Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#461
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

!niki_bali! что вы думаете по поводу такого жиросжигателя - чес говоря совершенно не ориентируюсь в них( а насчет *не хотеть кушать* так это не проблема) вечером спирутейновский шейк меня полностью удовлетворяет. калорий немного, сахар правда есть, ну я так думаю что для дневной дозы эт нормально. сахар и плюшки не ем, юзаю стевию, как припрет на сладкое.. или лучше твинлабовский такой ? цена не шибко дорогая.. а вот ирвиновские жж мне чет как мертвому припарки - ни допэнергии ни активного сбрасывания веса.. да так и ниче такого нету - сплошной чай..

оба жж слабенькие, лабрадовский действует за счет подавления аппетита и улучшения работы щитовидки и кофеина коего там 300 мг, там же есть пируват (способствует похудению и выработке энергии за счет щиров) ссылку на который я уже давал выше
второй послабее будет, примерно действует как стимуляторы с предыдущего жж, только вместо тирозина фенилаланин
все эти аминки можно и по отдельности покупать и намешать себе такой же жж в домашних условиях :smoke:
ну а ирвиновский ведь и называется - тройным чаем :dandy: он больше способствует похудению в условиях диеты (меньше калорий за день, меньше углеводов)
мое мнение, если уж худеете, то все углеводы должны приниматься в дневное время, в вечернее в основном белки, ну а у коктеля вашего обычный сахар (высокий гликемический индекс), тоесть прием его вечером - напрямую будет влиять на утилизацию его в жировое дэпо, другое дело выпить такой коктель и пойти на дискотеку :smoke:

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 30.03.2011, 12:13:00

  • 0

#462
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
угу получается шейк на ночь надо с низким гликемическим индексом, а спирутеновский перед тренировкой лучше, так?
  • 1

#463
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

угу получается шейк на ночь надо с низким гликемическим индексом, а спирутеновский перед тренировкой лучше, так?

верно
на ночь быстрые углеводы лучшее вообще исключить если у вас диета с целью похудения
а перед тренировкой или в процессе даже сок - поможет увеличить продолжительность или качество тренинга
  • 0

#464
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а 7кето можно рассмотривать как жиросжигатель или усилитель обмена?
  • 1

#465
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а 7кето можно рассмотривать как жиросжигатель или усилитель обмена?

купила от жадности 2 банки и..получила крапивницу, причем аллергией вообще никогда не страдала..взяла другой жж, в составе тоже был ниацин - крапивница не заставила себя ждать :D
  • -1

#466
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
аллергия на ниацин? а у меня стоит недопитый кето отнауфудз, чет я выдула полбанки и как то он на меня не в том месте начал действовать)) и забросила))) вот теперь думаю снова что ли начать.. просто он как то странно работает - скажем секс активность повышает :lol:
  • 1

#467
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


а 7кето можно рассмотривать как жиросжигатель или усилитель обмена?

купила от жадности 2 банки и..получила крапивницу, причем аллергией вообще никогда не страдала..взяла другой жж, в составе тоже был ниацин - крапивница не заставила себя ждать :D

а при чем тут ниацин?
что то я не понял тебя Юль
кето по отзывам мягкий препарат, да используется как средство омоложения и регуляции нормального веса (тоесть как жж)
по фактическому действию соло ничего не скажу - никто из знакомых его не пил, разве что вот Аритмос его пила в составе атро фекс от BSN
  • 0

#468
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

аллергия на ниацин? а у меня стоит недопитый кето отнауфудз, чет я выдула полбанки и как то он на меня не в том месте начал действовать)) и забросила))) вот теперь думаю снова что ли начать.. просто он как то странно работает - скажем секс активность повышает :lol:

хм омолодились прямо ;)
так это же хорошо!
  • 0

#469
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну прям хорошо) может впрочем для мч моего и хорошо,но как то реакция посторонних мч меня насторожила :lol: флюиды от кето что ли идут? или на уровне запаха что ли?? :spy: буду снова эксперимент проводить)))
  • 1

#470
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ну прям хорошо) может впрочем для мч моего и хорошо,но как то реакция посторонних мч меня насторожила :lol: флюиды от кето что ли идут? или на уровне запаха что ли?? :spy: буду снова эксперимент проводить)))

скорее на поведенческом уровне... сексуальность бьет ключом и других привлекает
можно превращать это в свое оружие :lol:
  • 0

#471
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


а можно я немножечко влезу? :rolleyes:
При физических нагрузках - особенно если вдруг взяться за себя, в первую очередь растет мышечная масса - даже может оказаться так что объемы уходят, а вес стоит на месте. И сверху женщинам худеется всегда легче - это классика.
Из-за роста мышечной массы - ноги выглядят накачанными, однако мышцам нужно питание, а при росте питание в больших количествах и мышцы скоро начнут сами сжигать жир :rolleyes:
Если я ошибаюсь - меня есть кому поправить :)

мышечная масса растет только при соблюдении всех условий тренинга иначе она будет стоять или наоборот начнете скидывать при сильном усердствовании
и сначала она даже не растет, а в большей степени адаптируется к нагрузкам запасая пит вещества (для энергии) в печени и мышцах (увеличение веса), и только после возможен некоторый анаболизм, причем у женщин развитие именно мышечной массы очень проблематично потому как эстрагены этому препятствуют
по поводу худеют сверху - это зависит от физиологии, кто сверху худеет кто то наобот сверху никак не может похудеть, у кого то зад ни в какую не уходит :dandy:
последнее предложение вообще не понял, либо там где то точки и запятые пропущены или окончания в словах... пока там вроде ерунда какаято написана :rolleyes:

точно - понаписала плин :laugh: хотела сказать что при активном росте мышцам требуется питание в увеличенной дозе.

а по поводу зада - зад и груТь должны быть гордостью женщин :laugh: не нада им никуда уходить :laugh:
  • 0

#472
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да там не зад)) а именно бедра, в смысле ляшки)
  • 1

#473
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а при чем тут ниацин?
что то я не понял тебя Юль

а его стараются пихать в большинство 7Кето, хотя это обныкновенный вит.РР до сих пор не могу понять, почему на него аллергия..Кстати в RoxyLean ECA он тоже есть, угадай какой резалт я получила?

АтроФекс хорошо выводит воду из п/к жировой клетчатки, содержит полезный для щитовидки йод, нельзя принимать гипертиреозникам..
  • -1

#474
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


а при чем тут ниацин?
что то я не понял тебя Юль

а его стараются пихать в большинство 7Кето, хотя это обныкновенный вит.РР до сих пор не могу понять, почему на него аллергия..Кстати в RoxyLean ECA он тоже есть, угадай какой резалт я получила?

АтроФекс хорошо выводит воду из п/к жировой клетчатки, содержит полезный для щитовидки йод, нельзя принимать гипертиреозникам..

мож у тебя передоз уже - завитаминизировалась в конец просто :lol:
кстати, в 7 кето от NOW только соло кето, никаких больше витаминов

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 30.03.2011, 13:42:43

  • 0

#475
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ну прям хорошо) может впрочем для мч моего и хорошо,но как то реакция посторонних мч меня насторожила :lol: флюиды от кето что ли идут? или на уровне запаха что ли?? :spy: буду снова эксперимент проводить)))

ой, а и я хочу такое средство - чтоб и худеть и секусуальнее быть и красивше :laugh:
  • 0

#476
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
потому и спрашиваю - помогает ли кето худеть, а не только гм... воть))) а то весна нынче.. всплеск гормонов у мч... уйдешь налево - не догонят)))
  • 1

#477
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мож у тебя передоз уже - завитаминизировалась в конец просто :lol:
кстати, в 7 кето от NOW только соло кето, никаких больше витаминов

аха, всех вит.избыток, только стойкая нехватка вит.Е :spy: :lol:

Я брала KetoCuts от Дабл Т - по отзывам имел наивысшую оценку :weep:
  • 0

#478
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
помочь поможет
Тигруля вы не переусердствуйте... зачем вам больше если все в порядке, а то потом это уже в категорию болезней переходит :smoke:
  • 0

#479
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

потому и спрашиваю - помогает ли кето худеть, а не только гм... воть))) а то весна нынче.. всплеск гормонов у мч... уйдешь налево - не догонят)))

зато есть на что свалить :) - не виноватая Я! :laugh: он сам пришол!!! :laugh: в смысле на препарат свалить всю секс-активность :laugh:

Сообщение отредактировал Тигруля: 30.03.2011, 13:50:09

  • 0

#480
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Я брала KetoCuts от Дабл Т - по отзывам имел наивысшую оценку :weep:

вот тебе и дабл... Т
я у них CreaDyl пробовал, все не решался выпить пробник из за мега доз витаминов... вставило вообще конкретно, под конец тренировки даж давление подскочило как никогда :spy:
я теперь к этой фирме - с подозрением отношусь

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 30.03.2011, 13:52:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.