Не перебирала подробно, но видно что все чистое и нормальное. Заберите! Извините, в Капчагай сама не отвезу :laugh:
  • 0

#3588
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Токи, можно в личку ваши координаты? или позвоните мне и мы договоримя как забрать у вас вещички для ожидаемого ребенка
Юль к тебе я заеду и за посудой для ДЮ и за этим узелком :laugh: - позвоню как соберусь
С tatatu84 созваниваюсь сегодня вечером (там телефон будет свободен только вечером) и все решим как буду передавать ей все собранное и далее
разумеется уже сейчас можете принимать участие в сборе одежки, памперсов, бутылочек, ну всего что нужно для малыша с самого рождения
все передачи пока ко мне, а далее я напишу как можно передавать tatatu84 это уже напрямую
  • 0

#3589
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Только что принесли реальный узелок - в детской пеленке завязано приданое для новорожденного. Не перебирала подробно, но видно что все чистое и нормальное. Заберите! Извините, в Капчагай сама не отвезу :laugh:

Спасибо FreeLancer-у!!!
Еще от него принесли кучу всякого нужного добра: системник, 2 материнки, вещи на взрослую девушку, 200 дисков с кино, мультиками и музыкой, колонки классные, остально Домохозяйка дополнит, если время будет.

Peterson, готовы помогать, если нужно что-то перевозить ( есть маленький грузовичок, до 2 тонн, кузов 2,5 м на 1,8 м), тел. 777-251-10-11, 701-361-2027

Спасибо, скоро понадобится Ваш грузовичок :laugh:
  • 0

#3590
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
вау!!!! классно
давайте диски в 8 интернат подарим, а? как вы смотрите на это?
  • 0

#3591
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
смотрим очень положительно :laugh:!!! музыку еще очень просят детки из психбольницы, и если можно часть фильмов и мультиков тоже туда, если получится, только нужно будет отсортировать взрослые фильмы и мульты негативного содержания, ужастики, боевики, криминал и т.д., если такие имеются, там дети с неустойчивой психикой, да и 8 интернате тоже...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.04.2009, 15:52:25

  • 0

#3592
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

вау!!!! классно
давайте диски в 8 интернат подарим, а? как вы смотрите на это?

Хорошо смотрим! И кассет добавим.
И одежду тоже можно. Но я еще не смотрела что там, не успела.
Болею сильно, температура, так что сегодня делаю все мееедленнноооо :laugh:
  • 0

#3593
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Болею сильно, температура, так что сегодня делаю все мееедленнноооо :laugh:

Даже и не думай болеть!!! Низзя ж Тебе!!!
  • 0

#3594
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Болею сильно, температура, так что сегодня делаю все мееедленнноооо :laugh:


Ну тогда объяви себе перерыв!!! Завались, меду с молоком и к телевизору - у тебя же даже посмотреть есть чего пока :laugh:
А как все переберешь, так я и приеду за всем сразу и для ДЮ и для ожидаемого потомства в Капчагае и за всем для 8 интерната.
Просто Дильмурат приедет ко мне забирать свою часть вещей от клуба в субботу, вот тогда я ему все и отдала бы. Главное у тебя до субботы забрать все это.
  • 0

#3595
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, я думаю ничего постыдного в этом нет и я прекрасно понимаю, что многое из вашего списка пригодится ребятам в доме юношества. В ЛС можете скинуть свои данные и район где забирать, а я уже пойму как удобнее для всех будет это сделать.

спасибо, Динчик. Вчера вечером забрали Юля (Домохозяйка) и Аня (если не ошибаюсь). Девочки, спасибо что забрали! Сорри, не было времени почистить посуду, у меня маленький на руках.
  • 0

#3596
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

спасибо, Динчик. Вчера вечером забрали Юля (Домохозяйка) и Аня (если не ошибаюсь). Девочки, спасибо что забрали! Сорри, не было времени почистить посуду, у меня маленький на руках.

Спасибо вам ;)
Все уже передали Динчику и Леше.
Вещи для грудничка тоже.
Про остальные вещи напишу в своей темке про баганашил :)
Диски мы с сыном быстро рассортировали и тоже отправили. Кажется их штук 200, не меньше.
Несколько дисков со всякой "резней" отделили, наверно выбросите потом сами.
Думаю детям не нужно такое лишний раз приносить, и так попадает к ним случайно.
Штук 25 фильмов забрала для баганашила своим детям. Остальные в 8 интернат, мноооого :)
Для малышей диски просто чудесные - похождения императора, курятник и много других :)
Их тоже сложили в отдельный пакет.
Спасибо людям, сделавшим такой хороший подарок :-)
  • 0

#3597
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Два раза на день мотаюсь через весь город, в районе 12 и 20-00. Могу что-либо забирать и передавать. На ЦТ сейчас читаю нечасто, так что лучше звоните. Динчик, к Плин постараюсь попасть вечером. ;)

Сообщение отредактировал forests_raven: 16.04.2009, 13:21:52

  • 0

#3598
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Несколько дисков со всякой "резней" отделили, наверно выбросите потом сами.
Думаю детям не нужно такое лишний раз приносить, и так попадает к ним случайно.

на счет "резни" говорить не буду, может и вправду выкидывать, а "взрослые" фильмы, хорошие боевики, старые добрые наши фильмы и пр. можно отдавать artrina см. тему Дом престарелых http://vse.kz/index....p;#entry8304030, там даже ветераны имеются

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.04.2009, 23:23:20

  • 0

#3599
Lyngam

Lyngam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
бесплатно могу помочь страдающим родителям и детям - научу цигун и ребефингу:

- цигун это древнее китайское искусство улучшения и накопления своей энергии в теле, никакой религиозности, очень хорошо укрепляет тело;

- ребефинг это, основанное на древнеиндийской прана-йоге, осознанное дыхание, которое буквально за час может избавить от многих психологических и эмоциональных проблем, негативных грузов в душе, накопленных в течение жизни. Зная ребефинг каждый человек всегда и везде сможет быть счастливыми чтобы ни происходило вокруг. Каждый из нас больше чем человек ! Ключ к счастью - наше же осознанное волшебное дыхание !

Пишите в личку, никакого сектанства, религиозности, транса или гипноза, только Вы сами, Ваша осознанность и Ваше дыхание !
  • 0

#3600
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
добрый день
у нас есть два больших пакета с детскими вещами на возраст от рождения лет до трех, и несколько пар обуви тоже на совсем малюсиков... состояние разное... если нужно - заберите для малышей... я сама к сожалению отвезти не смогу, потому как на руках маленький ребенок...
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.