Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1581
Katerina9

Katerina9
  • Гость
  • 26 сообщений


А посветлели они вот от этого тандема:Моя ссылкаИзображение Посветлели довольно заметно, но полностью не исчезли.



Хотел узнать, как часто пользовалась кремом? И на насколько старых пигментных пятнах экспериментировала? На лице или руках?



Пользовалась каждый день, утром и вечером. В наборе дневной и ночной крема. Пятна на лице, над верхней губой. Где-то за месяц прилично посветлели. На сайте еще есть гель от пятен, этой же фирмы:Моя ссылкаОн с гликолькой. И набор с койевой кислотойМоя ссылка
Я жду крем с 5% гликолькойМоя ссылка Надеюсь добить эти дурацкие пятна :mad:
  • 2

#1582
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Пользовалась каждый день, утром и вечером. В наборе дневной и ночной крема. Пятна на лице, над верхней губой. Где-то за месяц прилично посветлели. На сайте еще есть гель от пятен, этой же фирмы:Моя ссылкаОн с гликолькой. И набор с койевой кислотойМоя ссылка
Я жду крем с 5% гликолькойМоя ссылка Надеюсь добить эти дурацкие пятна :mad:

Спасибо за наводки.
  • 0

#1583
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Диски без запаха, пропитаны алое - http://www.iherb.com...ipes/30582?at=0 покупаю не первый раз - нравятся очень. Я любитель личико протереть(особенно в жару), когда под рукой лосьона нет! Советую.

подскажите, а баночка с дисками большая? в смысле в сумке удобно носить? и липкости после них нет? тоже люблю лицо протереть в жару :rolleyes:
  • 0

#1584
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
давно я сюда не заходила и покупок не делала :rolleyes:
хочу еще раз отписаться про этот нутрибиотик-мазь на основе зерен грейпфрута
в прохладу на губах вылез герпес, так вот благодаря этой мази мне не только не обсыпало все губы, но быстро залечило то что успело выскочить. Уже пару раз эта штучка меня выручила, и ранки она действительно быстро заживляет.
  • 0

#1585
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Добрый День!

Вот тоже потихоньку осваиваю iherb
получила уже 3 послыки
в основном ЭМ и растительные масла, использую в масках для волос

у меня вопрос, родители хотят отказатся от сахара
я тут читала что люди заменяют сахар на стевию
не могли бы помочь с выбором?
как на вкус? итд

p.s: хотела сказать спасибо Катаре, которая открыла темку здесь.
и в пером своем заказе использовала Ваш код ;)
  • 0

#1586
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Мои хвасты! В первую очередь хочу сказать спасибо большое всем, кто выкладывает отзывы, именно по ним я и заказывала большинство своих ништяков :)
Изображение
Волшебная пилка - действительно волшебная, возьму еще несколько штук, чтобы были, если вдруг на сайте кончатся :)
Масло какао - запах обалденный. Для растяжек на попе. Все бы хорошо, но эти растяжкииии :-/
Гели для душа/они же шампуньки, пахнут классно, два одинаковых, в бассейн с собой удобно
Веганские витамины. Д и Кальций Магний Цинк
Хранилка для витаминов, оч удобная

И вкусняшки:
Изображение
Тахини.. мммм :D
Арахисовое масло, пока не открывала, а то съем же все разом. А у меня пока еще выход из голодания, нельзя такое))
Соевые бобы, типа снэков, должны быть вкусные. Не соленые.
Зерна амарантаи киноа
Еще затычки для ушей и миллион пробников всяких

Жду еще 2 посылки!
  • 2

#1587
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте, барышни и джентельмены!
спасибо за тему! на почве беременности заинтересовалась органической косметикой и все подбиралась к заказу на iHerb - и сегодня, во многом благодаря вашим постам, сделала первый заказ :-) . Посмотрим, как получится с доставкой DHL в Астану - дороговато, конечно, но уж очень шампунь нужен! как получу заветную посылку, отпишусь по срокам и качеству средств.
  • 0

#1588
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Карапузик - на здоровье) из стевии могу порекомендовать порошком , таблетками эта стевия без привкуса, сладкая. стевию фирмы NuNaturals хвалят тут она
а я кефир сделала - вкусныыыый)))
а у меня какие то другие затычки едут.. рооозовенькие) Изображение для тетек)

Сообщение отредактировал Катара: 07.06.2011, 20:08:32

  • 0

#1589
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Катара
вы что, живете рядом с ж.д. станцией? :D

сделал заказ на яхербе (давно хотел)... полные 1.8кг и $80 :)
посмотрим, как оно...
  • 0

#1590
Айжанчик9

Айжанчик9
  • Гость
  • 12 сообщений
Хорошие новости :-)

Уважаемый международный покупатель в iHerb.
Мы еще больше снизили наши тарифы по международным перевозкам.

Международная авиа доставка теперь начинается от $2.00 за 1 фунт (454 грамм), с максимальным допустимым весом в 4 фунта (вместо 3х).
Это позволит Вам размещать небольшие заказы так часто как Вам это необходимо.

Кроме того, DHL авиа обслуживание в настоящее время предоставляет еще большую скидку в 33% при заказах свыше $120.00
С более чем 30,000 продуктами на складе и супер экономичными методами доставки, мы надеемся удовлетворить все Ваши потребности относительно здорового питания.
Чтобы ознакомиться с нашими ежедневными и еженедельными специальными предложениями, пожалуйста, посетите наш вебсайт:
http://www.iherb.com

С уважением,
Команда iHerb

  • 0

#1591
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
стевия Я такую заказываю постоянно, мне нравится, сначала привкус смущал, а сейчас привыкла, и уже кажется сахар не такой :D Но стевия намного более сладкая, мне пакетика хватает на 2-3 чашки, поэтому в таблетках не беру, как ее делить?
Очень вкусно мне было пить мятный чайсо стевией. :)

Сообщение отредактировал Атика: 07.06.2011, 21:49:09

  • 1

#1592
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Девочки, спасибо за ссылки на затычки, давно к ним приглядывалась. Кинула в корзину. Скоро буду снова заказ делать.

И мой небольшой хвастик

Изображение


Изображение

Перепробовала арахисовое масло разное Creamy и Crunchy в стекле и Crunchy такое же в пластике. Так вот именно это масло самое арахисовое и вкусное. Плюс по весу меньше, чем в стекле. А если сравнивать с Crunchy в пластике, то Creamy не такое соленное и лучше идет к чаю. Буду заказывать теперь только такое.

Изображение

Большой кусок мыла. Отличный нежный аромат Лаванды, при использование хорошо увлажняет кожу (чувствуется, что в составе оливковое масло есть). Пользуюсь для рук и для душа. После использования аромат чувствуется. но держится не сильно долго. Думаю, хватит на долго. При случае буду брать его еще.

Изображение

Пробую разные шампуни с Айхерб. Этот отлично моет волосы, пенится немного меньше чем наши привычные местные, но эффект хороший и без лишней пены. Оставляет очень свежий аромат (лимон). Волосы на утро скрипят и пушистые.

Изображение
Бесплатный пробник крема для кожи от морщин. Использовала весь, кажется что слегка стало меньше. Но пока полную заказывать не буду, чуть позже закажу. Думаю, такой крем лучше к осени. а не по жаре использовать мне кажется.

Еще одна посылочка ушла на подарки. Себе оставила только крем.

Изображение

Только у меня пришел в баночке другого цвета Изображение
Брала по хвастам. Крем не просто отличный, а супер! Нежная текстура. наношу на лицо, шею и даже руки иногда. Впитывается моментально, увлажняет, не оставляет жирного блеска. Банка большая, в ней по количеству крема, как в 4 баночка "Черного жемчуга". Думаю, хватит на все лето. Так как структура нежная, не вязкая и не тяжелая - для лета отличный крем. Уже заказала такой же маме и подруге, у меня попробовали крем чуть не утащили мой.

Всем спасибо за хвасты и удачных покупок. :surprise:
  • 1

#1593
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Девчонки!
Заказала заказала обычной почтой! 11 отправили мой заказ! в заказе указала индекс 050062! до сих пор не пришел!
кто нибудь есть с этого почтового отделения?
  • 0

#1594
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
не получила свою первую еще, а заказала вторую )))
пришло письмо о том, что должна уведомить их о получении посылки. прошла неделя :rolleyes:
ух как не терпится!
  • 0

#1595
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара
вы что, живете рядом с ж.д. станцией? :D

:weep: я живу в 6 мкр, спальные районы :weep: каждую ночь на лавочках тусуется быдло - ну как иначе назвать? ржач, музыка из мобил, пиво... бывает и до 5 утра сидят.. я уже устала ругаться и вызывать ментов - они все равно не приезжают.. а вставать в 5.30 утра..решила что затычки исправят ситуацию. там интересно - затычки или как правильно - беруши) по децибелам варьируются - на каждый уровень разные.. заткну себе уши и не услышу будильник.. че делать? :weep:
BeautyKZ 11 мая или апреля? на почту звоните, ситуацию объясните или лучше сходить поговорить со старшей по посылкам..
  • 0

#1596
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девушки, кто-нибудь может сказать что-нибудь о Cha de Burge? Брать?
  • 0

#1597
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девушки, кто-нибудь может сказать что-нибудь о Cha de Burge? Брать?

я это ваще не поняла... лучше нормальный жж взять.. вы ж для коррекции веса хотите?
  • 0

#1598
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девочки, кто заказывал траумель ? он желтый цвет на коже дает? я через месяц планирую сделать ОП блефаро и как бы мне чет надо присмотреть от синяков и отеков. чтобы за 15 дней в норму придти и синяки чтоб быстро сходили. есть мазь Траумель и есть гель Траумель что лучше? тем более сейчас скидка 20% на эту фирму..

Сообщение отредактировал Катара: 08.06.2011, 08:37:15

  • 0

#1599
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Девушки, кто-нибудь может сказать что-нибудь о Cha de Burge? Брать?

я это ваще не поняла... лучше нормальный жж взять.. вы ж для коррекции веса хотите?

не для коррекции, а для удержания, я бы сказала, для контроля аппетита и просто общего тонуса.
  • 0

#1600
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Изображение

Перепробовала арахисовое масло разное Creamy и Crunchy в стекле и Crunchy такое же в пластике. Так вот именно это масло самое арахисовое и вкусное. Плюс по весу меньше, чем в стекле. А если сравнивать с Crunchy в пластике, то Creamy не такое соленное и лучше идет к чаю. Буду заказывать теперь только такое.

Какое вкусное это масло! 2 чайных ложки - и наелась, сытное очень :) я его без всяких там, так люблю, ложками :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.