Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1701
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Фиделис Авалоновская с ку-10 маме подойдет) отличная анти эйдж серия.

Сообщение отредактировал Катара: 14.06.2011, 11:35:08

  • 0

#1702
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Девочки, посоветуйте хороший шампунь для окрашенных волос, если бы еще объем придавал - то вообще супер. А то мама жалуется, что все шампуни ей хну смывают...
  • 0

#1703
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот тут и средства по окрашиванию и по уходу - спец шампуни и кондеры чтобы краску не смывало)
  • 0

#1704
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девочки, посоветуйте хороший шампунь для окрашенных волос, если бы еще объем придавал - то вообще супер. А то мама жалуется, что все шампуни ей хну смывают...

Я беру Джованни с магнетик иДжованни для объема, в принципе не смывают хну, нормальный объем, но подсушивают, поэтому пользуюсь с кондиционером- так же с пиритом(магнетик) и объемным. Довольна, заказываю постоянно, тк пользуются все, и мигом кончаются)

Сообщение отредактировал Атика: 14.06.2011, 13:21:32

  • 0

#1705
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Фиделис Авалоновская с ку-10 маме подойдет) отличная анти эйдж серия.

да да! я маме собралась взять эти крема дневной и ночной, не помните среди них нет того который "плохой"?
  • 0

#1706
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Получила сегодня пасту из семечек подсолнуха
Первое впечатление - восторг! Для меня, любительницы арахисового масла и халвы, - чудо!!! Похоже на просто очень "жидкую" халву :) НО стала потом есть с хлебом, попадается соль! Аж солено-солено! Какая-то она у них там крупная, что ли... :( Хотя пришло наполовину жидкое и я все хорошенько перемешала. Не знаю прям...когда эта соль не попадается, прям вкусняка-вкусняка... весьма неоднозначно :confused:
  • 0

#1707
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Фиделис Авалоновская с ку-10 маме подойдет) отличная анти эйдж серия.

да да! я маме собралась взять эти крема дневной и ночной, не помните среди них нет того который "плохой"?

этот *плохой* из другой оперы был) эта вся серия отличная) берите и дневной и ночной и под глаза - мама будет довольна.
  • 0

#1708
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

вот тут и средства по окрашиванию и по уходу - спец шампуни и кондеры чтобы краску не смывало)


Я беру Джованни с магнетик иДжованни для объема


Спасибо!
  • 0

#1709
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

этот *плохой* из другой оперы был) эта вся серия отличная) берите и дневной и ночной и под глаза - мама будет довольна.

а какой там под глаза то? для глаз в этой серии не нашла... :confused:

еще смотрю кофе эсперессо, не совсем понимаю - растворимое только это?

Сообщение отредактировал Fidelis: 14.06.2011, 16:30:34

  • 0

#1710
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


За Такой кальций-магниевый комплекс от Нау Фудз вернули деньги, простите говорят, там доза витамина D3 в 6,5 раз превышена :dont:

не фигасе :eek: зачем вообще в продажу выпускали спрашивается

Говорят что ошибся производитель, теперь, добровольно, возвращает деньги не требуя возврата товара.

еще смотрю кофе эсперессо, не совсем понимаю - растворимое только это?


Да и этот с полезными грибами, в пробниких часто приходит, его лучше сначала попробовать, не всем грибной привкус в кофе нравится. :spy:
  • 1

#1711
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

..
Да и этот с полезными грибами, в пробниких часто приходит, его лучше сначала попробовать, не всем грибной привкус в кофе нравится. :spy:

пасиб, оказывается коллега на работе тоже недавно пробник такой пробовала, говорит на вкус тот же нескафе только больше горчит, зато полезно! :)
надо бы посмотреть в своих пробниках мож там тоже такой завалялся, а то я их скидываю в кучу даже не смотря что положили...
  • 0

#1712
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

пасиб, оказывается коллега на работе тоже недавно пробник такой пробовала, говорит на вкус тот же нескафе только больше горчит, зато полезно! :)

во-во, я тоже наивная чукотская девушка думала что как всегда какао положили, заварила сегодня себе, а там беееееее :p
мне не понравился, к тому же я растворимый не пью ;)
  • 0

#1713
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений

За Такой кальций-магниевый комплекс от Нау Фудз вернули деньги, простите говорят, там доза витамина D3 в 6,5 раз превышена


я такой брала, правда не себе но она его так нахваливала))) правда мне никто не возвратил деньги за него
  • 0

#1714
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

еще смотрю кофе эсперессо, не совсем понимаю - растворимое только это?


кофеМне такой очень понравился, не раз уже заказывала
  • 1

#1715
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

во-во, я тоже наивная чукотская девушка думала что как всегда какао положили, заварила сегодня себе, а там беееееее :p
мне не понравился, к тому же я растворимый не пью ;)

странно, а коллега сказала что никакого особого привкуса не заметила, может мы про какие-то разные кофе с грибами :D

кофеМне такой очень понравился, не раз уже заказывала

спасибо! посмотрю, а например 300 грамм растворимого кофе это много/мало/нормально? если выпивать его например по 3-4- чашки в день и разводить достаточно крепко насколько может хватить? мы просто в кофеварке варим вот и не знаю как это по объему - 300 грамм растворимого?
  • 0

#1716
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

странно, а коллега сказала что никакого особого привкуса не заметила, может мы про какие-то разные кофе с грибами :D

я тоже ни какого грибного вкуса не почувствовала, просто он как растворимый, прям нескафе нескафе, только ещё горчее, а мне такой прям бяка :)
такой Изображение http://www.iherb.com...Item/20874?at=0

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.06.2011, 23:31:29

  • 0

#1717
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну раз кому то кофе кордицепс бяка, а какао кордицепс нравится, предлагаю ОБМЕН! я не люблю какао кордицепс и меняю его на кофе кордицепс по курсу 1:1))) короче, меняемся пробниками? кстати, можно и продукцией, которая не подошла)
Фиделис этот крем-сыворотку используют под глазки от морщин)
  • 0

#1718
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

За Такой кальций-магниевый комплекс от Нау Фудз вернули деньги, простите говорят, там доза витамина D3 в 6,5 раз превышена


я такой брала, правда не себе но она его так нахваливала))) правда мне никто не возвратил деньги за него


Я брала в начале зимы еще, посмотрите почту, может там есть письмо от айхерба с извинениями и указанием номеров партий тех упаковок, в которых идет превышение (на дне банки напечатан). Если да, то нужно проверить баночку и написать айхербу, деньгу вернут.
  • 0

#1719
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ну раз кому то кофе кордицепс бяка, а какао кордицепс нравится, предлагаю ОБМЕН! я не люблю какао кордицепс и меняю его на кофе кордицепс по курсу 1:1))) короче, меняемся пробниками? кстати, можно и продукцией, которая не подошла)
Фиделис этот крем-сыворотку используют под глазки от морщин)

у меня пока два пробника, один был ошибочно заварен и вылит, второй лежит
давай как насобраю н-ное кол-во так и поменемся, ну не из-за одного же сыр-бор разводить )))))))))

на счёт меняться классно придумала, вот дождусь все свои посыли тада будет понятно что не подошло
пока что могу поменять мыло Изображение http://www.iherb.com...20-g/33806?at=0 на мыло (не шило) :D
Out of Africa, Organic Shea Butter Soap, Milk, 4 oz (120 g)

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.06.2011, 08:48:37

  • 0

#1720
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
звали) я пришла :rolleyes: за кремнием :D
столько времени тут нахожусь и никогда не заходила в вашу тему, слово БАДы меня смущает :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.