Перейти к содержимому

Фотография

О Блогахна ВВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#81
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Far3asT, получить другой статус. Кстати, использование блогов для продажи-покупки-рекламы запрещено.

И какой же требуется статус? :-)
А мне не для продажи вовсе, есть одна тематика, хотелось бы блог открыть, но видно не судьба, пойдем на юви....
  • 0

#82
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И какой же требуется статус?

Частый гость и выше.
  • 0

#83
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Когда блог был открыт, пользователь поставил like. Теперь ему постоянно приходят оповещения о новых записях в блоге, хотя блог закрытый. Ни он, ни я не знаем как отписаться от этой рассылки. Подскажите, плиз

Никто не знает да? :rolleyes:
  • -6

#84
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

надеюсь что все же что в этом году...
уведомления о новых комментах всем не приходят или только мне?

У меня проставлены все опции чтобы приходили, но доставляются лишь пока стоят "like" и подписка на собственный блог. Под каждым моим постом появляется стрёмная надпись "обратный отсчет понравилось это". Но если убрать - оповещения не приходят. Такие понты вот. :D

#85
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
  • Расскажите пожалуйста про просмотры, у меня блог приватный , и я там пока одна зарегистрирована, галку "Разрешить гостям просмотр блога?" убрала, rss тоже отключила, а просмотров 213 за несколько дней... Кто смотрит и где берут на него ссылку?
  • не получается добавить новые свои блоки, после нажатия кнопки "Добавить блок" идет переход на первую страницу блога и все: не ошибок, не самого блока нет.
  • А так же спасибо за редактирование списка пользователей блога, на кириллице ники теперь тоже добавляются. Правда никто не удаляется из списка, но это не так критично.

  • 0

#86
Teplo G3

Teplo G3
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Зашел почитать блоги на сайте и потерялся - какой-то хаос - какие-то окна разных размеров, с выступающими за границы фотографиями...
фильтр увидел не сразу, да и в фиьлтре не все понятно, например, что значит фильтр "в порядке возрастания" или "в порядке убывания" для блога?
Мое имхо - было бы куда удобнее выводить блоги списками с темой, кратким описанием и можно даже с небольшой картинкой, чтобы интереснее было. к примеру вариант вывода блога на юви, до того, как они последний раз все переделали был вполне удобный
  • 0

#87
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

было бы куда удобнее выводить блоги списками с темой, кратким описанием

в верхней части есть кнопка "<--К списку блогов". после перехода в правой нижней части будет кнопочка "Использовать простой список блогов как главную страницу".
  • 0

#88
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДД! Я не могу написать блоги... а я хочу... как это осуществить???
  • -1

#89
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Продолжать общаться хотя бы до статуса "частый гость".
  • 1

#90
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
ДД! ранее писала в темку "вопрос модераторам", но там не дождалась ответа, отписываюсь здесь...
Пож-та, почему не открываются мои, ранее созданные, блоги??? что мне делать?
  • 0

#91
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
kefir, откройте свой профиль. Не визитку, а именно профиль, с левой стороны под аватаром, ниже "темы", "сообщения" - будет "блог". Нажимаете на него и видите свой блог.
  • 0

#92
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

kefir, откройте свой профиль. Не визитку, а именно профиль, с левой стороны под аватаром, ниже "темы", "сообщения" - будет "блог". Нажимаете на него и видите свой блог.


спс большое! пошла писать! :-)
Удачного дня всем!
  • 0

#93
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

kefir, откройте свой профиль. Не визитку, а именно профиль, с левой стороны под аватаром, ниже "темы", "сообщения" - будет "блог". Нажимаете на него и видите свой блог.


Я зашла в свой профиль, также нажала блог - и ничего
Нет записей в блоге - а как создать запись в блоге не пойму?

Зашла в блоги, нажала создать блог , а мне выходит сообщение в окошке управление блогами, что нужно принять правила блога - выделено розовым (Необходимо принять правила пользования сервисом). Но где принять и как не выделено

Что я делаю не так?

Сообщение отредактировал To&To: 23.02.2012, 11:38:59

  • 0

#94
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Как быть?

оставлять полезные сообщения на Форуме Изображение
блоги включаются начиная со статуса "Частый Гость". подробнее о статусах (да и не только о статусах) можно прочесть в Правилах Форума.


У меня вроде статус подходит? Почему то не получается
  • 0

#95
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У меня вроде статус подходит? Почему то не получается

вы не одиноки во вселенной, так как после перехода на новый движок есть трудности с блогами. они решаются, но не быстро.
  • 0

#96
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

У меня вроде статус подходит? Почему то не получается

вы не одиноки во вселенной, так как после перехода на новый движок есть трудности с блогами. они решаются, но не быстро.


классно я не одинока!! значит со мной все в порядке. желаю удачи в разрешении трудностей
  • 0

#97
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я в связи с переходом на новую версию, не могу зайти в настройки блога
Chrome пишет Ошибка 310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS): Обнаружено слишком много переадресаций.
Это тоже из разряда трудностей или что то у меня с браузером?
  • 0

#98
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений


kefir, откройте свой профиль. Не визитку, а именно профиль, с левой стороны под аватаром, ниже "темы", "сообщения" - будет "блог". Нажимаете на него и видите свой блог.


Я зашла в свой профиль, также нажала блог - и ничего
Нет записей в блоге - а как создать запись в блоге не пойму?

Зашла в блоги, нажала создать блог , а мне выходит сообщение в окошке управление блогами, что нужно принять правила блога - выделено розовым (Необходимо принять правила пользования сервисом). Но где принять и как не выделено

А меня даже кнопки "блог" лишили... :cry: До сих пор нетуууу... :fie:
  • 0

#99
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А меня даже кнопки "блог" лишили... :cry: До сих пор нетуууу... :fie:


обвел красным овалом кнопку Блог в вашем профиле.
  • 0

#100
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

А меня даже кнопки "блог" лишили... :cry: До сих пор нетуууу... :fie:

обвел красным овалом кнопку Блог в вашем профиле.

Я имела в виду создание блога... В настройках у меня есть только "настройки" и "галерея". Всё!

Сообщение отредактировал Яна Енжи: 29.02.2012, 16:22:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.