Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1641
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

нормальный) не кислый не сильно густой - делала на домашнем молоке.
в термосе - долго и мало) я умучаюсь.. хотя скорее всего попробую.. а если как кефир - при комнатной темп-ре, то не получится?

Обычно я делаю на Наринэ в йогуртнице. У меня муж очень любит йогурт и после моего отъезда продолжал его делать. Однажды он забыл стаканчик на окне. И йогурт загустел там без всяких аппаратов. Он удивился и со свойственной мужчинам прямолинейностью спрашивает, а зачем тебе вообще агрегат? :lol:
Но если серьезно, то я (может наивно) полагаю, что с помощью техники выращивается наибольшее количество полезных культур. Да, может внешне он и такой же, но вот насколько он полезен?
А в теме "йогуртница" описывают разные способы. И в термосе, и в мультиварке, и в одеяле возле батареи.
А если по теме. то хочется закваску, чтоб получался покислее, как турецкий, ну и плотный.
А кефир, я полагаю, должен понравиться ребенку? Он похож на те, что в молочных кухнях? (правда в Астане их нет)

Сообщение отредактировал Tanganika: 11.06.2011, 13:48:40

  • 0

#1642
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не знаю какой кефир нынче детям готовят) попробуйте - это лучше всего) свой опыт это свой опыт)))
  • 0

#1643
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
ДД девушки! Никто еще не получал хну, не пробовал? Как вам? Мне сегодня пришел крем хна Сурия в оттенке шоколад, буду пробовать. Думаю на моих темно коричневых волосах вряд ли будет оттенок, но для лечебного эффекта неплохо.
  • 0

#1644
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня всё таки успела до закрытия забрать посылочку. :)
Изображение http://www.iherb.com...73-ml/5028?at=0 Брала по хвастам, завтра начну пить. Пришол с другой крышкой, не такой как на картинке, удобней.
Изображение http://www.iherb.com...00-g/27334?at=0 Так же по хвастам, мне понравился очень хотя я не очень люблю мёд.
Изображение http://www.iherb.com...60-ml/4284?at=0 Санитайзер. Взяла на пробу, маленький и удобный.
Изображение http://www.iherb.com...sules/2612?at=0 Витамины маме.
  • 0

#1645
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
хваст по последней посылке:

очищающее молочко, запах не сильный,но приятный, хорошо очищает и суперски увлажняет. Для меня даже слишком.

витамин Е роликовый, взяла потому-что именно роликовый, чтоб удобнее было использовать. На деле оказался слишком липким и долго высыхающим, опять же в жару, эту липкость терпеть не могу. Пользовалась один раз, но уж как-нибудь добью.

мятная маска...когда увидела его, подумала, "ух! да он огромен!". Маска хорошая, так освежает, и прыщики отбеливает.

и наконец мой увлажняющий тоник для лица с лавандой...скажу вам, лаванды тааам ПРЕ-ДОС-ТА-ТО-ЧНО!!! пахнет прям как само масло лаванды (а оно у то уж у меня есть), и цвет прям зеленоватенький, а увлажнение просто аховое! оч-оч понравился. даже крем не наношу после.

ПС, вчера с мужем гадали, почему же меня не кусают комары?! никакие рапторы, рейды, таблетки и жидкости не помогают. сына и мужа искусали, а меня нет...догадалась тока вчера, мой тоник с лавандой их отпугивает! ;-) седня ночью, капала по капельке масла лаванды вокруг нас, буквально в двух местах, на зеркало и на бутылку с соком, сына чуть опрыскала тоником, комары и рядом не пролетали! я давольная :D
  • 3

#1646
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
действительно - лаванда комаров отпугивает) я тоже сейчас в хне под шляпкой сижу, скоро смывать буду... расскажу потом. цвет темный коричневый.
  • 0

#1647
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение как всегда две посылки) картинки кликабельны.
Изображение отличный скраб с витамином С, рисовыми отрубями, маслом авокадо и всякими другими ништяками. очень деликатный и подойдет для жирной, нормальной кожи, а может даже и для склонной к сухости. не щиплет, че делает не знаю - нанесла как маску, минут 5 подержала потом повозюкала - кожа увлажненная чистая, мне понравилось)
Изображение умывалка из той же оперы с медом мануки, витамином С, алое. не жидкое и не супер густое- как надо, приятный запах, мне не сушит.
Изображение камфорный тоник от Ревивы, вторичный заказ. отлично для расширенных пор, прыщиков периодических. для жирной и склонной к прыщам кожи.
Изображение - мелатонин, вторичный заказ. испробовав другие фирмы и не найдя ничего лучшего, снова взяла этот. у меня от него на утро не болит голова, я засыпаю через полчаса и никакие вопли под окном не способны меня разбудить, я легко встаю и не чувствую себя разбитой. использую 2-3 раза в неделю, чаще на выходные, когда стараюсь лечь спать в часов 22 - 22.30 и выспаться.
как уже докладывала - я лакричный маньяк Изображение никто кроме меня не ест эту лакрицу... а я... ужасть короче.. Изображение красная, по жестче, и Изображение клубничная, помягче.
Изображение загар без солнца.. ну какое у нас сейчас солнце?Изображение практически зима, только зеленая.. намазала сегодня руки - пятен нет, увлажняет, густой, с приятным запахом, нормально впитывается, теперь я с загоревшими руками)
https://images.iherb...RBR-40003-0.jpg хна, темно коричневая. рекомендации по применению есть. держала полчаса, учитывая что Сирия хну я держала меньше, а цвет получился темнее. в результате мой каштаново пегий мелированный цвет стал ровным, блестящим, но не темно коричневым, а ...то что называют санд. он не темный и не светлый, не рыжий, не красный, бежево-коричневый какой то..можно и подольше держать следующий раз, хотя мне и такой нравится. в банке на короткие волосы хватит раз на 7-8.
https://images.iherb...CIM-12751-0.jpg освежитель воздуха, тоже вторичный заказ этой фирмы, до этого был лайм. отличный запах, оч насыщенный и поэтому экономный. http://www.topglobus...smile/s9618.gif каки перебивает на раз :faceoff:
  • 0

#1648
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
все не вместилось - надо же с картинками - так веселее) продолжаю хваст

Изображение мельничка с кунжутом, солью, травами Изображение мельничка с офигенским перцем, который пахнет копченой колбасой) Изображение мельничка с копченым перцем разным, который копченостями не пахнет :spy: сколько у меня уже мельничек с травками и перцами! ну мельнички это практически -святое.. после лакрицы конечно))Изображение
ну и долгожданные беруши или затычки в уХИ Изображение розовенькие! причем ДИКО розовенькие))) из какого то мягкого принимающего нужную форму материала. испытания проведу сегодня ночью.. хотя ко мне уже приехал мелатонин)Изображение
из пробников были растворимые стики напитков, таблетки *спокойный ребенок* - сама пить буду или дитю дам 15летнему) энзимы, кофе, какао.
ну вот в принципе и все)
Желаю вам быстрой почты Изображение и много денегИзображение
  • 0

#1649
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Катара с посылками! ;) сама жду ещё 5 :D
вопрос такой - а что такое лакрица? это пастила по нашему да?
просто очень хочу пастилу из детства, вишневую, помните? такая она твердая была, еле откусишь и кисленькая, есть такое на хёрбе? :confused:
  • 0

#1650
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
витамин Е роликовый, взяла потому-что именно роликовый, чтоб удобнее было использовать. На деле оказался слишком липким и долго высыхающим, опять же в жару, эту липкость терпеть не могу. Пользовалась один раз, но уж как-нибудь добью.
...

я витамин Е свекрови брала Jason-Natural, попробовала его и сама, оно тоже было очень тягучее, и у меня до конца не впиталось и осталось липким, в виш листе у меня тоже есть роликовый, я то думала он таким не будет а тут вон как вы пишете(

а себе я до этого заказывала витамин Е Reviva Labs и оно наносится как масло, можно спокойно поразмазывать в случае необходимости, оно и на коже остается как масло - долго впитывается и блестит, мне больше понравилось чем предыдущее.
  • 0

#1651
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

мельничка с офигенским перцем, который пахнет копченой колбасой)

Катара, а мельнички эти наполняемые? т.е. можно ли их еще раз наполнить по окончании продукта или они на раз? давно на них смотрю....
  • 0

#1652
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ВСЕ мельнички у них наполняемые..
  • 0

#1653
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ВСЕ мельнички у них наполняемые..

только у меня муж сказал раз сама мельничка пластмассовая то может быстро стереться, но мы её только получили, а вы давно пользуетесь? действительно стирается?
  • 0

#1654
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
блин девочки, ну что за игнор - ну расскажите же что такое лакрица :D
  • 0

#1655
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
и мне интересно что такое лакрица :D
  • 0

#1656
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
на шопхелпе вот девочки ответили:
"лакрица - это солодка, растение) У нас ее обычно используют как охаркивающее средство, в составе аптечных травяных сборов, например.
А на Западе чаще выпускают в виде сладостей. Но, правда, и в наших обычных аптеках попадались вкусные лакричные леденцы))
А отзывы о лакрице с айхерба меня в основном пугают, нет желания пробовать"
и вот:
"Я лакрицу брала. Одного раза хватило, чтобы больше не экспериментировать. Фу, гадость. Есть могут только фанатики любители. Сушенный сироп солодки во всем его великолепии"

а из пастилок рекомендуют это. ну похоже на то что я искала, может пригодится кому-то ;)
http://www.iherb.com/Stretch-Island
  • 0

#1657
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Лакрица очень на любителя, либо ты ее любишь либо ненавидишь. Надо просто попробовать, вкус необъяснить. В Европе,особенно северной-страшно популярная вещь. Лично я ее терпеть не могу. :faceoff:
  • 0

#1658
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
получила на этой неделе посылочку.ну все как обычно(шампунь-кондер,мыло) и Асай в капсулах http://www.iherb.com...s/13037?at=0.не знаю,совпадение ли,но после применения в течение 5 дней 1-2капсулы в день прошел кашель,и еще энергии прибавилось.сплю по 6-7ч и норм.девочки,отпишитесь плиз,может кто-то еще пил из,как по ощущениям.кстати,капсулы пьются нормально.
  • 0

#1659
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, а сколько обычно посылка идет? Я заказала 27 мая, до сих пор нетуть. От жадности набрала 4 посылки, очень жду автозагар. :weep: Такой же как у Катары.
  • 0

#1660
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, а сколько обычно посылка идет? Я заказала 27 мая, до сих пор нетуть. От жадности набрала 4 посылки, очень жду автозагар. :weep: Такой же как у Катары.

приветик! я заказала 2 посылки 31 мая, в эту же ночь их отправили и обе в эту субботу получила! думаю и тебе на след неделе будут! тебе когда отправили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.