Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2361
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У кого есть листовки по сбору вещей. У нас в центре хотят повесить такую листовку!
  • 0

#2362
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Елизавета, а возможно передать в городе кому нибудь вещи и деньги для Светланы Феликсовны?


Или может кто то поедет из форумчан?
  • 0

#2363
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Елизавета, а возможно передать в городе кому нибудь вещи и деньги для Светланы Феликсовны?


Или может кто то поедет из форумчан?

Иришка, как уточнишь дай мне знать, подмогну.
  • 0

#2364
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Елизавета, скиньте в личку контакт (ваш телефон или телефон Светланы), на складе есть кое что из вещей, которые могут быть полезны этой семье.
  • 0

#2365
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

И дочери 23 размер.

А сколько лет девочке? Предполагаю, что 2.5 - 3 года. Собрала дочкины вещи на осень, в основном на рост 86-92-98 см (2-3 года), курточка, много штанишек, шапочки, очень теплая кофта и свитер, бодики с длинным рукавом, ботиночки и сапожки (к сож-ю 22 р-р), передам через Любу (Seneka).
  • 0

#2366
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Елизавета, могли бы вы написать возраст дочки Светы.
также жду хоть какие-нибудь телефоны, чтобы можно было связаться с этой семьей.
Мама Инки, большое спасибо за вещи.
  • 0

#2367
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
а может кому-н. нужна стиральная машинка "Малютка", б/у, но отлично работает?
только отвезти на склад или кому-н. нет возможности, так что самомывоз :smoke:
  • 0

#2368
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Народ,

Есть вещи для подростков и несколько пар обуви (36 и 39 размеры). Еще мягкие игрушки. Вывезти нет возможности. Сможет кто-нибудь забрать в Самале в рабочее время?

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 02.10.2008, 16:55:14

  • 0

#2369
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Teb Tengri, а в субботу никак не получится к вам туда подъехать?
  • 0

#2370
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Всем добрый вечер.Помогите пожалуйста одеть ребенка,дочку моей подруги Лерочку.Ее мама стажировалась 3 недели(бесплатно),теперь наконец ее берут на работу,но с начала октября,а первая зарплата только в ноябре.У девочки нет колготок,куртки,обуви никакой,я ей купила на днях кофту,т.к.она ходила в очень маленькой кофтенке.Может у кого остались вещи от своих выросших деток?

Доминика нам передала для Лерочки шапочку и шарф,кроссовки неск. пар,но к сожалению все они ей большие,так что просьба о помощи остается в силе,нужна куртка,девочка сейчас ходит в кофте,и нужна обувь-ботинки или кроссовки,колготки и брюки или джинсы.Возраст у Леры 4 года,но она крупная девочка,с толстенькой попкой,рост 101 см.,длина брюк 65-67 см.,ножка 18 см.,а размер ноги-28(это летние сандалики)Еще просьба:у кого-нибудь есть детская раскладушка,ненужная?Посмотрите пожалуйста,может завалалясь у кого? Леру отдали в сад,а там до 50 детей в группе и не хватает кроваток,ребенок пока спит на чужой.Будем очень благодарны
  • 0

#2371
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Народ,

Есть вещи для подростков и несколько пар обуви (36 и 39 размеры). Еще мягкие игрушки. Вывезти нет возможности. Сможет кто-нибудь забрать в Самале в рабочее время?

скажите где в самале , заберу завтра в рабочее время
  • 0

#2372
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Есть вещи 36 - 34 размера женские, соберу все и могу отдать тк выкинутьжалко вещи хорошие. НАишите кому и когда привезти.
на счет Леры у меня есть детские вещи могу тоже отдать.
напишите в личку куда привезти или может сами кто заедет заберет.
Вообщем жду, отдам все что есть
  • 0

#2373
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Еще раз обращаюсь с вопросом-просьбой. У нас в центре РР хотят повесить листовку о сборе детских вещей. В принципе, нужна всего-лишь одна листовка. Есть у кого-нибудь в заначке?
  • 0

#2374
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Laska
В "заначке" - нет. Есть вот здесь:
http://vse.kz/upload..._6929_26186.jpg
Можно распечатать. :-)
  • 0

#2375
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Спасибо Михаил!
  • 0

#2376
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


Народ,
Есть вещи для подростков и несколько пар обуви (36 и 39 размеры). Еще мягкие игрушки. Вывезти нет возможности. Сможет кто-нибудь забрать в Самале в рабочее время?

скажите где в самале , заберу завтра в рабочее время

Скинула в личку координаты
  • 0

#2377
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Елизавета, а возможно передать в городе кому нибудь вещи и деньги для Светланы Феликсовны?


Или может кто то поедет из форумчан?

Иришка, как уточнишь дай мне знать, подмогну.

окей. а может тогда скооперируемся и вместе съездим туда? я просто одна не рискую, понятия не имею где это :)
  • 0

#2378
Woman-in-Love

Woman-in-Love
  • Гость
  • 8 сообщений
Ребята (волонтеры),
нужна волонтерская помощь? Я вроде на этих выходных свободна. У нас намечается "сходка"? Я в ваших рядах недавно, еще не в курсе всего.
Из-за отстуствтия машины, пока помощь по вывозу не могу предложить :)
  • 0

#2379
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки! Одна моя хорошая знакомая (да и на ЦТ ее знают но писать я тут не буду ее ник) попала в очень тяжелую ситуацию - в общем, сейчас они фактически без жилья, живут на съемной квартире, муж работает, но получает мало, она сидит с 4-месячным ребенком. У них не осталось практически ничего. Они конечно поднимутся, выберутся, но на данный момент им очень нужна помощь, потому что помочь им тут фактически некому. Очень нужны теплые вещи для ребенка - мальчика от 4 месяцев (комбез уже есть), памперсы 3-ка, стульчик, игрушки, вещи для нее и мужа - ее размер - рост примерно 165, вещи примерно 50 размера, мужа размер выложу чуть попозже, кое какая мебель - в общем все.... Они сами ничего не просят, стесняются, но ситуация там пиковая.... Если надо будет мы заедем, заберем вещи и передадим ей. Никакого обмана.


http://vse.kz/index....c...t&p=6636411 отсюда

эта девушка наша хорошая знакомая. если что есть - выручите, мы тож собираем кой какие вещи. у ребенка нет игрушек и одежды. мама и папа тоже не одеты :)

контакты ее скину в лс.
  • 0

#2380
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем привет, я все насчет состояния склада, есть предложение, т.к. у нас появилось очень много семей нуждающихся может можно им как то подьехать на склад перебрать вещи и заодно пораскладывать там все, и забрать себе то что нужно, или хотя бы часть разложить. И еще Крыска на след неделе может подьехать туда понаводить порядок, сколько успеет, что там со светом?? Люди!!! Динчик, Мишка, Люба, Лешка кто нить позвоните мне плиз 87772400200, а то я не выйду в инет в ближайшее время, скажите когда Крысе лучше подьехать?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.