Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#21
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет, стройняшкам! Ура, пришла весна по календарю, вступила бы она еще в свои права и принесла нам солнце и тепло. Всех поздравляю с 1 днем весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня сегодня витаминный день, эх и трудноватенько он мне дается, ну ничего я взяла себя в руки и держусь всех правил питания, ни какого послабления в диете, никаких нарушений по продуктам, а то заказала себе новый гардеробик на весну, еще не влезу :lol: :laugh:.
В субботу мой коллектив пригласил меня с ними отметить 8 марта, вот в субботу придется нарушить, да еще как на зло витаминный день.
  • 0

#22
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем привет!

принимайте меня в ряды)))

сегодня у меня тоже витаминный
  • 0

#23
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

всем привет!

принимайте меня в ряды)))

сегодня у меня тоже витаминный

Добро пожаловать в ряды стройняшек!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#24
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Всем приветик!!!!!!!!!!!ого го какие изменения,пока инета не было не заходила,цт нет теперь мы вместе :dandy: ,мои скинутые 5кг так и держаться,на системе буду через 2-3 дня,так очень рада видеть всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#25
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение
  • 0

#26
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ну вот и прошел мой витаминный день, итог -1 кг, сейчас мой вес 67 кг, сегодня белковый, буду есть борщ с мясом без картошки со сметаной.
  • 0

#27
Катерина_кат

Катерина_кат
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем приветик. У меня сегодня тоже белковый день, на обед курица с брокколи и цветной капустой
  • 0

#28
Верас

Верас
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки привет!

Хочу сказать что диет никогда не держала, да и не требовалось -всегда была 49-51 кг при росте 164. После универа на первой работе стала поправляться. Унас там была своя кухня а муж коллеги свиней разводил, вот она банками несла на работу мясо тушеное закрученное в банки и сало. + у нас еще своя столовая была. Тут дело и пошло... набрала 5 кг.

СО временем сменилось и место жит-ва и работа..Теперь я вешу наааамного больше.

По состоянию здоровья (диета №5 рекомендована) необходима диета. Но так как это мне чуждо хотелось бы начать с щадящей, а вес чтобы сбрасывался заметно.

Прочитала темку..вроде не тяжело..
Думаю попробовать.

Только в силу своего не знания принципов диет,точнее поедания во время диеты, хотелось бы узнать некоторые рецепты у вас чем вы кормитесь?

Тут читала: белковый день-борщ,со сметаной без картошки; курица с брокколи.


У кого какие еще рецептики есть в припасе?
  • 0

#29
Катерина_кат

Катерина_кат
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки все привет. Ну вот скоро наступает долгожданные праздник, а завтра мы с коллегами идем в кафе праздновать, эх накрывается мой витаминный день. А как у вас с этим дела обстоят?
  • 0

#30
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Моя ссылка

здесь вся инфа
  • 0

#31
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
почти у всех 8 витаминный)))))))))))))по моим наблюдениям этот день наиболее полезный для сжигания жира и самый результативный)))))))))))))))поэтому буду держаться

подскажите,можно как-нибудь заменить завтрак из фруктов на что-то более существенное тк с утра хочется кушать,очень,а после обеда вапше нет аппетита...
  • 0

#32
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

почти у всех 8 витаминный)))))))))))))по моим наблюдениям этот день наиболее полезный для сжигания жира и самый результативный)))))))))))))))поэтому буду держаться

подскажите,можно как-нибудь заменить завтрак из фруктов на что-то более существенное тк с утра хочется кушать,очень,а после обеда вапше нет аппетита...

Может бананы попробовать? Я в витаминный вообще с ума схожу, потому что нет горячего нормального. Я эти бананы жарю на капле масла, вкуууусно))) и горячо.
  • 0

#33
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
да я и так бананы ем, не сильно помогает)))а жареные бананы надо попробовать,вкусно ли?
  • 0

#34
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


почти у всех 8 витаминный)))))))))))))по моим наблюдениям этот день наиболее полезный для сжигания жира и самый результативный)))))))))))))))поэтому буду держаться

подскажите,можно как-нибудь заменить завтрак из фруктов на что-то более существенное тк с утра хочется кушать,очень,а после обеда вапше нет аппетита...

Может бананы попробовать? Я в витаминный вообще с ума схожу, потому что нет горячего нормального. Я эти бананы жарю на капле масла, вкуууусно))) и горячо.


и что, реально худеете при этом? :eek:
  • 0

#35
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



почти у всех 8 витаминный)))))))))))))по моим наблюдениям этот день наиболее полезный для сжигания жира и самый результативный)))))))))))))))поэтому буду держаться

подскажите,можно как-нибудь заменить завтрак из фруктов на что-то более существенное тк с утра хочется кушать,очень,а после обеда вапше нет аппетита...

Может бананы попробовать? Я в витаминный вообще с ума схожу, потому что нет горячего нормального. Я эти бананы жарю на капле масла, вкуууусно))) и горячо.


и что, реально худеете при этом? :eek:

В смысле? Я же не связками ем, один банан, одна ложка оливкового масла. Вкууусно)
  • 0

#36
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Стройняшки-Красавицы!

С наступающим нас нашим праздником!

Все мы Красотки, но будем ещё краще!!! Вот посидим на правильном питании и жизнь прекрасна!!!!

На системе сижу, соблюдаю, по времени строго, по продуктам не очень, хотя много фруктов ем и пью много компота из сухофруктов без сахара, в день выпиваю 3 литра. Варю шестилитровую кастрюлю и вперед. При том, что неделя Масленичная была очень соблазнительная, ела блинов всего дня два, объемы не прибавились, а уходили. Исчез второй подбородок, плечи заострились. После праздника буду строго держать, уже сам организм просит.

Я в теме.
  • 0

#37
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

В смысле? Я же не связками ем, один банан, одна ложка оливкового масла. Вкууусно)


Сразу вспоминается десерт в китайском ресторане - бананы в Карамели...
По сабжу: а мюсли можно с молоком при такой диете?

На старом форуме следила за темой и болела за вас! ведь это такой волевой шаг) с праздником дамы!
  • 0

#38
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


В смысле? Я же не связками ем, один банан, одна ложка оливкового масла. Вкууусно)


Сразу вспоминается десерт в китайском ресторане - бананы в Карамели...
По сабжу: а мюсли можно с молоком при такой диете?

На старом форуме следила за темой и болела за вас! ведь это такой волевой шаг) с праздником дамы!

Ой, у меня не только в карамели бананы представлялись)))))
Молоко можно в белковый день. В остальные дни я чай без молока себе делаю. Правильно?
  • 0

#39
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, добрый вечер! Хочу с завтрашнего дня к вам присоединиться. На данный момент привыкла завтракать чашкой кофе и кусочек сыра, а с этой диетой можно так или только в определенные дни?
  • 0

#40
Катерина_кат

Катерина_кат
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки, добрый вечер! Хочу с завтрашнего дня к вам присоединиться. На данный момент привыкла завтракать чашкой кофе и кусочек сыра, а с этой диетой можно так или только в определенные дни?



ДВ, на завтраки можно только фрукты

Сообщение отредактировал Катерина_кат: 08.03.2011, 21:02:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.