Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4201
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Заказы всё дольше стали собирать, у меня уже 3 дня висит In Progress, когда оформляла внизу было написано что могут отправить во вторник, получается он неделю ещё будет собиратся.

Перед праздниками лучше ничего не заказывать.
  • 0

#4202
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
а у меня посылка от 27 августа до сих пор не пришла, звонила на саму Казпочту и в филиалы моего района нигде говорят нету. А вообще я думаю она потерялась, потому что раньше приходило на почту, которая прям у меня в доме, а сейчас в другое отделение приходит, говорят почтальона нет, вот думаю во время этих изменений и потерялась так жалко, там все такое нужное было впрочем как всегда :-). Теперь вот боюсь еще что то заказывать.
  • 0

#4203
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
и еще вопрос, кто нибудь заказывал сковороды с айхерба, как вам по качеству? И как узнать размер и все такое, можно ли сразу набор заказать?
  • 0

#4204
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
девочки поделитесь информацией я вот в течении года заказываю с айхерба, но всегда простой почной за 4-6 долларов, хотелось бы заказывать ДЧЛ (тяжелые предметы), но доставка бывает очень дорогая, намного дороже даже, чем стоимость самой посылки, поделитесь своим секретом как вы делаете, я смотрю некоторые деваочки за раз столько всего получают и средства для ванн и порошки. Спасибо.
П.С. свой код никому не давала
  • 0

#4205
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

девочки поделитесь информацией я вот в течении года заказываю с айхерба, но всегда простой почной за 4-6 долларов, хотелось бы заказывать ДЧЛ (тяжелые предметы), но доставка бывает очень дорогая, намного дороже даже, чем стоимость самой посылки, поделитесь своим секретом как вы делаете, я смотрю некоторые деваочки за раз столько всего получают и средства для ванн и порошки. Спасибо.
П.С. свой код никому не давала


Ждите предложений от ДХЛ, они дают хорошую скидку на доставку при заказе больше 80 долларов, выходит выгодно. По моему в прошлы раз было 33% на шиппинг скидка
  • 0

#4206
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Катара, скажите пожалуйста, вы брали увлажняющие крема от Науфудс (дневной и ночной), как они? присматриваю себе крем увлажняющий.
пожалуйста посоветуйте: чтоб ОЧЕНЬ хорошо увлажнял, для комбинированной кожи, и для дам после 30 :-/

смотрю на авалоновскую апельсиновую серию и на альбу. сомневаюсь :spy:

Сообщение отредактировал Emocional: 23.11.2011, 16:24:45

  • 0

#4207
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки поделитесь информацией я вот в течении года заказываю с айхерба, но всегда простой почной за 4-6 долларов, хотелось бы заказывать ДЧЛ (тяжелые предметы), но доставка бывает очень дорогая, намного дороже даже, чем стоимость самой посылки, поделитесь своим секретом как вы делаете, я смотрю некоторые деваочки за раз столько всего получают и средства для ванн и порошки

мы просто заказываем по 10-20 посылок в месяц, потом тестируем и выкладываем сразу большой хваст, поэтому создается впечатление что это одна большая посыль
ну и как вариант, как сказала Соломея - Ждите предложений от ДХЛ
я так дважды брала ими, было достаточно выгодно
  • 0

#4208
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


девочки поделитесь информацией я вот в течении года заказываю с айхерба, но всегда простой почной за 4-6 долларов, хотелось бы заказывать ДЧЛ (тяжелые предметы), но доставка бывает очень дорогая, намного дороже даже, чем стоимость самой посылки, поделитесь своим секретом как вы делаете, я смотрю некоторые деваочки за раз столько всего получают и средства для ванн и порошки

мы просто заказываем по 10-20 посылок в месяц, потом тестируем и выкладываем сразу большой хваст, поэтому создается впечатление что это одна большая посыль
ну и как вариант, как сказала Соломея - Ждите предложений от ДХЛ
я так дважды брала ими, было достаточно выгодно

Это точно, сама так делаю. Пришедшие посылочки пробую а потом выкладываю сразу по 3-4шт.. Лично мне так удобнее и больше нравится.
  • 0

#4209
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Катара, скажите пожалуйста, вы брали увлажняющие крема от Науфудс (дневной и ночной), как они? присматриваю себе крем увлажняющий.
пожалуйста посоветуйте: чтоб ОЧЕНЬ хорошо увлажнял, для комбинированной кожи, и для дам после 30 :-/

смотрю на авалоновскую апельсиновую серию и на альбу. сомневаюсь :spy:


можно влезть со своими 3-мя копейками? Я уже второй раз заказываю из авалоновской серии serum апельсиновый с витамином С, отличное средство, мажу утром под макияж. Мордочка не блестит, впитывается хорошо. Остальные продукты не пробовала. Из Альбы заказывала лосьон для тела, все нормально, но запах мне не нравится, какой-то кислый, поэтому пока отложила в сторону, хотя может быть для лица у них средства по другому пахнут.
  • 2

#4210
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Катара, скажите пожалуйста, вы брали увлажняющие крема от Науфудс (дневной и ночной), как они? присматриваю себе крем увлажняющий.
пожалуйста посоветуйте: чтоб ОЧЕНЬ хорошо увлажнял, для комбинированной кожи, и для дам после 30 :-/

смотрю на авалоновскую апельсиновую серию и на альбу. сомневаюсь :spy:


Брала умывалку из апельсиновой серии, мне не подошел совсем, порки забивает.
  • 0

#4211
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Катара, скажите пожалуйста, вы брали увлажняющие крема от Науфудс (дневной и ночной), как они? присматриваю себе крем увлажняющий.
пожалуйста посоветуйте: чтоб ОЧЕНЬ хорошо увлажнял, для комбинированной кожи, и для дам после 30 :-/

смотрю на авалоновскую апельсиновую серию и на альбу. сомневаюсь :spy:

У меня гель для умывания апельсиновый, брала в одной из первых заказов. Мне подходит, но за это время я набрала ещё разных умывалок и теперь чередую.
  • 0

#4212
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


Катара, скажите пожалуйста, вы брали увлажняющие крема от Науфудс (дневной и ночной), как они? присматриваю себе крем увлажняющий.
пожалуйста посоветуйте: чтоб ОЧЕНЬ хорошо увлажнял, для комбинированной кожи, и для дам после 30 :-/

смотрю на авалоновскую апельсиновую серию и на альбу. сомневаюсь :spy:


Брала умывалку из апельсиновой серии, мне не подошел совсем, порки забивает.


Аналогично, снова в поиске своей умывалки, пока использую мыло с серой, за неимением горничной :rolleyes: Тоник тоже не пошел мне. Пользовалась раз 5, так и стоит.
Если кому-то нужно - забирайте за шоколадку :)

Сообщение отредактировал Слеза: 23.11.2011, 23:26:02

  • 0

#4213
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Заказы всё дольше стали собирать, у меня уже 3 дня висит In Progress, когда оформляла внизу было написано что могут отправить во вторник, получается он неделю ещё будет собиратся.

Перед праздниками лучше ничего не заказывать.

Только что пришло письмо что отправили посылочку, теперь буду ждать.
  • 0

#4214
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Тигруля, присоединяюсьика интересно оочень.

ответила в личку, чтобы не отшлёпали)))
кому интересно - отвечу в личку ;)


Мне интересно! :)
Будьте добры, Тигруля, поделитесь инфой!

и мне можно?
  • 0

#4215
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

и мне можно?

заходите лучше сразу в темку :), она тут : http://vse.kz/index....ti-i-obsuzhden/
девочки уже пробный заказ сделали - ждем на той неделе приход посылки :rotate:
  • 0

#4216
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Блин, тоже хотелось этот кристалл попробовать, правда статью прочитала, что неизвесно, безопасен ли он, и также непонятно, также ли он вреден как обычные дезодоранты http://www.the-green...alum-dangerous/

С другой стороны, даже если он и вызывает рак, то опасности от обычных дезодоратнов гораааздо больше, помимо алиминия в них много всяческого вредного мусора. Думаю закажу маленький на пробу
  • 0

#4217
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Просили узнать, девочки подскажите чем отблагодарить хорошего врача, коньяк и конфеты лишь бы отвезаться не хочет. Что можно с херба подарить или так купить.
Заранее спасибо.
  • 0

#4218
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а у меня посылка от 27 августа до сих пор не пришла, звонила на саму Казпочту и в филиалы моего района нигде говорят нету. А вообще я думаю она потерялась, потому что раньше приходило на почту, которая прям у меня в доме, а сейчас в другое отделение приходит, говорят почтальона нет, вот думаю во время этих изменений и потерялась так жалко, там все такое нужное было впрочем как всегда :-). Теперь вот боюсь еще что то заказывать.

а у меня тоже еще не пришла, так что не переживайте - приедет..
по сковородкам - как уже говорила. в Магнуме корейские сковородки с толстым дном, каким то гранитно-посеребрянным покрытием, эко и бла-бла, диаметр от25 до 30 не знаю чего) большие короче.. стоит самая большая 3500тг. не реклама ниразу, просто по отзывам о сковородках и в сравнении с теми что я купила в Магнуме, мои выигрывают. и еще нет дорогостоящей доставки.
Emocional увлажнение дневного крема зимой чревато.. попробуйте на зиму как дневной с КУ-10 или вот такой. есть и дневной с гиалуронкой тыц. хороший эффект дает девитовский гликоливый аксид , или из Дерма Е АНА .
Кнопа и Слеза вы попробуйте умываться со спонжиком антибактериальным скрабящим или с такой вот тряпочкой - результат гораздо лучше)
на антиоксиданты скидки 10 % ТЫЦ.
  • 3

#4219
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Просили узнать, девочки подскажите чем отблагодарить хорошего врача, коньяк и конфеты лишь бы отвезаться не хочет. Что можно с херба подарить или так купить.
Заранее спасибо.

посмотри трэвэл сайз - аккуратно, привлекательно . опять же чаи всякие красиво упакованные.. для машины набор тыц, аромалампу..
  • 2

#4220
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Уряяя, пришла моя посылочка за 04.11.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.