Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#6161
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А у меня заказ был отправлен 16.04..может на след. неделе придет, вдруг случиться чудо :rolleyes:

я тоже 2 посылки от 16 числа жду, предположила что придут на след неделе и в субботу 28 апреля пойду собирать. А следующая суббота рабочая ж, чо делать :faceoff:
  • 0

#6162
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, спасибо за отзыв! У меня наоборот - все потеют, а я мерзну :faceoff: но вроде она для мозгового кровообращения хороша, поэтому тоже пропью :)

ой, в инете столько инфы о ней, прям чудодейственная весчь ) она вообще для сосудов хороша, на хербе она в разделе средств от варикоза. И типа половое влечение повышает, ну не знаю.... мущщины вокруг меня еще живы :lol:

Сообщение отредактировал Тигруля: 20.04.2012, 09:32:30

  • 4

#6163
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
хорошо упоминули про варикоз, никогда не слышала про это готу, уже в виш листе для мамульки... :rotate:
Тигруля, вы наверное от now в капсулах пьете?
  • 0

#6164
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки ну раз пошла такая пьянка, то уж советуйте какую готу колу лучше взять :D
  • 0

#6165
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений

(_Мандаринка_), а чем такая расческа хороша? для каких волос подходит?

Вам уже Соломея ответила (за что ей спасибо, не придется пол часа в электронную клаву тыкать :D ). Расческа с нейлоном (они сверху) и с натуральной щетиной кабана (эти щетинки уже под нейлоновыми..эээ..как правильно сказать :confused: пусть будут нейлоновые "щетинки" :D) как бы распределяет наши собственные, натуральные масла, с кожи головы до кончиков..и короче говоря этим защищает волосы от пересушивания и повреждения..плюс ко всему (как уже говорила Соломея) ей очень легко расчесывать волосы, распутывает очень быстро и на ура!) она придаёт волосам блеск,гладкость,мягкость..в-общем чудо-расчесочка :rolleyes:


Miss S, Ваша расчесочка из щетины кабана,без нейлона..)))возможно не качественно сделали :confused: просто вот эта http://www.iherb.com...air-Brush/12541 (даже на картинку посмотрите) из щетины кабана И нейлона, она еще немного подороже и отзывы лучше..))
Не знаю рискнуть или нет :D закинула денюшку на карту, буду составлять ещё пару заказов (пока время есть :D )..блииин,столько всего хочется..у меня виш лист явно больше чем на 1000 $ :faceoff: гдеж такую дэнежку взять :bow:

Сообщение отредактировал (_Мандаринка_): 20.04.2012, 11:40:08

  • 1

#6166
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
может кому пригодиться рыбий жир http://www.iherb.com...gels/37790?l=ru со скидкой получается 3,96 скидка до 23 апреля
  • 1

#6167
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений

девочки ну раз пошла такая пьянка, то уж советуйте какую готу колу лучше взять :D


ой! и мне,и мне посоветуйте!! :rotate: я тоже хочу попробовать эту вашу готу колу))))))
  • 0

#6168
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений

может кому пригодиться рыбий жир http://www.iherb.com...gels/37790?l=ru со скидкой получается 3,96 скидка до 23 апреля

ой спасибо Вам!! как раз хотела рыбий жир..бедный мой виш лист :lol:

Сообщение отредактировал (_Мандаринка_): 20.04.2012, 11:43:37

  • 0

#6169
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

хорошо упоминули про варикоз, никогда не слышала про это готу, уже в виш листе для мамульки... :rotate:
Тигруля, вы наверное от now в капсулах пьете?

девочки ну раз пошла такая пьянка, то уж советуйте какую готу колу лучше взять :D

ой! и мне,и мне посоветуйте!! :rotate: я тоже хочу попробовать эту вашу готу колу))))))

я пила от НАУ Изображение по две капсулы в день. Есть еще такие, дозировка повыше (475мг) Изображение а вообще выбор небольшой на хербе : http://www.iherb.com/Gotu-Kola?sr=4
  • 0

#6170
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вроде готу колу нужно по 2 капсулы 2-3 раза вдень пить.
Вот тут аннотация на русском к науфудовской http://www.biovitam....roduct_984.html
Если верить тому, что там написано - прямо чудодейственный препарат. А мне его рекомендовали в качестве вспомогательного средства при лечении поликистоза. В общем, уже заказала себе баночку :)
  • 3

#6171
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Вроде готу колу нужно по 2 капсулы 2-3 раза вдень пить.
Вот тут аннотация на русском к науфудовской http://www.biovitam....roduct_984.html
Если верить тому, что там написано - прямо чудодейственный препарат. А мне его рекомендовали в качестве вспомогательного средства при лечении поликистоза. В общем, уже заказала себе баночку :)

у нее все таки есть седативный эффект, а мну за рулем... да и 2 капсулы мне идеально подошли, может дозировка индивидуально?
  • 1

#6172
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ой, я тогда тоже начну с 2 капсул :) а то заснуть за рулем как-то не хочется
  • 1

#6173
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ой, я тогда тоже начну с 2 капсул :) а то заснуть за рулем как-то не хочется

я всегда что-то новое начинаю с малых доз. А тут минимум и прям чудненько, бодренько и носом не клюешь )
  • 0

#6174
relihz

relihz
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите пожалйуста, какой вид ускоренной доставки выбрать на айхербе? Заказ из 31 позиций весом 6 кг и суммой на 300$ (все по одной баночке). На таможне никаких ограничений ведь не должно быть?
Несколько сообщений читал о неприятностях с DHL. Лучше UPS?
  • 0

#6175
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Показания прям с меня писали :laugh:
Спасибо вам огромное,девочки :kiss: :kiss: :super:
  • 0

#6176
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я пила от НАУ Изображение по две капсулы в день. Есть еще такие, дозировка повыше (475мг) Изображение а вообще выбор небольшой на хербе : http://www.iherb.com/Gotu-Kola?sr=4

У меня мама зелёную баночку пропила. Память лучше стала, царапины лучше заживают, давление нормализовалась.
  • 3

#6177
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Подскажите пожалйуста, какой вид ускоренной доставки выбрать на айхербе? Заказ из 31 позиций весом 6 кг и суммой на 300$ (все по одной баночке). На таможне никаких ограничений ведь не должно быть?
Несколько сообщений читал о неприятностях с DHL. Лучше UPS?

никаких проблем с ДХЛ (и с другими курьерами не будет) если вы будете делать один заказ в месяц
ограничения на таможне на одно физическое лицо - раз в месяц заказ не больше чем на 1000 евро и не выше 31 кг
обычной почтой хоть сколько раз, но тут ограничение по весу уже на хербе, не выше 1,85 кг
выбирать вам
  • 0

#6178
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Новые пробники-
http://www.iherb.com...8-Tablets/40349

http://www.iherb.com...0-Tablets/40353
  • 1

#6179
Настасья Сергеевна

Настасья Сергеевна
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем, привет! Хочу поделится отзывами по своим последним 3 посылочкам.
Изображение Протеиновый коктейль. Мне понравился, если не замечать небольшое послевкусие. Заменяю один прием пищи в день
Изображение Минеральные румяна, покупала для дочери. Она очень довольна. И цвет угадали!
Изображение Бальзам для волос. Брала когда на них была 20% скидка. Понравился! Волосы после применения послушные гладкие, а самое прекрасное что они пахнут клубничкой!!!
Изображение Льняное масло. Уже почти допила, осталось 4 капсулы. очень понравились. выпивала на тощак по 1 капсуле и буквально через 15-30 мин кишечник срабатывал как часы))) Сами капсулы достаточно большие в желатиновой оболочке. Но проблем с глотанием у меня это не вызывало.
Изображение Витамины для женщин. Стоят копейки 3,54 долл. а таблеточек аж 100 шт. Хватит еще на 2 месяца. Сами таблетки, как и льняное масло достаточно объемные.
Изображение 5-ти ступенчатый сжигатель жира. Принимаю месяц. Побочных эффектов ни каких не заменила. Совмещаю его с кремлевской диетой, льняным маслом и протеиновым коктелем. последнее время начала пить зеленый чай с молочком. Иногда с добавлением стевии. Начала худеть с 12 марта, подключила препараты с 20 марта. Начальный вес 101,4 кг, а вес на сегодня 94 кг. ИТОГО минус 7 кг.

Изображение вот такую стевию я заказала пробу. с комплект входило 4 пакетика заменителя сахара, пачка жевательной резинки и 1 пакетик для разведения с водой. Получается напиток похожий на зуко или юппи.
Изображение Зубная паста на травах. Мне лично очень нравиться, так как она для чувствительных зубов. Дочь и муж так до конца не оценили это прелести. Пенится не сильно, имеет землистый цвет, но зубки очищает превосходно и не малейшего намека на кровоточение десен. Плюс эффект отбеливания.
Изображение Стиральный порошок. Внутри мерная ложечка, объемом наверное со столовую ложку но без горки. На одну загрузку белья (3-4 кг. умеренно загрязненного) всего 1 мерная ложечка. При сильном загрязнении можно положить 2 ложечки.Отстирывает прекрасно. Вещи после высыхания пахнут свежестью. Аромата особого я не почувствовала. в составе есть сода. Обязательно буду заказывать еще.
Изображение Капли для носа Мне понравились не очень. Больше брать не буду.
http://images.iherb....HOM-01107-4.jpg Мармеладки в виде зайчиков. Брала на пробу. Вкусные, но прилипают к зубам)))) и очень мало.

Вот пожалуй и все! В четверг 19/04/2012 отправила очередную посылочку. Жду с нетерпением!!!! Там и какао-масло и мелотанин и чистящие средства и розовая соль....

Девочки, а теперь хочу попросить у вас совета. Кто что может порекомендовать для улучшения работы поджелудочной железы? и для детоксикации организма? а за одно препарат который хорошо восполняет нехватку калия в организме, последствия приема мочегонных препаратов.

Сообщение отредактировал Настасья Сергеевна: 21.04.2012, 09:27:00

  • 8

#6180
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а мне посылка от 24 марта все не идет и не идет((( от жеж блин(
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.