Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#321
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

К Мийон заехать не смог :laugh: Мерсик, забери сама. плиз

Мы с ней созвонились, она сама поедет, с вещами разберемся на следующей неделе.

ЗЫ: Ренат, квотирование делай не такое большое, а то опять под болт попадешь :smoke:

#322
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Мерседес, ребята с напитками приедут в понедельник:smoke:
  • 0

#323
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

А кто поедет из наших на эту елку? в доме малютки в 10,30 в Баганашыле в 12.00?
Если они привезут в понедельник- то будет здорово:smoke:


Как и договорились на встрече - я смогу приехать на елку в дом малютки в 10:30.
  • 0

#324
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Сегодня привез Ласке из 68-ой школы (это та, что в Орбите, с немецким уклоном, там Татьяна Анатольевна - активист) 15 пакетов с игрушками, новыми канцтоварами, одеждой - старой и новой, упаковку детского мыла, пакет с шампунями, пакет с зубными щетками, пакет с дет. маслами, 3-4 пакета с альбомами для раскрашивания, пластилин, краски, фломастеры, карандаши, ручки... В общем такие МОЛОДЦЫ !!! Давайте развозить быстрее, а то пол балкона опять забито :rolleyes:
  • 0

#325
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Сегодня привез Ласке из 68-ой школы (это та, что в Орбите, с немецким уклоном, там Татьяна Анатольевна - активист) 15 пакетов с игрушками, новыми канцтоварами, одеждой - старой и новой, упаковку детского мыла, пакет с шампунями, пакет с зубными щетками, пакет с дет. маслами, 3-4 пакета с альбомами для раскрашивания, пластилин, краски, фломастеры, карандаши, ручки... В общем такие МОЛОДЦЫ !!! Давайте развозить быстрее, а то пол балкона опять забито :rolleyes:


Так-с, а у меня када хто-нить заберет вещи??? Пакет с малышковой одежкой я сегодня взяла с собой в дом малютки на елку. А все остальное ждет своей участи. :)
МИСТЕРИ! ау!!!!
  • 0

#326
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Предлагаю... гм... даже не знаю куда все передать. Везде нужно... Ласка, решай сама:rolleyes:
  • 0

#327
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
значит альбомы и краски передаю сегодня в гематологию. все остальное пока думаю. А дальше предлагаю брать у директоров ДД списки необходимого и работать по ним. Кстати. Петерсон привез большую упаковку цветной бумаги (или картона)

Сообщение отредактировал Laska: 27.12.2005, 08:54:23

  • 0

#328
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Давай тоже в гемотологию, они между прочим по честному рисуют и поделки делают, когда мы конкурсы устраиваем!:rolleyes:
  • 0

#329
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сегодня у Ласки день посещений :rolleyes:

В общем, отчитываюсь, вещи у Верной жены забрала, кассеты в Преторианца - тоже. Вещи отдала Ласке, кассеты уже должны смотреть в НИИ Педиатрии :)

Кстати, Таис, вопрос с видиками и прочими подарками с гл.врачем решили?

Сообщение отредактировал MercEdes: 27.12.2005, 17:17:09


#330
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
решили:rolleyes: без "недоразумений не обошлось, но все стоит,все проверили,- подключено и работает: караоке, которые сегодня подарили "Эйр астана", видео от газеты "Газета КЗ"-)
  • 0

#331
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не буду я больше кричать на весь форум, что у меня освободили весь балкон. Сегодня ко мне приезжала Яна, привезла несколько сумок с вещами, обувью, игрушками, книжками, музыкальными кассетами и даже настоящим телефоном. Потом приезжала Мерседесик с сумкой и еще несколькими пакетами от Верная жена. Для полноты картины не хватало Петерсона. Приезжали студенты медики. Отдала им все альбомы, краски, пластилин, которые собрали ребята из 68 школы. Для деток из Чемолгана передала зубную пасту, щетки, мыло, игрушки. Для их мамашек ? носочки. Вроде бы и все.
Salli, ты можешь созвониться с ребятами, которые живут в Кооптехникуме. Пусть они приедут ко мне, выберут себе одежду.
  • 0

#332
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Не буду я больше кричать на весь форум, что у меня освободили весь балкон. Сегодня ко мне приезжала Яна, привезла несколько сумок с вещами, обувью, игрушками, книжками, музыкальными кассетами и даже настоящим телефоном. Потом приезжала Мерседесик с сумкой и еще несколькими пакетами от Верная жена. Для полноты картины не хватало Петерсона. Приезжали студенты медики. Отдала им все альбомы, краски, пластилин, которые собрали ребята из 68 школы. Для деток из Чемолгана передала зубную пасту, щетки, мыло, игрушки. Для их мамашек ? носочки. Вроде бы и все.
Salli, ты можешь созвониться с ребятами, которые живут в Кооптехникуме. Пусть они приедут ко мне, выберут себе одежду.


хм-хм, может и мне привезти свои пакеты к тебе ЛАска, а? Никто не едет, не забирает...
у меня всего 4-5 пакетов небольших.... :rolleyes:
Если мозна, скинь в личку свой дом.адрес. Муж привезет када смогет.
  • 0

#333
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Всем привет! Поздравляю с наступающим!
У меня в ближайшем будущем не будет постоянного доступа в интеренет, но я всегда на телефоне, поэтому если что надо помочь, звоните (контакты есть в общем списке)
  • 0

#334
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Сегодня мне привезла Светлана 10 000 тг:rolleyes:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!:)
  • 0

#335
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Вчера Компания SoftLine International Kazakhstan , а именно Наталия Бака, передали компьютер в ДД Талгар. Т.И. очень благодарила, старшим детям для учебы его очень не хватало, теперь все довольны.
  • 0

#336
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Сегодня Жулдыз (фонд Бауржан) передала лэптоп Ирине из фонда ОРАЛ:)
  • 0

#337
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Всех помогающих и всех, кому помогаем - С НОВЫМ ГОДОМ !!! :)
  • 0

#338
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
всех с наступившим! Мы тут разговаривали с Ириной из Орала, она сказала, что можно часть вещей им передавать Телефон на сайте detdom.kz
  • 0

#339
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Могу помочь следующим:
1. Деньги или что-то купить на них (видела нужные средства гигиены для девочек, например, или памперсы)
2. Вещи (а можно б/у?), моей доче 8 месяцев, много хороших вещей для 0-7 мес., неиспользованные памперсы размер 7-18 кг, ходунки, санки. Вещи на взрослых девочек, размер 44-46, обувь 39-40 (женская).
3. Дверь металлическая хорошая, межкомнатные двери (одна или две, состояние среднее)
4. Деревянный шкаф/шифоньер, советского типа, в хорошем состоянии (разобранный).
5. Есть авто, но только на выходных.
Если нужно, пишите в ЛС. Для крупных вещей, к сожалению, транспорта нет.

Сообщение отредактировал Akama: 09.01.2006, 12:08:53

  • 0

#340
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Сегодня очень красивая девушка - Гуля - подарила деткам:
1) Женские кофточки, блузочки, брючки, маечки, кофточки, сумочки дамские - все очень хорошего качества и в очень хорошем состоянии;
2) видеомагнитофон и 14 видеокассет;
3) 50 у.е. - на Курбан-айт
Предлагаю вещи передать девочкам из общаги, видик в Орал.
На денежку куплю тем же девочкам продуктов и средства личной гигиены.
Какие будут поправки, возражения?
Все согласны? Тогда я повез ... :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.