Перейти к содержимому

Фотография

Самоотвердевающие глиныClaycraft by DECO и др.

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1721

#281
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Подскажите пожалуйста, когда мы покрываем готовые изделия из пластики лаком, что нужно с ним сделать, чтобы камочки не образовывались. может разбавить водой?


Мы не покрываем готовые изделия лаком! Может, Вы имеете в виду запекаемую пластику? Какая у Вас пластика, название?
  • 0

#282
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Подскажите пожалуйста, когда мы покрываем готовые изделия из пластики лаком, что нужно с ним сделать, чтобы камочки не образовывались. может разбавить водой?


Мы не покрываем готовые изделия лаком! Может, Вы имеете в виду запекаемую пластику? Какая у Вас пластика, название?


Пластика Фимо))) запекаю в духовке, даю остыть и для блеска желательно покрывать её акриловым глянцевым лаком. и как это лучше сделать?
  • 0

#283
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Мы не покрываем готовые изделия лаком! Может, Вы имеете в виду запекаемую пластику? Какая у Вас пластика, название?


Пластика Фимо))) запекаю в духовке, даю остыть и для блеска желательно покрывать её акриловым глянцевым лаком. и как это лучше сделать?


Вам сюда http://vse.kz/index....rklai-plastika/ Мы с другими материалами работаем!
  • 0

#284
Пользователь1

Пользователь1
  • Гость
  • 26 сообщений

Мои последние работы:

Изображение Изображение

Брошь
Изображение

Фото с выставки
Изображение

Ободки
Изображение Изображение Изображение Изображение

И еще у меня такая радость - пришли мои миниатюрные горшочки для минибукетов, у меня их много, могу поделиться!
Изображение

настоящий мастер на все руки! дайте мастер-класс..очень заинтересована..жду ответа

Сообщение отредактировал Roux: 20.04.2011, 18:05:14

  • 0

#285
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

настоящий мастер на все руки! дайте мастер-класс..очень заинтересована..жду ответа


Спасибо! Извините, я не даю мастер-классы, мне это не интересно!
  • 0

#286
К_Лилия

К_Лилия
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
Моя первая работа. (Глина Amos)
  • 0

#287
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Изображение
Моя первая работа. (Глина Amos)

Лилия, симпатичный букетик!
  • 0

#288
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Девочки -самоотвердевающеглинщицы! Если из этих глин слепить птичку и "посадить" её в саду, на открытом воздухе и под солнце - она "поплывёт"? Или если не поплывёт, то сколько проживёт?
  • 0

#289
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Девочки -самоотвердевающеглинщицы! Если из этих глин слепить птичку и "посадить" её в саду, на открытом воздухе и под солнце - она "поплывёт"? Или если не поплывёт, то сколько проживёт?


До первого дождя!
  • 0

#290
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девочки, насмотрелась ваших работ, закупила в Абди глины и тоже наделала, фотки выставлю, только мои первые опыты выглядят как детский лепет, но хотелось бы послушать обьективной критики))))
  • 0

#291
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Изображение
Моя первая работа. (Глина Amos)

очень - очень понравилось. Для первого опыта 5+
  • 0

#292
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Вот фото моего первого опыта, извините за качество фото, торопилась показать)))) в букеты не собирала, просто тренировалась делать разные цветочки
Веточка сакуры, глина Амос, проволка обмотана тейп лентой, только еще не закрашена коричневым)))
Изображение

Астра или георгин)))
Изображение

Заколочка чайная роза
Изображение


Надо наверное было поближе сфотать

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 22.04.2011, 19:15:54

  • 1

#293
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

слушайте, так хорошо сделаны цветочки!
прям даже и не скажешь, что это АМОС.
  • 0

#294
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Да Амос, смешивала с маслянными красками, а сакуру тонировала тенями для век
  • 0

#295
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Kolyasha_79,
очень красиво и аккуратно!
  • 0

#296
danunchik

danunchik
  • Гость
  • 5 сообщений
расскажите поподробнее про холодный фарфор, плиз
  • 0

#297
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

расскажите поподробнее про холодный фарфор, плиз


У нас из него мало кто лепит серьезно. Мне он вообще не понравился, вряд ли буду из него когда-либо лепить.
  • 0

#298
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Вот фото моего первого опыта, извините за качество фото, торопилась показать)))) в букеты не собирала, просто тренировалась делать разные цветочки
Веточка сакуры, глина Амос, проволка обмотана тейп лентой, только еще не закрашена коричневым)))


Kolyasha_79, прекрасный первый опыт, очень симпатично! Не бросайте, продолжайте!
  • 0

#299
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Заколочка чайная роза
Изображение


Для листиков можно снять отпечаток с настоящих листочков на улице или дома, если есть домашние растения! ;)
  • 0

#300
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
У меня остались 2 лишние пачки глины Claycraft by DECO черного цвета, если хотите просто попробовать материал, пишите в личку!
Изображение

Из черной можно сделать тоже интересные цветы!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.