Перейти к содержимому

Фотография

О Блогахна ВВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Понедельник ещё не наступил, но блоги заводить уже можно. Прошу прощения что раньше намеченного срока. :)

А известно ли, когда в блогах будет работать опция "Добавить блок"? У меня проблема с блоком "Последние комментарии", точнее, проблема в его отсутствии. Приходится запоминать количество комментариев. Это тренирует память, но хотелось бы большего удобства. :(

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2012, 00:53:25

  • 0

#162
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

У меня проблема с блоком "Последние комментарии", точнее, проблема в его отсутствии.

Блок «Последние комментарии» здесь в наличии. Или речь не о том?
  • 0

#163
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Блок «Последние комментарии» здесь в наличии. Или речь не о том?

Да, речь о другом блоге, который создавался еще в каком-то мохнатом году.
  • 0

#164
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Да, речь о другом блоге, который создавался еще в каком-то мохнатом году.

Увы, не видя того блога ничего не могу сказать про него.
  • 0

#165
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Увы, не видя того блога ничего не могу сказать про него.

Но ведь Админ может видеть скрытые блоги, насколько я знаю.
  • 0

#166
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Но ведь Админ может видеть скрытые блоги, насколько я знаю.

Да, если у него будет ссылка на скрытый блог. Доступными мне в настоящий момент способами я такую ссылку раздобыть не смог.
  • 1

#167
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да, если у него будет ссылка на скрытый блог. Доступными мне в настоящий момент способами я такую ссылку раздобыть не смог.

Эта информация скорее радует)) тогда буду дальше запоминать количество комментов. Спасибо и с днем рождения.
  • 0

#168
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Блок «Последние комментарии» здесь в наличии.

В открытом блоге тоже не получается добавить блок. Хочу добавить, но при попытке кликнуть по Добавить блок ничего не происходит. Судя по постам в теме, в декабре прошлого года туда еще нажималось. Эта проблема известна?
  • 0

#169
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

В открытом блоге тоже не получается добавить блок. Хочу добавить, но при попытке кликнуть по Добавить блок ничего не происходит. Судя по постам в теме, в декабре прошлого года туда еще нажималось. Эта проблема известна?

Да.
  • 0

#170
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Невозможность добавления и совершения других операций с блоками в блогах будет устранена в конце августа — начале сентября с.г.
  • 1

#171
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

В открытом блоге тоже не получается добавить блок. Хочу добавить, но при попытке кликнуть по Добавить блок ничего не происходит. Судя по постам в теме, в декабре прошлого года туда еще нажималось. Эта проблема известна?

Проверяйте.
  • 1

#172
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Проверяйте.

Спасибо :) все работает.
  • 0

#173
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Вова, а теперь так и будет вместо времени последнего коммента к посту отображаться время создания записи? неудобно :(
  • 0

#174
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Вова, а теперь так и будет вместо времени последнего коммента к посту отображаться время создания записи? неудобно :(

В каком месте?
  • 0

#175
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Вова, а теперь так и будет вместо времени последнего коммента к посту отображаться время создания записи? неудобно :(

В каком месте?


когда сортируешь блоги по последнему комменту, справа, под названием последней записи, раньше отображалось время последнего коммента, теперь - время создания записи.
  • 0

#176
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Нельзя ли в блоги при написании комментариев добавить опцию "расширенный формат"? Реально неудобно добираться до отсутствующих (по непонятной причине) смайлов - приходится отправленное сообщение стрёмно повторно редактировать и "изменять".

#177
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня в блоге все теги пропали. Посмотрела в чужих блогах вроде все на месте. Но я теги одним махом удалить не могла, для этого надо все записи редактировать ...
  • 0

#178
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
скажите пожалуйста почему не могу открытьс свой блог?
  • 0

#179
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Потому что создание блогов доступно, начиная с группы "частый гость".
  • 0

#180
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

когда сортируешь блоги по последнему комменту, справа, под названием последней записи, раньше отображалось время последнего коммента, теперь - время создания записи.

Посмотрим, что можно сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.