Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4241
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Fidelis, у меня такой с прополисом и маточным молочком Изображение
на крем по Вашей ссылке тоже смотрела, но побоялась слишком явного эффекта от прополиса и запаха, всё же он крепенько пахнет. Хотя может данный крем без запаха, и отзывы смотрю положительные. будете первопроходцем - поделитесь впечатлениями :rolleyes:
Мне мой нравится, пленки не чувствую, нежный и питательный, не жирный.

спасибо! а какой явный эффект может быть? и вообще хорошо ли увлажняют такие крема? хочу на зиму...
  • 0

#4242
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений


И еще такой вопрос :wub: Пользуется ли кто нибудь менструальными чашами? Я вот думаю взять. Но не знаю какую. Мне 25 лет. Должна подойти эта, но я дама рожавшая, уже даже двоих детей, так что вот думаю, что она может быть мне мала :wub: и взять эту? Хотя я не заметила, чтобы я ..........эээээээээ.......увеличилась, но читала, что после родов нужно брать размер побольше. А может , взять вообще чашу этой фирмы? Заранее спасибо


КАК ТО ТОЖЕ ХОТЕЛА,ИСКАЛА ИНФУ-ГОВОРЯТ С ИХЕРБА ЖЕСТКАЯ,МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ,МОЛ ПРИСПИЧИТ ГДЕ ТО ОПУСТОШИТЬ ЕЕ,И ЕСЛИ РЯДОМ НЕТ ВОДЫ,ТРУБА...КОРОЧЕ Я ПОДУМАЛА ЧТО ЛУЧШЕ ПРОКЛАДКАМИ И ТАМПОНАМИ ПОПОЛЬЗУЮСЬ...ЕСТЬ УКРАИНСКИЙ САЙТ НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ-ПОИЩИТЕ,ТАМ ЧАШИ ТОЖЕ ПО КАТЕГОРИЯМ-МОЛОДЫЕ НЕРОЖАВШИЕ И РОЖАВШИЕ.ОНИ РАЗНЫЕ ПО РАЗМЕРУ.

Спасибо за ответ. Не зря сомневалась. Хотела поставить плюсик ,но, конечно же, не могу пока.Изображение
  • 0

#4243
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Девочки, созреваю на первый заказ. Вот для мужа ищу что нить для поправления :D Он, бедненький, чего только не пробовал: и протеины всякие, и пиво со сметаной :-( , и много всего разного. Думали, что в нас "зародилась новая жизнь" :lol: Но нет, сдали все анализы-чисто. С ЖКТ тоже все в порядке. Аппетит зверский: ест много и часто. Образ жизни достаточно пассивный, сидячий. Присмотрела вот это . Может , еще к чему приглядеться?

Мой совет - завязать с пассивным, сидячим образом жизни и пойти тягать железо. Тогда на мужчине начнет мясо расти ;-)

Да мы бы с радостью. Но у него такой график сумасшедший (НО сидячий :rolleyes: ): то командировки бесконечные, то в офисе сидит с утра до ночи.Изображение Уже раз пять начинал в качалку ходить, но чаще, чем раз в неделю не получается, и то ЕСЛИ получается. Вот и ищем другие выходы.Изображение

Сообщение отредактировал Handalya: 26.11.2011, 22:00:03

  • 0

#4244
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Девочки, созреваю на первый заказ. Вот для мужа ищу что нить для поправления :D Он, бедненький, чего только не пробовал: и протеины всякие, и пиво со сметаной :-( , и много всего разного. Думали, что в нас "зародилась новая жизнь" :lol: Но нет, сдали все анализы-чисто. С ЖКТ тоже все в порядке. Аппетит зверский: ест много и часто. Образ жизни достаточно пассивный, сидячий. Присмотрела вот это . Может , еще к чему приглядеться?

У меня муж от чёрного ореха хорошо поправился, а теперь ещё и спортом занялся.

По Вашим хвастам и решила брать Изображение
  • 1

#4245
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
и снова я со своими вопросами. :wub: Не бейте тапками. У нас такая проблема- старший сын часто кашляет. Именно - кашель. т.е. он не температурит, не сопливит, не ангина, ничего такого. А вот кашель - наша беда. Сначала легкий такой, потом сухой, свистящий, потом мокрый. Но все это затягивается на несколько недель. Учитывая, что мы уже все сиропы, таблетки перепробовать успеваем, потом до антибиотиков доходит. Хочется чего-нить такого, чтоб на начальной стадии помочь. Так у нас за период с осени до весны раза 3-4 успевает переболеть. :-( Девочки , помогите :super: Понятно, что для иммунитету набросала в корзину всего, но вот еще такого узкопрофильного бы...

Сообщение отредактировал Handalya: 26.11.2011, 23:49:15

  • 0

#4246
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

спасибо! а какой явный эффект может быть? и вообще хорошо ли увлажняют такие крема? хочу на зиму...

ну какого-то прям волшебного эффекта я не заметила, увлажняет хорошо, но при этом не так что выйдешь на улицу и обморозишь лицо. Мне кажется разглаживает немного морщинки - по крайней мере мои мимические у глаз не так заметны стали. У меня зимой кожа тоже очень сухая, крем меня устраивает.
  • 1

#4247
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И еще такой вопрос :wub: Пользуется ли кто нибудь менструальными чашами? Я вот думаю взять. Но не знаю какую. Мне 25 лет. Должна подойти эта, но я дама рожавшая, уже даже двоих детей, так что вот думаю, что она может быть мне мала :wub: и взять эту? Хотя я не заметила, чтобы я ..........эээээээээ.......увеличилась, но читала, что после родов нужно брать размер побольше. А может , взять вообще чашу этой фирмы? Заранее спасибо

ИМХО! я не сторонник таких вещей. малейшее несоблюдение правил гигиены и можно заработать токсический шок. не стоит рисковать, повторюсь ИМХО, тем более что сейчас прокладки вполне приемлимые) может не стоит рисковать?
Скрытый текст

  • 0

#4248
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и снова я со своими вопросами. :wub: Не бейте тапками. У нас такая проблема- старший сын часто кашляет. Именно - кашель. т.е. он не температурит, не сопливит, не ангина, ничего такого. А вот кашель - наша беда. Сначала легкий такой, потом сухой, свистящий, потом мокрый. Но все это затягивается на несколько недель. Учитывая, что мы уже все сиропы, таблетки перепробовать успеваем, потом до антибиотиков доходит. Хочется чего-нить такого, чтоб на начальной стадии помочь. Так у нас за период с осени до весны раза 3-4 успевает переболеть. :-( Девочки , помогите :super: Понятно, что для иммунитету набросала в корзину всего, но вот еще такого узкопрофильного бы...

что говорят врачи? хронический бронхит? причина? аллергия? простужается? надо копать причину и с ней бороться. иммунитет стимулировать несколько неверно, необходимо укреплять организм в общем. сколько лет дитяти? какова причина кашля по вашему? кстати если ларингит лечить отхаркивающими препаратами хорошего ничего не будет тоже. короче подробней пишите. и если собираетесь заказ делать возьмите сосалки от кашля Изображение можете риколовские все посмотреть тут или занг тоже неплохие тут. почему конфетки? я тоже страдаю хр.бронхитом, курю :faceoff: и как сыро начинаю кашлять. так вот конфетки снимают спазматический кашель.
по кашлю на хербе тут. - выборка поиска по *Cough*
  • 0

#4249
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

И еще такой вопрос :wub: Пользуется ли кто нибудь менструальными чашами? Я вот думаю взять. Но не знаю какую. Мне 25 лет. Должна подойти эта, но я дама рожавшая, уже даже двоих детей, так что вот думаю, что она может быть мне мала :wub: и взять эту? Хотя я не заметила, чтобы я ..........эээээээээ.......увеличилась, но читала, что после родов нужно брать размер побольше. А может , взять вообще чашу этой фирмы? Заранее спасибо

эту тему обсуждают в соседней ветке menstrua cup, можно определиться по отзывам, что и как

Сообщение отредактировал igla: 27.11.2011, 11:46:24

  • 0

#4250
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ну какого-то прям волшебного эффекта я не заметила, увлажняет хорошо, но при этом не так что выйдешь на улицу и обморозишь лицо. Мне кажется разглаживает немного морщинки - по крайней мере мои мимические у глаз не так заметны стали. У меня зимой кожа тоже очень сухая, крем меня устраивает.

спасибо! буду думать пока зп не дали :)

а еще в одном креме смотрю denatured grain alcohol стоит на втором месте, как думаете не многовато? крем увлажняющий ночной, на первом месте масло ши.

Сообщение отредактировал Fidelis: 27.11.2011, 13:29:33

  • 0

#4251
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а еще в одном креме смотрю denatured grain alcohol стоит на втором месте, как думаете не многовато? крем увлажняющий ночной, на первом месте масло ши.

я не очень в составах разбираюсь, но одно знаю точно - алкоголь имеет свойство испаряться, т.е. как дневной зимой рисково, а вот на ночь вполне.
  • 0

#4252
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я не очень в составах разбираюсь, но одно знаю точно - алкоголь имеет свойство испаряться, т.е. как дневной зимой рисково, а вот на ночь вполне.

да я тож не очень))) я именно на ночь рассматриваю, дневной на зиму еще с прошлой зимы остался, я сомневаюсь насчет этого алкоголя что не вредно ли в таком количестве его на лицо мазать? или он действительно испарится быстро и на лице чистый крем останется?
а почему как дневной зимой рисково а на ночь нет?
  • 0

#4253
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

да я тож не очень))) я именно на ночь рассматриваю, дневной на зиму еще с прошлой зимы остался, я сомневаюсь насчет этого алкоголя что не вредно ли в таком количестве его на лицо мазать? или он действительно испарится быстро и на лице чистый крем останется?
а почему как дневной зимой рисково а на ночь нет?

я думаю что испарение спирта на лице зимой чревато для кожи - обморозиться можно, а на ночь это же дома - при комнатной температуре. Это мои дилетантские догадки :D может девочки которые более в этом разбираются нам лучше пояснят :rolleyes: честно говоря кроме как антисептического эффекта не могу найти объяснения содержани спирта в кремах.
Девочки, кто может нам объяснить? :rolleyes:
  • 0

#4254
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
вот я знаю что вроде как спирт в кремах помогает смешиваться компонентам, то есть на консистенцию я так поняла тоже влияет, а вот как на кожу влияет тоже мне непонятно(
  • 0

#4255
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений


и снова я со своими вопросами. :wub: Не бейте тапками. У нас такая проблема- старший сын часто кашляет. Именно - кашель. т.е. он не температурит, не сопливит, не ангина, ничего такого. А вот кашель - наша беда. Сначала легкий такой, потом сухой, свистящий, потом мокрый. Но все это затягивается на несколько недель. Учитывая, что мы уже все сиропы, таблетки перепробовать успеваем, потом до антибиотиков доходит. Хочется чего-нить такого, чтоб на начальной стадии помочь. Так у нас за период с осени до весны раза 3-4 успевает переболеть. :-( Девочки , помогите :super: Понятно, что для иммунитету набросала в корзину всего, но вот еще такого узкопрофильного бы...

что говорят врачи? хронический бронхит? причина? аллергия? простужается? надо копать причину и с ней бороться. иммунитет стимулировать несколько неверно, необходимо укреплять организм в общем. сколько лет дитяти? какова причина кашля по вашему? кстати если ларингит лечить отхаркивающими препаратами хорошего ничего не будет тоже. короче подробней пишите. и если собираетесь заказ делать возьмите сосалки от кашля Изображение можете риколовские все посмотреть тут или занг тоже неплохие тут. почему конфетки? я тоже страдаю хр.бронхитом, курю :faceoff: и как сыро начинаю кашлять. так вот конфетки снимают спазматический кашель.
по кашлю на хербе тут. - выборка поиска по *Cough*

Ему 3г4мес. Он у меня вообще аллергик. Врачи говорят, давайте сиропчики, потом само с возрастом пройдет, ну и иммунитет, говорят, надо укреплять. А меня вот это "с возрастом пройдет" не устраивает. Так же и астму можно подзаработать. За ссылки, спасибо, (плюсы ну никак еще не могу ставить :weep: ).
ПРостужается он у меня редко. Именно кашлять начинает. Без соплей, без температуры, прекрасно себя чувствует, только кашель мучает. Уже столько раз проверялись-все нормально. Но ведь не может же это быть на пустом месте. :dont:
ВОт и думаю без помощи врачей обойтись. :rolleyes:
  • 0

#4256
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений


И еще такой вопрос :wub: Пользуется ли кто нибудь менструальными чашами? Я вот думаю взять. Но не знаю какую. Мне 25 лет. Должна подойти эта, но я дама рожавшая, уже даже двоих детей, так что вот думаю, что она может быть мне мала :wub: и взять эту? Хотя я не заметила, чтобы я ..........эээээээээ.......увеличилась, но читала, что после родов нужно брать размер побольше. А может , взять вообще чашу этой фирмы? Заранее спасибо

эту тему обсуждают в соседней ветке menstrua cup, можно определиться по отзывам, что и как

Спасибо за ответ. ПОйду значицца туда.
  • 0

#4257
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

вот я знаю что вроде как спирт в кремах помогает смешиваться компонентам, то есть на консистенцию я так поняла тоже влияет, а вот как на кожу влияет тоже мне непонятно(


Я читала, что летом утром нужно наносить увлажняющий крем, а ночь - питающий. Зимой наоборот: утром питающий, ночью - увлажняющий. Но слова питающий, увлажняющий никак не объясняются, думаю и каждый производитель понимает их по своему. В моем понимании питающий - пожирнее, погуще. А увлажняющий - пожиже, поводянистей. Ну тут понятно, с влажной кожей на мороз лучше не ходить .-)) но уважнять то все равно надо, вот моя жирная кожа очень сильно пересыхает и шелушится зимой. Возможно даже, что от водянистых и спиртовых кремов. Можно провести эксперимент - намазать кусочек кожи водой, другой спиртом и посмотреть что будет :faceoff:

Еще читала, что следует избегать кремов с витамином А. из-за него кожа быстрее стареет. хз с чем связанно. Но в мазях, типа радевита, витамин А входит в состав. Наверное, для профилактики пару раз мазнуть, если слишком в плохом состоянии и сама себя не питает ибо не справяется с этой функцией, можно, но не постоянно. У меня, лично, от этого радевита почему-то сильно потеет лицо, особенно нос, прям капельками покрывается кожа. Поэтому наношу его только вокруг ноздрей и рта, если после простудного насморка кожа потрескалась от сморканий, помогает хорошо.
Но вот крема с айхерба с витамином А в составе заказывать не стала, на всякий случай.

Сообщение отредактировал Jackara: 27.11.2011, 16:15:52

  • 2

#4258
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
У меня, лично, от этого радевита почему-то сильно потеет лицо, особенно нос, прям капельками покрывается кожа.
...

а у меня по утрам почти от любого крема так, мне утром всегда самой по себе жарко после завтрака, поэтому я думала что это нормально, а вообще так не должно быть? о чем может говорить такая реакция?
  • 0

#4259
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

а у меня по утрам почти от любого крема так, мне утром всегда самой по себе жарко после завтрака, поэтому я думала что это нормально, а вообще так не должно быть? о чем может говорить такая реакция?

А вот не знаю, может в составе есть какой-то компонент, от которого кожа не дышит или так реагирует. У меня такое редко, от кремов в том числе. Может у нас с вами просто кожа такая. Я вот если чаю горячего попью - то лицо и голова капельками покрывается. Но не всегда такая реакция. С кремом и чаем как-то не пыталась отслеживать закономерность. тем более что пот чистый, не липкий, не вонючий. прям как слеза :D
а вот с мазью прям точно уверена. Я ее на ночь мажу. и только по необходимости. И нос сразу вспотевает.
вот ее состав: активные вещества. ретинола пальмитат (вит А), альфа-токоферола ацетат (вит Е), эргокальцитоферол (вит Д2)
вспомогательные вещества: бутилгидрокситолуол, бутилгидроксианизол, воск эмульсионный, масло вазелиновое, глицерол (глицерин), этанол (спирт этиловый), вода

ппц, в интернете вообще полный состав не пишут, пока списывала с упаковки - в ужас приходила от этих бутилгидротолуолов .-))))) И спирт присутствует .-) хотя от спирта не должно лицо потеть, наоборот он подсушивает.

Сообщение отредактировал Jackara: 27.11.2011, 17:13:42

  • 2

#4260
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
очередной хвастик по выпечке, в этот раз взяла лимонный

Изображение http://www.iherb.com...60-g/29701?at=0
мне он очень понравился, очень нежный, лимон не доминирует, выпекается и готовится как всегда быстро

Изображение http://www.iherb.com...77-g/29688?at=0 к нему взяла ванильный крем, коржик разрезала как всегда пополам, промазала слой клюквенным соусом, свреху второую половинку и потом крем


Изображение http://www.iherb.com...400-g/8791?at=0 и ещё испекла маффины, добавляла в половину сухофрукты-яблоки - получилось никак, а вот во вторую часть добавила грецкие орехи и порезанную папайю от нау фудс - вышло шикарно, пекутся и делаются быстро

Изображение http://www.iherb.com...Each/26443?at=0 использовала эти формочки, сделала вывод что много теста в формочку лучше не наливать. так как оно поднимается и начинает вытекать

выложила бы фотки, но гости вчера просто ВСЁ смели :D (ДР я отмечала)

Изображение http://www.iherb.com...-25-g/8405?at=0
освежающие конфетки - суперские, жуются, с задачей справляются

Изображение http://www.iherb.com...6-ml/31708?at=0
манговый уксус, теперь мой фаворит, обожаю такие штуки!

Изображение http://www.iherb.com...3-in/26445?at=0 бумага для выпечки - супер весчь! брала по хвастам, держит любой жир, можно использовать повторно

Изображение http://www.iherb.com...41-g/16079?at=0
нубиановское мыло морковка с гранатом, было куплено давно и вот до него дошло дело. Пахнет очень вкусно, запах довольно насыщенный, на ощупь как будто с мелким песочком, получается легкий скраб рук - очень нравится, наверное даже больше чем кокосовое с папайей

Сообщение отредактировал kokoroka: 27.11.2011, 18:48:52

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.