Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#6801
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
это действительно много раз обсуждалось - ДХЛ таким образом снимает с нас мзду под названием ЛЬГОТНОЕ таможенное оформление
трактовать можно по разному, так же как и ругаться - в любом случае заплатить придется
такую фигню практикует только ДХЛ, кто-то с ними даже пытался судиться - но увы бесполезно

хербу писать не надо - они либо вообще не поймут о чём вы, либо напишут что все издержки внутри вашей страны вы должны оплачивать сами
херб же не курьер
  • 2

#6802
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Все-таки, я думаю, что надо им сообщать о получении. Их Customer Service ведь составляет какие-нибудь отчеты или еще что-нибудь в этом духе, а им нужны такие данные.

я вот думаю, что если клиент не пишет, значит он получил посылку :)
мы же пишем им только когда не получили, то есть если не пишем значит по умолчанию получено ;)
  • 1

#6803
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

средства для улучшения циркуляции крови в сосудах, от закупорки сосудов.
Спасибо заранее))

готу кола, гингко билоба (поищите через поиск хвасты, я еще сама не брала)
  • 0

#6804
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

пример:
Shipping Weight: 4.24 lbs (1.92 kg)
DHL - International: $42.15

UPS - International: $40.22

Shipping Weight: 7.17 lbs (3.25 kg)

DHL - International: $34.95
а если кое че выкинуть и меньше доставка будет) ты не учитываешь еще и дискаунт на доставку при заказе свыше 80 уе. в моем случае корзина стоит порядка 150 уе.
Extra discount if subtotal is over $80.00!

Сообщение отредактировал Катара: 12.06.2012, 11:42:55

  • 0

#6805
dano4ka13

dano4ka13
  • Гость
  • 16 сообщений

это действительно много раз обсуждалось - ДХЛ таким образом снимает с нас мзду под названием ЛЬГОТНОЕ таможенное оформление
трактовать можно по разному, так же как и ругаться - в любом случае заплатить придется
такую фигню практикует только ДХЛ, кто-то с ними даже пытался судиться - но увы бесполезно

хербу писать не надо - они либо вообще не поймут о чём вы, либо напишут что все издержки внутри вашей страны вы должны оплачивать сами
херб же не курьер

Вы знаете, я зашла на их сайт, почитала про "льготное таможенное оформление", потом вспомнила, что при доставке сайт не несет ответственности за внутр.политику по таможне, налогам и проч. Поэтому решила оплатить, куда деваться, теперь конечно буду заказывать обычной почтой, т.к. накладно получается...
  • 0

#6806
dano4ka13

dano4ka13
  • Гость
  • 16 сообщений

пример: Shipping Weight: 4.24 lbs (1.92 kg) DHL - International: $42.15 UPS - International: $40.22

Shipping Weight: 7.17 lbs (3.25 kg) DHL - International: $34.95 а если кое че выкинуть и меньше доставка будет) ты не учитываешь еще и дискаунт на доставку при заказе свыше 80 уе. в моем случае корзина стоит порядка 150 уе. Extra discount if subtotal is over $80.00!

Правильно, у меня заказ был свыше 80 долл, поэтому доставка с 30-ти с чем-то долл. снизилась до 25...Учитывайте однако также те 1500 тг. что сдерут с вас ДЧЛовцы...
  • 0

#6807
dano4ka13

dano4ka13
  • Гость
  • 16 сообщений
Ну вот и пришла моя посылочка :)
Заказала в четверг 7-го, пришла сегодня утром - 12-го. На все ушло 5 дней. Утром позвонили из ДЧЛ-а, уточнили где я буду, часов в 11 посылка была у меня на работе, заплатила 1500 тг. (единственное, что омрачает мою радость)...Коробка хорошо запакована, внутри бумага для амортизации видимо, все тубы с кремами в пакетах, плюс заклеена крышка, капли в стекле обвернуты целлофаном с пупырышками, плюс запаяны в полиэтилен...Кисти для макияжа в коробках родных, витамины детские в коробке, внутри пакетики (30 шт. на месяц, витамины в виде жевательных конфет-мишек), витамины испробовала на себе, вкус мармеладок в сахаре, никакого спец.вкуса (слава богу, т.к. мой ребенок не любит слащавые сиропы и суспензии типа пиковита и проч., специально искала "обманку"...) Также пришел спрей от аллергии, беруши для купания, 2 санскрина (для дица и для ребенка), и спрей-автозагар...Ссылки постараюсь выложить позже, чисто визуально все понравилось, крема на руке растерла, запахи нейтральные, текстуры приятные...Кисти супер мягкие, жду не дождусь когда опробую их в деле :dandy: ...В-общем, буду заказывать и дальше, правда теперь обычной почтой, но все же для таких случаев, когда посылка нужна срочно, вполне можно заказать экспрессом...
  • 0

#6808
Дарья_128

Дарья_128
  • Гость
  • 28 сообщений
День добрый! собираю заказ и хотелось бы спросить по поводу готу колы, обычно заказывала вот этуИзображение но ее нет в наличии( нашла вот такую Изображениекто-нибудь уже брал? есть разница? :confused: по составу не особо отличаются, но во второй баночке капсул по больше так что думаю она даже удобнее получается. Да и еще кто-нибудь заказывает какие-нибудь бады для поддержки щитовидной? мы семьей пьем йодомарин, но я все таки не уверена что от него есть особая польза так что подумала может есть альтернатива на хербе?
  • 0

#6809
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Да и еще кто-нибудь заказывает какие-нибудь бады для поддержки щитовидной? мы семьей пьем йодомарин, но я все таки не уверена что от него есть особая польза так что подумала может есть альтернатива на хербе?

я папе для щитовидки брала келп науфудовский, в порошке (не капсулы и не таблетки)
он добавляет просто мерную ложку в еду - салаты, супы и тд
  • 0

#6810
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Дарья_128.
Я брала первый раз от нау, а потом уже не раз зелёную баночку. Разницы не заметили. Поэтому в будущем буду так же брать зелёную.
  • 0

#6811
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Приветик. Моих посылок-потеряшек от 7, 9 апреля так и нет... ( Пока больше не решаюсь заказывать, все таки жалко потраченных денег. 2 месяца уже прошло, наверное и не стоит дальше ждать даже.


Вы жалобу напишите. У меня тоже, так посылка потерялась... Сначала говорили не было ни чего. Когда я пришла в следующий раз, попросила образец заявления о пропажи, почтальонка призналась, что была посылку, но ее потерял водитель. Они мне вернули деньги....

Сообщение отредактировал shisha: 12.06.2012, 19:15:48

  • 0

#6812
Дарья_128

Дарья_128
  • Гость
  • 28 сообщений


Да и еще кто-нибудь заказывает какие-нибудь бады для поддержки щитовидной? мы семьей пьем йодомарин, но я все таки не уверена что от него есть особая польза так что подумала может есть альтернатива на хербе?

я папе для щитовидки брала келп науфудовский, в порошке (не капсулы и не таблетки)
он добавляет просто мерную ложку в еду - салаты, супы и тд

надо будет попробовать, а вкус у порошочка какой-нибудь имеется? или запах?

Дарья_128.
Я брала первый раз от нау, а потом уже не раз зелёную баночку. Разницы не заметили. Поэтому в будущем буду так же брать зелёную.

значит спокойненько беру зеленую, спасибо!
  • 0

#6813
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Антирекорд почты России - получила посылку от 27 марта :faceoff:
  • 0

#6814
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Антирекорд почты России - получила посылку от 27 марта :faceoff:


вау! хорошо, что вообще пришла!
  • 0

#6815
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Антирекорд почты России - получила посылку от 27 марта :faceoff:


вау! хорошо, что вообще пришла!


Эта пришла, другие нет :ninja: лотерея! :rotate:
  • 0

#6816
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девушки, а что вы еще делаете с шоколадными нибсами, кроме того чтобы просто грызть? Может куда добавляете?
  • 0

#6817
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Антирекорд почты России - получила посылку от 27 марта

а как ваша посылка вообще в Россию попала? Мои обе через Германию шли.
  • 0

#6818
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Антирекорд почты России - получила посылку от 27 марта

а как ваша посылка вообще в Россию попала? Мои обе через Германию шли.

Просто я переехала и теперь в Россию заказываю :) Я раньше тоже, если больше 3х недель в Казахстан посылка шла, то начинала волноваться. А теперь не устаю удивляться сроками доставки в Россию. Ко мне они через Швецию идут...прям как через заполярный круг... :faceoff:
Скоро еду в Казахстан в гости, специально туда позаказывала самое нужное, чтобы успели посылки к моему приезду дойти. Уж лучше оттуда привезти, чем сюда по 2-3 месяца ждать, и не факт что дойдут (2 уже потерялись)
  • 0

#6819
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Просто я переехала и теперь в Россию заказываю :) Я раньше тоже, если больше 3х недель в Казахстан посылка шла, то начинала волноваться. А теперь не устаю удивляться сроками доставки в Россию. Ко мне они через Швецию идут...прям как через заполярный круг... :faceoff:
Скоро еду в Казахстан в гости, специально туда позаказывала самое нужное, чтобы успели посылки к моему приезду дойти. Уж лучше оттуда привезти, чем сюда по 2-3 месяца ждать, и не факт что дойдут (2 уже потерялись)

Ужас какой :-/ Я слышала, конечно, про российскую почту нарекания, но не думала, что все так плохо. Да, поневоле начинаешь ценить, что имеешь, это я про нашу почту :)
  • 0

#6820
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

помогите плз найти таблетки для посудомойки! Брала как-то в бесплатностях одну, понравилось что отмывает хорошо и запаха нет такого ядреного как от финиша. А вот что за таблетка - забыла, найти теперь не могу! Фантик был прозрачный и кажется зеленые буквы. То ли вет, то ли еще что-то написано было...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.