Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5301
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, вопрос по поводу лецитина - кто-то брал для детей? Какой ?
  • 0

#5302
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девочки, вопрос по поводу лецитина - кто-то брал для детей? Какой ?


брала Науфудовский, подмешиваю сыну в кашу. выраженного вкуса каше не придает :rolleyes:
  • 0

#5303
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Я лецитин не могу пить не из-за того,что вкус не нравится.С этим как раз все в порядке,меня потом после него тошнит сильно.Я и с соком пробовала,и с йогуртом,и в каши -не помогает.Полдня потом тошнит. :weep:
  • 0

#5304
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
О, про такой "побочный эффект" не слышала :-( а употребляли с утра?
  • 0

#5305
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

О, про такой "побочный эффект" не слышала :-( а употребляли с утра?

Да,с утра... Может надо вечером?
  • 0

#5306
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


У нас по утрам страшно пахнет из канализации, иногда запах идет из унитаза, иногда из раковины в ванной, смердит невероятно, выгребной ямой.

сорри за офф - залейте на ночь и туда и туда по бутылочке крота. в раковину что-то положите (обычно кладу мыльницу), чтобы случайно воду не включить
на утро все запахи уйдут
возможно вы так уже делали, тогда сорри что лезу ;)
у нас такое бывает раз в полгода. скапливается чтоли в трубах, крот выводит всё на ура :)


Да я уже что только не заливала. Сантехник говорит, что видимо проблемы с вентиляцией, или забилась, или кто-то ремонт из соседей делал нарушил тягу. Воняет когда давление меняется, на снег или дождь и утром, когда все начинают ванной и туалетом пользоваться. Председателю не раз же говорила, но ничего пока наше КсК не делает.
  • 0

#5307
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а мне дали денег на хербе.. просто так)
Congratulations! Our January Rewards Competition has come to a close and you have earned an extra $100 bonus by doubling your ranking!
ну не совсем просто так.. я там много покупаю и вообще :rolleyes: но 100 баксов - всегда получить приятно :D полезла в реворды - точно, дали)
  • 1

#5308
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
у меня неприятность :(

открыла масло жожоба, а оно кажется прогоркло. до этого уже покупала, отличить могу. это точно пахнет не как надо :weep:
  • 0

#5309
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

а мне дали денег на хербе.. просто так)
Congratulations! Our January Rewards Competition has come to a close and you have earned an extra $100 bonus by doubling your ranking!
ну не совсем просто так.. я там много покупаю и вообще :rolleyes: но 100 баксов - всегда получить приятно :D полезла в реворды - точно, дали)

У меня тоже такая приятность :beer:
Это соревнование было в январе с призовым фондом 21 тыс долл. (1 место 10 тыс, потом 5 тыс и т. д.) Покупки ни при чем...
За удвоение баллов (т. е. количества рефералов) по сравнению с предыдущим месяцем одаривали 100 долларами. Например, в декабре было 4 реферала, а в январе 8, получи поощрение :-)

#5310
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы, а сколько наименований можно заказать экспрессом? Так же не больше 2 штук одного наименования?
  • 0

#5311
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
подскажите пожалуйста, не хербе есть термальная водичка для лица для очень сухой кожи? не могу найти. Спасибо
  • 0

#5312
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
кто брал Chia Seed? они сладкие? хочу какой-нибудь порошочек, чтобы в молочные продукты сыпать и они становились кисло-сладкими, как ягодный йогурт, кто что посоветует
  • 0

#5313
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


О, про такой "побочный эффект" не слышала :-( а употребляли с утра?

Да,с утра... Может надо вечером?


да нет, наверное все-таки с утра. может попробовать в конце завтрака (если вы завтракаете)? чтобы не на голодный желудок
  • 0

#5314
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

подскажите пожалуйста, не хербе есть термальная водичка для лица для очень сухой кожи? не могу найти. Спасибо


попадалась цветочная водичка, с очень хорошим объемом: Reviva Labs, Lindenflower Facial Spray, 8 oz (236 ml)
и розовая вода: Heritage Products, Rosewater, Rose Petals, 8 fl oz (240 ml)

и еще: Aubrey Organics, Sparkling Mineral Water, Herbal Complexion Mist, 4 fl oz (118 ml)

Сообщение отредактировал Emocional: 07.02.2012, 14:23:34

  • 0

#5315
_LIONELLA_

_LIONELLA_
  • Гость
  • 11 сообщений
Заказала 2 посылочки 27 числа, вчера пришло извещение, сегодня с почты забрала почему-то одну посылку вместо 2х.

отзывы с посылки, что дошла:
1. витаминки для дочки
Garden of Life, Oceans Kids, DHA Chewables, Berry Blast Flavor, 120 Chewable Softgels
на вид как икринки только больше, на цвет - желтенькие, на ощупь - мягенькие, на запах - фруктовые, на вкус - жиденькие с мало уловимым привкусом, так и не поняла каким.

2. белый чай
Uncle Lee's Tea, Legends of China, Organic White Tea, 100 Tea Bags
на вкус - как черный чай липтон, на вид - такой же, вот только быстро как липтон не заваривается. Липтона мне хватает только залить кипятком и вытягивать пакетик, т.к. если держать больше, то для меня сильно крепкий получается, а пакетик белого чая держала минут 5 и на вкус как раз то что я люблю. В общем на один раз.

3. шоколад
Chocolove, Toffee & Almonds in Milk Chocolate
действительно натуральный, т.к. не успела взять в руки - начал таять. А ЗАКОН НАТУРАЛЬНОГО ШОКОЛАДА - ТАЕТ В РУКАХ, А НЕ ВО РТУ. съела 3 маленьких ломтика и наелась, очень сытный как для меня, маслянистый, орешки хорошо хрустят. в общем понравился.

4. оливковое масло
Now Foods, Extra Virgin Olive Oil
брала маме - не открывала. но в описание 100% олив.масло. будем надеяться.

5. специи на все случаи приготовления
Simply Organic, All-Purpose Seasoning
хорошо упакована, стеклянная бутылочка, запах не плохой. тоже брала маме.

из пробников заказала:
бальзам для губ ваниль
Now Foods, Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean

а они еще докидали по одному пакетику:
Special, Madre Labs®, Simply Acai™
St. Dalfour, Organic, Golden Peach Tea
и линейку на 8 см )))
  • 1

#5316
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
не там

Сообщение отредактировал Кнопа: 07.02.2012, 16:45:02

  • 0

#5317
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

кто брал Chia Seed? они сладкие? хочу какой-нибудь порошочек, чтобы в молочные продукты сыпать и они становились кисло-сладкими, как ягодный йогурт, кто что посоветует


попадался отзыв, что семена чия не сладкие, нейтрального вкуса. при добавлении в жидкость становятся скользкими. наверное для создания йогурта они не пойдут :rolleyes:
  • 0

#5318
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

кто брал Chia Seed? они сладкие? хочу какой-нибудь порошочек, чтобы в молочные продукты сыпать и они становились кисло-сладкими, как ягодный йогурт, кто что посоветует


попадался отзыв, что семена чия не сладкие, нейтрального вкуса. при добавлении в жидкость становятся скользкими. наверное для создания йогурта они не пойдут :rolleyes:
  • 1

#5319
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

кто брал Chia Seed? они сладкие? хочу какой-нибудь порошочек, чтобы в молочные продукты сыпать и они становились кисло-сладкими, как ягодный йогурт, кто что посоветует


попадался отзыв, что семена чия не сладкие, нейтрального вкуса. при добавлении в жидкость становятся скользкими. наверное для создания йогурта они не пойдут :rolleyes:
  • 1

#5320
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
извините, глюкнул комп :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.