Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#6881
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Моя от 8 апреля тоже еще гуляет. :confused: russia@iherb.com вот адрес русской службы.

Спасибочки большое, написала, жду ответа!)
  • 0

#6882
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Снова написала ей во вторник 19 июня. Тишина.
Написала еще на англоязычную поддержку.

она ответит ;)
я первый раз когда ей писала вообще поднаехала на неё, типа ну чё так долго ))))
а англоязычники мне ни разу не ответили
можно ещё в live chart напрямую, когда они онлайн, но мне там сразу отказали деньги возвращать
а Екатерина помогла

Короче, Катя так и молчит. Сегодня утром написала в англоязычный суппорт. Ответили уже.
Мол, обычно за такие потеряшки (ну которые без трека обычной почтой) мы не возвращаем деньги, но мы посмотрели вашу историю заказов и видим, что вы постоянный покупатель и бла-бла-бла, поэтому мы обратимся к нашему менеджеру и свяжемся с вами по результатам в течение пары дней.
  • 0

#6883
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Кто-нибудь принимал и готу колу и гинко билоба, чтобы сравнить эффект того и того?
  • 0

#6884
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Короче, Катя так и молчит. Сегодня утром написала в англоязычный суппорт. Ответили уже.
Мол, обычно за такие потеряшки (ну которые без трека обычной почтой) мы не возвращаем деньги, но мы посмотрели вашу историю заказов и видим, что вы постоянный покупатель и бла-бла-бла, поэтому мы обратимся к нашему менеджеру и свяжемся с вами по результатам в течение пары дней.

супер, надеюсь вопрос решат положительно ;)
  • 0

#6885
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите, кто брал посуду. Оправдала ожиданий?
Мн нужен один сотейник, но я уже на весь набор облизываюсь :D

Всем ожидающим посылки - ОБЯЗАТЕЛЬНО из дождаться и в скорейшем времени :idea:
  • 0

#6886
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня получила 3 посылки из 4, одна как всегда гуляет. Посылки за 7 июня.
  • 0

#6887
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Короче, Катя так и молчит. Сегодня утром написала в англоязычный суппорт. Ответили уже.
Мол, обычно за такие потеряшки (ну которые без трека обычной почтой) мы не возвращаем деньги, но мы посмотрели вашу историю заказов и видим, что вы постоянный покупатель и бла-бла-бла, поэтому мы обратимся к нашему менеджеру и свяжемся с вами по результатам в течение пары дней.

супер, надеюсь вопрос решат положительно ;)

Девы, это сто приколов.
Прихожу вчера домой, а в двери торчит извещение, при чем написано на нем "Срочно! Вторично!". И вечером же мне приходит уведомление, что мне херб возвращает баблосик на карточку за эту самую посыль. Ну, думаю, не буду им пока писать, ибо надо посмотреть, в каком состоянии придет посылка.
Прихожу утром на почту, забираю посылку, а на ней стоит дата прибытия в почтовое отделение - 13 мая!!! И это при том, что я была у них лично 1 июня и они мне сказали, что ничего нет! Я спрашиваю у них, почему я получила извещение только сейчас и почему 1 июня они мне сказали, что ничего нет. На что они как-то растерялись (что для отделения 40 нетипично: обычно они за словом в карман не лезут) и попытались мне навешать, что это мне ее 13 мая отправили, на что я показала на хербовской наклейке, что отправлена она была 27 марта. Потом я спросила, когда они приносили первое извещение, они позвали почтальона и начали массово ковыряться в компе в поисках даты поступления посылки и выписки извещения. Минут 10 они делали вид, что что-то ищут, потом прокряхтели, что не знают и попросили оставить номер мобильного телефона, чтобы они мне сразу звонили, когда мне будут приходить посыли.
Вывод: да ни в жисть больше не буду ничего заказывать на своё домашнее отделение 40.

Сообщение отредактировал Нагваль: 22.06.2012, 11:20:12

  • 0

#6888
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
вчера получила 2 посылки от 6/06, сегодня ДХЛ обещали доставить от 19/06
  • 0

#6889
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Вывод: да ни в жисть больше не буду ничего заказывать на своё домашнее отделение 40.

Лен это просто ппц! :fie: а у тебя есть возможность заказывать на другое ПО
  • 0

#6890
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Вывод: да ни в жисть больше не буду ничего заказывать на своё домашнее отделение 40.

Лен это просто ппц! :fie: а у тебя есть возможность заказывать на другое ПО

Да, я 50/50 заказываю на рабочий адрес, это как раз главпочтамт, работают как часы и дольше 3 недель никогда не шло.
  • 0

#6891
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений



Вывод: да ни в жисть больше не буду ничего заказывать на своё домашнее отделение 40.

Лен это просто ппц! :fie: а у тебя есть возможность заказывать на другое ПО

Да, я 50/50 заказываю на рабочий адрес, это как раз главпочтамт, работают как часы и дольше 3 недель никогда не шло.

вот и меня Главпочтамт радует (ттт), проблем с ним не было. Даже узнают уже, когда к ним наведываюсь по пути.
  • 0

#6892
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мне повезло что моё родное отделение как раз на главпочтамте, только с Кирова, так что вроде порядок там, тьфу-тьфу-тьфу :)
тьфу-тьфу-тьфу :D
  • 0

#6893
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я на Главпочтампе, вчера получила 3 шт за 4-6 июня. Сижу, ем имбирь и манго, жизнь удалась.
  • 0

#6894
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Новость - теперь ВИП скидка будет вечной! Не нужно ежеквартально заказывать на 300 долларов, чтобы сохранить статус. Ура! :rotate:
  • 2

#6895
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки у меня вопрос по какао-стику, у меня его практически половины нет, сверху дырка и внутри только по стенкам немного
не знаю видно на фотке или нет, но я даже не знаю как буду им пользоваться, я его если до конца выдавлю, то обратно не вставлю
трудности возникают даже при частичном выдавливании - еле запихала обратно чтобы не сломать, хотя он всё равно крошится и крошки падают внутрь
у всех так? :rolleyes:

Изображение Изображение
  • 0

#6896
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

девочки у меня вопрос по какао-стику, у меня его практически половины нет, сверху дырка и внутри только по стенкам немного
всех так? :rolleyes:

Да, конкретно он у Вас подплавился. Может в вертикальном положении на солнышко? И он поровнее стечет?
У меня с линзами контактными так было. Заказала в мороз с Америки, а они если замерзают, то потом становятся очень хрупкими (в составе содержание воды большое).
  • 0

#6897
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


девочки у меня вопрос по какао-стику, у меня его практически половины нет, сверху дырка и внутри только по стенкам немного
всех так? :rolleyes:

Да, конкретно он у Вас подплавился. Может в вертикальном положении на солнышко? И он поровнее стечет?
У меня с линзами контактными так было. Заказала в мороз с Америки, а они если замерзают, то потом становятся очень хрупкими (в составе содержание воды большое).

У меня все нормальные приходили, ни разу такого не было. Можно написать им, они деньги вернут.
  • 0

#6898
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Да, конкретно он у Вас подплавился. Может в вертикальном положении на солнышко? И он поровнее стечет?

да дело в том что он давно пришел и всё валялся за ненадобностью, в общем когда ещё было не тепло, поэтому в пути врядли подплавился
а если бы и сплавился, то почему его там так мало, должен же полный быть, как губнушка - я так понимаю
за совет спасибо! уже поставила на солнце :)
при чем зачем его взяла, сама не знаю, у меня стоит большая банка науфудовского, хватит на триста лет )))) видимо стадное чувство сработало - всем надо и мне надо :D

Вики писать не буду - фиг с ним с этим стиком, просто думала может у всех так, а выходит мне в лотерею играть надо - везучая я :D
  • 0

#6899
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
http://www.iherb.com...hews/12342?at=0
Пришли вчера витаминки для сынули. Вкус хороший, он их лопает без вопросов. Успели принять вчера и сегодня, и кажется, что действие уже началось. Ребенок с утра соскочил бодрый ни свет, ни заря. Аппетит лучше (для нас последнее время это было большой проблемой) стал - завтрак и обед прошли без нытья и уговоров :).
  • 0

#6900
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
http://www.iherb.com...mies/40976?at=0
Выше я писала о витаминах с омегакислотами. Теперь мультивитамины (в виде любимых тачек. Радости было :)). Их мы тоже принимаем второй день, и наши улучшения можно соотнести с комплексом и тех, и других витаминов.

Сообщение отредактировал Изаура: 23.06.2012, 13:55:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.