Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#481
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

помочь поможет
Тигруля вы не переусердствуйте... зачем вам больше если все в порядке, а то потом это уже в категорию болезней переходит :smoke:

да я шучу :laugh: дури у меня своей хватает - намеренно ее умножать лучше не буду :laugh:
город маленький - мужчин же не останется :lol:
  • 0

#482
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

да я шучу :laugh: дури у меня своей хватает - намеренно ее умножать лучше не буду :laugh:
город маленький - мужчин же не останется :lol:

видимо не тугруля а тигрище... :dandy:
  • 0

#483
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


да я шучу :laugh: дури у меня своей хватает - намеренно ее умножать лучше не буду :laugh:
город маленький - мужчин же не останется :lol:

видимо не тугруля а тигрище... :dandy:

не ну я ж ласково :rolleyes: тигры это те же кошки )))) в общем заверяю - ни один мущщина не пострадал :laugh:
  • 0

#484
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
7кето от нау фудз на меня действовало в плане бодрости и давления достаточно мягко.. и настроение такое ничешное.. игривое)) бегалось , конечно, полегче...на дорожке в смысле :lol:
Тигруля - не верю! зачем же ты так стыдливо лапой закрываисся, ежели ни один мч не пострадал? :spy: 5 кошек моей души хорошо понимают представителей кошачьих :lol:

Сообщение отредактировал Катара: 30.03.2011, 13:57:40

  • 2

#485
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я у них CreaDyl пробовал, все не решался выпить пробник из за мега доз витаминов... вставило вообще конкретно, под конец тренировки даж давление подскочило как никогда :spy:
я теперь к этой фирме - с подозрением отношусь

сдается мне у них в добавках есть много чего неуказанного :lol:

Девы, ничто так не радует, не зажигает глаза и не делает сексуальными, как пара потерянных кг
  • 1

#486
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
кошатники тут собрались все ;)
  • 0

#487
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Девы, ничто так не радует, не зажигает глаза и не делает сексуальными, как пара потерянных кг

могу заверить - не только дев это радует... и да ощень сексуально...
  • 0

#488
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

7кето от нау фудз на меня действовало в плане бодрости и давления достаточно мягко.. и настроение такое ничешное.. игривое)) бегалось , конечно, полегче...на дорожке в смысле :lol:
Тигруля - не верю! зачем же ты так стыдливо лапой закрываисся, ежели ни один мч не пострадал? :spy: 5 кошек моей души хорошо понимают представителей кошачьих :lol:

тогда поправлюсь - жалоб не поступало :laugh:
а закрываюсь - ну так это, известности стесняюсс :laugh:
  • 0

#489
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
кстати насчет быстрых углеводов днем - я вот без сладкого, но никак не могу, просто не завожусь :laugh:
я ж месяц практически не двигалась, думала с моей любовью к кошоладкам и плюшкам буду весить центнер, однако привычка употреблять сладости утром и иногда в обед, расдобреть не дала, не смотря на отсутствие физических нагрузок. А в сочетании с физнагрузками такая система наверное вообще отлично работать на сжигание жира должна. :rolleyes:
  • 0

#490
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

кошатники тут собрались все ;)

не могу разобрать хто у Аритмос на аве?
все разобралась.. чето вроде барса-леопарда... отдыхает он, ага)))

Сообщение отредактировал Катара: 30.03.2011, 14:25:36

  • 1

#491
LadyAna

LadyAna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, привет!!!
На форуме тут у вас давно ползаю, и даже уже посылки из iherb получила, решила хвастик небольшой написать :rotate:
Лосьон от Alba Botanica
http://www.iherb.com...46-ml/4473?at=0
Бутылка огромная, почти литр! Лосьоном пользуюсь уже неделю, поэтому уже могу сказать о результатах. Консистенция лосьона плотная, как густой крем, он совсем без запаха. Дозатор очень удобный, лосьон отлично смягчает и увлажняет кожу, я даже использую его, как крем для рук (для тех, кто мажет руки кремом по нескольку раз в день, это просто находка). Рекомендую!!!
Понравился еще вот этот лосьон от этой же фирмы, запах шоколадный, увлажняет тоже отлично:
http://www.iherb.com...0-ml/10854?at=0

Паста Джейсов отбеливающая:
http://www.iherb.com...170-g/3857?at=0
Отличная паста, беру еже в третий раз, очень нравится: хорошо отбеливает, нравится вкус травок и мяты.

Паста Джейсон для детей:
http://www.iherb.com...19-g/18179?at=0
Паста гелевидная, пахнет апельсинками, очень нежная, сыночку понравилась Пользоваться можно с двухлетнего возраста.

Носочки от Эко Тулс:
http://www.iherb.com...Pair/25460?at=0
Вот это мега вещь! Вчера отполировала пяточки и намазала их кремом и в носочки. Сегодня ножки мягкие-мягкие. Носки очень тоненькие, приятные к телу, я вообще не любитель спать в носках, но эти прям невесомые, не напрягают.

Очередное мыло от Nubian Herritage
http://www.iherb.com...-Bar/11968?at=0
Очень понравилось!!! Запах теплый, приятный, мылится отлично, люблю я мыло этой фирмы, все отличные!

Грязевая маска от Auromere
http://www.iherb.com...113g/15547?at=0
Очень понравилась! Делала маску для лица и себе, и мужу (он у меня все с iherb пробует). Отлично очищает, в составе много всего полезного, а самое главное, нет каких-либо консервантов, поскольку маска в виде порошка и ее нужно разбавлять водой. То есть каждый раз пользуешься совершенно свежим продуктом. Для лица достаточно 1 чайной ложки маски (размешать с водой до состояния кашицы). Думаю, хватит этой маски очень надолго))

Похвалю еще этот горький шоколад с имбирем:
http://www.iherb.com...00-g/30349?at=0
Любителям горького шоколада понравится. Не приторный, нежный с маленькими вкраплениями имбиря. Я с удовольствием съедаю кусочек, когда очень сладкого хочется :-)
Пока все! Желаю вам удачных покупок и быстрых посылочек!!!
  • 1

#492
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


кошатники тут собрались все ;)

не могу разобрать хто у Аритмос на аве? тож кошак?

да, Кысь какой-то :) то ли гепард, то ли леопард :)
  • 0

#493
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


кошатники тут собрались все ;)

не могу разобрать хто у Аритмос на аве? тож кошак?

ага, гепард вроде
  • 0

#494
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

кстати насчет быстрых углеводов днем - я вот без сладкого, но никак не могу, просто не завожусь :laugh:
я ж месяц практически не двигалась, думала с моей любовью к кошоладкам и плюшкам буду весить центнер, однако привычка употреблять сладости утром и иногда в обед, расдобреть не дала, не смотря на отсутствие физических нагрузок. А в сочетании с физнагрузками такая система наверное вообще отлично работать на сжигание жира должна. :rolleyes:

у вас прям интуитивное питание - правильно кушаете :smoke:
  • 0

#495
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


кстати насчет быстрых углеводов днем - я вот без сладкого, но никак не могу, просто не завожусь :laugh:
я ж месяц практически не двигалась, думала с моей любовью к кошоладкам и плюшкам буду весить центнер, однако привычка употреблять сладости утром и иногда в обед, расдобреть не дала, не смотря на отсутствие физических нагрузок. А в сочетании с физнагрузками такая система наверное вообще отлично работать на сжигание жира должна. :rolleyes:

у вас прям интуитивное питание - правильно кушаете :smoke:

иногда интуиция бастует :laugh:
а без сладкого нет энергии почему-то или сератонина :laugh:
читала что кто-то хром пьет чтобы отбить тягу к сладкому.
  • 0

#496
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну не обязательно хром от сладкого.. хром ваще не жрать помогает) вот я из сладкого только стевию употребляю, ну и в часов 18 гарцинию с хромом или просто хром чтобы кусок мяса не утащить.. а то кошки моей души вечно мяса хотят))) а начнут жрать - фиг остановишь((
  • 1

#497
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ну не обязательно хром от сладкого.. хром ваще не жрать помогает) вот я из сладкого только стевию употребляю, ну и в часов 18 гарцинию с хромом или просто хром чтобы кусок мяса не утащить.. а то кошки моей души вечно мяса хотят))) а начнут жрать - фиг остановишь((

аха... будем знать...
Кстати... Девочки! на Хербе видела пальмовый сахар - никто не брал?

Сообщение отредактировал Тигруля: 30.03.2011, 14:41:54

  • 0

#498
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
LadyAna, а я вас на шопхелпе только недавно читала, именно этот хвастик :rotate:
  • 0

#499
LadyAna

LadyAna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ну не обязательно хром от сладкого.. хром ваще не жрать помогает) вот я из сладкого только стевию употребляю, ну и в часов 18 гарцинию с хромом или просто хром чтобы кусок мяса не утащить.. а то кошки моей души вечно мяса хотят))) а начнут жрать - фиг остановишь((

аха... будем знать...
Кстати... Девочки! на Хербе видела пальмовый сахар - никто не брал?


Я покупала, похож на тростниковый. Еще пара пачек ко мне едет:)
  • 0

#500
LadyAna

LadyAna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

LadyAna, а я вас на шопхелпе только недавно читала, именно этот хвастик :rotate:

Все верно:) Там об iherb и узнала:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.