Перейти к содержимому

Фотография

О Блогахна ВВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#121
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
ДД
Извините, если вопросы явно были, повторюсь, как создать свой блог? нажала галочку согласна с условиями, а дальше пустота.....
  • 0

#122
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ДД
Извините, если вопросы явно были, повторюсь, как создать свой блог? нажала галочку согласна с условиями, а дальше пустота.....

Вот вот... первую страницу починили, а вторая видимо до сих пор поломатая...
  • 0

#123
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

ДД
Извините, если вопросы явно были, повторюсь, как создать свой блог? нажала галочку согласна с условиями, а дальше пустота.....

Вы счастливы должны быть, что у Вас эта кнопочка с галочкой вообще есть, а у меня как со времен великого обновления не стало кнопочки "создать", "согласна", так и не наблюдаю по сию пору. Но говорят, что работают над этим, так что: "ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа..." :bored:
  • 0

#124
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Как в блогах оставлять коммент из сафари? Почему панель редактирования не отображается в сафари?

Не редактирования а форматирования, как в блогах так и на форуме
  • 0

#125
Соплезубый Тигер

Соплезубый Тигер
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А как вообще свой блог завести тут?
  • -1

#126
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А как вообще свой блог завести тут?

блоги могут создавать пользователи со статусом Частый гость и выше.
  • 0

#127
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо, что вернули возможность привата :) а теперь, пожалуйста, еще сделайте, чтобы можно было добавлять блоки, и все, мне больше ничего не нужно)
  • 0

#128
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Как создать второй блог?
  • 0

#129
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как создать второй блог?

через эту форму, но она пока не пашет, к сожалению...
  • 0

#130
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Господа модераторы, после последнего апгрейда - рассылки на блоги до сих пор не работают.
49 чел подписаны на мой блог, но никто из них не получает в л.с. никаких уведомлений. Это стрёмно и неудобно.
Обратите пожалуйста вним. Не в напряг починить?

#131
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
реинкарнация вопроса о создании блога. принимаю условия, ставлю галочку, но ко второй части не переходит. там появляется страница со словами "нет комментариев для отображения". это ошибка форума или ошибка моего обозревателя?
спасибо!

Сообщение отредактировал Selective: 07.05.2012, 23:00:07

  • 0

#132
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

это ошибка форума или ошибка моего обозревателя?

к сожалению, ваш браузер тут не при чём...
  • 1

#133
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
корнел, миленький, как бы так сделать, чтлб в мобильной версии отображались скрытые блоги, это раз, и чтобы можео было отсортировать по последнему комментарию. и еще не могу понять закономерности - почему иногда "полная версия" доступна, а иногда нет? сафари. спасибиссимо!
  • 0

#134
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

корнел, миленький, как бы так сделать, чтлб в мобильной версии отображались скрытые блоги, это раз, и чтобы можео было отсортировать по последнему комментарию. и еще не могу понять закономерности - почему иногда "полная версия" доступна, а иногда нет? сафари. спасибиссимо!

Рокси, у меня уже несколько дней видны скрытые блоги в мобильной версии, ты давно проверяла?

Сообщение отредактировал Наяна: 08.05.2012, 09:19:38

  • -2

#135
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Рокси, не я сейчас скином занимаюсь. Не до того. Пинай Димку.
  • 0

#136
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокси, не я сейчас скином занимаюсь. Не до того. Пинай Димку.


Димке, видимо, некогда - он то в твиттер пишет, то в ЖЗЛ работает :) ок, попинаю, спасибо!
  • 0

#137
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

корнел, миленький, как бы так сделать, чтлб в мобильной версии отображались скрытые блоги, это раз, и чтобы можео было отсортировать по последнему комментарию. и еще не могу понять закономерности - почему иногда "полная версия" доступна, а иногда нет? сафари. спасибиссимо!


Зашел в мобильную версию, скрытые видны

Зашел анонимом в другом браузере - скрытые не видны. Авторизовался. Скрытые видны.
Может проблема с куками? Или случайно выходите? Или открываете окно в режиме инкогнито? (если в сафари такая функция есть)

Сортировка по последнему комментарию есть.

Вот тут http://vse.kz/blogs/ есть кнопочка "Настроить", в ней в пункте сортировать используя есть пункт "последний комментарий".
  • 0

#138
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


корнел, миленький, как бы так сделать, чтлб в мобильной версии отображались скрытые блоги, это раз, и чтобы можео было отсортировать по последнему комментарию. и еще не могу понять закономерности - почему иногда "полная версия" доступна, а иногда нет? сафари. спасибиссимо!


Зашел в мобильную версию, скрытые видны

Зашел анонимом в другом браузере - скрытые не видны. Авторизовался. Скрытые видны.
Может проблема с куками? Или случайно выходите? Или открываете окно в режиме инкогнито? (если в сафари такая функция есть)

Сортировка по последнему комментарию есть.

Вот тут http://vse.kz/blogs/ есть кнопочка "Настроить", в ней в пункте сортировать используя есть пункт "последний комментарий".


все, что вы описали, я делаю с обычных компов и ноутов. все, что я описала, относится конкретно к сафари.
  • 0

#139
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

все, что вы описали, я делаю с обычных компов и ноутов. все, что я описала, относится конкретно к сафари.


Скачал сафари, в нём всё точно также, т.е. всё видно.

Может я что-то неправильно понимаю? :confused:

Прикреплённые изображения:

  • vse_blogs_on_safari.JPG

  • 0

#140
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Может я что-то неправильно понимаю? :confused:


вы видите приватные блоги? вот и я - нет :) а в "полной" версии - вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.