Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5821
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


Прилетела моя посылочка)))
сижу довольная разбираю ее :D


Когда отправляли? Я вот тоже сижу свою жду от 13.03 :rolleyes:

03.03 )))
в прошлый раз я писала что взяла витамины для ногтей и волос... пью их практически 3недели-ногти реально стали толще и быстрее расти!
но блин зараза как слоились, так и слоятся((( надеюсь что этотоже поправимо.
  • 0

#5822
Tiny_tiny

Tiny_tiny
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Отпишусь здесь, дабы предупредить 'по месту' такскзать... Приобрела программу детокс 5 дней - как обещали, быстро и эффективно вот такую Nature

1 день прошел в муках о еде, 2-й полегче, но к вечеру кости, мышцы, да казалось, что всеее безумно болит, к вечеру начала кружиться голова - думала, ниче, я сильная- выдержу, на 3-е утро я просто не смогла встать с постели - головокружение, жуткая слабость, со второго этажа спуститься далось с трудом, ломило все тело - вообщем, ощущение, что ты заболел смертельно. Спустилась я в кухню.... и открыла холодильник. Изображение Все. Короче, бросила я "очищаться" . Может у меня и "запасов" не было, а может индивидуальнаянепереносимость Изображение
Есть один положительный момент - появилось удовольствие от пищи!!! любое блюдо теперь просто амброзия! но и кгг прибавляются.... Подумайте и почитайте отзывы, прежде чем покупать данный продукт
  • 0

#5823
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Ничего себе системка :faceoff:
  • 0

#5824
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Привет всем поклонникам айхерба!
Тоже получила пару посылок. В основном все по хвастам, выложенным здесь. Позже выложу на некоторую продукцию свои отзывы Спасибо всем, кто делится отзывами.
Мне прислали письмо о скидке на первый заказ свыше 40$ в 10долл.
Кто хочет воспользоваться, обращайтесь в личку.
  • 0

#5825
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений



Прилетела моя посылочка)))
сижу довольная разбираю ее :D


Когда отправляли? Я вот тоже сижу свою жду от 13.03 :rolleyes:

03.03 )))
в прошлый раз я писала что взяла витамины для ногтей и волос... пью их практически 3недели-ногти реально стали толще и быстрее расти!
но блин зараза как слоились, так и слоятся((( надеюсь что этотоже поправимо.


а можно ссылку пожалуйста витаминов
  • 0

#5826
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

в прошлый раз я писала что взяла витамины для ногтей и волос... пью их практически 3недели-ногти реально стали толще и быстрее расти!
но блин зараза как слоились, так и слоятся((( надеюсь что этотоже поправимо.

Фроська, дайте пжл ссылку на эти витамины, как раз формирую посылку
  • 0

#5827
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девы вот они они http://www.iherb.com...blets/3636?at=0
единственное что напрягает, пить их надо 3р в день, но я в основном 2раза пью.
  • 0

#5828
Malwina

Malwina
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Бесплатная доставка свыше 60$ до 31 марта :)
  • 0

#5829
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Привет всем поклонникам айхерба!
Тоже получила пару посылок. В основном все по хвастам, выложенным здесь. Позже выложу на некоторую продукцию свои отзывы Спасибо всем, кто делится отзывами.
Мне прислали письмо о скидке на первый заказ свыше 40$ в 10долл.
Кто хочет воспользоваться, обращайтесь в личку.


У меня аналогичное письмо закинулось в спам. 10 долларов скидка при заказе свыше 40 долларов, и 5 долларов при заказе меньше 40.
  • 0

#5830
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
http://www.iherb.com...Each/33749?at=0 скажите здесь сахара немного содержится, для диабетиков значит нельзя принимать
  • 0

#5831
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки помните я спрашивала про санскрин для совсем маленьких детишек - может кому пригодится инфо, есть у барсучка такой
http://www.iherb.com...7-ml/23746?at=0
  • 0

#5832
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

10 долларов скидка при заказе свыше 40 долларов, и 5 долларов при заказе меньше 40.

Ну и мне пришло - теперь при первом заказе свыше 40$ скидка 10$. По-моему, очень неплохо :)
  • 0

#5833
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста дневной крем или сыворотку для 50 лет. Собираю тёте подарок, не могу уход подобрать Изображение
  • 0

#5834
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Пришла моя посылочка от 13 марта. Супер-за 6 дней!!!
  • 0

#5835
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а мне сегодня ДНЛ припер посылки, Насть пасиб за инфу - все прошло гладко, привезли сегодня по рабочему адресу, заплатила 1 500, даже до машины моей курьер донес) там куча всего интересного, затестю отпишусь)
  • 0

#5836
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а мне сегодня ДНЛ припер посылки, Насть пасиб за инфу - все прошло гладко, привезли сегодня по рабочему адресу, заплатила 1 500, даже до машины моей курьер донес) там куча всего интересного, затестю отпишусь)

супер! только хотела писать тебе, спрашивать чё и как ))))
ждём отчёта! ;)
  • 0

#5837
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

в прошлый раз я писала что взяла витамины для ногтей и волос... пью их практически 3недели-ногти реально стали толще и быстрее расти!
но блин зараза как слоились, так и слоятся((( надеюсь что этотоже поправимо.

пилочку обычную надо заменить на лазерную.. она не задирает ногтевую эмаль и "пилить" ею можно в любом направлении...
  • 0

#5838
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

пилочку обычную надо заменить на лазерную.. она не задирает ногтевую эмаль и "пилить" ею можно в любом направлении...

Ир можно поподробнее ;) такая есть на хёрбе?
  • 0

#5839
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


пилочку обычную надо заменить на лазерную.. она не задирает ногтевую эмаль и "пилить" ею можно в любом направлении...

Ир можно поподробнее ;) такая есть на хёрбе?

на хёрбе не видела, но особо и не искала, выглядит она так : http://www.google.kz...biw=991&bih=435
есть такие же для пяточек..
  • 2

#5840
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

девочки помните я спрашивала про санскрин для совсем маленьких детишек - может кому пригодится инфо, есть у барсучка такой
http://www.iherb.com...7-ml/23746?at=0


спасибо за инфу :) я тоже ждала что кто-нибудь вам ответит, кстати подобного рода кремчики скоро станут актуальным т.к. лето не за горами :rotate: (по крайней мере по календарю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.