Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#6141
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Извиняюсь за небольшой оффтоп :rolleyes:

для л-карнитина нужна физ нагрузка? расскажите как он работает?

Л-карнитин предназначен для того, чтобы Вы стали более бодрой, чтоб энергия появилась (как раз-таки при интенсивных физ. нагрузках :) ). Я Вас не буду уговаривать, переубеждать и навязывать своё мнение..я например, хотела начать пить л-карнитин, довольно продолжительное время читала что и как. Прежде чем пить, спросите себя : а мне это действительно нужно? Без физ. нагрузок и правильного питания он вам ничем не поможет, ведь это не волшебная таблетка для похудения (таковых вообще нет :-/ ). Плюс ко всему это всё-равно идет не на пользу организму.. Пример с диетой : вот допустим Вы садитесь на диету (к примеру на 7 дней,либо 2 недели и т.д.) Вы собираетесь держать её всю жизнь? Всем давно известно, что после любой диеты все вернется обратно,и даже больше, чем скинули на ней :) Вы сможете держать эту диету всю жизнь? Наверняка ответ будет нет,что неудивительно, это просто невозможно=))) так же и с Л-карнитином, вы сможете его принимать всю жизнь? Ведь он работает только тогда, когда Вы его принимаете :) Почитайте,поспрашивайте у людей действительно знающих..и решите, нужно это Вам,либо нет..))
Пи.Си. Камнями не забрасывать! Это моё мнение и я никому его не навязываю, у каждого своя голова на плечах!!=)))))
  • 3

#6142
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девочки, а никто не покупал вот такую http://www.iherb.com...air-Brush/12541 расческу? Очень давно ее ищу, у нас искала пол года, нашла от 100$ и выше :faceoff: Мб кто-нибудь покупал? Поделитесь, если не трудно)))) (кстати, интересно почему на йхербе почти нет расчесок, всего две :rolleyes: )
  • 0

#6143
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
вставлю свои 5 копеек про карнитин - я его покупала давно по совету подруги, когда ещё ветки про хёрб не было
купила в аптеке, жидкий, как средство для похудения
у меня очень чувствительный организм, пила я его не для тренировок, а просто так - эффект был неприятный, на третий день меня ТАК штырило, что я думала что с ума сойду, с тех пор я вообще на него не смотрю
поэтому при выборе его будьте бдительны - нужно чётко понимать для чего и в каких случаях его употрбелять
удачи ;)
  • 0

#6144
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Всем давно известно, что после любой диеты все вернется обратно,и даже больше, чем скинули на ней

не соглашусь, всё зависит от диеты
не буду тут писать, но я держу диету, от которой после завершения вес какое-то время ещё продолжает снижаться
потом остановившийся вес держится почти год
кому интересно - пишите в личку, но для этого нужна сила воли
  • 0

#6145
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Извиняюсь за небольшой оффтоп :rolleyes:


для л-карнитина нужна физ нагрузка? расскажите как он работает?

Л-карнитин предназначен для того, чтобы Вы стали более бодрой, чтоб энергия появилась (как раз-таки при интенсивных физ. нагрузках :) ). Я Вас не буду уговаривать, переубеждать и навязывать своё мнение..я например, хотела начать пить л-карнитин, довольно продолжительное время читала что и как. Прежде чем пить, спросите себя : а мне это действительно нужно? Без физ. нагрузок и правильного питания он вам ничем не поможет, ведь это не волшебная таблетка для похудения (таковых вообще нет :-/ ). Плюс ко всему это всё-равно идет не на пользу организму.. Пример с диетой : вот допустим Вы садитесь на диету (к примеру на 7 дней,либо 2 недели и т.д.) Вы собираетесь держать её всю жизнь? Всем давно известно, что после любой диеты все вернется обратно,и даже больше, чем скинули на ней :) Вы сможете держать эту диету всю жизнь? Наверняка ответ будет нет,что неудивительно, это просто невозможно=))) так же и с Л-карнитином, вы сможете его принимать всю жизнь? Ведь он работает только тогда, когда Вы его принимаете :) Почитайте,поспрашивайте у людей действительно знающих..и решите, нужно это Вам,либо нет..))
Пи.Си. Камнями не забрасывать! Это моё мнение и я никому его не навязываю, у каждого своя голова на плечах!!=)))))


За что камнями-то?! По моему вполне разумное мнение. На меня этот Л-Карнитин вообще никак не действует, не знаю почему. Или я просто не вижу каких-то определенных результатов. Мне кажется, что мне больше подходит CLA, чем карнитин.
  • 1

#6146
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, посоветуйте масло, которым можно мазать младенца. Подруге скоро рожать, попросила маслице для малыша.
И еще - кто пил готу колу? Расскажите о результатах плиз))
  • 0

#6147
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
ИзображениеШампунь Madre Labs для поврежденных и сухих волос и к нему кондиционер Изображение брала на пробу по акции за 3 доллара. Ничего особенного не ожидала, потому что брала дочке детские шампунь и кондиционер от которых была не в особом восторге, оба средства на твердую 4. Эти же шампунь и кондер меня просто поразили. Шампунь отлично промывает, хорошо пенится и смывается, волосы расчесываются на раз. А кондер это просто песня, волосы ложатся после него идеально и выглядят блестящими и живыми. Можно использовать как маску. Если будут у них еще акции, то буду брать обязательно, а так средства достаточно дорогие. Небольшой минус для меня - это клубничный запах, который мне не очень нравится, но волосы потом не пахнут и плюсов от использования все таки больше. Волосы у меня средней длины, мелированные, склонные к пушению.

Заметила и я и мой мастер-парикмахер, что со времени последней стрижки волосы стали более гладкими, эластичными и не пушаться. Я списываю эти перемены на прием коллагена.

Сообщение отредактировал Соломея: 19.04.2012, 10:58:44

  • 0

#6148
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки а сейчас за какое число примерно доставляют посылки? Чтоб примерно соорентироваться когда моя от 8-го апреля придет


У меня последние 3 посылки пришли строго на 17 день. (Алматы) Так что, думаю, числа 24-25 апреля.

Интересно, почему так долго, где они бродят всё это время :confused:
  • 0

#6149
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки а сейчас за какое число примерно доставляют посылки? Чтоб примерно соорентироваться когда моя от 8-го апреля придет


Я вчера получила от 4/04
  • 0

#6150
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Девочки а сейчас за какое число примерно доставляют посылки? Чтоб примерно соорентироваться когда моя от 8-го апреля придет

Я вчера получила от 4/04

Все-таки всё сильно зависит от отделения.
Вчера пришла посылка от 05/04, заказывала на главпочтамт.
А посылки от 27/03, которую заказывала на 40 отделение, так и нет. Хотя я уверена, что она есть, просто они, как и всегда, не торопятся с извещением. В субботу пойду к ним требовать посылку.
  • 0

#6151
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Девочки а сейчас за какое число примерно доставляют посылки? Чтоб примерно соорентироваться когда моя от 8-го апреля придет


Я вчера получила от 4/04

раньше как то посылочки быстрее приходили, дней за 7... а сейчас так долго приходится ждать :faceoff:
  • 0

#6152
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки обьясните деревне что такое снэки? для чего они? вот такие http://www.iherb.com...1-oz-60-g/25213
наткнулась на них в шопхелле теперь думаю заказать попробовать.
и еще вопрос кто брал такую систему очистки организма http://www.iherb.com...ay-Program/2089
работает? стоит брать?
  • 0

#6153
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А у меня заказ был отправлен 16.04..может на след. неделе придет, вдруг случиться чудо :rolleyes:
  • 0

#6154
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки обьясните деревне что такое снэки? для чего они? вот такие http://www.iherb.com...1-oz-60-g/25213
наткнулась на них в шопхелле теперь думаю заказать попробовать.
и еще вопрос кто брал такую систему очистки организма http://www.iherb.com...ay-Program/2089
работает? стоит брать?


На сколько помню, снэки - это как легкая закуска(перекус)..ну если по короче, то это различные хлопья,чипсы,батончики, маленькие печеньки, флипсы и так далее :D Это конечно не супер-полезно, но когда нечего больше съесть, или нет времени - это неплохой вариант, всё же лучше, чем не есть ничего :) Сейчас можно найти батончики с орешками,сухофруктами,злаками..если без добавок и сахара, то супер-перекус получается!) Но барышням следящим за фигурой лучше ими не увлекаться :idea: :D :D :D
По первой ссылке это ведь какое то питание для ребенка..с бананом..ещё как поняла с сахаром.. :D пишут, что там цельные злаки,фрукты..и хм..фруктовый сок??ооой, с меня такой переводчик :lol:
  • 0

#6155
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
(_Мандаринка_), а чем такая расческа хороша? для каких волос подходит?
  • 0

#6156
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

(_Мандаринка_), а чем такая расческа хороша? для каких волос подходит?


Искала расческу с натуральной свиной щетиной в Ате да так и не нашла. По словам моего парикмахера такие расчески хороши для расчесывания длинных волос, они не путают волосы, не пушат их и если волосинки запутываются, щетинки не рвут их в отличии от пластиковых, а ломаются сами. В результате, длинные волосы не обламываются и не секутся. Взяла на пробу, дочке волосы чесать. Из минусов может быть то, что щетинки окажутся коротковаты и могут не прочесывать волосы до кожи головы, но думаю, что и это можно исправить прочесав сначала волосы расческой из натуральной щетины, а потом пройтись еще раз обычной пластиковой. При помощи это чудо-расчески можно делать идеально гладкие прически, хвостики например, без образования "петухов"
  • 1

#6157
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

И еще - кто пил готу колу? Расскажите о результатах плиз))

ой, моя пила! :bow: сегодня только думала какая для меня лично это классная штука. О себе кратко : имеется ВСД, тахикардия, ВЧД, короче контуженная вся... И зимой и летом могла взмокнуть как мышь без причины. Все вокруг мерзнут, а я потею :faceoff: и это не гипергидроз... Голова болела день через день. Пульс зашкаливал - 90-100 ударов в минуту в спокойном состоянии. Я не хочу утверждать что готу кола стала для меня панацеей, но пульс стабилизировался - 70-80 ударов в минуту. Голова болела крайне редко. Баночку я допила недели две назад, а эффект остался. И сегодня я прошла испытание жарой - у нас сегодня +28, но имхо было все 30, а у меня взмокли только подмышки и немного лоб, как у нормального здорового человека, обычно я была мокрая вся. Короче однозначно буду брать еще. Правда не знаю можно ли принимать ее постоянно или нужны перерывы...
  • 4

#6158
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Тигруля, спасибо за отзыв! У меня наоборот - все потеют, а я мерзну :faceoff: но вроде она для мозгового кровообращения хороша, поэтому тоже пропью :)

Сообщение отредактировал Tigra: 20.04.2012, 00:50:14

  • 0

#6159
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

У меня пришла неполная посылка :cry: !!!
Не положили сушеную вишню, а я так ее ждала!
Написала им, жду ответе, наверное надо было фотки посылки и сопроводительного листа отправить?


У меня был такой случай. Просто написала им письмо, на всякий случай нафоткала все, но отправлять не понадобилось. Они вернули деньги за то, что не доложили, так что не переживай ;)
  • 0

#6160
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки, а никто не покупал вот такую http://www.iherb.com...air-Brush/12541 расческу? Очень давно ее ищу, у нас искала пол года, нашла от 100$ и выше :faceoff: Мб кто-нибудь покупал? Поделитесь, если не трудно)))) (кстати, интересно почему на йхербе почти нет расчесок, всего две :rolleyes: )


Я покупала такую - http://www.iherb.com...air-Brush/13283 Разочаровалась. Из нее сыпится ворс :( Кроме того, как ты и опасалась, она не прочесывает волосы, т.е. не достает до кожи головы. И еще от нее электризуются сильно волосы (волосы длинные). Очень редко ей пользуюсь...

Сообщение отредактировал Miss S: 20.04.2012, 00:54:19

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.