Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#621
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Стройняшечки, привет :hi:
Lelijiya, спасибо Вам большое за поддержку, Вы просто молодец! Леля, спасибо и Вам большое за рекомендации:)
отчетик по самоощущениям: чувство голода у меня исчезает, видимо, началась перестройка организма на нормальные объемы пищи. В принципе, есть не хочется, желудок не сосет никогда (ни утром (спасибо геркулесу), ни после обеда, ни после ужина). Просто эта дурацкая привычка, думать, что ты хочешь есть, когда тебе этого и не хочется, меня бесит :mad: Но начала себя очень комфортно чувствовать на этой системе. Даже сегодня был витаминный день и вчера я с интересом (а то и с ужасом) думала, как же я его выдержу. Я не фанатка фруктов и никогда такого не было, чтобы я фрукты ела вместо обеда, ужина, но, к моему большому удивлению, выдерживать мне даже ничего и не пришлось. В обед съела 1\2 яблока, 1 апельсин и 1\2 банана, на ужин те же ингредиенты. И ничего, даже желудок не сосал :rotate: наверное, спасибо бананчику! в общем, все прошло лайт. Идем дальше по графику ;-)

Завтра 2-й белковый день :super: приготовила вот такой рецептик из того, что было под рукой (может кому-то пригодится идея)

лук репчатый - пару головок
помидор - 1 шт.
куриная грудка - 1 шт.
соевый соус (корейский)
семена тмина, кориандра
В общем, порезала я лук, помидор, грудку. Выложила в глубокую керамическую посуду. Добавила туда соевый соус, выжала сок из 1\2 лимона, добавила семена тмина, кориандра, раздавила пару зубчиков чесночка, добавила немножко корицы (наверное, из-за приближающихся праздников), Прованских трав и чуть-чуть водички. Немножко оставила помариноваться. Потом всю эту красоту выложила в рукав и закинула в духовку. Была готова очень быстро. А запах какой пошел....ммм.....
К курочке отварила брокколи. Овощи в рукав можно любые класть, главное, чтобы сочетались. В общем, как подскажут ваша фантазия и холодильник ;-)

Сегодня вычитала рецепт курочки с горьким шоколадом. И вот теперь думаю, если приготовить ее не с шоколадом, а с какао - это будет по системе? так хочется необычных вкусов... рецепт, кстати, я сохранила себе. Если кого заинтересует - могу отправить. Я, прям, выборку делаю тех рецептов, которые могут подойти к системе.

Сообщение отредактировал JustDoIt: 01.12.2011, 23:44:19

  • 1

#622
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Привет Стройняшечки! Изображение
JustDoIt, я рада, что мои советы помогают, здоровья и успехов.
Изображение
Ваш рецептик, прочитала, чуть не захлебнулась.Изображение
Обязательно приготовлю на выходные.
  • 0

#623
Happy Me

Happy Me
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет, девчонки - красавицы!

Я сегодня на второй 4-ке - углеводный день.
Завтрак - хурма моя любимая, обожаю.
Был еще и перекус- 2 яблока

На обед - Салат почти греческий, только без брынзы и еще сельдерея добавила
Макароны со шпинатом и зеленой стручковой фасолью. По-моему зеленую фасоль можно в углеводный, а? Вот ее состав:
Энергетическая и пищевая ценность в 100 г:
энергетическая ценность 28 ккал
белки 1,9 г
углеводы 7,6 г
жиры 0,2 г
Вроде углеводов больше...

На ужин - планирую овсяное печенье и полоску черного шоколада, надо еще купить, вчера забыла.

Мои результаты за 6 дней: минус 2,8 кг и минус 2 см в талии, при этом первые 1,5 кг ушли после 1-го белкового, но я еще и хорошую часовую прогулочку сделала, благо была суббота, да и просто все другие дела отодвинула ради себя любимой. Так вот, в остальные дни уже снижение более медленное пошло. Сегодня, например 0 грамм :-( . Но я не отчаиваюсь и вообще, как я уже говорила, пока первые 3 кг не сойдут, не считаю, что это постройнение - это просто лишняя вода и застоявшаяся непеработанная, извините, пища. Но, помечу, все эти цифры только для тех, у кого вес выше примерно 60 кг. Те, кто ниже этого веса, конечно, в другом измерении, когда и 300 г - большой успех ИМХО. Ведь известно, что с большего веса и больше сходит в первые дни.

Хочу сказать спасибо Lelijiya за упражнения!!! Получила, буду заниматься.

А также спасибо JustDoIt за рецепты - сегодняшний и с канеллони (что был выложен здесь пару дней назад). Супер!

Так держать!

Насчет какао, мне кажется не стоит с курочкой в один день совмещать, так как я посмотрела, что количество крахмала в нем оказывается 12, 6 гр на 100 гр, а в сыром картофеле 14,2 гр. Ну, вот и получается, что почти как картошка... :dont:

По поводу порций, все flexible, я думаю. Иногда хочется меньше есть, иногда наооброт. Если, например, я перекусываю, то может, порция основного приема будет меньше, как сказала Lelijiya. Надо прислушиваться к организму.
  • 0

#624
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, всем привет!
Lelijiya, рада, что рецептики понравились, надеюсь, понравятся и на практике:)
Happy Me, классно! Поздравляю! Так держать!
Насчет какао, спасибо большое за информацию, я пока сама до этой информации в инете не дошла. Жаль, конечно, так хотелось попробовать... ну да как-нибудь потом, когда похудею :-)
Насчет первых 3 кг. - согласна с вами на все 100%. Вес всегда болтается где-то +\- 2 кг. за счет жидкости и всяких остатков)) да и вообще, всякий раз по-разному начинаю худеть. Сейчас по кг. за 4 дня не особо сдвинулась, но по объему, чувствую, начинаю понемножку уменьшаться. В одежде чувствую себя свободнее. Посмотрим, что будет через неделю. У меня весы не электронные, ежедневно взвешиваться смысла нет, граммы не вижу особо. Поэтому буду делать это понедельно, или после 2-х "четверок".
Завтра у меня крахмальный день. Думаю адаптировать рецепт ризотто, чтобы без сливочного масла и других белков! как придумаю, приготовлю и опробую, отпишусь!
А так как вариант для крахмального дня - чечевичный суп. Его вообще можно без масла готовить: просто заливаю красную чечевицу (предварительно замоченную, но можно ненадолго) водичкой, добавляю туда нарезанный лук и помидорчик (или томат.пасту). Чечевица очень быстро варится. Потом можно и в блендере его перемешать до состояния крем-супа, а можно и так есть. Мне нравится добавить в него немного сушеной мяты (в Рамсторе продается в турецких специях), и в тарелочку с супом выдавить немного лимонного сока. Получается очень вкусно и сытно.
Наверное, аналогичное и с горохом можно сделать.
Упс, опять на рецепт меня занесло :lol: ну да ладно, это всегда полезная информация (сама люблю, когда девочки делятся рецептами) :-)
  • 0

#625
Happy Me

Happy Me
  • Частый гость
  • 63 сообщений
JustDoIt, Вы у нас тут шеф-повар №1! А еще говорили лень готовить :confused: . Самое главное, что применяете фантазию и сооружаете блюдо из тех подуктов, что имеются дома.

Короче, я уже завела себе файлик-книжку рецептов, куда копирую Ваши шедевры ;-). А чечевичный супчик (который турецкий merceme corbasi) - один из моих любимых! Обязательно сготовлю в ближайшее время по Вашей схеме.

А свои спагетти для углеводного дня готовила так:

Отварила спагетти (у меня были тальятели с добавлением шпината, поэтому цвет зеленый, прикольно, но подойдут любые макарошки) 5 мин (это время их приготовления). Шпинат потушила на 1 ч.л. оливкого масла мин 7. Оставила еще мин на 3 под крышкой. Время примерное. Там по ходу надо смотреть и успевать ;) . Соединяем макароны со шпинатом, перемешиваем, желательно, пока все теплое, немножко солим, кто хочет может добавить орегано или другие приправки по-вкусу. И можно есть. Очччень вкусно! Но у меня на тот момент были шампиньоны, тушенные с лучком - для семьи готовила отдельно. Вот я их к макаронам тоже добавила. Получилось очень даже в тему!
  • 0

#626
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
девочки почитала темку, воодушевилась! все сажусь на эту диету, тем более пора уже, с этими холодами распустила себя совсем. единственное, а не подскажете какой-нибудь простой рецепт на каждый день, для витаминного, белкового и т.д. у меня двое детей, работаю, домой приползаю после шести-семи, я просто не в состоянии чтото готовить для себя, учитывая, что все мои уже дома и все как ни странно хотят кушать! :) буду очень признательна за рецепты
  • 0

#627
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

JustDoIt, Вы у нас тут шеф-повар №1! А еще говорили лень готовить :confused: . Самое главное, что применяете фантазию и сооружаете блюдо из тех подуктов, что имеются дома.

Короче, я уже завела себе файлик-книжку рецептов, куда копирую Ваши шедевры ;-). А чечевичный супчик (который турецкий merceme corbasi) - один из моих любимых! Обязательно сготовлю в ближайшее время по Вашей схеме.

А свои спагетти для углеводного дня готовила так:

Отварила спагетти (у меня были тальятели с добавлением шпината, поэтому цвет зеленый, прикольно, но подойдут любые макарошки) 5 мин (это время их приготовления). Шпинат потушила на 1 ч.л. оливкого масла мин 7. Оставила еще мин на 3 под крышкой. Время примерное. Там по ходу надо смотреть и успевать ;) . Соединяем макароны со шпинатом, перемешиваем, желательно, пока все теплое, немножко солим, кто хочет может добавить орегано или другие приправки по-вкусу. И можно есть. Очччень вкусно! Но у меня на тот момент были шампиньоны, тушенные с лучком - для семьи готовила отдельно. Вот я их к макаронам тоже добавила. Получилось очень даже в тему!

ООО, паста - это вообще моя тема могу есть эти все разновидности пасты абсолютно в чистом виде и мяса мне никакого не надо (в этом моменте подавилась слюной :D )
а я тоже заведу теперь файлик для ваших рецептов, будем обмениваться :-) да уж, мне, видимо, надо лишь пожаловаться на отсутствие настроения, как потом оно появляется и готовлю как миленькая
буквально вчера купила себе тальятелли, послезавтра приготовлю по вашему рецептику! а вы шпинат замороженный использовали или свежий?
кстати, про замороженный шпинат. Раньше часто покупала замороженный шпинат, не обращая внимания на состав. Как потом обнаружила в тексте на многих упаковках, что в состав шпината входит пальмовое масло после этого стала обращать внимание на состав. Так что будьте бдительны, пальмовое масло не рекомендуют употреблять в пищу вообще.
И еще вопрос про грибочки, их можно разве употреблять в другие дни, кроме белкового? :confused: вчера читала про совместимость продуктов, так вот там грибы отнесли к белку, что меня очень сильно расстроило, поскольку я уже придумала, как приготовлю их с пастой
эээх, но как прекрасна паста с грибами и овощами.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал JustDoIt: 02.12.2011, 16:25:15

  • 0

#628
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

девочки почитала темку, воодушевилась! все сажусь на эту диету, тем более пора уже, с этими холодами распустила себя совсем. единственное, а не подскажете какой-нибудь простой рецепт на каждый день, для витаминного, белкового и т.д. у меня двое детей, работаю, домой приползаю после шести-семи, я просто не в состоянии чтото готовить для себя, учитывая, что все мои уже дома и все как ни странно хотят кушать! :) буду очень признательна за рецепты

Добро пожаловать :-)
уверена, наши девочки Вам тоже дадут рекомендации :-) я Вас очень прекрасно понимаю. Но, по-любому, время уделить готовке надо будет, хотя бы даже для того, чтобы просто нашинковать салат. Я сама тут паниковала по этому поводу (был опыт с расчетом калорий, взвешиванием всего и т.д., что занимало весь вечер), но на практике эта система оказалась проще :-)
Все что от меня требуется, это подумать сегодня о том, что я буду есть завтра. И не просто подумать, но и приготовить еду на завтра, с вечера раскладываю в контейнерки и утром не забываю их взять из холодильника. Думаю, вам можно готовить что-то незамороченное во время того, как вы готовите ужин своим родным. Нашинкуйте лук и на них и на себя, морковку и т.д.
для белковых дней можно просто отваривать постное мясо, куриную грудку и сочетать это с любым овощным салатом из некрахмалистых овощей (капуста, огурцы, томаты, зелень, морковь и т.д.). Можно вместо мяса ввести в меню на этот день нежирную рыбку (треска, пикша, минтай и т.д.) отварную или потушенную с овощами. Я купила себе несколько баночек филе тунца в собственном соку. Стоит в холодильнике на случай, когда у меня не будет времени приготовить что-то. Можно вместо мяса выбрать творог и также сочетать его с овощами в виде салата. Или яйца (в меру, конечно). Да так же и потушить можно что-то. Уверена, порезать грудку, нашинковать овощи, закинуть в кастрюлю\казан\духовку - все это не займет у вас много времени.
Для крахмального дня аналогично - много времени не займет быстро отварить себе те же бобовые\крупу и добавить их к овощам.
Для углеводного - макароны варятся 9-11 минут :-)
Почитайте посты, тут девочки часто выкладывали свое меню. Может, что-то почерпнете оттуда.
ИМХО, время себе Вам уделять все равно придется, тем более, что приготовление не займет у вас много времени. Поверьте мне, я с таким скептицизмом начинала, думая, что придется похоронить себя на кухне. Но получилось все иначе.
Даже все те блюда, о которых здесь написано, поверьте, отнимают не много времени. Под лежачий камень, как говорится... сами знаете. Везде, чтобы получить результат, надо приложить хоть какие-то усилия. А тут - вопрос 10 минут :) желаю Вам удачи!
Все зависит от степени Вашего желания ;)

Сообщение отредактировал JustDoIt: 02.12.2011, 16:48:29

  • 0

#629
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Отличная диета за 2 месяца минус 8 кг. Но через пол года вес вернулся :( Похоже что бы сохранить результат нужно постоянно ее держать или заниматься спортом.
  • 0

#630
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Грибы и баклажаны, к сожалению -БЕЛОК, и их только в белковый день можно. Я тоже огорчилась когда прочитала об этом. И бананы -крахмалистые, и запивать жидкостью их нельзя и еще они затормаживают отток желчи, имейте ввиду, девочки. Частые перекусы бананами - тоже ни есть хорошо.

Сообщение отредактировал Lelijiya: 02.12.2011, 17:34:53

  • 0

#631
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Отличная диета за 2 месяца минус 8 кг. Но через пол года вес вернулся :( Похоже что бы сохранить результат нужно постоянно ее держать или заниматься спортом.

Совсем не обязательно строго соблюдать, просто придерживайтесь основных принцыпов и все...
  • 0

#632
Happy Me

Happy Me
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Грибы и баклажаны, к сожалению -БЕЛОК, и их только в белковый день можно. Я тоже огорчилась когда прочитала об этом. И бананы -крахмалистые, и запивать жидкостью их нельзя и еще они затормаживают отток желчи, имейте ввиду, девочки. Частые перекусы бананами - тоже ни есть хорошо.


Ну что ж, получилось нарушение, но грибов было мало, и вообще, мы же новички ;) . Будем теперь знать - спасибо Lelijiya!

Сообщение отредактировал Happy Me: 02.12.2011, 17:41:28

  • 0

#633
Happy Me

Happy Me
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет всем! С понедельничком! ;-) . Такс, в выходные видно всем некогда сюда заглядывать. Оно и понятно. Я сама крутилась, вертелась как белка в колесе в эти два дня. Но удалось совместить приятное с полезным - была в субботу в кино, а вчера в театре. Но это отступление от темы.

Отчитываюсь по диете:

Суббота - витаминный день - честно говоря, четко делать приемы пищи не удавалось, все как-то на бегу, но продукты все были допустимые: хурма, яблоки, миндаль, грецкий орех, вода, чай. Да, еще были огурцы - немножко. Отвес на следующий день - 600 гр. Урря!!!

НО, несмотря на то, что как мне казалось, в воскресенье я не нарушала рацион : утром фрукты, обед совместился с ужином где-то в 4 дня, была рыба запеченная + шпинат+ цветная капуста бланшированная и где-то за час до этого салат из свежих овощей, сегодня утром на весах я увидела ..... :faceoff: + 600 гр!!!

Так, спокойно! - сказала я себе. Это скорее всего из-за сумбурного графика приема пищи, т.е. не тогда, когда реально был голод, а гораздо позже и, к сожалению, второпях, что я ненавижу делать, но пришлось. Но все же,что-то тут не то. Так как все же меня терзали смутные сомнения насчет цветной капусты - крахмалистая она или нет, я заглянула сегодня в инет и увидела следующее:

"К овощам, которые богаты крахмалами, можно отнести и некоторые совсем «неочевидные» продукты, например, цветную капусту..."

Ну вот, опять нарушение :weep: . Зато теперь знаю больше о продуктах ;) .

И все же, надеюсь, что эта прибавка в весе - случайность (например, влияние погоды, природы, луны и чего-нибудь там еще :lol: ), на котороую не стоит обращать внимания и продолжать питаться как надо, не теряя настрой, чего и вам всем желаю ;)

Сообщение отредактировал Happy Me: 05.12.2011, 11:48:07

  • 0

#634
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Привет всем стройняшкам! Happy Me, ну вы просто молодец, на выходные лично мне как-то сложновато держаться, много соблазнов, особенно во время встреч с друзьями :faceoff: не расстраивайтесь из-за этих граммов, сегодня они прибыли, завтра убудут в 2х-кратном объеме!
а вот мне придется приостановить пока эту систему: очередное осенне-зимнее обострение язвы... так что диета у меня сейчас будет радикально другой и ооочень щадящей, "здравствуй геркулес!" называется :weep:
так что к вам присоединяюсь после снятия обострения :-(
буду скучать! желаю вам всем по минус кило в день! :-) главное - без ущерба здоровью и без фанатизма:)
До скорой встречи на страничках этой темки! :kiss:
  • 0

#635
Happy Me

Happy Me
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Привет всем стройняшкам! Happy Me, ну вы просто молодец, на выходные лично мне как-то сложновато держаться, много соблазнов, особенно во время встреч с друзьями :faceoff: не расстраивайтесь из-за этих граммов, сегодня они прибыли, завтра убудут в 2х-кратном объеме!
а вот мне придется приостановить пока эту систему: очередное осенне-зимнее обострение язвы... так что диета у меня сейчас будет радикально другой и ооочень щадящей, "здравствуй геркулес!" называется :weep:
так что к вам присоединяюсь после снятия обострения :-(
буду скучать! желаю вам всем по минус кило в день! :-) главное - без ущерба здоровью и без фанатизма:)
До скорой встречи на страничках этой темки! :kiss:


Очень жаль, JustDoIt, что Вы покидаете нас... :-( . Было так здорово общаться в теме. Будем рады видеть Вас здесь снова, но, может, стоит подумать, небезопасна ли 90-дневка для Вашего желудка? И, действительно, лучше найти что-то другое, более подходящее именно Вам и полезное для Вашего здоровья?

Тем не менее, спасибо за поддержку и хорошие пожелания! Также Вам хочу пожелать удачи на "геркулесном" пути, :-) и здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
  • 0

#636
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
to Lelijiya

Большая просьба отправить упражнения на gulmira-triotour@mail.ru
  • 0

#637
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

to Lelijiya

Большая просьба отправить упражнения на gulmira-triotour@mail.ru

Упражнения отправила.
Привет тройняшечки! ;-)
JustDoIt, мне тоже жаль, что пока покидаете нас, желаю успеха. Вы не пробовали посидеть на диете питания для ЖКТ (первый стол) попробуйте - полегчает.
Мне помогало. Теперь конечно приходиться соблюдать основные каноны, но и в эьтой диете можно так же соблюдать, т.е. исключить жареное, маринованное, копченое, острое.
Сложно это, но можно. Желудок важнее. Здоровья Вам и исцеления!
  • 0

#638
Happy Me

Happy Me
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А где все? Ау!

У меня сегодня витаминный день. Полет нормальный. Правда опять какой-то привес 300-400 гр со вчерашнего дня, но это вообще-то не показатель. Надо взвешиваться не чаще 1 раз в неделю, а не каждый день. А то так недолго и "бзик" на теме веса поймать :rolleyes:.

Интересно, а можно в порядке исключения поменять витаминный с углеводным днем в следующей 4-дневке? Просто я в воскресенье приглашена в гости, а это у меня будет витаминный. Сложновато будет только фруктики есть. А вот, если накануне фруктики вместо углеводного, а в день гостей поесть углеводную пищу и пироженку закинуть с темным шоколадом, а?

Наверно, Lelijiya мне поможет и ответит на этот вопрос?
  • 0

#639
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А где все? Ау!

У меня сегодня витаминный день. Полет нормальный. Правда опять какой-то привес 300-400 гр со вчерашнего дня, но это вообще-то не показатель. Надо взвешиваться не чаще 1 раз в неделю, а не каждый день. А то так недолго и "бзик" на теме веса поймать :rolleyes:.

Интересно, а можно в порядке исключения поменять витаминный с углеводным днем в следующей 4-дневке? Просто я в воскресенье приглашена в гости, а это у меня будет витаминный. Сложновато будет только фруктики есть. А вот, если накануне фруктики вместо углеводного, а в день гостей поесть углеводную пищу и пироженку закинуть с темным шоколадом, а?

Наверно, Lelijiya мне поможет и ответит на этот вопрос?


Привет Стройняшечки! Изображение
Я думаю от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
Тогда и диета будет в удовольствие, только не переедайте. Изображение
Изображение Изображениеи про танцы не забудте.
  • 0

#640
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
to Lelijiya, я еще не с вами, все присматриваюсь....,спасибо за упражнения, только не поняла про второе, как там попой двигать ;) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.