Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#501
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ну не обязательно хром от сладкого.. хром ваще не жрать помогает) вот я из сладкого только стевию употребляю, ну и в часов 18 гарцинию с хромом или просто хром чтобы кусок мяса не утащить.. а то кошки моей души вечно мяса хотят))) а начнут жрать - фиг остановишь((

а вот во второй половине дня наоборот полезнее на белки налегать да салатиками закусывать :smoke:
  • 0

#502
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
!niki_bali! ну скажете тоже)) - применительно ко мне мне только дай волю) мясо, овощи-фрукты - это моя еда, причем кашки-макароны-картошку-булки и в голодном состоянии есть не буду.. но вся фигня в том что если трескать мясо-овощи от души - лишний вес тут как тут((( и ета сплашное бизабразийа!!! а что может быть лучше куска мяса с сочными листьями пекинской капусты или с редисочкой или с огурчиком хрустящим :weep: :weep:
  • 1

#503
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

!niki_bali! ну скажете тоже)) - применительно ко мне мне только дай волю) мясо, овощи-фрукты - это моя еда, причем кашки-макароны-картошку-булки и в голодном состоянии есть не буду.. но вся фигня в том что если трескать мясо-овощи от души - лишний вес тут как тут((( и ета сплашное бизабразийа!!! а что может быть лучше куска мяса с сочными листьями пекинской капусты или с редисочкой или с огурчиком хрустящим :weep: :weep:

видимо жирное мясо
от постного мяса вес та не растет, кремлевская диета к примеру на это и рассчитана
а если есть даже много мяса - то оно попусту не усваивается за один прием пищи - гниет в кишках и выходит :rolleyes:
  • 0

#504
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но вся фигня в том что если трескать мясо-овощи от души - лишний вес тут как тут((( и ета сплашное бизабразийа!!! а что может быть лучше куска мяса с сочными листьями пекинской капусты или с редисочкой или с огурчиком хрустящим :weep: :weep:

ни в жизнь не поверю...сама сижу на Кремлевке - при жестком ограничении углеводов худеется очень хорошо..
  • 0

#505
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Хвастаюсь))):
Вчера пришла моя посылка с набором посуды вот таким ELN-41855-0.jpg
http://www.iherb.com...-Set/26258?at=0

Очень нравится, может мне просто сравнивать не с чем у меня такая опасная посуда была (с барахолки), как я еще ими пользовалась :rotate: .
Как пишут безопасная и экологическая посуда. Дно тонкое непривычно, ручки и крышки классные прочные. Самое главное цена 64$ + доставка 40$ вышла ДЧЛ (с 33% скидкой). Советую.



Скидка в 5 $ при первом заказе, используйте код NUD156

Сообщение отредактировал Всятакая: 30.03.2011, 17:58:48

  • 2

#506
Айжанчик9

Айжанчик9
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! Ура))) получила первую посылку с айхерба. Заказывала 18 марта. Спасибо всем за отзывы!!!
Итак пришло:
DRB-00098-0.jpg - кордицепс, заказывала для папы
DRB-00143-0.jpg - лютеин, для зрения
MON-67382-0.jpg - ароматизированное кокосовое масло из Таити, запах обалденный))) для моей сухой кожи - просто супер)
HVC-00099-0.jpg - аюрведическое мыло, запах конечно на любителя)) хорошо пенится и натуральное
GIO-18304-0.jpg - маленький шампунь 3 в 1, взяла просто для пробы
MLI-00211-0.jpg MLI-00207-0.jpg - бесплатные пробники
В целом всем довольна, буду заказывать еще!
ЗЫ Катара воспользовалась вашим кодом в первый раз)

Скидка в 5 $ при первом заказе, используйте код MUK780
  • 3

#507
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
везет вам
заказал 17.03 и до сих пор ничего нет :spy:
  • 0

#508
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ужас))) чет сегодня всех прорвало :dandy:
тут по ходу спортики собрались
пытаюсь понять что мне выпить ,что похудеть не вьезжаю вообще, кето слышала, а тут оказца не на жир а на привлекательность действует(поняла что шутка) :-/
всякие ЖЖ что ли пить :( ,
спортики скажите, а вот пацану моему 5.5 лет,доходяга, кроме каш ничего не ест, перед школой не успеваю нормально покормить, да и не хочет, просто молоко с медом даю теплое и все, потом в школе кушает,да вопрос не в этом, что посоветуете ему пить? типо шейков или протеинов, что вкусно и полезно было, никак не могу выбрать,боюсь что нарушу какийнть там процесс обмена веществ, если вдруг не нужно это ему. :eek:

Сообщение отредактировал lady B: 30.03.2011, 18:55:56

  • 0

#509
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

спортики скажите, а вот пацану моему 5.5 лет,доходяга, кроме каш ничего не ест, перед школой не успеваю нормально покормить, да и не хочет, просто молоко с медом даю теплое и все, потом в школе кушает,да вопрос не в этом, что посоветуете ему пить? типо шейков или протеинов, что вкусно и полезно было, никак не могу выбрать,боюсь что нарушу какийнть там процесс обмена веществ, если вдруг не нужно это ему. :eek:

моему 9 скоро - тоже нифига не ест... Я думаю протеины равновато ему. Возьмите витаминный комплекс какой-нибудь, уж выбор на Хербе огромный.
  • 0

#510
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

везет вам
заказал 17.03 и до сих пор ничего нет :spy:

завтра-послезавтра должна быть ! :rolleyes: моя от 15 марта была у меня 28го, а я подальше от Аты живу
  • 0

#511
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Я покупала, похож на тростниковый. Еще пара пачек ко мне едет:)



аха, значит надо брать :laugh: у него как раз низкий гликемический индекс, хотя мне лично сахар как таковой не нужен... я его только в плюшках-шоколадках употребляю :laugh: А вот детёнышу моему только на пользу будет.
Послевкусия у него нет неприятного?

Сообщение отредактировал Тигруля: 30.03.2011, 18:46:35

  • 0

#512
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Хвастаюсь))):
Вчера пришла моя посылка с набором посуды вот таким ELN-41855-0.jpg
http://www.iherb.com...-Set/26258?at=0

Очень нравится, может мне просто сравнивать не с чем у меня такая опасная посуда была (с барахолки), как я еще ими пользовалась :rotate: .
Как пишут безопасная и экологическая посуда. Дно тонкое непривычно, ручки и крышки классные прочные. Самое главное цена 64$ + доставка 40$ вышла ДЧЛ (с 33% скидкой). Советую.



Скидка в 5 $ при первом заказе, используйте код NUD156

поздравляю! хорошая посуда это приятно, а если она еще и безвредная - вдвойне приятно! :rolleyes:
я смотрю там аж 2 сотейника? Вы в ней уже готовили?
я с посудой уже боюсь эксперименты ставить... покупала сотейник за сумасшедшие деньги, а покрытие оказалось не тефлон или еще что, а обыкновенный пластик - все вздулось :weep: а в нержавейке все пригорает :( так и пользуюсь старой чугунной сковородой..
  • 0

#513
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всятакая
блин ...клаааасно, присоединяюсь к поздравлениям Тигрули, очень нужная вещь :rotate: а выглядет ваще классно. в хорошой посуде и готовить приятней)))
Айжанчик9 вас тоже поздравляем, так приятно получать 1 посылку)))особенно полезную, выбранную можно сказать все коллективом :bored:
Тигруля а как вы своего кормите утром? просто мне кажется для ребенка 5.5 маловато 1 стакана с медом. ну в школе(по нашему подготовишка) они едят маленькую булочку с 1 маленьким соком или фруктовым молоком, что в принципи меня вообще не устраивает, напитки из тетра пакетов не признаю вообще! да и булочка далеко не домашняя ((((
  • 0

#514
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля а как вы своего кормите утром? просто мне кажется для ребенка 5.5 маловато 1 стакана с медом. ну в школе(по нашему подготовишка) они едят маленькую булочку с 1 маленьким соком или фруктовым молоком, что в принципи меня вообще не устраивает, напитки из тетра пакетов не признаю вообще! да и булочка далеко не домашняя ((((

более полный ответ написала в личку :)
насчет домашнего кефира из закваски для йогуртов с Херба задумываюсь все чаще - от кисло-молочных продуктов как-то голоднее становишься, что ли... или это только у меня так :laugh: для той закваски йогуртница не нужна даже.
хотя на Хербе и электрическая йогуртница есть :smoke: 66 американских рублев вроде
  • 0

#515
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


но вся фигня в том что если трескать мясо-овощи от души - лишний вес тут как тут((( и ета сплашное бизабразийа!!! а что может быть лучше куска мяса с сочными листьями пекинской капусты или с редисочкой или с огурчиком хрустящим :weep: :weep:

ни в жизнь не поверю...сама сижу на Кремлевке - при жестком ограничении углеводов худеется очень хорошо..

предрасположенности у всех разные.. не зря же по типам на группы делят...
Я например от быстрых углеводов расту, овощи, мясо тоннами засыпай - по боку, кому-то по боку углеводы - тощие, а жрут, сорри за 7х... причем и картошечку с мясом, и овощи-фрукты и потом чаем с плюшечками залакируют - и хоть бы хны им плин :spy:
летом моя беда малина и виноград - привет жирок называется.... :(
  • 0

#516
Айжанчик9

Айжанчик9
  • Гость
  • 12 сообщений


везет вам
заказал 17.03 и до сих пор ничего нет :spy:

завтра-послезавтра должна быть ! :rolleyes: моя от 15 марта была у меня 28го, а я подальше от Аты живу

а я вообще из Караганды
lady B да, очень приятно, спасибо)))
  • 0

#517
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Хвастаюсь))):
Вчера пришла моя посылка с набором посуды вот таким

Очень нравится, может мне просто сравнивать не с чем у меня такая опасная посуда была (с барахолки), как я еще ими пользовалась :rotate: .
Как пишут безопасная и экологическая посуда. Дно тонкое непривычно, ручки и крышки классные прочные. Самое главное цена 64$ + доставка 40$ вышла ДЧЛ (с 33% скидкой). Советую.

Скидка в 5 $ при первом заказе, используйте код NUD156

круто! :rotate: я хотела одну из сковородочек, та что побольше слева на рисунке, но я реально привыкла к крышке, у меня сейчас такая с крышкой, не представляю как можно без нее((( а набор прикольный, и безопасный и красивый :)
  • 0

#518
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Вот и мои отзывы о долгожданной продукции с iherb, делала 2 заказа 18-го марта, забирала с почты оба заказа в один день, т.е. 28 марта, ровно шли 10 дней..
Формировала я заказы свои в основном по вашим отзывам, за что спасибо вам большое.
Нового ничего не скажу, вся продукция была протестирована и обсуждена здесь ранее, но в любом случае напишу свои уже личные отзывы.
1. http://www.iherb.com...-40-g/5665?at=0
дезик прикольный, все домочадцы и я в том числе были удивлены увидеть бессцветный камушек вместо привычного антиперспиранта, но ни сестре, ни племяшки, ни маме не понравилось, ну а я, другого мнения, мне понравилось, и запах нет, и защита так нормальная..
2. http://www.iherb.com...4-2-g/4530?at=0
думала обычный бальзам, а оказалось типа ув.помады и цвет такой..в общем супер
3. http://www.iherb.com...-2-oz/4551?at=0
крем брала сестре, но к сожалению крем дал аллергию..по консистенции жирненкий такой, но быстро впитывается...в общем пока стоит, некому юзать..
4.http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
знаменитое кокосовое масло..что могу сказать...супер..запах ммм..обалдеть...супер универсальный...и на тело и на волосы и на лицо поюзала, и попробывала на вкус, ну просто класс
5. http://www.iherb.com...50-ml/8402?at=0
крем классный..спасибо..я наконец-то нашла то что искала ну не всю жизнь, ну половину своей жизни...впитывается быстро, увлажняет хорошо, запах супер...и кожа становиться лучше..хотя конечно рано еще говорит о результатах, но я не сомневаюсь что они будут..
6. http://www.iherb.com...25-g/23992?at=0
Мне маска понравилась, хорошая консистенция..подеражала минут 30, волосы такие гладкие...
7. http://www.iherb.com...fl-oz/4432?at=0
в восторге и от геля тоже, просто класс...
8. http://www.iherb.com...50-ml/6398?at=0
видимо данный шампунь идет у кого густые, тяжелые волосы...у меня такие, пениться хорошо и запах классный, а у сестры волосы тонкие, говорит, еще тоньше стали..
9. http://www.iherb.com...50-ml/6398?at=0
к нему кондер...мне понравился..
ну и пробники, о к-х говорили здесь не раз..

Сегодня сделала еще один заказ,
1.CLA, к-й брала Катара, http://www.iherb.com...gels/12443?at=0
2. Витамины http://www.iherb.com...blets/4823?at=0
3. пару мылок

По поводу ЖЖ, в свое время пила LIPO-6, за месяц похудела на 5-6 кг, тренировалась каждый день вечером, 3 раза в спортзале, а в остальные дни по Синди...
Где-то через недели 3 после того как стала их принимать, приехала в гости ко мне подруга с Астаны, она была в шоке от моей постройневшей фигуры..потом 1 месяц отдых+ 2 раза в неделю спортзал, было лето немного был расслабон, набрала где-то кг 2-3, потом стала пить LIPO 6 extreme, пропила месяц, в итоге 1кг, ну вообщем никак..хотя отзывов столько было, типа намного круч чем LIPO6, потом 2 месяца вообще ничего не пила, и только потом попробывала LIPOспец.для женщин, тоже вообще никак, и месяца через 4 купила LIPO black, выпила его наполовинку, но на ДР друга траванулась от салата какого-то, лежала 1 неделю в больнице, а после так и не стала продолжать пить данный препарат, к-й так и лежить благополучно на тумбе...Хочу заметить, диету я не соблюдала, только вечером после тренировки кушать особо не хотелось..
Покупала все препараты здесь, в Алматы, в ЦСП...в среднем стоимость 7000-8000 тг. Когда увидела эти препараты в iHerb с такой ценой...вообщем хотела еще раз купить
http://www.iherb.com...ules/25679?at=0
но потом увидела что имеется очень большой ассортимент ЖЖ на данном сайте и решила попробывать что-то новое...и увидела сообщение Катара о CLA и решила его приобрести.
Кстати все эти LIPO препараты мне посоветовал муж коллеги, он работал спорттрениром в Фиделити, и коллега моя пила, правда она была лентяйкой и спортом практически не занималась что привело почти 0 результату. А муж ее говорил что результат будет хорошим только при условии тренировки..
Вот практически все что хотела сказать про ЖЖ..если кому-то поможет мой личный опыт буду только рада.

Сообщение отредактировал shs: 30.03.2011, 23:10:34

  • 3

#519
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ну не обязательно хром от сладкого.. хром ваще не жрать помогает) вот я из сладкого только стевию употребляю, ну и в часов 18 гарцинию с хромом или просто хром чтобы кусок мяса не утащить.. а то кошки моей души вечно мяса хотят))) а начнут жрать - фиг остановишь((

Катара, можно ссылку на гарцинию с хромом и что там Вы еще испробовали. У меня едет карандаш анти аппетитный, пусть скорее приедет посылочка!
  • 0

#520
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
shs, у меня была такая маска (Surya Henna), мне очень нравилась, отдала маме, ей тоже понравилась :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.