Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5381
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

может отдельную тему создадим для обмена, продажи, продуктов с айхерба? У меня так хна сурия до сих пор лежит, шампуни не подошли, умывалка с витамином с....


Кнопа а у вас какой оттенок хны. Я бы взяла если темно коричневый, шоколадный.
  • 0

#5382
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Изображениеhttp://www.iherb.com...0-ml/10027?at=0
такой кондиционер новый
Изображениеhttp://www.iherb.com...50-ml/6413?at=0
Лишние кондиционеры, у меня расход 1:2 кодер : шампунь, сразу парами заказываю, потом забываю, и еще заказываю :D
отдам за пол цены, или поменяю.
  • 1

#5383
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Изображениеhttp://www.iherb.com...0-ml/10027?at=0
такой кондиционер новый
Изображениеhttp://www.iherb.com...50-ml/6413?at=0
Лишние кондиционеры, у меня расход 1:2 кодер : шампунь, сразу парами заказываю, потом забываю, и еще заказываю :D
отдам за пол цены, или поменяю.


у меня все наоборот! забиру оба, за сколько отдадите? мое мыло на предыдущей странице
  • 0

#5384
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я пробники акаи не завариваю, а перемешиваю с йогуртом, с творогом или овсянкой на работе.. и лопаю все безотходно)
Настя, без проблем.. может еще и кофе на какао сменяем? ты мне кофе, я тебе какао.. или мы не с тобой хотели махнутся? склероссс....
  • 0

#5385
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Катара напомнила, есть пробники какао, поменяюсь с удовольствием на чтонить,
кофе например!
  • 0

#5386
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Изображение http://www.iherb.com...25-g/24164?at=0 начатые витамины для кошек Pet Naturals of Vermont, Daily Best for Cats, Sugar-Free, Chicken Liver Flavored, 45 Chews

О-о-о, моя коша родину продаст за энти витаминки!
***
А у меня первый косяк - пролилось средство для мытья посуды, ушатало всю посыль. Пошла гуглить на предмет того, как жить дальше :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 14.02.2012, 21:35:42

  • 1

#5387
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, у кого нибудь было такое:
Отправили вчера посылку ДХЛом (при этом разделили её на две части), отправили трекинг номер, забиваю его на ДХЛовском сайте, а он мне пишет:"Информация по Вашему запросу не найдена. DHL Пожалуйста, попробуйте еще раз. ", что это может быть?
  • 0

#5388
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, у кого нибудь было такое:
Отправили вчера посылку ДХЛом (при этом разделили её на две части), отправили трекинг номер, забиваю его на ДХЛовском сайте, а он мне пишет:"Информация по Вашему запросу не найдена. DHL Пожалуйста, попробуйте еще раз. ", что это может быть?


ДВ, номер ваш еще в систему не попал, завтра-послезавтра высветится. Если уж совсем интересно где посылка, позвоните в ДХЛ, они скажут

Сообщение отредактировал Соломея: 14.02.2012, 22:06:13

  • 0

#5389
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Девочки, у кого нибудь было такое:
Отправили вчера посылку ДХЛом (при этом разделили её на две части), отправили трекинг номер, забиваю его на ДХЛовском сайте, а он мне пишет:"Информация по Вашему запросу не найдена. DHL Пожалуйста, попробуйте еще раз. ", что это может быть?


ДВ, номер ваш еще в систему не попал, завтра-пслезавтра высветиться. Если уж совсем интересно где посылка, позвоните в ДХЛ, они скажут


Спасибо, сорри за глупый вопрос, просто впервые такое!)
  • 0

#5390
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

я пробники акаи не завариваю, а перемешиваю с йогуртом, с творогом или овсянкой на работе.. и лопаю все безотходно)
Настя, без проблем.. может еще и кофе на какао сменяем? ты мне кофе, я тебе какао.. или мы не с тобой хотели махнутся? склероссс....

со мной ))) но у меня муж всё выдул, понравилось ему )))))))
  • 0

#5391
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девочки, никто так не заказывал чтоли и не в курсе?(

Кажется доставка стала налаживаться :) Моя последняя посылка пришла на 13ый день :)
Девочки, подскажите как у нас дела с таможней обстоят по хербу? Я вот хочу кучу кристаллов заказать и кучу мельничих на подарки, не возникнет проблем как в обычных посылках в случае наличия в посылке более 2х единиц товара одинакого наименования?


  • 0

#5392
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Девочки, никто так не заказывал чтоли и не в курсе?(


Кажется доставка стала налаживаться :) Моя последняя посылка пришла на 13ый день :)
Девочки, подскажите как у нас дела с таможней обстоят по хербу? Я вот хочу кучу кристаллов заказать и кучу мельничих на подарки, не возникнет проблем как в обычных посылках в случае наличия в посылке более 2х единиц товара одинакого наименования?

хз, в инвойсе на самой посылке написано natural supplements for personal use. Детальный инвойс внутри. Я заказываю по несколько одинаковых шняжек, пришло нормально
  • 1

#5393
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

О-о-о, моя коша родину продаст за энти витаминки!

Штучка! Выглядите чудесно!!! Это после хербовских продуктов Вам так стало хорошо? :lol: :lol: :lol:
  • 2

#5394
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, никто так не заказывал чтоли и не в курсе?(


Кажется доставка стала налаживаться :) Моя последняя посылка пришла на 13ый день :)
Девочки, подскажите как у нас дела с таможней обстоят по хербу? Я вот хочу кучу кристаллов заказать и кучу мельничих на подарки, не возникнет проблем как в обычных посылках в случае наличия в посылке более 2х единиц товара одинакого наименования?

меня ваши мельничихи повеселили очень :lol:

если будете заказывать обычной почтой - проблем не будет
если ДХЛ могут прикопаться - у меня такое было, пришлось писать объяснительную что у меня не магазин, а для личного пользования
  • 0

#5395
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
перетащила из ЖЖ пару постов про хербовскую продукцию.. вернее про ягоды годжа и причины выпадения волос) пожалте в гости)
  • 1

#5396
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Спасибо!:)
  • 0

#5397
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девченки не помню где видела, здесь или на шопхелпе - комплекс витаминов Б (от нау фудс кажется), в пакетиках. Растворять содержимое пакетика в воде и пить, там одно из назначений - для усталых родителей. Думала, что закинула в вишлист, оказалось нет.
Нашла. Может кому пригодится: http://www.iherb.com...-75-g/5286?at=0

Вот такой пробиотик никто не брал?
http://www.iherb.com...73-ml/5707?at=0

Сообщение отредактировал Слеза: 15.02.2012, 17:42:11

  • 3

#5398
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
*для усталых родителей* - классная формулировка)
девы, я практически все какао бобы смолотила) по утрам грызу с кофием.. еще закажу... от жежь зараза какая.. вкусно..
  • 1

#5399
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
хочу поделиться впечатлением от недавно опробованного средства для желудка Изображение
оно с мятным привкусом, типа антацидного средства, у меня желудок ацки болел, я выпила, на пару часов про боль забыла, но он собсна не от боли а от расстройств, изжоги и прочего дискомфорта. Хорошая штучка, я правда в наборе его брала с мазью для шеи и спреями для горла и носа, достойные продукты!

Сообщение отредактировал Тигруля: 15.02.2012, 20:17:32

  • 2

#5400
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
всем привет.
давно не заходила на форум, столько изменений, даже не привычно.
посылочки идут, надо снова собраться выложить хвастики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.