Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4161
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста- вот у этих мафин

Mix until ingredients are blended. Do not over-mix.


через переводчик-

Соединение до Ингредиенты смешивают. Не по-микс.

не поняла- миксером можно смешивать или нет? с английским не дружу совсем :faceoff:
  • 0

#4162
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста- вот у этих мафин

Mix until ingredients are blended. Do not over-mix.


через переводчик-

Соединение до Ингредиенты смешивают. Не по-микс.

не поняла- миксером можно смешивать или нет? с английским не дружу совсем :faceoff:


Смешать ингридиенты до однородного состояния, долго не мешать

[ex=JayKay]Соломея получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 20:58:49

  • 1

#4163
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Девушки, подскажите, пожалуйста- вот у этих мафин

Mix until ingredients are blended. Do not over-mix.


через переводчик-

Соединение до Ингредиенты смешивают. Не по-микс.

не поняла- миксером можно смешивать или нет? с английским не дружу совсем :faceoff:

Смешать ингридиенты до однородного состояния, долго не мешать

Спасибо! буду пробовать так чтобы и до однородного, но не долго :D
  • 0

#4164
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Девочки, привет, помогите подобрать что-нибудь для суставов коленных (после 50 лет), в поиске вбила, а теперь глаза разбегаются от выбора.

Я для суставов заказываю Изображение
http://www.iherb.com...0-ml/31406?at=0
Из всего, что мы (какая-то хрень с коленями, сказали деформирующая остеохрень какая-то, даже диагноз этот не хочу вспоминать) с мамой (55 лет) пили, самое лучшее. Я уже писала о нем в горнолыжной ветке в теме про травмы.
Из плюсов, что содержит хондротин, глюкозамин и коллаген в хороших объемах. По цене и качеству наиболее оптимальный, чем брать по отдельности. Если разводить в полстакане воды и больше, то вкус не такой противный .-)))
Я чувствую себя отлично, суставы больше не беспокоят. Мама чувствует себя получше, ночью от болей не просыпается
  • 5

#4165
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что можно заказать, чтобы волосы стали толще? А то у меня волосинки тонкие-тонкие, как паутинка.
  • 0

#4166
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
меня как то "оштрафовали" за подпись, как объяснили - за использование её в других темах (кстати использовать подпись в отдельных темах не сложно - когда пишете сообщение снизу есть опция использовать подпись или нет, там или ставите галочку или нет), я тогда использовала подпись в ортодонте так как часть её относилась к этой теме, после этого я перестала использовать подпись вообще, но тоже считаю что это неудобно.
  • 0

#4167
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
нас уже всех можно штрафовать за оффтоп :lol:
в общем, дорогой модератор, оставь за нами право иметь подпись о коде!! мы много не просим =)

теперь по айхербу..
Изображение мускатный орех.. кто брал? в какие блюда добавляете?
знаю что могу поискать в интернете, но все же лучше проверенные отзывы =))
приехала мельничка, стоит такая красивая с хлюпкой крышкой.. применения пока не нашла. добавила один раз в болоньез.. видимо мало - вкуса не ощутила

[ex=JayKay]ol-ka получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 20:59:53

  • 0

#4168
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
[ex=JayKay]Viki_ получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]


нас уже всех можно штрафовать за оффтоп :lol:
в общем, дорогой модератор, оставь за нами право иметь подпись о коде!! мы много не просим =)

теперь по айхербу..
Изображение мускатный орех.. кто брал? в какие блюда добавляете?
знаю что могу поискать в интернете, но все же лучше проверенные отзывы =))
приехала мельничка, стоит такая красивая с хлюпкой крышкой.. применения пока не нашла. добавила один раз в болоньез.. видимо мало - вкуса не ощутила

Я добавляю в макароны, а муж в мясо, супы, и в маринад для мяса. Уже вторую баночку доедает, нравится ему эта приправа.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 21:00:56

  • 1

#4169
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сегодня получила посылку от 04.11. Но там ничего особенного. Овсянка большая банка, еще не пробовала.
Зато хочу поделиться несколькими опробованными хвастами.
Первое.
Вот такой хондроитин. Изображение.
У меня в последние годы проблемы с суставами. коленки хрустят, ноют на погоду, при неудачном присяде вообще сильные боли. Недавно было обострение воспаления в тазобедренном суставе. Ногу не могла поднять, чтобы брюки натянуть. Пью хондроитин около месяца. Как-то особо никогда не замечала работу БАДов. Надеялась, что работают и ладно. Но тут реально виден результат. Забыла про тазобедренный сустав, коленки, как смазанные, сгибаются-разгибаются. На погоду не реагируют совсем. В общем, однозначно 5+. Параллельно пропила еще курс коллагена. Думаю, тоже способствует.

Второе.
Ребенок аллергик на коровий и куриный белки. Все время парилась, что недополучает кальций и белок. Купила сухое козье молоко Изображение
Добавляю в кашу при варке. Растворяется хорошо, при варке никак не проявляет себя с плохой стороны( не сворачивается, не комкуется). Попробовала, отдает козой, вкус на любителя. :D Но каши стали посимпатичнее. А то все время на воде варила. Так что, может кому актуально.

Третье.
Арахисовое масло у нас не пошло. Ну вот никак. Заказывала три разных от разных фирм. Первые две банки кое-как старший сын съел, третья стояла в холодильнике пару недель, не знала, куда ее деть. Так вот, пекла недавно торт Шоколад на кипятке, использовала всем известное какао Изображение в тесто(муки брала меньше, чем в рецепте, какао 6 ложек с горкой). А крем сделала из арахисового масла, у меня сейчас такое Изображение плюс сметана и сахар. Взбила миксером и прослоила тортик. Сверху взбитые сливки.
Получилось очень вкусно и воздушно. С нашим какао вкус очень насыщенный и шоколадный. На заметку: теста получается нереально много, поэтому или две формы сразу готовьте, или противень с бортиками.
  • 4

#4170
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Теперь о противопростудных средствах.
Мои мужики по осени обычно простужаются и долго хандрят с затяжным насморком. Купила заранее несколько средств. Пару недель назад опробовала на муже и младшем сыне.
Первым срубился муж: насморк, чих, слезящиеся глаза и прочие прелести простуды. Умка в пакетиках Изображение и через два дня простуда отступила. Причем становится сразу легче после приема первой же дозы. Насморк у него обычно не менее двух недель, ночами мучается. Купила два средства: Изображение и Изображение. Пользовался обоими одновременно. Спал, как младенец. Насморк прошел меньше, чем за неделю. Сама удивилась.
Затем эстафету подхватил младший. Для него покупала вот такие гомеопатические капли. Изображение. Помогло быстро. Те же пару дней и температуры, чиха не было. В нос я ему эти спреи не брызгала. Обычно обхожусь аквамарисом. Поэтому насморк был подольше, но не критичный, спать не мешал.

Сообщение отредактировал Лиственница: 21.11.2011, 23:50:38

  • 5

#4171
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кто-то знает, на хербе бывают акции какие-то в "черную" пятницу? В этом году она на 25 ноября выпадает.

Начинающаяся неделя открывает сезон предрождественских распродаж в США. В ночь на 25 ноября начнется так называемая черная пятница, предваряющая День Благодарения и являющаяся одним из самых активных торговых дней в году


[ex=JayKay]Оленька7 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 21:02:20

  • 1

#4172
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
[ex=JayKay]Катара получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]
за пару недель получила кучу посылок, затестила и желаю хвастаться)
Съедобное и вкусное
Изображение Dragon Herbs растворимый чай из Astragalus Root - астрагала перепончатого. Астрагал усиливает метаболические, дыхательные и выделительные функции, иммуномодулятор. На вкус не противный, бодрит.
Скрытый текст

Изображение мед с прополисом, пыльцой. дивный на вкус, густой, приятный.
Изображение ромашковый чай - так себе, я люблю крепко-душистые чаи, а тут запах слабоват, не поняла я его.
Изображение травяной чай для сна. этот я поняла) вечером чашку такого чая - очень успокаивает и спится хорошо.
Изображение вяленые кусочки яблок. чистые, аккуратно и мелко нарезанные, оч удобно для пирога на скорую руку.
Изображение чай ройбуш, забавный, но чего то мне не очень.. он кислинку несет, а я в чай не люблю такое( на любителя.
Изображение и Изображение и Изображение и Изображение сахар всякий разный) коричневый с офигительным запахом и вкусом. теперь белый обычный сахар и нас в семье не считается за сахар :D кофе, овсянка, выпечка приобретают иной вкус)
https://images.iherb...XYL-10210-0.jpg маленькие драже освежающие. гораздо приятней зажевать такую конфетку, чем жвачку. надо еще взять)
и еще из съедобного на подарки были взяты травяные чаи серии Fun Fresh Foods http://images.iherb....FUN-33170-0.jpg - чай детокс, очищающий - вот повезет кому то) http://i2.iherb.com/s/FUN-29332-0.jpg травяной с мятой успокаивающий, http://i2.iherb.com/s/FUN-33145-0.jpg с ванилью и корицей. милые упаковки, хороший душистый чай - очень хороший и необычный мини презент. тем более у нас в Казахстане чай любят все)

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 21:03:03

  • 2

#4173
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
[ex=JayKay]Viki_ получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Смотрела сумерки рассвет, так там это масло http://www.iherb.com...54-g/34362?at=0 Бэлла ела (рекламируют). Ниже две девушки сидели, одна другой говорит- тоже наверно с херба заказыват и засмеялись.

Сегодня получила посылочку за 11.11 а за 04.11 где то гуляет.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 21:06:31

  • 2

#4174
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
[ex=JayKay]kelva получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]


Сегодня получила посылочку за 11.11 а за 04.11 где то гуляет.

все жду свои от 14-15

наверное в начале следующей недели получу.

попробовала закинуть в светлое белье отбеливатель вместе с порошком, те что бесплатные пробники, отлично справились в паре, мне показалось или так и есть: они реально отбелили уже посеревшую мужнину кофту.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 21:07:27

  • 0

#4175
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
[ex=JayKay]ol-ka получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]


Смотрела сумерки рассвет, так там это масло http://www.iherb.com...54-g/34362?at=0 Бэлла ела (рекламируют). Ниже две девушки сидели, одна другой говорит- тоже наверно с херба заказыват и засмеялись.

Сегодня получила посылочку за 11.11 а за 04.11 где то гуляет.

тоже это масло заказали. я так радовалась, что я одна распробовала арахисовое.. а тут муж тоже нашел с чем его употреблять и уже заканчиваем банку. подсели )))
я раньше тоже думала что с айхерба не многие заказывают. но не тут то было.. )))

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 21:08:25

  • 0

#4176
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Сегодня получила посылочку за 11.11 а за 04.11 где то гуляет.

все жду свои от 14-15

наверное в начале следующей недели получу.

попробовала закинуть в светлое белье отбеливатель вместе с порошком, те что бесплатные пробники, отлично справились в паре, мне показалось или так и есть: они реально отбелили уже посеревшую мужнину кофту.



не поделитесь названием отбеливателя и порошка, закажу, а то уже не знаю как посеревшие майки отбелить
  • 0

#4177
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Доброго вечера всем! Жена заказала две посылки от 08 и от 09.11.11., с доставкой в Астану. До сих пор что-то нету. Не подскажите для Астаны это в норме?
  • 0

#4178
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Доброго вечера всем! Жена заказала две посылки от 08 и от 09.11.11., с доставкой в Астану. До сих пор что-то нету. Не подскажите для Астаны это в норме?

А в Алмату от 8-го ещё не получила, так что ждите попозже ваши посылочки ;)

[ex=JayKay]kokoroka получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 21:09:17

  • 0

#4179
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

не поделитесь названием отбеливателя и порошка, закажу, а то уже не знаю как посеревшие майки отбелить

вот они
Изображение

Изображение

[ex=JayKay]kelva получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 21:10:02

  • 0

#4180
asiapages

asiapages
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Доброго вечера всем! Жена заказала две посылки от 08 и от 09.11.11., с доставкой в Астану. До сих пор что-то нету. Не подскажите для Астаны это в норме?

я жду от 07.11 4 посылки, так что для Астаны это в норме.

[ex=JayKay]asiapages получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 21:10:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.