Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1661
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Девочки, а сколько обычно посылка идет? Я заказала 27 мая, до сих пор нетуть. От жадности набрала 4 посылки, очень жду автозагар. :weep: Такой же как у Катары.

приветик! я заказала 2 посылки 31 мая, в эту же ночь их отправили и обе в эту субботу получила! думаю и тебе на след неделе будут! тебе когда отправили?

привет! выслали 28 мая. Кстати взяла твой код на скидку при первом заказе ;-)

Сообщение отредактировал Malvinetti: 12.06.2011, 22:59:17

  • 0

#1662
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ой-ой) я ток день не была , уже ругаисся.. эт я Насте)
про лакрицу - дествительно делают из сиропа солодки. солодка, вообще удивительное растение, свойства ее не только отхаркивающие, но и общеукрепляющие, короче вот
*Солодка известна своим обволакивающим, отхаркивающим и легким слабительным действием. Отхаркивающие свойства связывают с содержанием в ее корнях глицирризина, который усиливает секреторную функцию верхних дыхательных путей и повышает активность реснитчатого эпителия в трахее и бронхах. Сапонины, содержащиеся в растении, раздражают слизистые оболочки не только дыхательного тракта, но и других органов, усиливая при этом секрецию их желез, поэтому солодку включают в состав отхаркивающих, мочегонных и слабительных средств. Благодаря флавоноидным соединениям препараты солодки действуют спазмолитически на гладкие мышцы бронхов. В солодке содержатся вещества, близкие как по своему строению, так и по действию к стероидным гормонам, которые вырабатываются корковым слоем надпочечников и обладают чрезвычайно сильными противовоспалительными свойствами. Из солодки выделили ряд биологически активных веществ, снижающих уровень холестерина в крови и способствующих исчезновению холестериновых бляшек в кровеносных сосудах. О лекарственном применении солодки говорится в древнейшем памятнике китайской медицины “Книга о травах”, написанной боле чем за три тысячи лет до новой эры. В течение тысячелетий китайские врачи относили солодковый корень к лекарствам первого класса и старались включить его в состав всех лекарственных смесей, так как он усиливает действие других лекарств, являясь “проводником” для них и, кроме того, способен нейтрализовать действие ядов, попавших в организм. В Тибете считали, что корни солодки “способствуют долголетию и лучшему отправлению шести чувств”. Корни растения широко использовались в Ассирии, Шумере, откуда были позаимствованы врачами Древнего Египта. В виде отвара, настоя, экстракта или порошка корневище с корнями солодки используют как отхаркивающее средство при болезнях легких, сопровождающихся кашлем; как противовоспалительное и спазмолитическое средство при гиперацидном гастрите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки; как слабительное и регулирующее водно-солевой обмен при сахарном диабете; в составе лекарственных смесей - как диуретическое и слабительное средство. В качестве вспомогательного средства препараты корня солодки применяют при Аддисоновой болезни, гипофункции коры надпочечников. С целью стимуляции коры надпочечников солодку применяют при системной волчанке, аллергических дерматитах, пузырчатке, экземе. В корейской народной медицине солодку используют для лечения при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, остром и хроническом бронхите, экссудативном плеврите, воспалении легких, пониженном артериальном давлении, ревматическом артрите, сухом кашле и боли в горле, остром и хроническом тонзиллите, заболеваниях печени (включая хронический гепатит), пищевом и лекарственном отравлениях, крапивнице.*
Если хотите приобщится к лакрице, попробуйте те что я показывала в последнем хвасте - без выраженного солодкового вкуса, одна пожестче, другая мягкая, одна покислее,другая послаще. закажите обе - стоит недорого, но если вам понравится, то все - вы пропали) только не заказывайте сразу черную лакрицу - вот у нее четко выраженный вкус, но есть и определенные плюсы - много не сьешь)
про мельнички - они пластмассовые, но я до сих пор, а уже месяц прошел, как минимум, ничего не сломала, дробят они нормально. не в пыль конечно.
  • 0

#1663
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Наталь спасибо :D
с солодкой надо быть осторожным. потому как к примеру у моей сестры просто чудовищная аллергия на неё, при чём на любой её вид - мимо растения пройдет, сразу под капельницу, я уже не говорю про то чтобы съесть
так что кто ярко выраженным аллергикам я бы всё-таки рекомендовала воздержаться
ПС сёдня с почты позвонили, надеюсь какой-нить ништяк пришёл (жду посыли ещё с других сайтов) :-)
  • 0

#1664
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

привет! выслали 28 мая. Кстати взяла твой код на скидку при первом заказе ;-)

ой спасибо :)
тогда я думаю точно на этой неделе придет, я свою вообще-то так и ждала, неожиданно раньше пришла :)
  • 0

#1665
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

просто очень хочу пастилу из детства, вишневую, помните? такая она твердая была, еле откусишь и кисленькая, есть такое на хёрбе? :confused:

Можете присмотреться вот к этим продуктамм Пастилки, они, к сожалению, не такие дубовые как советские, а наоборот, очень мягкие я немного тянущиеся. Обладают прекрасным натуральным, свежим вкусом и кусучей ценой. Strips - это полоски, rolls - такие рулетики. Я брала на пробу небольшую коробочку клубничных - очень вкусно.

В мое отсутствие опять пришла посылка в коробке залитой маслом :mad:

Сейчас позвонили с почты и потребовали забрать 13 посылок :confused: , блин, то ничего нет 10 дней, а то нате вам ... а ведь там сковородки :faceoff:
и, да, я шопоголик... :spy:
  • 1

#1666
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Можете присмотреться вот к этим продуктамм Пастилки, они, к сожалению, не такие дубовые как советские, а наоборот, очень мягкие я немного тянущиеся. Обладают прекрасным натуральным, свежим вкусом и кусучей ценой. Strips - это полоски, rolls - такие рулетики. Я брала на пробу небольшую коробочку клубничных - очень вкусно.

starzz спасибо! я эту ссылку как раз уже чуть выше дала :D
а цены и правда кусачие :spy:
вчера в Силк вей сити наткнулась на яблочную пастилу, просто в прозрачной упаковке, состава конечно нет, поэтому хз из чего она там сделана :rolleyes:
но вкус тот что нада и цена, в районе 300 тенге за 220-230 гр ;-)
  • 0

#1667
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Хехе, а ведь правда. БУдем считать что поделилась опытом пользования, а всяких там силквеев в наших деревнях и нет, так что печаль.

Получила огромную квадратную сковороду с мааалююсениькими бортиками, иногда вредно поддаваться всеобщей истерии на шопхелпе. :confused: Вторая, более приличная, где-то блуждает.

Сообщение отредактировал starzz: 13.06.2011, 12:22:55

  • 1

#1668
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Хехе, а ведь правда. БУдем считать что поделилась опытом пользования, а всяких там силквеев в наших деревнях и нет, так что печаль.

Получила огромную квадратную сковороду с мааалююсениькими бортиками, иногда вредно поддаваться всеобщей истерии на шопхелпе. :confused: Вторая, более приличная, где-то блуждает.

Очень удобная для блинчиков , оладушков, яичницы, для завтраков вообщем :-) Только вот размерчик не совсем привычен для большинства хозяек :lol: Эти сковородки масла не любят, что + им
  • 0

#1669
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
starzz ну нефига себе аж 13!!! я ж говорю - они по одной не ходят - пугаются) ждем вашего отчета-хваста с нетерпением! Изображение
написала пост про похудеть в ЖЖ *Что бы съесть чтобы похудеть?* жду вопросов и тапков с помидорами)

Сообщение отредактировал Катара: 13.06.2011, 14:23:02

  • 0

#1670
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девочки, чисто поржать. Недавно наткнулась на сайт http://volosamnet.ne...emart&Itemid=62

такое чувство что ассортимент продукции набирался по хвастам :lol:

Сообщение отредактировал бурундучок: 13.06.2011, 14:37:38

  • 0

#1671
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, чисто поржать. Недавно наткнулась на сайт http://volosamnet.ne...emart&Itemid=62

такое чувство что ассортимент продукции набирался по хвастам :lol:

понравилась коробочка с кучей какао-стиков :D
а цены то :eek:
  • 0

#1672
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а цены то.. офигеть... Масло кокосовое 1900 р это 9 500 против 1300 тг...я ниче не попутала?
  • 0

#1673
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и мыло 350 р = 1 750 тг и на сайте 460 тг грубо :faceoff: в 4 раза практически дороже :spy:
  • 0

#1674
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто брал это средство ?

Dosage: For children and infants over 4 months of age, place 0.5 ml under the tongue every 20 minutes until symptoms improve, then every 4 hours or as needed. For children under 4 months of age, consult a health care professional.
For best results: Take in a clean mouth that has been free of food, liquids, toothpaste, etc. for at least 15 minutes.


Как вы 0,5 мл отмеряли? я что-то туплю- 5 мл чайная ложка, а 0,5 как отмерить?
  • -1

#1675
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да, там цены в российских рублях)
Девочки, кто-нить брал на айхербе кисти для макияжа? Вот такие интересуют http://www.iherb.com...-Set/25451?at=1
  • 0

#1676
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто брал это средство ?

Dosage: For children and infants over 4 months of age, place 0.5 ml under the tongue every 20 minutes until symptoms improve, then every 4 hours or as needed. For children under 4 months of age, consult a health care professional.
For best results: Take in a clean mouth that has been free of food, liquids, toothpaste, etc. for at least 15 minutes.


Как вы 0,5 мл отмеряли? я что-то туплю- 5 мл чайная ложка, а 0,5 как отмерить?

Мы брали, уже 3ий бутылек стоит. Помогает даже взрослым, хотя для себя взяли уже другое средство, это для ребенка оставили. Отмерять просто -
Изображение

#1677
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Подскажите, пожалуйста, кто брал это средство ?

Dosage: For children and infants over 4 months of age, place 0.5 ml under the tongue every 20 minutes until symptoms improve, then every 4 hours or as needed. For children under 4 months of age, consult a health care professional.
For best results: Take in a clean mouth that has been free of food, liquids, toothpaste, etc. for at least 15 minutes.


Как вы 0,5 мл отмеряли? я что-то туплю- 5 мл чайная ложка, а 0,5 как отмерить?

Мы брали, уже 3ий бутылек стоит. Помогает даже взрослым, хотя для себя взяли уже другое средство, это для ребенка оставили. Отмерять просто -
Изображение

Спасибо огромное! я еще не открывала, не знала что там дозатор.
А взрослым сколько мл давали?
  • -1

#1678
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да, там цены в российских рублях)
Девочки, кто-нить брал на айхербе кисти для макияжа? Вот такие интересуют http://www.iherb.com...-Set/25451?at=1

брала. на 4+. у меня много кистей в том числе и с херба, так что есть с чем сравнивать) :D
  • 0

#1679
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Шанель, я когда заболела (горло, нос, ломота тела), первый день по 1 мл принимала несколько раз через 40 мин., как в инструкции, и потом через 4 часа, а на 2ой и 3ий день уже по 0.5 мл через 4 часа и на 3ий день основные болезненные симптомы прошли. Но, этого средства маловато в бутыльке, к сожалению... :rolleyes:

#1680
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель, я когда заболела (горло, нос, ломота тела), первый день по 1 мл принимала несколько раз через 40 мин., как в инструкции, и потом через 4 часа, а на 2ой и 3ий день уже по 0.5 мл через 4 часа и на 3ий день основные болезненные симптомы прошли. Но, этого средства маловато в бутыльке, к сожалению... :rolleyes:

Только им лечились- в смысле оно одно способно вылечить?
А то когда я гомеопатические шарики принимала, то ни кофе ни чая не пила, не говоря уже о мед.препаратах, это же тоже гомеопатическое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.