Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#6821
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

сюда по 2-3 месяца ждать, и не факт что дойдут (2 уже потерялись)

Сама сколько раз в Россию заказывала очень долго шли. Но у них страна в разы больше нашей, а система та же. Сперва все на таможню в Москву, а затем уже в регионы (по посылкам с трекингом отслеживала). Все больше месяца в Калининград шли.
  • 0

#6822
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

помогите плз найти таблетки для посудомойки! Брала как-то в бесплатностях одну, понравилось что отмывает хорошо и запаха нет такого ядреного как от финиша. А вот что за таблетка - забыла, найти теперь не могу! Фантик был прозрачный и кажется зеленые буквы. То ли вет, то ли еще что-то написано было...


вот те таблетки для посудомойки - http://www.iherb.com...-oz-600-g/39362
но мне кажется, можно подобрать и более дешевые варианты
  • 1

#6823
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девы, если кому нужно
1. Электролит http://www.iherb.com...29-g/10586?at=0
2. Чай http://www.iherb.com...-29-g/5481?at=0
отдам безвозмездно (то бишь даром :D)
Мне ну совсем не понравилось ни одно, ни другое...

  • 0

#6824
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девы, если кому нужно
1. Электролит http://www.iherb.com...29-g/10586?at=0
2. Чай http://www.iherb.com...-29-g/5481?at=0
отдам безвозмездно (то бишь даром :D)
Мне ну совсем не понравилось ни одно, ни другое...

В резерве :)
  • 0

#6825
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

вот те таблетки для посудомойки - http://www.iherb.com...-oz-600-g/39362
но мне кажется, можно подобрать и более дешевые варианты


спасибо!! Они самые ))) Мне понравилось отсутствие запаха, другие не пробовала, а сразу упаковку заказывать не хотелось бы.
  • 0

#6826
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девушки, а что вы еще делаете с шоколадными нибсами, кроме того чтобы просто грызть? Может куда добавляете?

мы их быстро грызем :D а что еще можно с ними делать? есть версия что можно смолоть на кофемолке и добавлять для нунезнаючего в молотый кофе в процессе варки) можно скрабик сделать :rolleyes: а лучше всего съесть)
  • 0

#6827
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Девушки, а что вы еще делаете с шоколадными нибсами, кроме того чтобы просто грызть? Может куда добавляете?

мы их быстро грызем :D а что еще можно с ними делать? есть версия что можно смолоть на кофемолке и добавлять для нунезнаючего в молотый кофе в процессе варки) можно скрабик сделать :rolleyes: а лучше всего съесть)


Просто полкило мне одной много...муж плюется :) а они горькие, я ожидала немного другого вкуса. Ладно, буду грызть... :)
  • 0

#6828
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений



Девушки, а что вы еще делаете с шоколадными нибсами, кроме того чтобы просто грызть? Может куда добавляете?

мы их быстро грызем :D а что еще можно с ними делать? есть версия что можно смолоть на кофемолке и добавлять для нунезнаючего в молотый кофе в процессе варки) можно скрабик сделать :rolleyes: а лучше всего съесть)


Просто полкило мне одной много...муж плюется :) а они горькие, я ожидала немного другого вкуса. Ладно, буду грызть... :)


я с медом утречком ложку съедаю, вкусно и горький вкус смягчается. Ем с таким медом Изображение
  • 0

#6829
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
девы-постоялицы, подскажите какой-нить лосьон\масло для загара с 4-6 защитой? и средненький, чтобы для детей , но с хорошим загаром? может, кто уже брал-поделиться впечатлением..
  • 0

#6830
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девы-постоялицы, подскажите какой-нить лосьон\масло для загара с 4-6 защитой? и средненький, чтобы для детей , но с хорошим загаром? может, кто уже брал-поделиться впечатлением..

4-ку только эту нашла http://www.iherb.com...PF-4-6-oz/28046
я такой брала 8-ку, мазала в отпуске только в первый день и только на лицо, но я легко загораю, без последствий в виде покраснений (этот санскрин на физических фильтрах, не на химических - выбирала по хвастам с шопхелпа, его хвалили именно за это)
потом мазалась этим маслом Альба ботаника http://www.iherb.com...oz-133-ml/11777 оно правда пока не в стоке
и самое главная моя любовь это масло с необыкновенным запахом! http://www.iherb.com...oz-120-ml/14205
благоухала им на весь пляж :D
только просто им мазаться слишком жирно, поэтому я с утра после душа смешивала его с обычным кремом и мазюкала на себя. Ну а в течение дня после купания уже подбрызгивалась альбой
приехала с отпуска чёрная )))))
а вообще 4-6 спф на хербе кроме Caribbean Solutions и Monoi Tiare Tahiti я не видела, ткните если есть :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.06.2012, 08:09:55

  • 2

#6831
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девчата, а я отправила запрос на присвоение ВИП-статуса. Сегодня пришел положительный ответ. ;)
  • 0

#6832
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Кстати, о ВИП статусе... Мне месяц назад прислали письмо -

We appreciate your business and hope that you are enjoying your recent purchases from iHerb.com. We are writing to inform you that because your orders have totaled less than $300 this quarter (three month period), your VIP discount status may be changed. If you would like to preserve your VIP status, please order at least $ххх within the next two weeks.

Я решила не кидаться и не заказывать что попало, если не надо. Пусть, думаю, снимают ВИП скидку, если что. Так вот у меня скидку не забрали! тьфу х 3...
  • 0

#6833
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Просто полкило мне одной много...муж плюется :) а они горькие, я ожидала немного другого вкуса. Ладно, буду грызть... :)

мне вначале тоже казалось что бяка и горькие.. сначала грызла по пол чайной ложке потому что полезно, а потом потому что понравилось.. пичалько в том что теперь шоколад совершенно не вкусный.. с лапками и чешуйками насекомых :D
  • 0

#6834
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Скидка на хербе 10% на заказы от $40.
До Tuesday, June 19th, at 10 a.m., Pacific Standard Time.
  • 0

#6835
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Просто полкило мне одной много...муж плюется :) а они горькие, я ожидала немного другого вкуса. Ладно, буду грызть... :)

мне вначале тоже казалось что бяка и горькие.. сначала грызла по пол чайной ложке потому что полезно, а потом потому что понравилось.. пичалько в том что теперь шоколад совершенно не вкусный.. с лапками и чешуйками насекомых :D


фу-фу, Катара! Ну разве ж так можно! Смотрю на шоколадку теперь и мне кажется, что там кто-то шевелится!
  • 0

#6836
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений



Просто полкило мне одной много...муж плюется :) а они горькие, я ожидала немного другого вкуса. Ладно, буду грызть... :)

мне вначале тоже казалось что бяка и горькие.. сначала грызла по пол чайной ложке потому что полезно, а потом потому что понравилось.. пичалько в том что теперь шоколад совершенно не вкусный.. с лапками и чешуйками насекомых :D


фу-фу, Катара! Ну разве ж так можно! Смотрю на шоколадку теперь и мне кажется, что там кто-то шевелится!


зато правда! никогда не знаешь наверняка, что туда положили :faceoff:
  • 0

#6837
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

с лапками и чешуйками насекомых :D

Наталь кинься в меня той статьей, помнишь ты ссыль давала, про таракашек (и всяких других чудес) ;)
  • 0

#6838
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Нет моей посылки от 11 мая, такого еще ни разу не было!
Мне с ней распрощаться или что???
  • 0

#6839
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Удивила доставка! Действительно доставил курьер ЕМС лично в руки! Заказала 30 мая, сегодня получила.
  • 0

#6840
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


с лапками и чешуйками насекомых :D

Наталь кинься в меня той статьей, помнишь ты ссыль давала, про таракашек (и всяких других чудес) ;)

кинусь во всех :dont:
ТЫЦ и вот тут ТЫЦ. пугайтесь давайте и фукайте :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.