Перейти к содержимому

Фотография

Самоотвердевающие глиныClaycraft by DECO и др.

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1721

#301
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Алимайка, а как снять отпечаток? подскажите, а то у меня листики не красивые совсем)))))
  • 0

#302
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Алимайка, а как снять отпечаток? подскажите, а то у меня листики не красивые совсем)))))


Берете живой лист с отчетливыми прожилками на задней стороне, отрываете от дерева, куста (а можно и не отрывать, если домашний куст), берете кусочек глины, формируете из нее листочек и прикладываете ее к задней стороне живого листа, отлепляете, остается отпечаток, точно также, как в книге и на видео с пластмассовыми молдами! Очень просто! :)
  • 0

#303
Elenius

Elenius
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет,
Есть возможность организовать курсы по холодному фарфору (www.fleur-group.ru).
Мастер fleur group может выехать за пределы России, если только мы наберем группу около 10 человек.
По стоимости можно будет уточнить только когда будет известно хотя бы приблизительное количество человек.
Скажите пожалуйста это кому-нибудь интерестно?
Извините заранее если не туда пишу :-)
  • 0

#304
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Всем привет,
Есть возможность организовать курсы по холодному фарфору (www.fleur-group.ru).
Мастер fleur group может выехать за пределы России, если только мы наберем группу около 10 человек.
По стоимости можно будет уточнить только когда будет известно хотя бы приблизительное количество человек.
Скажите пожалуйста это кому-нибудь интерестно?
Извините заранее если не туда пишу :-)


Уже считали, выходило примерно 300$ с человека.
  • 0

#305
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Если будет набираться группа по холодному фарфору имейте меня ввиду, я бы с удовольствием поучилась
  • 0

#306
Elenius

Elenius
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем привет,
Есть возможность организовать курсы по холодному фарфору (www.fleur-group.ru).
Мастер fleur group может выехать за пределы России, если только мы наберем группу около 10 человек.
По стоимости можно будет уточнить только когда будет известно хотя бы приблизительное количество человек.
Скажите пожалуйста это кому-нибудь интерестно?
Извините заранее если не туда пишу :-)


Уже считали, выходило примерно 300$ с человека.


Да, к сожалению, удовольствие не из дешевых... :( Зато какие красивые вещи можно делать :), и по-моему в любом случае дешевле чем в Москву ехать учится.
В общем опрос продолжается :)
  • 0

#307
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Да, к сожалению, удовольствие не из дешевых... :( Зато какие красивые вещи можно делать :), и по-моему в любом случае дешевле чем в Москву ехать учится.
В общем опрос продолжается :)


Намного дешевле научиться самому, мастер-классов в сети достаточно много, можно у них же купить диск с видео-уроками!
  • 0

#308
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я бы поучилась, но 300 долларей это дорого. Сама пытаюсь по МК из интернета. А у нас в Алматы есть такие мастера?
  • 0

#309
К_Лилия

К_Лилия
  • Гость
  • 49 сообщений
Веточка сакуры
Изображение
  • 0

#310
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Веточка сакуры
Изображение


Лилия, очень симпатично! Весеннее цветение так вдохновляет!
  • 0

#311
К_Лилия

К_Лилия
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо, Майя! Но мне до Ваших работ - как до луны пешком...
  • 1

#312
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Спасибо, Майя! Но мне до Ваших работ - как до луны пешком...


Ой, Вы преувеличиваете, лепить, как я и даже лучше, может каждый! Ваши цветы не намного отличаются от моих!
  • 0

#313
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Тоже покажу свою сакуру

Изображение
Изображение

Это свадебный набор для молодой пары.
  • 0

#314
К_Лилия

К_Лилия
  • Гость
  • 49 сообщений

Тоже покажу свою сакуру

Изображение
Изображение

Это свадебный набор для молодой пары.

Очень красивый набор. Я надеюсь, что и у меня все с опытом придет... Веточка - это первая работа с глины Deco...
  • 0

#315
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Очень красивый набор. Я надеюсь, что и у меня все с опытом придет... Веточка - это первая работа с глины Deco...


Спасибо! Да конечно придет, не сомневаюсь! :)
  • 0

#316
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Лилия очень аккуратная веточка.
Я все пытаюсь добиться реалистичности, смешиваю глину с масляными красками для более реального цвета, да и глина меньше липнет к рукам. Когда сакуру лепила, ходила специально смотрела цветы и бутоны вишни)))) Правда саму веточку не покрасила когда фоткала. У нее бутоны не зеленые., мне кажется у Лилии зеленый тоже лишний, хотя я далеко не профи, просто на мой взгляд не гармонично
  • 0

#317
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Лилия очень аккуратная веточка.
Я все пытаюсь добиться реалистичности, смешиваю глину с масляными красками для более реального цвета, да и глина меньше липнет к рукам. Когда сакуру лепила, ходила специально смотрела цветы и бутоны вишни)))) Правда саму веточку не покрасила когда фоткала. У нее бутоны не зеленые., мне кажется у Лилии зеленый тоже лишний, хотя я далеко не профи, просто на мой взгляд не гармонично


Да, бутоны более темные насыщенные по цвету, более темный оттенок розового лучше взять! :) У Лилии - авторская интерпретация! :)

Сообщение отредактировал Алимайка: 09.05.2011, 22:03:24

  • 0

#318
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Ну да, красивая интерпретация!
  • 0

#319
Катерина-клёпа

Катерина-клёпа
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Всем привет,
Есть возможность организовать курсы по холодному фарфору (www.fleur-group.ru).
Мастер fleur group может выехать за пределы России, если только мы наберем группу около 10 человек.
По стоимости можно будет уточнить только когда будет известно хотя бы приблизительное количество человек.
Скажите пожалуйста это кому-нибудь интерестно?
Извините заранее если не туда пишу :-)



если будет не очень-очень дорого я пойду с удовольствием...и желательно, чтобы мастер приехал с материалами разными) мы всё разберём
  • 0

#320
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Тоже покажу свою сакуру

Изображение
Изображение

Это свадебный набор для молодой пары.

Это волшебство для моей невестки. В реале ещё не видела, но уже в восторге! Знаю на практике,что работы Ваши вживую ещё великолепнее, чем на фото( кстати, достойные фотографии работ! Всегда!).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.