Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5341
Tiny_tiny

Tiny_tiny
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ДД! в очередной посылке впервые пришла разбитая стеклянная бутыль хлорофила :cry: просто забрала с почты эдакий зеленый комок с приложенным актом. Обратилась в поддержку херба. Все сфотографировала. Кто-нибудь обращался с повреждениями и как реагировал херб?
И зачем они заменили пластиковую упаковку на стеклянную :faceoff:
  • 0

#5342
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

и мне сегодня счастье пришло в виде 4 послок, а там кашка) овсянка) как приехала с почты сразу сварила, с коричневым сахаром и сиропа кленового добавила, и пофиг что всю неделю низкоуглеводку держала... овсянка низкогликемическая на этот раз была куплена, по вкусу ни чем не хуже чем обычная... м-м-м.. я вообще то терпеть не могу каши всякие, но хербовская овсянка какая то заколдованная.. от поварешки каши сытость и довольность по всему организму такая)


Катара, можно ссылочку на овсянку с низкоглекимическим индексом?!
  • 0

#5343
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
овсянка с низкогликемическим индексом
и брэнд , который низкогликемические продукты делает
  • 1

#5344
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение эта овсянка в сыром виде очень смутно похожа на овсянку.. какая то рубленая штукенция.. завтра с утра сварю - посмооотрим, че за кашка)
Изображениеготовлюсь к лету, эта пудра потемнее Porcelain, которая мне идеально подхлдит для зимы.. а этот цвет - беж, совершенно точно подойдет мне на лето.. Пудра мне нравится, поры не забивает, не скатывается, короче я довольна.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеугу) на Обри Органикс была скидка) лосьен для тела. т.к. уже был опыт использования Изображениеи была скидка, затарилась из той же серии о чем ничуть не жалею. увлажняющие, с приятным запахом, питательные крема-лосьены для рук и тела и того чего вздумается..
Изображениемед. жидкий, светлый, приятный. интересный короче.
ИзображениеAfrican Black Soap маска, которая может использоватся как базовая, только добавь то что надо именно тебе. позиционируют как ср-во от акне, ну и есттно очищающе-восстанавливающую. делала сегодня без добавок, очень неплохо, у нее текстура маслянисто-кремовая) мне не сушит, но написано - не для сухой кожи.
  • 0

#5345
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ДД! в очередной посылке впервые пришла разбитая стеклянная бутыль хлорофила :cry: просто забрала с почты эдакий зеленый комок с приложенным актом. Обратилась в поддержку херба. Все сфотографировала. Кто-нибудь обращался с повреждениями и как реагировал херб?
И зачем они заменили пластиковую упаковку на стеклянную :faceoff:

уже писала о том как действовать если получили разлитую, разбитую, поврежденную продукцию.. но вероятно надо написать пост под названием Что делать если.. и попросить модератора закрепить его вверху.. чем сейчас и займусь.. минут через 30, ок? если прям срочно - поищите на предыдущих страницах, не так давно мне пришло разлитое кастильское мыло..
  • 0

#5346
Tiny_tiny

Tiny_tiny
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Обратилась в поддержку херба. Все сфотографировала.

уже писала о том как действовать если получили разлитую, разбитую, поврежденную продукцию...


Спасибо. В поддержку я обратилась еще до вопроса на форум. Прочитала ваше сообщение про мыло, вы просите возмещения денег. А товар вам не присылали повторно? Или такого варианта вообще не существует?
  • 0

#5347
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Подскажите пож-та кто нить брал РЫБИЙ ЖИР ? Очень нужны отзывы.

Я месяц пила Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgels. Капсулы огромные, но глотаются очень легко. Послевкусия не было, отрыжки рыбой - тоже ))
  • 0

#5348
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Я месяц пила Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgels. Капсулы огромные, но глотаются очень легко. Послевкусия не было, отрыжки рыбой - тоже ))

Я его сейчас пью, только с едой, тогда нет послевкусия.
  • 0

#5349
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Изображение эта овсянка в сыром виде очень смутно похожа на овсянку.. какая то рубленая штукенция.. завтра с утра сварю - посмооотрим, че за кашка)

это очень вкусная натуральная кашка, я уже писала как её готовить (методом проб и ошибок нашла оптимальный вариант)
на стакан молока 2 столовых ложки каши и на медленный огонь на 20 минут, предварительно дав закипеть
после 20 минут надо открывать крышку и ещё 5 минут постоянно помешивать, иначе пригорит
второй вариант - также залить молоком с вечера и поставить в холодильник
тогда с утра варить всего 10 минут
  • 0

#5350
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девченки, только мне уведомлялки перестали на почту приходить? :(

Сообщение отредактировал Fidelis: 12.02.2012, 14:29:14

  • 0

#5351
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Изображение эта овсянка в сыром виде очень смутно похожа на овсянку.. какая то рубленая штукенция.. завтра с утра сварю - посмооотрим, че за кашка)

это очень вкусная натуральная кашка, я уже писала как её готовить (методом проб и ошибок нашла оптимальный вариант)
на стакан молока 2 столовых ложки каши и на медленный огонь на 20 минут, предварительно дав закипеть
после 20 минут надо открывать крышку и ещё 5 минут постоянно помешивать, иначе пригорит
второй вариант - также залить молоком с вечера и поставить в холодильник
тогда с утра варить всего 10 минут

А я ее в мультиварке варю.Ставлю с вечера на таймер по рецепту с банки. Утром добавляю сироп агавы, маслица.Отличная каша!!! Пойду поставлю :D

девченки, только мне уведомлялки перестали на почту приходить? :(

Мне не приходят, пока жду :faceoff:
  • 1

#5352
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кажется доставка стала налаживаться:) Моя последняя посылка пришла на 13ый день:)
Девочки, подскажите как у нас дела с таможней обстоят по хербу? Я вот хочу кучу кристаллов заказать и кучу мельничих на подарки, не возникнет проблем как в обычных посылках в случае наличия в посылке более 2х единиц товара одинакого наименования?
  • 0

#5353
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я эту кашку первый раз готовила как на банке написано - вскипятить воду-молоко и засыпать и варить 30 мин. долго и нудно - не понравилось, мешать надо без конца. второй раз залила крупу кипятком, оставила на 2-.. непомню сколько) часа, вскипятила помешивая, поварила 10 мин, добавила молоко, опять поварила 5 мин, добавила коричневый сахар, и все это помешивать, помешивать, т.к. крупа тяжелая, оседает. сварила, закрыла крышкой. через каждые 10 мин, все равно помешивать, т.к. неравномерно оседает.. нудноприготовляемая каша, но вкусная, что компенсирует моральное напряжение)
  • 0

#5354
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Обратилась в поддержку херба. Все сфотографировала.

уже писала о том как действовать если получили разлитую, разбитую, поврежденную продукцию...


Спасибо. В поддержку я обратилась еще до вопроса на форум. Прочитала ваше сообщение про мыло, вы просите возмещения денег. А товар вам не присылали повторно? Или такого варианта вообще не существует?

если вам вернули деньги и если вам надо еще этот продукт, можете заказать его заново.. или вы и деньги и продукт хотите?) я тож так хочу) то что доставку не возмещают , это да..
  • 0

#5355
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Доброго утречка,
может кто из Тастака не подскажите как почта работает (отделение 050005), а то я недавно переехала ничего в этом районе не знаю.
жду 2 посылки.
именно интересует "качество работы" почтового отделения

Сообщение отредактировал rusalka_almaty: 13.02.2012, 09:59:57

  • 0

#5356
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

овсянка с низкогликемическим индексом
и брэнд , который низкогликемические продукты делает


Огромный сэнкс!
  • 0

#5357
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, кому подходят шампуни с айхерба, продам за полцены, проба была один раз.

Giovanni, Root 66, Max Volume Shampoo
Aubrey Organics, Chamomile Luxurious, Volumizing Shampoo
Giovanni, Golden Wheat, Deep Cleanse Shampoo

Сообщение отредактировал Кнопа: 13.02.2012, 20:15:23

  • -1

#5358
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девчат, кому подходят шампуни с айхерба, продам за полцены, проба была один раз.

Giovanni, Root 66, Max Volume Shampoo
Aubrey Organics, Chamomile Luxurious, Volumizing Shampoo
Giovanni, Golden Wheat, Deep Cleanse Shampoo


Не подошли?
  • 0

#5359
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Доброго утречка,
может кто из Тастака не подскажите как почта работает (отделение 050005), а то я недавно переехала ничего в этом районе не знаю.
жду 2 посылки.
именно интересует "качество работы" почтового отделения


Наладить отношения можно. Но отделение не из лучших.
  • 0

#5360
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Девчат, кому подходят шампуни с айхерба, продам за полцены, проба была один раз.

Giovanni, Root 66, Max Volume Shampoo
Aubrey Organics, Chamomile Luxurious, Volumizing Shampoo
Giovanni, Golden Wheat, Deep Cleanse Shampoo


Не подошли?


Неа.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.