Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1521
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Viki_, я брала такое ср-во для посуды Изображение с лемонграссом и клементином Моя ссылка. Ничего не пролилось, точно не помню, но по-моему там была защитная пленка на самом флаконе. Мне ср-во понравилось, уже где-то пару месяцев пользуюсь, использовала 2/3, это не экономя.
  • 0

#1522
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девочки - обратите внимание!!! 10% скидка на ВСЕ спортивные добавки! Изображение
Extra 10 % Off All Sport Supplement Brands
Offer ends Tuesday, June 7th
  • 0

#1523
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Viki_, я для посуды заказала себе такое средство, выбрала по хвастам. Брала этой же фирмы для пятен - не плохое. Думаю и посудное не подкачает.

Кстати как-то вставал вопрос смены рефф код, если все время вам прописывается не угодный код. Так вот самый простой способ. Выбираете любой товар на Айхербе и в конце добавляете вот такой код:

&rcode=НУЖНЫЙ ВАМ КОД

нажимаете Enter. Все нужный Вам код пропишется на аккаунт. И не надо ни куки чистить не заморачиваться еще как-то. Можно даже вынести куда-нибудь этот способ и закрепить.

Ушла изучать спортивные товары.... скидки!!!! :faceoff:

Сообщение отредактировал kalinkma: 01.06.2011, 21:13:09

  • 3

#1524
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А я уже с неделю или чуть больше не могу сформировать корзину, мои товары в виш листе аут оф сток. Причем все.
  • 0

#1525
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А я уже с неделю или чуть больше не могу сформировать корзину, мои товары в виш листе аут оф сток. Причем все.

ага, та же беда :) а заказывать фигню всякую, чтоб только посылочку сформировать и ждать - я не хочу.
потому ждем-с :rolleyes:
  • 0

#1526
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


я так поняла, теперь без трекинга просто ждать извещения с почты?

поздравляю! да или извещение или звонка с почты.
Мне ни разу не приносили извещение, только звонят (где-то через 14 дней).

спасибо за ответ!
я получила мэйл на почту, все прочитала. все понятно описано )))
скиньте пожалуйста ссылку на волшебную пилку для пяток и какой то очень хороший крем заживляющий(у кого то мама им пятки смазывала)
а то ссылки потеряла. :rolleyes:
  • 0

#1527
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

спасибо за ответ!
я получила мэйл на почту, все прочитала. все понятно описано )))
скиньте пожалуйста ссылку на волшебную пилку для пяток и какой то очень хороший крем заживляющий(у кого то мама им пятки смазывала)
а то ссылки потеряла. :rolleyes:


Pushik, судя по всему эти?
волшебная пилка
масло ши, можно и на пятки
  • 0

#1528
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


А я уже с неделю или чуть больше не могу сформировать корзину, мои товары в виш листе аут оф сток. Причем все.

ага, та же беда :) а заказывать фигню всякую, чтоб только посылочку сформировать и ждать - я не хочу.
потому ждем-с :rolleyes:


До остальной полезной "фигни" тоже доберусь ;) Просто сейчас нужно что-то определенное, а ее нет в наличии. Чудо, а не сайт! :kiss:
  • 0

#1529
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Про пилку спасибо, а вот про крем - нет. он был в тюбике и зеленого цвета кажись :rolleyes:
  • 0

#1530
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Lily888, Kalinkma. Спасибо за отзыв. Уже скинула оба в заказ, сформировала ещё 2 посылки. Как получу отпишусь. Ещё не одна не пришла, первая от 18.05. Буду ждать.
  • 0

#1531
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Про пилку спасибо, а вот про крем - нет. он был в тюбике и зеленого цвета кажись :rolleyes:

Пятки хорошо заживляет и мало ши, но не тюбике, а в баночке оно икакао стик

По крайней мере я в этому году подготовилась именно так, ванночку ногам, пемзой немного по пяточкам. Когда ноги высохнут хорошо, обрабатывало пилочкой с Айхерба от души, а затем на пяточки ШИ масло или какао стик (по очереди). Потом в носочки и баиньки. Ну и тьфу-тьфу ноги стали как у девочки :)
  • 0

#1532
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Обращаю внимание на дополнительную скидку 20% на продукцию HEEL BHI при добавлении в корзину.

Все жду появления новых пробников, скоро одна литература останется :D .

#1533
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
kalinkma спасибо за ответ!
тогда формирую второй заказ :laugh:
а то через неделю после педикюра такой дискомфорт появляется :mad: и ничего нашего не помогает. мне бы трещинки чтобы заживлял
  • 0

#1534
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя кокорока - это тоник для кожи с КУ10

слу сорри за дремучесть, а зачем тоник? вроде умылся намазался кремом с ку10, нафига ещё до того протирать? :D или это на любителя?
или косметику можно им смывать? :confused:
  • 0

#1535
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девочки, для тех, кто подсел на удобство санитайзеров: не выкидывайте бытулочки от бесплатного санитайзера, у них же крышки откручиваются, купите большую бутылку, например, этот и перелейте необходимое количество для ношения в сумочке! Очень экономно выходит - $3.89 за 236 ml, по сравнению с мелким бутыльком той же фирмы $1.94 за 60 ml. Я собираюсь так сделать.
  • 4

#1536
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

скиньте пожалуйста ссылку на волшебную пилку для пяток и какой то очень хороший крем заживляющий(у кого то мама им пятки смазывала)
а то ссылки потеряла. :rolleyes:


эт была моя мама :D крем в тюбике зеленом вот у моей мамы что плохо, трещины на пятках прям глубокие, иногда аж прям до мяса доходит , пардон за такую жуть :-) щас, говорит лучше. и ще большой обьем, это плюс ;) ежели не поможет, тухлыми помидорами не закидывать :idea:
  • 0

#1537
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки, для тех, кто подсел на удобство санитайзеров: не выкидывайте бытулочки от бесплатного санитайзера, у них же крышки откручиваются, купите большую бутылку, например, этот и перелейте необходимое количество для ношения в сумочке! Очень экономно выходит - $3.89 за 236 ml, по сравнению с мелким бутыльком той же фирмы $1.94 за 60 ml. Я собираюсь так сделать.

Блин, хорошая идея. Санитайзер удобнейшая вещь на прогулке с маленьким дитенышем :)
  • 0

#1538
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Получила свою перую посылку!!!! ура!!! :rotate: странно что оформляла две, с разницей в 3 дня, так вот первой пришла та, что отправили позже
заказывала всё по хвастам, ещё не тестила, поэтому пока просто факты
Изображение

Изображение http://www.iherb.com...00-g/25336?at=0 - это мужу

Изображение http://www.iherb.com...Vcaps/1867?at=0 - витамины по совету Катары (пасиб!), в день 6 капсул на 15 дней, мне такие дозы не нужны, так что хватит на дольше

Изображение http://www.iherb.com...75-oz/3249?at=0 - гель от ссадин, ушибов и других травм. Взяла по хвасту, протестить пока не на чем :D

Изображение http://www.iherb.com...20-ml/7212?at=0 - мазь от артирита, тоже по хвасту, будем тестить

Изображение http://www.iherb.com...81-g/14166?at=0 - мыло до кучи, на остаток по сумме. Кусочек маленький, пахнет просто, пока лежит в шкафу :)

забыла положить бесплатные пробники, хёрбовцы вложили сами - приятно :bow:
один пробник - какао, а второй не очень понимаю - подскажите плиз, на фотке его видно, фиолетовый Digest-All 100% plant Enzyme. Это типа мезима?

Сообщение отредактировал kokoroka: 02.06.2011, 16:50:17

  • 1

#1539
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Какой пробник интересный :-) . Да, это пищеварительные ферменты растительного происхождения - "Переварим всё на 100%".

#1540
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня была на почте, хотела узнать может пришли. Сказали по удостоверению не смотрят, нужен номер посылки. А номер будет как извещение принесут. Так что буду ждать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.