Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1481
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Pushik: 30.05.2011, 01:02:31

  • 0

#1482
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Доброй ночи! собралась оформлять заказ... первый раз на хербе.
пэйпал прокатывает?
не могу найти инфу :confused:
я своей не юзалась напрямую... только через пэйпал. у меня виза электрон казком. кто-нить так расплачивается? или все спецом завели себе спецкарты? :rolleyes:


Доброй! У меня виртуальная от казкома. Через простую тоже можно, но, насколько располагаю информацией, с виртуалки при переводе процентов не берут, +безопасность. Каждый сам решает, но я за виртуальную.
  • 0

#1483
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Доброй ночи! собралась оформлять заказ... первый раз на хербе.
пэйпал прокатывает?
не могу найти инфу :confused:
я своей не юзалась напрямую... только через пэйпал. у меня виза электрон казком. кто-нить так расплачивается? или все спецом завели себе спецкарты? :rolleyes:


Доброй! У меня виртуальная от казкома. Через простую тоже можно, но, насколько располагаю информацией, с виртуалки при переводе процентов не берут, +безопасность. Каждый сам решает, но я за виртуальную.

спс за ответ )))
блин, настроилась делать покупку, но что-то забоялась оплачивать картой ЗП =(
пэйпал значит не катит? :spy:
лана, терь сделаю виртуалку
опять пролет(((
  • 0

#1484
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ДН!! кто что может посоветовать от варикоза(хотелось бы проверенное), я так понимаю это должно быть что-то разжижающее кровь?? или что-то в этом роде?? посоветуйте. Проблем не мой, в теме плаваю
  • 0

#1485
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у вас же не карта Палка, у вас банковская карта, зарегистрированная на Палке. и если у этой карты открыты электронные платежи, то все должно быть ок.. при наличии денег есстно)
Кокорока - я пью и пила. на шопоголике много человек отписывалось по гиалуронку - помощь не только суставам но и увлажнение кожи изнутри..
  • 0

#1486
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Лосьон после бритья для мужа, как затестит, расскажу подробнее.

Дезодорант с зеленым чаем Возьму с собой в поездку, потом расскажу как он в использовании. Но пахнет классно.

Рассказываю, лосьон мужу очень понравился. Говорит все что надо зживляет, стягивает, холодит.
По дезодоранту неоднозначное мнение....сначало понравился, мазюкалась им раз в 2 дня. Но потом стало бесить ощущение липких подмышек после нанесения.
И эта липкость не проходит пока не смоешь, да и запах пота не до конца блокирует. В конце концов, вернулась обратно к своему Гарньеру с минералами.
Ну и мокрые пятна на одежде тож радости не приносили, хотя и понимаю, что это только дезодорант, а не антиперспирант.

Не сложилось вобщим :spy:

В субботу должна была посылька моя прийти, но мы прилетели только вчера, так что надеюсь сегодня найти ее на почте :)
  • 0

#1487
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Кокорока - я пью и пила. на шопоголике много человек отписывалось по гиалуронку - помощь не только суставам но и увлажнение кожи изнутри..

как думаешь человеку серьезно и давно занимающимся спортом (железо и всё такое) кроме хондроитина с глюкозамином попить ещё гиалуронку? уже есть проблемы с суставами (пьем комплекс, вот думаю туда ещё и гиалуронку добавить)
ну а мне точно попить )))))))))
  • 0

#1488
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Насть, если суставы беспокоить начинают то в комплексе не повредит эт точно.. я ведь начала ее пить тоже для суставов , для поддержания жидкости в суставных сумках, хондроитин с глюкозамином + гиалуронка с MSM
  • 0

#1489
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
о спасибо тебе! :kiss:
а что такое MSM?

уже прочитала! спасибо ещё раз наводку - весчь!

Сообщение отредактировал kokoroka: 30.05.2011, 10:24:19

  • 0

#1490
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
УРЯЯЯ!!! :super: :super: :super: Закончилось мое мучительное ожидание! Пришла наконец посылка от 10.05. Раньше все посылки с Херба приходили вдвое быстрее...там правда только БАДы..так что отпишусь по ним где-то через месяц :)
  • 0

#1491
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Насть, если суставы беспокоить начинают то в комплексе не повредит эт точно.. я ведь начала ее пить тоже для суставов , для поддержания жидкости в суставных сумках, хондроитин с глюкозамином + гиалуронка с MSM

Спасибо за ответ в личке. Можно ссылку на проверенные хондротин с глюкозамином +гиалуронка с МSM , которые здесь указанны. Я давно к ним присматриваюсь но не знала стоит ли пить, а теперь почитав отзывы решила заказать. Спасибо.
  • 0

#1492
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Доброй ночи! собралась оформлять заказ... первый раз на хербе.
пэйпал прокатывает?
не могу найти инфу :confused:
я своей не юзалась напрямую... только через пэйпал. у меня виза электрон казком. кто-нить так расплачивается? или все спецом завели себе спецкарты? :rolleyes:

У меня уже лет семь карта Казкоммерцбанка обыкновенная дебетная, я спокойно плачу ей во всех интернет магазинах. В Казкоме карты по умолчанию открыты к интернет платежам =) Для контроля за операциями использую хоумбанк (сайт Казкома) очень удобно. Сколько лет и нареканий нет. Я как-то обошлась без виртуалки, к чему лишние затраты! Ну тут каждый решает сам =)
  • 0

#1493
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Вопросик в догонку кто-нибудь что-то от грибка на ногах в Айхербе брал?

Сообщение отредактировал kalinkma: 30.05.2011, 12:22:13

  • 0

#1494
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, извини за глупый вопрос, но где мне нужно вводить мой referral code, чтобы скидка была?
при оформлении заказа, нигде не увидела окошко для ввода referral code.

спасибо!
  • 0

#1495
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Уф, тоже сегодня получила посылку от 10 мая.
20 дней шло, хотя обычно за 10.


Хочу сказать спасибо за хвастик тому, кто выкладывал про жевательные конфетки-пробиотики для детей.
Моя не ест молочку/кисломолочку и я решила дать ей курс пробиотиков. Обычные (бифиформ/хилак) не воспринимает. все с таким криком, аж ужас.
А эти попробовала - ммм, просит ещё :kiss:
Я сама не удержалась, съела пару штук :D

Сейчас что-то айхерб не работает, не могу скинуть ссылку на эти конфетки. Чуть позже это сделаю, если не забуду :rolleyes:
  • 0

#1496
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ДД, извини за глупый вопрос, но где мне нужно вводить мой referral code, чтобы скидка была?
при оформлении заказа, нигде не увидела окошко для ввода referral code.

спасибо!

в корзине в самом низу окошко
  • 0

#1497
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
зачем 3 раза отправилось? я не причем((

Сообщение отредактировал Катара: 30.05.2011, 13:48:57

  • 0

#1498
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
страшные глюки....

Сообщение отредактировал Катара: 30.05.2011, 13:49:13

  • 0

#1499
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Таки позвонила моя любимая тетя Зоя с почты :) Только что сходила забрала мою посыль, раздербанила ее уже.
Повторно на подарки заказала мятную Королеву Елену и скраб для тела Альба Ботаника, успокоительные Rescue Pastilles (nature stress relief) -спасибо за хваст Катары), стевию в таблетках (такая кроооошечная баночка оказалась :D) и....
Humphrey's, Witch Hazel Astringent для мужа и его чувствительной кожи (в пару к лосьону после бритья)

Reviva Labs, InterCell Day Cream with Hyaluronic Acid, решила таки начать пользоваться кислотками. Щас добью свой крем и начну Reviva Labs, отпишусь потом о чудодейственном результате :rolleyes:

Desert Essence, Blemish Touch Stick для точечной борьбы с прыщами и укусами насекомых и мелких царапин. будем мазаться и становиться еще краше :)

Так как посылка была забита под завязку я не стала выбирать бесплатные пробники, но услужливые сорудники IHerb впихнули таки какао и книженцию Doctor's Best (блииин, знала бы что есть свободный вес, взяла бы для дитеныша своего пробник)
  • 0

#1500
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ой спасибо за ответы. попробую сделать свой первый заказ :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.