Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5441
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Ой, девоньки, а какой же у Вас рост?

165см. мой нормальный вес 54-55кг. когда за 60 переваливает уже тяжелова-то ходить даже :)
  • 0

#5442
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Катара, мне тоже кардиомонитор Полар нужен...думала на хербе есть...а вы откуда заказывали?
вчера заходила в магаз спорт питания-витамины для костей и суставов купить: цены там капец! я имею ввиду по сравнению с хербом))) витамины в магазе-9890тг, а на хербе они 32,43долл вот такиеhttp://www.iherb.com...acks/27238?at=0
  • 0

#5443
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

сделала заказ 4.02. посыля нет до сих пор(((
звонила на почту. спрашивают от куда: говорю что с Америки. правильно ли отвечаю?
хочу еще много чего заказать... но хотелось бы для начала получить уже заказанное.

и еще какой хороший сахар или заменитель сахара?
проверенные витамины?
ку-10?
рыбий жир?
и витаминки для деток?
ну и для МЧ взрослого, 40+
ну и думаю стоит ли заказывать каши, средства для дома и пр. не шибко ли буржуйские замашки выходят? :D


Не всегда, иногда с Германии приходит, помнится еще откуда-то было. Вы просто говорите, что с заграницы, у них так обозначаются, наши и не наши.
  • 1

#5444
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

165см. мой нормальный вес 54-55кг. когда за 60 переваливает уже тяжелова-то ходить даже :)

у меня также, прям под копирку )))))))
  • 0

#5445
Maru23

Maru23
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Последние 3 посылки приходили за 7 дней(по отдельности)!
И кстати,все из Германии.

Сообщение отредактировал Maru23: 18.02.2012, 16:51:14

  • 0

#5446
Kimis

Kimis
  • Гость
  • 45 сообщений
Подскажите новичку))) при вводе адреса:
address line1 - название улицы и номер дома, а address line 2 - номер квартиры, так?
  • 0

#5447
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Kimis, address line 1 - сюда пишете название улицы и номер дома и если остается место в строке - номер квартиры. У меня все всегда там умещается. А если длинное название улицы, то номер квартиры уже можно указать во второй строчке.

#5448
Kimis

Kimis
  • Гость
  • 45 сообщений
Rapariga, спасибо)
  • 0

#5449
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, посылки идут транзитом через Германию, стандартный маршрут для отправлений из США, при пересечении таможни просто клеят наклейку принимающей стороны, у iHerb насколько я знаю только один магазин - в США
  • 0

#5450
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


165см. мой нормальный вес 54-55кг. когда за 60 переваливает уже тяжелова-то ходить даже :)

у меня также, прям под копирку )))))))

Тыды ладно, я воспряла :). Мои 176 мои 71 нормально носят :lol:
  • 0

#5451
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки, посылки идут транзитом через Германию, стандартный маршрут для отправлений из США, при пересечении таможни просто клеят наклейку принимающей стороны, у iHerb насколько я знаю только один магазин - в США


Тигруля, не транзитом, на посылке дают страну отправителя, не страну транзитника.

Я дожидаюсь большей скидки, чтобы оформить заказ, сегодня скинули ссылку на не опробованную хну прикольную, со зверушками.
  • 0

#5452
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

[Тигруля, не транзитом, на посылке дают страну отправителя, не страну транзитника.

получается в Германии есть склад iHerb??? или магазин? немецкие продукты тоже хороши, где б взять ссылку на немецкую версию? :confused:
  • 0

#5453
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а мне сегодня пришло 3 посылки с орехами-ягодами-овсянкой) миндаль, кешью, бразильские орехи, соленое ассорти ореховое, вишня вяленая, ассорти фруктовое.. овсянка с клен сиропом и браун сахаром.. оченна вкусные вещи) теперь можно варить овсянку и кидать туда орехи и фрукты..
  • 0

#5454
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
слу, а тебе бразильские орехи нравятся? я чёт ими не впечатлилась и муж забраковал, грит жир какой-то :)
  • 0

#5455
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений



165см. мой нормальный вес 54-55кг. когда за 60 переваливает уже тяжелова-то ходить даже :)

у меня также, прям под копирку )))))))

Тыды ладно, я воспряла :). Мои 176 мои 71 нормально носят :lol:

У меня рост 173, и я очень много лет весила 60-62 кг, в свадебное платье влезала год назад, а за прошлое лето резко прибавила до 67 и пока не знаю, как к этому относиться... С одной стороны, теперь есть, на чем сидеть :), и вроде как женственности прибавилось, да и врачи ругали за отсутствие жира, положенного по возрасту :), с другой - я себе кажусь _большой_ :(. Не могу себя принять в таком виде :(.
  • 0

#5456
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

а мне сегодня пришло 3 посылки с орехами-ягодами-овсянкой) миндаль, кешью, бразильские орехи, соленое ассорти ореховое, вишня вяленая, ассорти фруктовое.. овсянка с клен сиропом и браун сахаром.. оченна вкусные вещи) теперь можно варить овсянку и кидать туда орехи и фрукты..

Как много я, оказывается, о хербе еще не знаю. Как-то на косметике зациклилась и все... А там есть какие-нибудь соусы вкусные? Все, что в Ате беру все равно какой-то химией отдает ((
  • 0

#5457
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки сколько стоит экспресс доставка? и что можете посоветовать заказать в первый раз? я бы заказала витамины для ребенка 2х лет и себе. ну и полезности всякие вкусные.. даже не знаю посоветуйте)))
  • 0

#5458
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
там полно вкусностей и приятностей) и путь вам в *гросери* там есть все , как в бакалейке - и крупы и сахар и мед и мука и специи в мельничках и без..чаи, травы, разрыхлители для теста, дрожжи - проще сказать чего нет, список чего есть тут
соусы маринады бульоны
мы тебя счас научим :D
косметика это лишь мааааленький кусочек айсберга :dont:
Бразильские орехи вполне нормальные, пожирнее чуток чем миндаль, но мне нравится - такой большой кусок ореха)
  • 0

#5459
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Вот да специи отдельное спасибо! До смешного - 2 недели кунжут не могу купить :faceoff:
  • 0

#5460
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вот да специи отдельное спасибо! До смешного - 2 недели кунжут не могу купить :faceoff:

ну че могу сказать.. только одно - ты попала :faceoff: там такие перцы - море разновидностей, травы-муравы... о-о-о.. пропала Яна.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.