Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3501
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Насте всего 11 лет :( так что думаю не будет она в таком ходить и нечего ей еще в такой обуви по грязи гулять ;) я так думала что то есть простое совсем что вроде и целое, но уже слишком старое и еще не выкинули :p
а эти туфли (если починить) точно найдут хозяйку в детском доме у девочки постарше!!!
  • 0

#3502
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ну вот и отличненько! тогда сегодня я все переберу и напишу, у меня осенью была чистка балкона и я многое просто выкинула, посмотрю, что осталось. и напишу. Есть точно шлепки летние, на плоской подошве, черные. Они стразами были отделаны, но стразы поотырвались и потерялись :( подойдет??? или выкину???
  • 0

#3503
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте.
У меня много всего. Одежда на размер S, есть кое-какая обувь 37 размер. Свитера.
Есть посуда французская, отличная. Это, так понимаю, малоимущим.

Кому, куда, когда?
  • 0

#3504
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Здравствуйте.
У меня много всего. Одежда на размер S, есть кое-какая обувь 37 размер. Свитера.
Есть посуда французская, отличная. Это, так понимаю, малоимущим.

Кому, куда, когда?

договоримся в личке
  • 0

#3505
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Есть ботинки зимние мужские 40 размер
  • 0

#3506
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Здравствуйте.
У меня много всего. Одежда на размер S, есть кое-какая обувь 37 размер. Свитера.
Есть посуда французская, отличная. Это, так понимаю, малоимущим.

Кому, куда, когда?

Посуда нам тоже нужна если что, выпускникам детдома :-)

Есть ботинки зимние мужские 40 размер

Назика, если ботинки хорошие, то нашим мальчикам подросткам в баганашил, звоните или я позвоню завтра :lol:

Динчик, в процессе сбора одежды для наших подростков в детдоме, мы собрали огромное количество одежды для малоимущих. Особенно много на малышей лет до 2, и обуви тоже. Ждем когда заберете :D
  • 0

#3507
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений
2 шт 43р. левый, 2 шт. 43р правый,1 шт 39 - левый, 1 шт. 35 - правый.


отдадим даром
  • 0

#3508
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
одному парню из ДД№2, для полноценных тренировок баскетболом, необходимы кроссовки 42 -43 р-ра, состояние не имеет значения
  • 0

#3509
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

одному парню из ДД№2, для полноценных тренировок баскетболом, необходимы кроссовки 42 -43 р-ра, состояние не имеет значения

есть , мой телефон есть в справочнике
  • 0

#3510
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Спасибо!!! иду искать :-/
  • 0

#3511
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений
кроссовки разнопарные (для одноногих людей)
2 шт 43р. левый, 2 шт. 43р правый,1 шт 39 - левый, 1 шт. 35 - правый.


отдадим даром
  • 0

#3512
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
у меня странный вопрос. Я тут немного вырос из своих некоторых вещей. Да и сын тоже. Что мне делать? Размеры: обувь 46-47-48, куртки - 60-64 при росте 192 и выше.
  • 0

#3513
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
У меня есть 3 кофты на 7 лет. Сандали, ботинки и еще чешки на 7 лет в хорошем состоянии.
Зарина-Феличита передает нам 6.000 тенге на продукты для племяников Елизаветы, у меня есть 21.000 тенге, И того 27.000 тенге, так что на эту поездку думаю у нас хватает.
Сегодня вечером решим когда выезжаем в Чемолган.

Спасибо Всем!
  • 0

#3514
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

у меня странный вопрос. Я тут немного вырос из своих некоторых вещей. Да и сын тоже. Что мне делать? Размеры: обувь 46-47-48, куртки - 60-64 при росте 192 и выше.

ой а таких размеров у нас деток в ДД поискать еще нужно :-)
если что можно передать в семьи мужчинам таких размеров :(
звоните и договоримся с передачей
  • 0

#3515
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
есть вещи женские - 42-44 размера + свитера (уже не очень актуальны, но на следующее время).
Также есть джинсы - 25-26 размера - на подростков подойдут)

до выходных все постираю, отглажу и отсортирую. Могу завезти кому-нибудь:-)
  • 0

#3516
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
22 марта с Динарой съездили в Чемолган. Отвезли продукты 4 семьям: Багдагуль, Розы, Елизаветы и семье в вагончике. Взяли мешок риса 25 кг, 50 кг муки, 10 кг сахара, 4 больших пакета макарон, 8 банок концентрированого молока, 4 пакета гречки, 12 упаковок молока по 1 л., майонез и томат по 3 ведерка, 3 бутылки масла по 5 литров, шампунь 3 флакона по 1л., мыло хоз. 10 шт., 4 кочана капусты, кабачки 4 шт., немного конфет, овощей для Елизаветы - она просила взять по возможности огурцов и помидоров для детишек. Это либо все, либо я что-то забыл :-) На все ушло чуть больше 23 тысяч. У меня осталось еще 4.000 из 27.000.

Мальчик из вагончика ходит в школу, нужд в канцелярии нет, его маме до сих пор не выдали зарплату, предлагают водкой.

Мужа Розы отправили на «без-содержания».
Спасибо Всем!
  • 0

#3517
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Скуша, все можем забрать, но думаю лучше передать в детский дом, а не в семью, там сейчас джинсы актуальнее всего :)
оставьте свой телефон в личку

на счет нашей поездки, то все хорошо кроме того, что ребятам у Елизаветы нужна одежка
ситуация в следующем: ее сестра в России попала в больницу и так как жилья у нее нет, то детей могут забрать в детский дом. По этой причине Елизавета срочно поехала туда к ней и забрала ее детей к себе. 3 мальчишкам нужна обувь, куртки и прочая одежда: майки, кофты и штаны. Возрастом дети где на 8 лет и по 5 лет каждому на взгляд. Просто двое младших несмотря на разный возраст по размерам и росту практически одинаковые. Мальчишки веселые и любознательные. Компьютер освоили в два счета :) Разумеется игрушки на этот возраст тоже приветствуются, а также фильмы детские и прочее что нужно детям в таком возрасте. У Елизаветы дочь взросленькая уже и для малышей тем более пацанов у них ничего не было в доме.

Еще есть запрос игрушек и вещичек для одно мамочки и ее 7 месячной дочки. Мамочку бросил отец ребенка и она теперь одна. Родня помогает продуктами и оплатой жилья, но на вещи и игрушки ребенку не хватает. На сколько я помню у Алены были вещи для грудничков, а у Бриз есть игрушки. Если есть у кого то еще не плохие детские вещи, то если вы можете привозите ко мне, а я передам далее.
  • 0

#3518
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Константин1982

Обратитесь в министерство образования РК (если вы казахстанский гражданин). Они запустили программу по выдаче льготных кредитов студентам технических и медицинских специальностей. Удачи!
  • 0

#3519
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


у меня странный вопрос. Я тут немного вырос из своих некоторых вещей. Да и сын тоже. Что мне делать? Размеры: обувь 46-47-48, куртки - 60-64 при росте 192 и выше.

ой а таких размеров у нас деток в ДД поискать еще нужно :)
если что можно передать в семьи мужчинам таких размеров :)
звоните и договоримся с передачей

ок, выберу время, прошерстю гардероб, созвонюсь.

Никто времени не подкинет в качестве помощи нуждающемуся? Мне много не надо. Пару-тройку часов в день на пару лет и пока хватит...
  • 0

#3520
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
- подберу кое-что из пацаньковых вещей для Елизаветинских племянников
- есть детские вещички на девочку 7-мес. но много такого.. дома носить. например, кофточка малоношена, но пятно у ворота - "ваниш" не осилил.. т.е. можно подобрать немного вещичек более-мененн, но больше - расхожих таких. какие нужно?
- есть полусапожки с маленокой "чебурашкой" внутри на весну-осень, лаковые 40 размер
- все эту пачку стир-го порошка для Розы туда-сюда вожу с работы-домой и наоборот, не передам никак
- сколько всего детей у тех.. эээ.. выпивох (Света?), в вагончике, у Елизаветы, Розы, Багдагуль?
-когда вы планируете ехать, чтоб мне все это подготовить?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.