Перейти к содержимому

Фотография

О Блогахна ВВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#101
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А меня даже кнопки "блог" лишили... :cry: До сих пор нетуууу... :fie:

обвел красным овалом кнопку Блог в вашем профиле.

Я имела в виду создание блога... В настройках у меня есть только "настройки" и "галерея". Всё!

видимо это одна и та же проблема: для создания и редактирования

Сообщение отредактировал igla: 29.02.2012, 18:23:31

  • 0

#102
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Фич со смайлами в блогах существует только в расширенном формате. Но в отличии от форумного варианта - после апгрейда отсутствует сама кнопка "расширенный формат".
Не удобно. Приходится редактировать чтобы добраться до смайлов. Не понятно для чего это сделано.

#103
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Уже давно не могу изменить настройки, одна и та же ошибка-

На этой странице обнаружена циклическая переадресация

Веб-страница http://vse.kz/blog/manage/page__section__settings__blogid__4118 привела к избыточному количеству переадресаций. Чтобы устранить эту проблему, можно удалить файлы cookie для этого сайта или разрешить файлы cookie независимых поставщиков. Если проблема сохранится, возможно, она связана с конфигурацией сервера, а не с вашим компьютером.

Вот несколько советов и рекомендаций:


Ошибка 310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS): Обнаружено слишком много переадресаций.


  • -5

#104
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Посмотрела страницей ранее, проблема, похоже, не только у меня

Я в связи с переходом на новую версию, не могу зайти в настройки блога
Chrome пишет Ошибка 310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS): Обнаружено слишком много переадресаций.
Это тоже из разряда трудностей или что то у меня с браузером?


  • -4

#105
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
После жмака на кнопку "Управление блогами" как-то совсем пустенько. Фиг с ними со смайликами, хотя бы управление-настройки блога верните...
в прошлой версии был баг со списком приват-клуба, чтобы кого-то удалить, приходилось полностью удалять всех, потом заново вбивать, но уже без одного юзера; теперь и вовсе не получается никак ничего, ибо негде :(
  • 0

#106
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Как в блогах оставлять коммент из сафари? Почему панель редактирования не отображается в сафари?
  • 0

#107
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Как в блогах оставлять коммент из сафари? Почему панель редактирования не отображается в сафари?

у меня такая же проблема. Это проблема браузера?
  • 1

#108
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
а как теперь сделать блог приватным?
  • 0

#109
Zverenish

Zverenish
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Как создать Блог?
  • 0

#110
galatour

galatour
  • Гость
  • 5 сообщений

Как создать Блог?

мне тоже не совсем понятно, присоединяюсь
  • 0

#111
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Отвечаю на два предыдущих вопроса - пока никак (потому что тут уже спрашивали и отвечали). Знают только капризные боги, когда админы починят блоги. Слишком много других багов, наверное.
  • 0

#112
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Аксиома, прямо сейчас идёт над этим работа. В ближайшие дни всё будет.
  • 0

#113
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Как создать Блог?

мне тоже не совсем понятно, присоединяюсь

+1
стань богом своего блога :faceoff:

Аксиома, прямо сейчас идёт над этим работа. В ближайшие дни всё будет.


Вы всегда говорите что в ближайшие дни все будет, сроки есть ? Складывается впечатление что делается все без определенного срока, нет тайм-менеджмента, типа когда сделаем тогда сделаем.
Или хотя бы пожалуйста переведи для нас в понятную систему исчисления свои, "мы над этим работаем"=месяц, "В ближайшие дни всё будет"=неделя. Спасибо.

Анекдот:
kornel - BIG BOSS когда зарплата ?
"BIG BOSS" - мы над этим работаем :D
  • 0

#114
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

нет тайм-менеджмента, типа когда сделаем тогда сделаем.

Вы попали в самую точку! Обычно, у всех, кроме конечно пользователей, есть кроме работы над форумом ещё куча личных дел.
  • 0

#115
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вроде всё готово, создание и управление блогами доступно по ссылке http://vse.kz/blog/manage/
  • 0

#116
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Вроде всё готово, создание и управление блогами доступно по ссылке http://vse.kz/blog/manage/


Ураа, вы лучшие. Вывод "прямо сейчас идёт над этим работа. В ближайшие дни всё будет."=4 часа.

Не работает. Рано вас хвалить.

Сообщение отредактировал Сознание: 03.04.2012, 22:05:40

  • 0

#117
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ураа, вы лучшие. Вывод "прямо сейчас идёт над этим работа. В ближайшие дни всё будет."=4 часа.

Не работает. Рано вас хвалить.


просто случайность :lol:
  • 0

#118
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вроде всё готово, создание и управление блогами доступно по ссылке http://vse.kz/blog/manage/

Наверное, еще не все готово. Я безответно тычусь в "добавить блок - последние комментарии". Но думаю, очень скоро уже все будет в порядке.
  • 0

#119
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

"добавить блок - последние комментарии"

а это где?
я там вижу блок "последние комментарии", он по-дефолту, его можно только закрыть крестиком
  • 0

#120
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


"добавить блок - последние комментарии"

а это где?
я там вижу блок "последние комментарии", он по-дефолту, его можно только закрыть крестиком

Это кнопочка "Блоки" сверху. У меня нет блока "Последние комментарии" и не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.