Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5801
bagadak1

bagadak1
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет всем, подскажите пжл до Астаны сколько времени посылка идет. Заказала 20 февраля до сих пор ничего нет. На почту звонила говорят ничего нет. Кто из Астаны отзовитесь ....


у меня самая моя первая шла ровно 3 недели. последняя 12 дней. это ваша первая посылка? может в адресе ошибка? я тоже как закажу,потом все это время посылки в пути нервничаю,как бы не потерялась..
  • 0

#5802
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Вот, а мне этот статус автоматом не присвоили, хотя общая сумма заказов больше 500 долл. (это только бонусные и еще свои потраченные) Потом прочитала на Фейсбуке и написала в службу поддержки.

извините я вас невнимательно прочла. я как сделала свой первый крупный заказ почти на 500 дол так и присвоили ВИП
то есть не накопительно 500 дол, а просто один заказ на эту сумму - видимо в это случае автоматом дают ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.03.2012, 23:28:30

  • 0

#5803
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Мне вот эти витамины понравились (улучшилось зрение в темноте, то есть лучше стала адаптация, меньше глаза уставали и голова стала боле ясной и легкой) - Nature's Way Ginkgold Eyes

Пила еще Солгаровские витамины для глаз - эти, но эффект для меня хуже был.

Собираю старательно на курс еще вот эти пробники, это в виде геля витамины Myceuticals MyEyes Пробовала только один пакетик, могу сказать, что на вкус не противные, а даже приятные, в отличие от других пробников этой серии.

Из капель опробованы - Симиласан (для уставших от компьютера глаз и при покраснении глаз) + Окухель. Из этих 3х понравились больше последние. В ожидании прибытия еще капель от Бойрон. Все они гомеопатические, как правило в составе есть травка очанка.

Принесли 2 посылки от 3 марта.

спасибо за отзыв :) что то я про капли даже и не подумала, в комплексе с витаминами результат наверно будет лучше
  • 0

#5804
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


...
http://www.iherb.com...54-g/34362?at=0 ммм вкусняшка советую всем!!!
...

расскажите пжста побольше про это "масло", какое он по консистенции и на вкус? на что похоже? давно на него засматриваюсь :)


паста очень вкусная, с белым шоколадом. я сама сладкое люблю но не приторное так вот эта паста в меру сладенькая немного солененькая. сытное очень. по консистенции как все пасты.

Девочки, если кто сделал заказов на 400+ долларов, можете написать в службу поддержки на рус. языке с просьбой присвоить статус ВИП. Будет дополнительная скидка -
VIP Discount: 5% $0+, 6% $60+, 7% $70+, 8% $80+, 9% $90+, 10% $100+, 12% $200+, 14% $400+
Для того чтобы этот статус был постоянным, надо заказывать на 200 долларов ежеквартально.
У меня была уверенность, что этот статус присваивают автоматом, но оказывается, что по запросу.

я не делала никаких запросов, сами присвоили и написали уведомление на почту, мне написали чтобы не потерять статус ВИП нужно заказывать каждый месяц.


  • 1

#5805
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

паста очень вкусная, с белым шоколадом. я сама сладкое люблю но не приторное так вот эта паста в меру сладенькая немного солененькая. сытное очень. по консистенции как все пасты.

очень интересно что сладкая и соленая одновременно :)
а паста вы имеете ввиду типа шоколадных паст как у нас в супермаркетах продают? я такие раньше часто брала) или что за пасты?
  • 0

#5806
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Наверное лучше чем шоколадные пасты которые продаются у нас, точно вкуснее Нутеллы. В основе наши "тутошних" паст - молочно-шоколадная основа, а в хербовских - орехи (можно выбрать арахис, миндаль и пр.), а вот шоколад добавлен для вкуса, поэтому не приторно и ОЧЕНЬ сытно. Поскольку орехи обычно имеют нейтральный вкус, то соль и шоколад создают приятное вкусовое сочетание.

Сообщение отредактировал Emocional: 17.03.2012, 13:04:49

  • 2

#5807
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
хочу сказать спасибо кто писал отзывы о продукции Palmer's http://www.iherb.com/m/Palmer-s
испробовала их лосьен от растяжек cocoa butter formula хотя брала как увлажнение после душа... это что то наносится легко не оставляет жирных следов а кожа после как baby butt :) сразу захотелось испробовать остальную их продукцию
мама заказала какой нибудь каждодневный крем/лосьен и я сразу вспомнила про них
Как думаете что лучше взять на лицо из этой серии? а этот лосьен кто нибудь использует для лица

И еще вот этот лосьен http://www.iherb.com...0-ml/26933?at=0 не совсем понимаю что значит Ashy skin?!

ps Катара массажные масла от Aura Cacia действительно очень даже :) надо будет еще баночный с ними попробовать массаж

отпишусь еще о всеми известной компании Nubian Heritage юзала почти все их мыло мне нравятся, особенно черное так как многие их остальные мыло мне кажется пахнет навязчиво и искусственно что ли хотя все они очищают хорошо
гели для душа. -без восторгов больше брать не буду
их лосьены неплохие но не для интенсивного увлажнения, хотя впитываются хорошо но не сравнить с palmers
жидкое черное мыло жутко не понравилось, думала будет наподобие твердого мыла и не посмотрела состав а он оказывается на масленной основе! умывалка такой не должна быть

ps2 как вы вставляете кликабельные картинки? :)
  • 0

#5808
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
подсела на какао от нау http://www.iherb.com...340-g/5023?at=0
с молоком такая мнямка + по утрам когда как вставала полу разбитая а сейчас прям внутренние часы проснулись встаю без будильника раньше это было невозможно и для памяти просто must have
и мои полезные наркотики-какао нибсы дробленные жую с удовольствием, хочу цельные попробовать :)

Сообщение отредактировал LMFAO: 17.03.2012, 13:26:52

  • 1

#5809
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
написала по поводу ВИП, посмотрим что ответят, мне автоматом не присвоили, а я даже и не знала :)
  • 0

#5810
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

массажные масла от Aura Cacia действительно очень даже :) надо будет еще баночный с ними попробовать массаж

а у меня от этого масла с корицей началась аллергия, чесалась как псина
сначала даже не поняла от чего - на третий раз вычислила

Сообщение отредактировал kokoroka: 17.03.2012, 13:36:02

  • 0

#5811
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
У Palmer's вот эта штучка классная: Palmer's, Cocoa Butter Formula with Vitamin E, Skin Smoothing Lotion, 8.5 fl oz (250 ml), ненавязчивый запах, хорошо впитывается. на лицо не пробовали, только на тело.
  • 0

#5812
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Из давно полученного и недавно опробованного:
ИзображениеHobe Labs, Energizer Treatment Shampoo with Jojoba & Vitamin B-5, 4 fl oz (118 ml) Оздоравливающий шампунь для улучшения роста волос, лечения кожи головы, лучше подходит для жирной себореи. Я взяла его больше от выпадения (в Астане вода не очень мне подходит), там еще отдельный тюбик идет с маслом жожоба. Его надо перемешивать с капелькой шампуня и оставлять на волосах, но я еще пока так не пробовала. По составу концентрированный, отмывает хорошо, правда после него волосы сильно электризуются и короткие отросшие волосы торчат как у одуванчика.

ИзображениеHyalogic LLC, Episilk, Premium Facial Cream with Hyaluronic Acid, 2 oz Крем для лица с гиалуроновой кислотой. Без выраженного запаха с густой текстурой, быстро впитывается. Он подразумевается как увлажняющий, мне показалось что он больше питательный. Кожа после него какая-то благодарная)), мягкая и гладкая.

Изображение Dr. McDougall's, Asian Entree, Pad Thai Noodle, Gluten Free, 2 oz (56 g) лапша по тайски, не острая. Лучше приготовить, чем следовать инструкции)). Сын слопал за милую душу и попросил заказать еще 2 пачки)).

ИзображениеFrontier Natural Products, Saffron, Threads, 0.036 oz (1 g). Шафран, 1 грамм))). Самая дорогая специя в мире, давно о нем мечтала. Пока не пользовалась, захомячила)).
ИзображениеSpice Island, Ayurvedic Shower Gel, Coconut, 7.2 fl oz (215 ml) Гель для душа с запахом кокоса. Брала пока там скидки на эту серию были. Пахнет вкусно, написано что с антиоксидантами и тп.

ИзображениеBPI Sports, Roxy Lean, Medi-Biological Weight Loss, 725 mg, 60 Capsules Капсулы для снижения веса (при занятии спортом). Колбасит от них нереально, если принимать без физических нагрузок, то потом от всплекса энергии ищешь пятый угол.. Снижают аппетит, иногда до тошноты, я б сказала, что они для экстремалов.

ИзображениеRainshow'r, CQ-1000, Dechlorinating Shower Filter, 1 Water Filter Дехлорирующий фильтр для душа. Устанавливается легко, правда потом немного тяжеловато поднимать ручку душа, со временем привыкаешь. Кожа меньше сушиться стала.
  • 3

#5813
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


паста очень вкусная, с белым шоколадом. я сама сладкое люблю но не приторное так вот эта паста в меру сладенькая немного солененькая. сытное очень. по консистенции как все пасты.

очень интересно что сладкая и соленая одновременно :)
а паста вы имеете ввиду типа шоколадных паст как у нас в супермаркетах продают? я такие раньше часто брала) или что за пасты?


ну в супермаркетах и арахисовые продают примерно такая же консистенция только помягче.
  • 1

#5814
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Арахисовую пасту у нас действительно продают (в сети Рамстор например), но без добавления шоколада и меда.
  • 1

#5815
Zh83

Zh83
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо за ответ. Сижу теперь нервничаю придет али нет. Наверное побегу га почту завтра.
  • 0

#5816
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
брала с очень хорошей скидкой кремик из серии http://www.iherb.com...5-ml/30188?at=0
очень классненький запах, хорош для массажа, не скатывается
НО! большое огорчение срок годности до мая этого года,
и еще брала из этой серии ночной крем для лица с готуколой, так у того срок истек 05.03.2012.
из этой серии не советую брать крема в баночках, они идут не запечатанными внутри (типа фольги, надеюсь вы поняли) крышку откручиваешь и сразу крем!!! "тара" у этой серии пластиковая
  • 0

#5817
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
отбеливающая серия для зубов, пробовала эту с капой http://www.iherb.com...Tray/38274?at=0
эффект не большой есть после 3-х применений, не советую людям с чувствительными зубами
  • 0

#5818
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений

отбеливающая серия для зубов, пробовала эту с капой http://www.iherb.com...Tray/38274?at=0
эффект не большой есть после 3-х применений, не советую людям с чувствительными зубами

оказывается чувствительными зубы становятся при использовании этого средства и на время его использования надо воздержаться от кофе, чая, особенно кока-колу (пепси) и других красящих продуктов, а также эффект чувствительности зубов может до 2-х недель присутствовать.
если у вас тонкая эмаль на зубах - лучше не использовать без консультации стоматолога
P/S. на вкус не приятная (реально как что-то больнично-стамологическое)
  • 0

#5819
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Прилетела моя посылочка)))
сижу довольная разбираю ее :D
  • 0

#5820
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Прилетела моя посылочка)))
сижу довольная разбираю ее :D


Когда отправляли? Я вот тоже сижу свою жду от 13.03 :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.