Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5861
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Ткните меня носом, не вижу тоже. Есть тонер, есть крем, а где гиалуронка?

у Тигрули в отзыве, с зеленой крышкой

ИзображениеКремик с гиалуронкой (девочки, а он должен так невкусно пахнуть?Изображение )

и это на лето http://www.iherb.com...30-ml/7264?at=0

Сообщение отредактировал kokoroka: 22.03.2012, 16:27:38

  • 0

#5862
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Ткните меня носом, не вижу тоже. Есть тонер, есть крем, а где гиалуронка?

у Тигрули в отзыве, с зеленой крышкой

ИзображениеКремик с гиалуронкой (девочки, а он должен так невкусно пахнуть?Изображение )


Ок. Кста, у меня монитор показывает крышку синего цвета.

Сообщение отредактировал Кнопа: 22.03.2012, 15:39:32

  • 0

#5863
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Ок. Кста, у меня монитор показывает крышку синего цвета.

)))) она в жизни зеленая ;) у меня тут тоже какая-то синяя))))
  • 0

#5864
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
а стоит специи из штатов везти, например, приглядела корицу, гвоздику, имбирь, душистый перец... кто-нибудь брал что-нибудь из этого? По вкусу от наших магазиных отличаются?
  • 0

#5865
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а стоит специи из штатов везти, например, приглядела корицу, гвоздику, имбирь, душистый перец... кто-нибудь брал что-нибудь из этого? По вкусу от наших магазиных отличаются?

Я брала эти марки -
http://www.iherb.com...-and-Alimentari и http://www.iherb.com...nder-Top-Spices и http://www.iherb.com...ices-Seasonings
у вторых мельничка лучше.
Так после того как я стала их использовать муж сказал все наши выкинуть (что я и сделала) и заказывать ещё.
Так же заказывала в пакетах, и засыпаю в мельнички.

Сообщение отредактировал Viki_: 22.03.2012, 17:19:57

  • 2

#5866
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а стоит специи из штатов везти, например, приглядела корицу, гвоздику, имбирь, душистый перец... кто-нибудь брал что-нибудь из этого? По вкусу от наших магазиных отличаются?

я теперь только их специи и беру, сейчас в виш листе толпа сидит, ждёт своего часа ))))
а брала разные виды перцев - смесь из 4-х перцев (черный, белый, зеленый и розовый), отдельно зеленый, белый, райский, красный, красный с чесноком, сычуанский, черный с кайенским
потом морская соль с лимонными шкурками, чесночные наггетсы, наггетсы с пармезаном, итальянские специи, лемонграсс, келп, сушеный чеснок, набор для барбекю, морская соль с приправами, лимонная цедра в гранулах, набор для глинтвейна - всё это есть в отчетиках здесь на страничках. Тут кажется все специи брали ;)

мне нравится что можно взять сразу полкило У Фронтер и потом досыпать в мельнички - вариантов море
выглядит так http://www.iherb.com...53-g/30746?at=0

Сообщение отредактировал kokoroka: 22.03.2012, 17:28:28

  • 2

#5867
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Водный фактор[/b][/u]Изображение – замечательная штука, выводит воду мягко, не раздражая мочевой пузырь.[/size]


я знаю, что при высоком давлении нужно выводить жидкость из организма. А вы для чего брали? я интересуюсь, может он поможет снизить моей маме давление...
  • 0

#5868
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
девочки пасиб :) значит надо брать... kokoroka столько мнямки перечислили :rotate:
  • 0

#5869
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Водный фактор[/b][/u]Изображение – замечательная штука, выводит воду мягко, не раздражая мочевой пузырь.[/size]

я знаю, что при высоком давлении нужно выводить жидкость из организма. А вы для чего брали? я интересуюсь, может он поможет снизить моей маме давление...

у меня и почки и давление пошаливает.... уж от чего именно не знаю, но вода периодически накапливается (особенно перед циклом), чаще в ногах, а скоро жара, вот и взяла, давление не проверяла, но чувствую себя хорошо

Сообщение отредактировал Тигруля: 22.03.2012, 17:59:42

  • 0

#5870
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Всех с Весенним праздником и Весеннего настроения! Изображение

Последние 2 посылки в основном со съедобностями -

Изображение

Орехи миндаль и фисташки, маленькие кусочки ананаса (хорошо к чаю горсточку или в мюсли добавить, хотя целые кольца сочнее и есть их интереснее) + кашка овсяная от McCann's Это уже неоднократно упоминалось в хвастах.

Сироп из голубой агавы - подсластитель. Густой, сладкий, но не приторный. С низким гликемическим индексом. Где можно сахар заменяю. На мой вкус, интереснее, чем кленовый, который у нас как-то не прижился.

Витамины для кожи, ногтей и волос от FutureBiotics. Выбирала-выбирала, читала и на этих остановилась. Дозы в несколько тыщ процентов от дневной нормы меня отпугнули, например вот в этих витаминах. Принимаю 4 дня, поэтому эффект пока не могу оценить. Курс на 1.5 месяца. Запах из бутыля не ахти, но и не ужасный, во время приема и после побочек не наблюдается, urinus только жизнерадостного цвета стала, почти как на смайлике :p
В составе витамины, биотин, железо, кальций, фолиевая, йод, рутин, экстракты хвоща, эхинацеи, овсяной соломы 75 мг, папаин и много чего еще...
Вот такие внешне и размерно -
Изображение

Чай из зверобоя от Alvita Teas - этот чай успокаивает, благотворно влияет на нервную систему, способствует улучшению работы сердца и действует общеукрепляюще на все органы человека.
Более подробно про целебность можно здесь прочитать - зверобой
Побочка - повышает чувствительность к ультрафиолетовому облучению, особенно у людей с очень светлой кожей, поэтому от солнца надо защищаться, а то можно сильно обгореть...Гипертоникам не желательно принимать.

И краска для волос от Light Mountain средний коричневый цвет - как-то неоднозначно... Состав - "индиго, хенна и сенна". В комплекте полиэт. пакет и перчатки + огроменная инструкция. Окрашиваться сложнее, чем чисто хной. Кашица из хны нормально у меня ложится на волосы, а этот состав в процессе отваливается кусочками во все стороны (в итоге осталось синее пятно на расческе из можжевельника, ничем не оттерлось) Цвет получился без рыжины, как и заявлено, блеска нет (хотя я надеялась, что указанная "программа кондиционирования" еще и блеск какой-никакой придаст волосам). На волосы ниже плеч ушла половина пакетика.
Не впечатлилась.
И вообще все мое - это рыжий (и цветотип, и мироощущение) :rotate:

#5871
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

И вообще все мое - это рыжий (и цветотип, и мироощущение) :rotate:

и у меня ;)
  • 1

#5872
_LIONELLA_

_LIONELLA_
  • Гость
  • 11 сообщений
вот и снова пришла моя посылочка. отпишусь только по нектр продуктам.

1. Изображение
http://www.iherb.com...13573?at=0&l=ru
кленовый сироп. как-то на вкус я его не поняла, думаю с блинчиками мне понравится.

P.S. приготовила блинчики. с ними как-то вкус лучше стал. мне понравилось.

2. Изображение
http://www.iherb.com...41456?at=0&l=ru
пробник мед с шоколадом. вкусно, но мало.

3. Изображение
http://www.iherb.com...29356?at=0&l=ru
конфетки с гранатом, лаймом, арбузом, манго - ВКУСНО!

4. Изображение
http://www.iherb.com...27174?at=0&l=ru
что-то до меня не дошло - почему этот продукт многие хвалят? да - пахнет баунти, но на вкус как порошок какао, вкуса не хватает. возможна это из-за того, что на масло оно и не похоже, у меня будто в холодильнике перестояло. посмотрим что будет с ним когда постоит при комнатной температуре. думаю вкус раскроется.
короче на вкус - как порошок какао перемололи с кокосовыми стружками и все.

Сообщение отредактировал _LIONELLA_: 22.03.2012, 20:49:17

  • 1

#5873
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

а стоит специи из штатов везти, например, приглядела корицу, гвоздику, имбирь, душистый перец... кто-нибудь брал что-нибудь из этого? По вкусу от наших магазиных отличаются?


про перец уже Настя отписала, но от себя добавлю, что их перец ароматней и острей. Брала и буду брать корицу Изображение (уже обсуждали, что у нас продается не корица, а кассия, которая в определенных количествах токсична), имбирь Изображение (намного душистей и острей, чем у нас, да и баночка удобней, специя не выдыхается) и гвоздику Изображение(молотую, у нас продается только в соцветиях, а их измельчать задолбаешься). А еще брала анис (звездочки) Изображение, кардамон (молотый) Изображениеи конечно же мой маст хэв Apple Pie Spice от Frontier Изображение

Сообщение отредактировал Соломея: 22.03.2012, 20:24:19

  • 3

#5874
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
4. Изображение
http://www.iherb.com...27174?at=0&l=ru
что-то до меня не дошло - почему этот продукт многие хвалят? да - пахнет баунти, но на вкус как порошок какао, вкуса не хватает. возможна это из-за того, что на масло оно и не похоже, у меня будто в холодильнике перестояло. посмотрим что будет с ним когда постоит при комнатной температуре. думаю вкус раскроется.
короче на вкус - как порошок какао перемололи с кокосовыми стружками и все.


Не раскроется, его подогреть надо до теплого состояния в микроволновке, может тогда распробуете. Мы так и не оценили, зато в выпечку отлично идет и масляный и вкус шоколадно-кокосовый дает
  • 1

#5875
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

и конечно же мой маст хэв Apple Pie Spice от Frontier Изображение

подскажите плиз куда вы её добавляете :)
всё смотрю смотрю на неё....
  • 0

#5876
_LIONELLA_

_LIONELLA_
  • Гость
  • 11 сообщений

Не раскроется, его подогреть надо до теплого состояния в микроволновке, может тогда распробуете. Мы так и не оценили, зато в выпечку отлично идет и масляный и вкус шоколадно-кокосовый дает

спс за совет. про выпечку как-то не додумалась. буду экспериментировать.
  • 0

#5877
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


и конечно же мой маст хэв Apple Pie Spice от Frontier Изображение

подскажите плиз куда вы её добавляете :)
всё смотрю смотрю на неё....


Ну во первых в шарлотку, слойки с яблоками, в имбирное печенье, в кашу можно положить. В общем везде, где требуется корица
  • 3

#5878
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
заказала имбирь, корицу и других баночек со смешанными перцами :rotate: сравним

тут был как то разговор про протеиновые шейки,пыталась вникнуть и поняла, что им можно заменить один прием пищи, например, ужин, для такого ночного хомяка как я это хорошо, но с другой стороны кто то писал, что после протеинового коктейля одной фирмы его тресло (от другой фирмы уже нет), но тем не менее от него увеличивается энергия? вот мне как раз этого не надо, тем более я не тренируюсь
они в любом случае полезные, но учащенного сердцебиения не хотелось бы

Сообщение отредактировал LMFAO: 23.03.2012, 01:58:48

  • 0

#5879
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
вам нужен протеиновый коктейль без углеводов

просто для инфы http://zdravoe.com/1...3650/index.html
  • 1

#5880
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
продолжаем разговор)
Изображениеосветляющий скраб с хлореллой, морскими водорослями и прочим. реально осветляет - ходила в горы, лицо загорело, нанесла скраб как маску на 5 мин, увлажнила, помассировала, смыла - реально посветлело, я была не очень довольна потому как хотелось загар первый немного сохранить) но вообще понравилось, хорошо очищает, и немного пенится..
Изображениемаска для лица с Акаей, шиповником, ежевикой, гранатом, ройбушем, алоэ, водорослями, облепихой.. короче чего там только нет. Основа - зеленая франзузская глина , она отличатся от других глин этакой жирностью-маслянистостью на ощупь. мне понравилось. скрабик, потом маска.. потом нанесла огуречный тоник Изображениеон кстати в виде спрея, приятный запах, далее Изображениевосстанавливающую сыворотку с DMAE - молодость и упругость, и Alpha Lipoic Acid - антиоксидант, лицо , конечно засияло) Вообще косметика от Devita у меня вызывает очень хорошие ощущения, но имхуется мне , что косметика для *после 35 лет* что меня очень устраивает. по качеству, упаковке, составу, действию. кстати подобные аналоги здесь в Ате стоят на пару нулей больше..и я бы не сказала что они лучше..потому как у нас любят выдавать китайский фейк за брэнд. так что, для линии анти айдж эта косметика очень и очень хороша. я уже скоро сореру всю серию ее. ранее был куплен гликолиевый аксид - отличная штука, крем под глаза , сыворотка от каппиляров на лице, осветляющая сыворотка. всем довольна, все на высшем уровне. но повторюсь, что подобрать косметику можно только методом тыка, может кому то она и не подойдет. тип кожи у меня нормальный-комбинированный, чувствительный, чуть что - или прыщи лезут и поры забиваются или вылезут красные экземные пятна.. короче дурдом.
Изображение рекомендую маску с гиалуронкой от Дерма Е - увлажняет, смягчает - замечательная штука.. хотя есть мнение что гиалуронка не проникает в более глубокие слои кожи, но я так думаю что кожу надо подпитывать не только сверху но и изнутри - капсулки от Нау или от другого бренда с гиалуронкой помогут не только коже, но и суставам
есть у меня некоторая проблема и прикупила себе Изображениеи по акции с ним *Order Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgels now and get it for only $2.00! * чеб за 2 бакса не взять?) при выборе ориентировалась на отзывы
Скрытый текст

Изображениеглюконат калия от Нау фуд. мне не нравятся отеки и не нравится что выписывают мне наши доктора. а пить без конца мочегонные чаи или таблы не есть гуд. и с почками у меня проблемки еще с рождения, одна почка у меня *не удалась*) ну короче мне это все надо) пока начала пить цитрат калия, пропью дней 10 потом можно будет что то сказать. глюконат буду пить потом, тоже курсом.
Скрытый текст

остальное чуть позже)
  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.