Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1561
Katerina9

Katerina9
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем доброго дня! Пользуюсь айхербом уже третий месяц. Решила побороть свою лень и отчитаться о своих посылках. Для начала, что не впечатлило.

Моя ссылкаИзображение Типа продвинутый генератор коллагена. Мне никак. Волосы выпадают, ногти ломаются, кожа сухая. Пила 2 месяца.
Моя ссылкаИзображение
Написано, налепите на пигментные пятна, через 15 минут отлепите и удивитесь, пятен нет :eek: . Все фигня. Даже не посветлели. Делала несколько раз. А посветлели они вот от этого тандема:Моя ссылкаИзображение Посветлели довольно заметно, но полностью не исчезли.
Моя ссылкаИзображение Вот такой блеск. Пахнет отвратительно :puke: , как касторовое масло, привкус такой же. Именно этот без цвета, просто прозрачный.

Моя ссылкаИзображение А вот эти витаминки не впечатлили нашего кота. Написано, что для долгой жизни. Наше сокровище еще молодое, решило, что ему рано задумываться об этом и лопать отказалось наотрез. :lol:
Моя ссылкаИзображение Вот такой увеличитель губ. Ничего он, конечно не увеличил :( Но пахнет приятно, использую вместо блеска.
  • 1

#1562
Katerina9

Katerina9
  • Гость
  • 26 сообщений
Продолжим отчёт. Я профессиональный спортик. Все тренировки на открытом воздухе, поэтому кожа испытывает все прелести солнца летом, мороза зимой, ветра круглогодично и дождя периодично)) Купила санскрины, вот такие:
ВотИзображение и вотИзображение Первый очень хороший, на 80 минут, водо- и потоустойчивый. Наносится хорошо, не белит особенно. Второй тоже не плохой, но плохо размазывается и белит сильно. Не особо устойчивый, его, мне кажется, лучше на пляж. Зато запах обалденный. Этот крем детский, и думаю, что детям очень понравиться.
Лосьоны для тела. вотИзображениевотИзображение и вотИзображение
Ревива просто замечательный! Пахнет приятно, кожа после него очень мягкая, гладкая, увлажненная, просто чудо. Обычно, утром у меня кожа на теле шелушиться, чем бы я её вечером не мазала, а после этого лосьона все прекрасно :rotate: Остальные два тоже не плохие. Авалон пахнет лавандой, тоже хорошо смягчает и увлажняет. Обри пахнет приятно, очень нежно, но, почему-то он у меня иногда скатывается, хотя беру совсем не много :-( . Но увлажняет тоже хорошо.
Брала еще вот такой автозагарТыкИзображение Прикольно пахнет, мне похоже на запах мальвы. Тон придает, не такой, как химические автозагары, а очень натуральный и не сильный. Мне понравился.

Еще хочу написать про туши для ресниц. Такая ТыцИзображение и такая ТыцИзображение Мне нравятся обе. Девчонки пишут, что ни длины ни объема не придают. Не знаю, мне так очень даже придают. Не сыпятся, держаться отлично(проверено на тренировках). После того, как их получила, в помойку отправились все ланкомы, диоры и иже с ними :dont:

Сообщение отредактировал Katerina9: 05.06.2011, 11:52:13

  • 3

#1563
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мне тоже такой автозагар придет, до этого Ревивовский был, очень неплохой) все страдала - будет пятнами или нет, и вы своим хвастом вселили в меня надежду, что все ок)))
  • 0

#1564
Katerina9

Katerina9
  • Гость
  • 26 сообщений
Вот такие протеины. Моя ссылка Изображение Моя ссылкаИзображение Моя ссылкаИзображение Моя ссылкаИзображение Спирутейны очень вкусные и сытные, но, конечно, баловство, протеина там мало, а сахара много. Но, мне понравились, для разнообразия. Хочу еще такие же, но сывороточные попробовать. Твинлабовский не очень. Очень жидкий получается, не вкусный. Пластиковый пакет удобный, плотно закрывается. И последний, казеиновый, очень хорош. Вкусный, сытный, пью его на ночь. Казеин — это самый распространенный протеин в коровьем молоке. Считается, что это высококачественный протеин, поскольку он легко ассимилируется и дает достаточное количество аминокислот, которые не могут быть синтезированы самим организмом.
Еще одно полезное свойство казеина заключается в том, что он дает чувство сытости. Казеин оказывает легкое давление на стенки желудка. Со стороны желудка поступают сигналы в головной мозг о том, что желудок наполнен.
Казеин усваивается медленнее всех прочих типов протеина. Это позволяет создать эффект медленного высвобождения «time-released», то есть постоянный приток аминокислот в мышцы на протяжении долгого периода времени.
Вот такой передтренировочный напиток:Моя ссылкаИзображение Мне он очень понравился. Раньше пила вот такой:Моя ссылкаИзображение Не плохой, но от него отходняк, и когда выпиваешь, тебя трусит, т.е. возбуждение какое-то не здоровое, хотя бегалось нормально. И вкус мне не нравился. А вот от Гаспари нет оходняка, и вкус, именно этот, что по ссылке, очень хорош, немного кисленький. Бегается хорошо. Вот такое действие обещают:Super Pump Max - новая версия знаменитого Super Pump! Передтренировочный стимулятор, обеспечивает пампинг, энергию, концентрацию и повышение силовых показателей.
Ускоряет рост мышц и снижает процент жира в организме.

• Прошел двукратную независимую экспертизу

• Значительно увеличивает сухую массу и силу

• Вызывает быструю существенную накачку

• Стимулирует васкуляризацию

• Приводит в действие взрывную энергию и мобилизует внутренние силы

• Одновременно сокращает содержание жира

• Эффект от применения становится ярче выраженным при регулярном применении

Среди предтренировочных препаратов Super Pump Max - это Король сильного действия. Спортсмены, которые попробовали SuperPump, практически никогда не возвращаются к другим продуктам. Ведь эффект настолько очевиден, что тренироваться без него уже не приходит на ум. При независимых клинических испытаниях было установлено, что скорость роста мышечной массы при приеме только одной дозы Super Pump Max увеличивается втрое по сравнению с тренингом без добавок. Если этого недостаточно – в то же время процент жира в организме снизился! А если к этому добавить взрывную энергию и мобилизацию внутренних сил? Спросите любого, кто попробовал этот супер антикатаболический источник энергии и вы услышите один и тот же ответ – вы будете выглядеть и чувствовать себя великолепно с Super Pump Max!
Состав:SuperPump MAX специальная смесь 11,3 г

Комплекс MyoVol ElectroHYDRATION
L-таурин, кальция глицерофосфат, натрия глицерофосфат, Sustamine ™ (L-аланил-L-глютамин), Ди-магниевый малат, фосфат калия

Комплекс OxiENDURANCE
L-цитруллин (2 г), Carnipure ™ (L-карнитин L-тартрат), L-орнитин-L-аспартат, свеклы Ext. (Beta Vulgaris) (корень)

Комплекс стимулирования MTOR
L-лейцин (2 г), L-изолейцин, L-валин

Сигнальный комплекс PhosphoDRIVE
Моногидрата креатина (1,3 г), креатин Power Magna ® (хелат магния креатина), Setria ® (L-Глутатион Уменьшенный)

Матрица ускорения CogniDRIVE
L-тирозин, кофеин, Oxytropis серповидные Ext. (Все растение), Peak ATP ™ (аденозин-5'-трифосфат динатриевая соль), Glucoronolactone

Другие ингредиенты:
Мальтодекстрин, лимонная кислота, природные и искусственные ароматизаторы, яблочная кислота, диоксид кремния, сукралоза, ацесульфам калия, FD & C Красный № 40.
  • 1

#1565
Katerina9

Katerina9
  • Гость
  • 26 сообщений

мне тоже такой автозагар придет, до этого Ревивовский был, очень неплохой) все страдала - будет пятнами или нет, и вы своим хвастом вселили в меня надежду, что все ок)))


У меня из-за тренировок колени и руки до локтей загорают, а хочется полностью равномерной быть. Так вот цвет от натурального загара не отличался, но я немного фанатично его мазала, на ночь, на протяжении 4-х дней. Лучше, конечно, как написано, раз в 4-ре дня. Так вот у меня на голеностопах немного не равномерно было, а потом пятнами смывалось, но это только на них, на всем остальном теле нормально было. Хотя загар все равно теменее :weep:
  • 1

#1566
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Подскажите, где то читала не могу найти. Пена для ванны кажется с лавандой, но могу ошибаться. Расслабляет как было написано в отзыве уже от запаха, а после ванны только до кровати и вырубаешься. Можно ссылку. Спасибо.
  • 0

#1567
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Katerina9 а мне вот такой Dymatizе изолят нравится, углеводов нет, сахара нет, сладкий за счет стевии, прелестный вкус на воде , протеина 25 гр и ништяки всякие добавлены. сейчас еще и скидка на них 10%. а предтреник у меня такой очень неплох. весело с ним бегать и даже если в часов 17 выпил, ночью я нормально сплю после него, а вот от этого пробника Изображение тыц - тоже ведь предтреник? я дурею от него.... Спирутеновские шейки вкусные, но сахару там.. хотя есть и без сахара, вы не пробовали их? мне кажется они больше для *девочковых диет* подходят) но для спортзала они так, баловство...
Viki_ полный комплект пенных ванн и наверное вам надо вот эту?
  • 0

#1568
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Гаспари маленький возьму с апельсином) Изображение
  • 0

#1569
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Katerina9 а мне вот такой Dymatizе изолят нравится, углеводов нет, сахара нет, сладкий за счет стевии, прелестный вкус на воде , протеина 25 гр и ништяки всякие добавлены. сейчас еще и скидка на них 10%. а предтреник у меня такой очень неплох. весело с ним бегать и даже если в часов 17 выпил, ночью я нормально сплю после него, а вот от этого пробника Изображение тыц - тоже ведь предтреник? я дурею от него.... Спирутеновские шейки вкусные, но сахару там.. хотя есть и без сахара, вы не пробовали их? мне кажется они больше для *девочковых диет* подходят) но для спортзала они так, баловство...
Viki_ полный комплект пенных ванн и наверное вам надо вот эту?

То что надо. Спасибо.
  • 0

#1570
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня вопрос так сказать на будущее. Когда по акции бывают дополнительный бонус-бад, такой как имуналка, нужно нажимать на кнопку add to cart или что то другое. Почитала на другом форуме там написали что имуналку по акции не положили. И часто ли бывают акции с этим бадом? Спасибо.

Сообщение отредактировал Viki_: 05.06.2011, 20:28:13

  • 0

#1571
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя гиалуронкой мажь морду лица после умывания утром и вечером, небольшое количество. если будет сухо - сверху крем.
детские таблетки от нервов - сама иногда пью) тоже на выходных затесть - плохого не будет)
пробник под глаза мажь) потом нам расскажешь какой эффект - у всех же разное, мне пробника на 4 мазюкалки , т.е. на 4 раза хватило под глаза.

о спасибо! :kiss:
слу, вопрос - а гиалуронка не отбеливает? просто я фанат загара и почти всегда с ним, мне не нужны кремы с таким эффектом, он как? :rolleyes: область глаз исключать?
а про таблы детские скажи - тебя успокаивают?
всё остальное завтра буду тестить, сёдня баня была (и вчера тоже), я уже ни какая, не до проб :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.06.2011, 21:03:51

  • 0

#1572
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
гиалуронка не отбеливает, а увлажняет , лифтинг небольшой дает. но может быть суховато.
  • 0

#1573
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

гиалуронка не отбеливает, а увлажняет , лифтинг небольшой дает. но может быть суховато.

спасибо ещё раз! ;) на глаза не мазать?
и про детские таблетки - у них какой эффект. успокоительный?
  • 0

#1574
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Изображение кефирная закваска уже поставила, посмотрим что получится. на пачке инструкция написана, 1 пакетик на 1 литр молока комнатной температуры и на сутки оставить в покое, через сутки поместить в холодильник. так что завтра надеюсь испробовать. никаких дополнительных причиндалов кроме чистой посуды не надо, что тоже радует.

Дык вы можете готовить кефир или йогурт и без заморских заквасок :)
В аптеках продаются закваски Билакт и Нарине, стоят копейки. Нарине для кисленького кефира, Билакт для сладковатого йогурта.
Готовить тоже просто: вот тут подробно рассказывают, как готовить свой йогурт и кефир. Я люблю йогурт из Билакта делать, деть как подрастет, буду и его поить.
  • 0

#1575
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
В общем проснулась я утром с продутой шей, не повернуть не подвигать, всё болит :weep:

намазала это Изображение http://www.iherb.com...75-oz/3249?at=0 - гель от ссадин, ушибов и других травм. Эффекта нет :-/

попозже сверху брызнула Изображение - http://www.iherb.com...0-ml/36489?at=0
обезбаливающий спрей с глюкозамином, мсм и босвелией - боль немного утихла, эффект есть :dont:
  • 0

#1576
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

попозже сверху брызнула Изображение - http://www.iherb.com...0-ml/36489?at=0
обезбаливающий спрей с глюкозамином, мсм и босвелией - боль немного утихла, эффект есть :dont:

Я как раз его в корзинку укладываю, у мужа периодически запястье болит (мышцу тянет, как тяжести потаскает). Спасибо, успокоили, что эта штука хоть работает :beer:
  • 0

#1577
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

поделитесь пожалуйста и со мной ссылками на ондроитин с глюкозамином + гиалуронка с MSM :)
заранее спасибо!

мы взяли такое Изображение http://www.iherb.com...lets/22425?at=0 Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM with Ester-C, 180 + 70 Bonus Tablets
удачное цена кол-во %состав, хватит на 3 месяца при полной дозировке, пока в пути :)


гиалуронка есть у Нау фудс, возможно буду брать папе
http://www.iherb.com...-Vcaps/641?at=0 Now Foods, Hyaluronic Acid, with MSM, 60 Vcaps
правда там всего на месяц, пока думаю

есть 4 в 1 у того же Солгар Solgar, Glucosamine Hyaluronic Acid Chondrotin MSM, 60 Tablets http://www.iherb.com...blets/8637?at=0 но там рекомендуемая доза на 20 дней, в принципе если дозу уменьшить (профилактика) то можно растянуть на 2 месяца (60 капсул)

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.06.2011, 12:19:35

  • 0

#1578
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Изображение
Выкладываю хваст на свою первую долгожданную посылку.
Изображениеhttp://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Nail-Files-2-Files/25465?at=0 Ещё не пробовала.

Изображение http://www.iherb.com...File/25464?at=0 Маме очень понравилась, попросила ещё заказать.

Изображение http://www.iherb.com...15-ml/4727?at=0 На фото его уже нет. Заказала по отзывам.
Изображение http://www.iherb.com...5-ml/23797?at=0 Взяла мужу, ещё не пробовал.
Изображение http://www.iherb.com...fl-oz/4432?at=0 Вот это суперская штучка. Взяла по хвастам и не жалею. Утром умылась и до сих пор кожа свежая. Буду брать ещё когда закончится.
Изображение http://www.iherb.com...50-ml/6419?at=0 Ещё не пробовала, но запах очень понравился.
Изображение http://www.iherb.com...18-ml/5710?at=0 Знаменитый кристалл, ещё не пробовала.

Пробники положили- какао, капсулы, и рекламные буклеты. Всё пришло хорошо упаковано, немножко пролился гель С, но совсем чуть чуть, хотя всё целое ещё и скотчем заклеено.
Всё брала по хвастам, за что всем большое спасибо.

Сообщение отредактировал Viki_: 06.06.2011, 16:38:50

  • 1

#1579
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А посветлели они вот от этого тандема:Моя ссылкаИзображение Посветлели довольно заметно, но полностью не исчезли.



Хотел узнать, как часто пользовалась кремом? И на насколько старых пигментных пятнах экспериментировала? На лице или руках?


У меня вопрос так сказать на будущее. Когда по акции бывают дополнительный бонус-бад, такой как имуналка, нужно нажимать на кнопку add to cart или что то другое. Почитала на другом форуме там написали что имуналку по акции не положили. И часто ли бывают акции с этим бадом? Спасибо.


Есть кнопка "Add to cart" , а чуть ниже если акция то идет выбранный товар + товар и кнопка по тексту вроде "Add both to cart" (Добавить оба в корзину)
То есть получается можешь взять продукт без подарка и с подарком.
  • 0

#1580
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Забрала 4 свои посылочки!!! Позже похвастаюсь! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.