Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5421
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

пакетик "асаи". на рос. сайтах все прям ее хвалят за чудодейственное похудение...у нас пьет кто-нить?

я пока только пробник пробовала, а с одной пачки толку не будет
зказала в полном объеме, как приедет и пропью хотя бы пару недель - отпишусь
но я щас тоже на диете, уже 55,5 :p
  • 1

#5422
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


я явно похорошела и повеселела )))))))))).

вид кошерный)

Вид кошерный - это мы про юпик шутковали )))))))))))). Однако на ту сыроватку Nutribiotic, о которой я тут писала, просто молюсь, потому что к февралю месяцу мой диспорт обычно уверенно стаптывается, а сейчас я смотрю на себя - и не ощущаю сильной душевной потребности бежать на очередной укольчик :).

А тот освежитель, что я брала для сестры, возьму себе:
Изображение

Мне он тоже оч понра! Все цитрусы имеются, если принюхаться! ))

на хрен спрашивается брать экспресс?

Экспресс экспрессу - рознь ((. Я ненавижу ДХЛ всеми фибрами, и очень нежно отношусь к UPS, с которым никогда не бывает проблем...
  • 0

#5423
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

как приедет и пропью хотя бы пару недель - отпишусь
но я щас тоже на диете, уже 55,5

буду ждать отписки ;)
я с 65до 61 пока :cry: жду заветной цифры 55 :hi:
  • 0

#5424
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

на хрен спрашивается брать экспресс?

Экспресс экспрессу - рознь ((. Я ненавижу ДХЛ всеми фибрами, и очень нежно отношусь к UPS, с которым никогда не бывает проблем...

я тоже нежно люблю ЮПС и люто ненавижу ДХЛ
НО дело то не в нём, дело в хёрбе - посылку только отправили, спустя 9 дней - это ли экспресс?
обычной почтой уже бы всё пришло

Сообщение отредактировал kokoroka: 17.02.2012, 07:43:31

  • 0

#5425
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

дело в хёрбе - посылку только отправили, спустя 9 дней - это ли экспрес

вот я тоже по этому поводу возмущалась-заплатила 50баксов за быструю доставку и ждала больше недели.
  • 0

#5426
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я сразу писала про ДНЛ - кака.. еще и 1 500 деньгов сдерут не пойми за что.. и курьеры у них не возят куда надо тебе.. ЮПС рулит, но чуток дороже, но 3 дня.. вот и выбирай)
http://www.iherb.com...7-ml/40934?at=0 такой освежитель тоже неплохой - цитрус+малинка, пахнет приятно .. не химозно.. что меня удивляет до сих пор - они оооочень экономные.. у меня уже почти год в сортире пардон стоит лайм.. и кошачьи проделки на полпшика забивает...
  • 2

#5427
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

я щас тоже на диете, уже 55,5 :p

я с 65до 61 пока :cry: жду заветной цифры 55 :hi:

Ой, девоньки, а какой же у Вас рост? Я меньше 60 никогда не была, а сейчас для меня 70 это предел :weep: Наверное с возрастом кости тяжелеют.
Купила мужу http://www.iherb.com...0-ml/25266?at=0 Изображениеотдали отцу. Он у меня из тех, что после бритья обливается спиртосодержащим парфюмом от души :). Так мало, что выливается дорогостоящие воды в короткий срок, так еще и пахнет все до чего он после дотрагивается. Так он от этого средства в восторге. И недорого и функцию свою выполняет. Кстати запах понравился обоим моим мужчинам, а по мне, так слишком.
Еще Изображение http://www.iherb.com...idges/9646?at=0 лезвия для станка. По цене очень демократично, по отзывам "нормально" (сама не пробовала бриться :) ), но на станок, который у нас уже не продается. С такими двумя ушками в стороны (еле нашли у себя)
ПС. Опять я туплю с кликабельными картинками. Не вижу куда текст писать в ссылке, как раньше? Подскажите, пожалуйста
  • 1

#5428
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

http://www.iherb.com...7-ml/40934?at=0 такой освежитель тоже неплохой - цитрус+малинка, пахнет приятно .. не химозно.. что меня удивляет до сих пор - они оооочень экономные.. у меня уже почти год в сортире пардон стоит лайм.. и кошачьи проделки на полпшика забивает...

Вот точно неубиваемые ;) У меня почти год вот такой лайм и всего 136 мл, так там еще добрая половина осталась.

Распродажа с Фейсбука на пластиковые штучки для кухни -

Current Customers: Get an additional 20% of all Preserve Products
Facebook Sale Ends Friday, February, 02/17 at 2 pm, PST

#5429
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
http://www.iherb.com...Each/12846?at=0-нанесла, подержала, смыла. Эффекта особо не заметила...но, может,эффект наступает при накоплении, т.е. длительном пользовании?! потому что положит. отзывов оч много. Дальше буду пробывать.
...

слушайте, а у вас на упаковке тоже страшный состав или такой же как на сайте? у меня страшный( лежит без дела :(

Сообщение отредактировал Fidelis: 17.02.2012, 14:34:00

  • 0

#5430
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вчера был номер...

Ждала две посыли от 6 февраля.... Звоню на почту (20 отделение) - говорят нетуть...

В 10 вечера звонит подруга - Тигра, их адрес относится к тому же отделению.... Но фамилии, адреса - естессно все разное... И говорит.... Внимание....

"А мне ОТДАЛИ твои ДВЕ посылки!!!!".... они с юга пришли 4 штуки в столбик, перетянутые лентой... Ее сверху - мои снизу... Капец...

Конечно, доля вероятности, что они попадут именно к подружке - 0.00000..... Но вот такой курьез ))))

Позвонила на почту - говорю, народ, вы бы "столбики" разбирали... Они ох...ах... Да быть такого не могет.

Вот такое родное отделение устроило мне вчера (по порядку) - расстройство, офигение, ночную прогулку через весь город, встречу с подружкой, полночи приколов )))
  • 2

#5431
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Хехе :) было дело)))
Только имхуется мне, что это сам херб напортачил. Мне частенько посыли приходят сразу скрепленные, особенно если в один день заказаны. Тут они, видимо, тупо увидели один индекс и их вместе отправили.
Я еще пару минут судорожно соображала, как я найду адресата, пока имя не увидела :lol:
  • 1

#5432
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений
у меня там еще одна от 8 февраля летит - лови, мать :faceoff:
  • 2

#5433
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
мне тоже пытались пару раз всучить не мои посылки, но не поддалась я!
  • 2

#5434
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а я сразу писала про ДНЛ - кака.. еще и 1 500 деньгов сдерут не пойми за что.. и курьеры у них не возят куда надо тебе

Наталь я ж грю ДХЛ тут не при чём, это хёрб 9 дней посыль собирал
я до тебя сегодня не дошла, приду в понед, ок? ;)
  • 0

#5435
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а я сразу писала про ДНЛ - кака.. еще и 1 500 деньгов сдерут не пойми за что.. и курьеры у них не возят куда надо тебе

Наталь я ж грю ДХЛ тут не при чём, это хёрб 9 дней посыль собирал
я до тебя сегодня не дошла, приду в понед, ок? ;)

ну в пнд так в пнд, главное витаминки кошачьи не слопай)
кстати.. я тут целую неделю долбилась безответно на один солидный америкотский сайт - кардиомониторы заказать хотела. 8 писем - 0 ответов. сегодня накатала жалобное письмо на поларовский сайт, а те у них продавцы.. на офиц.полар письмо дошло без проблем, они переслали его на кардиомонитор и те мне пишут что не получали от меня вообще ничего.. так странно... может у них там бан был? :D
  • 0

#5436
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

я тут целую неделю долбилась безответно на один солидный америкотский сайт - кардиомониторы заказать хотела. 8 писем - 0 ответов. сегодня накатала жалобное письмо на поларовский сайт, а те у них продавцы.. на офиц.полар письмо дошло без проблем, они переслали его на кардиомонитор и те мне пишут что не получали от меня вообще ничего.. так странно... может у них там бан был? :D

а запросто могут наши письма в спам засылать :(
  • 0

#5437
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, я знаю что вопрос глупый :faceoff: кто-нить заказывал 4 штуки одинакового товару? вроде декларации на коробках наших отсутствуют, или я ошибаюсь?
  • 0

#5438
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
сделала заказ 4.02. посыля нет до сих пор(((
звонила на почту. спрашивают от куда: говорю что с Америки. правильно ли отвечаю?
хочу еще много чего заказать... но хотелось бы для начала получить уже заказанное.

и еще какой хороший сахар или заменитель сахара?
проверенные витамины?
ку-10?
рыбий жир?
и витаминки для деток?
ну и для МЧ взрослого, 40+
ну и думаю стоит ли заказывать каши, средства для дома и пр. не шибко ли буржуйские замашки выходят? :D

Сообщение отредактировал Фроська: 17.02.2012, 22:42:54

  • 0

#5439
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Из заменителей сахара я однозначно остановилась на этой фирме - http://www.iherb.com...ch?kw=nu-stevia Маленькие пакетики таскаю с собой на работу. Порошок в большой банке добавляю в выпечку, запеканки и прочее.
  • 1

#5440
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Да, посылки идут из Америки. Ничего страшного, что еще от 4-го не пришла. с нового года они примерно за 6-7 дней доходят, но срок в 14 дней вполне нормальный.

попробуйте пальмовый сахар. он для нашего вкуса необычный и очень приятный :)
витаминки для деток из всех опробованных остановились вот на этих:

Rainbow Light, Gummy Power Sours, Multivitamin & Multimineral, Sour Fruit Flavors, 30 Packets, 12.7 oz (360 g)

- 30 пакетиков с 4-мя мармеладками в каждом, неплохой набор витаминов и минералов. Жевательные таблетки ребенок плохо ел :( К тому же если брать детский кальций, то мармеладные витаминки вроде как разнообразие. беру в 5-й раз, уходят на ура. Кстати есть в этой фирме и др. витамины (в виде мишек), но ребенку они на вкус вообще не понравились.

Каши выгодные по цене и весу получаются у фирмы Bob's Red Mill

Сообщение отредактировал Emocional: 18.02.2012, 09:48:28

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.