Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#6861
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девы, за какое число кто получает??? за 29, 30 получила еще неделю назад. а за 31 что-то не видно, у кого как дела обстоят??


На той неделе получила за 29/05, жду за 03/06
  • 0

#6862
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
В пятницу получила одну из трех посылок от 30 мая.
  • 0

#6863
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Значит мне ещё рано, у меня за 7 июня.
  • 0

#6864
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девы, за какое число кто получает??? за 29, 30 получила еще неделю назад. а за 31 что-то не видно, у кого как дела обстоят??

сегодня за 1 июня получила, была рядышком, дай, думаю, на почту загляну. И как раз посылочка там лежит :)

Сообщение отредактировал whitemare: 20.06.2012, 20:13:49

  • 0

#6865
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
сегодня получила за 3 июня
  • 0

#6866
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я с ней списывалась в начале июня, она попросила подождать еще две недели. Я подождала, написала снова в пятницу 15 июня и с тех пор ни ответа, ни привета...

подожди пару дней и пиши опять, они вообще медленно отвечают
  • 0

#6867
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

у меня от 17 мая по ходу потерялась, подключили знакомых с казпочты, буду надеяться то найдут :confused:

мне знакомые с казпочты сказали что искать такую посыль бесолезно, в смысле которая с херба без трэка
  • 0

#6868
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я , потеряв уже 3 посылки, думаю - ну его нафиг.. буду собирать заказ долго и нудно и отправлять ДНЛ...седня заказала много всякого разного, деньги заблокировали.. посмотрим как придет на этот раз..ну в смысле как быстро)
  • 0

#6869
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

я , потеряв уже 3 посылки, думаю - ну его нафиг.. буду собирать заказ долго и нудно и отправлять ДНЛ...седня заказала много всякого разного, деньги заблокировали.. посмотрим как придет на этот раз..ну в смысле как быстро)


Выслали посылку ДХЛ 06/06, сегодня по трекингу вылетела из Амстердама, думаю завтра-послезавтра принесут. Блин, когда у ДХЛ уже будут скидки на шиппинг?
  • 0

#6870
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Выслали посылку ДХЛ 06/06, сегодня по трекингу вылетела из Амстердама, думаю завтра-послезавтра принесут. Блин, когда у ДХЛ уже будут скидки на шиппинг?

ппц экспресс называется, две недели едет!!! жесть
  • 0

#6871
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста что-нибудь для сна..т.е. не снотворное, а такое, чтобы сон восстанавливало.. Мучаюсь так, не могу уже :( Когда уже вообще никак, под язык таблетку мелатонина, но это уже когда оочень припечет, боюсь им увлекаться..много противопоказаний.. Спасибо заранее большое! :)
  • 0

#6872
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Кстати на счет посылок..получила еще на прошлой неделе от 30-го, а от 29 нету :confused: в-общем мне должны прити от 29, 31 и 3-го..всё жду..и жду..))
Надумываю одну отправить дхл-ом, т.к. кое что срочно нужно, 3 уезжаю..но цена на доставку кусучая, да и еще как привезут 1500 платить..)))))

Сообщение отредактировал (_Мандаринка_): 21.06.2012, 00:35:32

  • 0

#6873
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Выслали посылку ДХЛ 06/06, сегодня по трекингу вылетела из Амстердама, думаю завтра-послезавтра принесут. Блин, когда у ДХЛ уже будут скидки на шиппинг?

ппц экспресс называется, две недели едет!!! жесть


Извиняюсь, не туда посмотрела, выслали 17/06
  • 0

#6874
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Я с ней списывалась в начале июня, она попросила подождать еще две недели. Я подождала, написала снова в пятницу 15 июня и с тех пор ни ответа, ни привета...

подожди пару дней и пиши опять, они вообще медленно отвечают

Снова написала ей во вторник 19 июня. Тишина.
Написала еще на англоязычную поддержку.

Сообщение отредактировал Нагваль: 21.06.2012, 11:22:09

  • 0

#6875
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста что-нибудь для сна..т.е. не снотворное, а такое, чтобы сон восстанавливало.. Мучаюсь так, не могу уже :( Когда уже вообще никак, под язык таблетку мелатонина, но это уже когда оочень припечет, боюсь им увлекаться..много противопоказаний.. Спасибо заранее большое! :)

инозитол возьмите, от него реальный здоровый сон (в гугле почитайте про него) :)
  • 0

#6876
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Снова написала ей во вторник 19 июня. Тишина.
Написала еще на англоязычную поддержку.

она ответит ;)
я первый раз когда ей писала вообще поднаехала на неё, типа ну чё так долго ))))
а англоязычники мне ни разу не ответили
можно ещё в live chart напрямую, когда они онлайн, но мне там сразу отказали деньги возвращать
а Екатерина помогла
  • 0

#6877
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Девочки, посоветуйте пожалуйста что-нибудь для сна..т.е. не снотворное, а такое, чтобы сон восстанавливало.. Мучаюсь так, не могу уже :( Когда уже вообще никак, под язык таблетку мелатонина, но это уже когда оочень припечет, боюсь им увлекаться..много противопоказаний.. Спасибо заранее большое! :)

инозитол возьмите, от него реальный здоровый сон (в гугле почитайте про него) :)

Спасибо большое, пошла читать))))))
  • 0

#6878
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Звонила на почту, моей посылки так и нет от 11 мая :weep: !!!
Посылка небольшая, но самая дорогая из всех зказанных ( :mad: )
Хочу написать им письмо, но так и непоняла куда обращаться?! :confused:
Знаю опять 25! Но все же кто подскажет, плиз???
  • 0

#6879
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Моя от 8 апреля тоже еще гуляет. :confused: russia@iherb.com вот адрес русской службы.
  • 0

#6880
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девушки, кто что скажет про этот крем? И в какой он упаковке? Тюбик? Может есть фото?
Изображение http://www.iherb.com...50-ml/9678?at=0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.