Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4121
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений



Здравствуйте! Вот и я вроде вступила в ваши ряды. Только не помню, чьим кодом воспользовалась (чьим-то из этой темы). Первую посылку уже получила, посылка дошла за 12 дней. Пожалуйста, посоветуйте, чем можно заменить ужин (что-то типа коктейля). Еда вечером не лезет совсем, но знаю что желательно кушать, особенно белок, в общем еда не лезет, а какой-нибудь коктейльчик с удовольствием бы попила. Там на сайте их много, в общем растерялась, хочется заказать что-то уже кем-то опробованное.

Я пила вот такой http://www.iherb.com...07-g/13095?at=0 Мне понравилось! Банка большая! Коктейль не приторно сладкий,в составе стевия, делала с молоком.Вкусно! Кстати,после коктейля кушать не хочется 3-4- часа,т.е. насыщаемость хорошая.
Сейчас жду посылочку с вот таким http://www.iherb.com...340-g/6661?at=0
и на пробу взяла вот такой http://www.iherb.com...576-g/7857?at=0


хотела спросить тех, кто пьет протеиновые коктейли. Вы вес не набираете? Все таки это спортивное питание и предполагает физические нагрузки. Наколько я знаю употребляется для наращивания мышечной массы. Может кто-нибудь доступно просветит кому их пить можно.

Вес не набирается,наоборот уменьшается :-) я занимаюсь танцами,утром.На голодный желудок не могу заниматься,тошнит.Выпиваю коктейль за час до тренировки,и тяжести нет(легко танцуется ,и не голодная).Голод утоляет классно.Пью 2 раза в день утром вместо завтрака,и вечером вместо ужина.Днем нормальный обед и 2 перекуса. Для наращивания массы пьют коктейли после тренировки.Вот тут написано http://www.fat-man.r...novye-kokteyli/
Кстати протеиновые коктейли можно делать дома на основе обезжиренного творога,молока.Я как-то делала,но потом надоело.
  • 0

#4122
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

триггер это пшикалка такая? Я им не пользуюсь... или они пустые продаются??

продаются, китайские такие, разных цветов, в любом хоз отделе можно найти.
  • 0

#4123
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Кстати протеиновые коктейли можно делать дома на основе обезжиренного творога,молока.Я как-то делала,но потом надоело.

братишка мужа тож себе такие очень долго делал: молоко, творог, мороженное, банан-блендер и вперед. очень помогло кстати, мышцы счас неплохие и результат держится. все это конечно совмещается бесконечными тренировками в спортзале.
  • 0

#4124
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Вес не набирается,наоборот уменьшается :-) я занимаюсь танцами,утром.На голодный желудок не могу заниматься,тошнит.Выпиваю коктейль за час до тренировки,и тяжести нет(легко танцуется ,и не голодная).Голод утоляет классно.Пью 2 раза в день утром вместо завтрака,и вечером вместо ужина.Днем нормальный обед и 2 перекуса. Для наращивания массы пьют коктейли после тренировки.Вот тут написано http://www.fat-man.r...novye-kokteyli/
Кстати протеиновые коктейли можно делать дома на основе обезжиренного творога,молока.Я как-то делала,но потом надоело.

Спасибо за подробное разъяснение. У меня еще такой вопрос: там во многих коктейлях есть в описании, что они дают энергию, и если я хочу заменить им ужин, не будет ли у меня проблем с засыпанием? Для себя пока выбрала вот этот http://www.iherb.com...340-g/6661?at=0. Вроде там про энергию не особо написано.
  • 0

#4125
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений



Вес не набирается,наоборот уменьшается :-) я занимаюсь танцами,утром.На голодный желудок не могу заниматься,тошнит.Выпиваю коктейль за час до тренировки,и тяжести нет(легко танцуется ,и не голодная).Голод утоляет классно.Пью 2 раза в день утром вместо завтрака,и вечером вместо ужина.Днем нормальный обед и 2 перекуса. Для наращивания массы пьют коктейли после тренировки.Вот тут написано http://www.fat-man.r...novye-kokteyli/
Кстати протеиновые коктейли можно делать дома на основе обезжиренного творога,молока.Я как-то делала,но потом надоело.

Спасибо за подробное разъяснение. У меня еще такой вопрос: там во многих коктейлях есть в описании, что они дают энергию, и если я хочу заменить им ужин, не будет ли у меня проблем с засыпанием? Для себя пока выбрала вот этот http://www.iherb.com...340-g/6661?at=0. Вроде там про энергию не особо написано.

Такой пила,только шоколадный.Я пью вечером,в 6-7 часов(ужин же).А спать ложусь в 11-12(ну и позже).Не замечала прилива энергии.
  • 0

#4126
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

продаются, китайские такие, разных цветов, в любом хоз отделе можно найти.


спасибо большое! Я голову сломала где взять такую тару, а вот про хоз отделы не догадалась! :)
  • 0

#4127
bagadak1

bagadak1
  • Гость
  • 49 сообщений


неа,нет в спамах... я вот смотрю ,вроде же это калифорния,то там время сейчас 22 часа. может не успели еще отправить.

письма рассылает автомат
у вас какой ящик?





mail
  • 0

#4128
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

правильно не правильно, но у них на сайте это прописано - что при утере ничего не возвращают
НО надо просто поплакаться, мол почта такая сякая, а я такой хороший и херб хороший, и я так ждал так ждал свою посылку и тд и тп
и попросить чтобы перевыслали
только без всяких наездов о защите прав потребителя


все так и сделали) мы ж цивилизованные - никто не наезжал.) они ответили - перевышлют - если та посылка вернется. а та ни-ни!
понимаю что надежнее использовать другие способы пересылки, но иногда нужно что-то не небольшое - что удобнее и дешевле почтой)

скупой платит дважды)
  • 0

#4129
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

скупой платит дважды)

не отчаивайтесь - может ещё придет
у меня с хёрба ни одна посыль не терялась - а заказываю ОЧЕНЬ часто
были задержки - да, но в итоге всё приходило
  • 0

#4130
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

mail

mail.ru?
вы наверное слышали что многие сайты игнорируют mail.ru, автоматом расценивая как спам
попробуйте любой другой - yahoo или gmail к примеру

Сообщение отредактировал kokoroka: 18.11.2011, 22:05:01

  • 0

#4131
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки посоветуйте возрастной крем для глаз на зиму - нужно на подарок
  • 0

#4132
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девы, я в расстройстве, заказала 2 посылки 4 ноября, с разницей в 1 минуту отправили, одну получила, а второй нет :cry: как так, а там как обычно все самое нужное :confused:
  • 0

#4133
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

у меня разблокировали, правда с другого сайта, банк ККБ

может тот сайт выслал отмену примерно в тоже время как вы... за ККБ не скажу но в БТА такое бы не прошло, точно.
Вообще по правилам международных платежных систем наша оплата за посылки осуществляется примерно так - мы оплачиваем с карты, сумма блокируется, в течении месяца херб должен прислать подтверждение что деньги необходимо списать, если такое подтверждение не приходит в банковскую систему то деньги разблокируются обратно на нашу карту, также магазин может прислать отмену раньше месяца.
Если например вы отменили заказ сами, обычно это делается в день заказа так как херб высылает очень быстро а после шипинга нельзя отменить (я например 2 раза отменяла когда заказывала маме в другой город а на автомате забывала менять свой адрес доставки на её) тогда ваша операция проходит как автоотмена в системе и деньги падают на карту сразу автоматически, но если проходит некоторое время то возврат денег происходит дОльше, как описано в начале моего сообщения.
Именно поэтому я советую начинать искать свои деньги после того как прошел месяц с покупки, я бы сначала искала в банке (бывает что сумма покупки отличается от суммы отмены из-за курса доллара в разные дни и тогда эти операции как бы не находят друг друга и заблокированная сумма не разблокировывается) а бывает что магазин спишет по ошибке или намеренно, тогда после банка свои деньги нужно искать там.

Сообщение отредактировал Fidelis: 19.11.2011, 01:03:01

  • 0

#4134
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


у меня разблокировали, правда с другого сайта, банк ККБ

может тот сайт выслал отмену примерно в тоже время как вы... за ККБ не скажу но в БТА такое бы не прошло, точно.
Вообще по правилам международных платежных систем наша оплата за посылки осуществляется примерно так - мы оплачиваем с карты, сумма блокируется, в течении месяца херб должен прислать подтверждение что деньги необходимо списать, если такое подтверждение не приходит в банковскую систему то деньги разблокируются обратно на нашу карту, также магазин может прислать отмену раньше месяца.
Если например вы отменили заказ сами, обычно это делается в день заказа так как херб высылает очень быстро а после шипинга нельзя отменить (я например 2 раза отменяла когда заказывала маме в другой город а на автомате забывала менять свой адрес доставки на её) тогда ваша операция проходит как автоотмена в системе и деньги падают на карту сразу автоматически, но если проходит некоторое время то возврат денег происходит дОльше, как описано в начале моего сообщения.
Именно поэтому я советую начинать искать свои деньги после того как прошел месяц с покупки, я бы сначала искала в банке (бывает что сумма покупки отличается от суммы отмены из-за курса доллара в разные дни и тогда эти операции как бы не находят друг друга и заблокированная сумма не разблокировывается) а бывает что магазин спишет по ошибке или намеренно, тогда после банка свои деньги нужно искать там.

в том то и дело что я позвонила в банк и уточнила как мне разблокировать мои деньги, мне надо было срочно оформлять следующий заказ, а денег других не было, мне сказали что это произойдет через месяц автоматом или по письму на факс или на электронный адрес банка, я сделала все так как рассказывала и все получилось, деньги разблокировали в тот же день, даже звонить повторно не пришлось.
а почему вы утверждаете что с БТА бы не прокатило? вы там работаете?

я так понимаю что эта процедура может максимум осложниться устным или письменным запросом банка в организацию, которая заблокировала деньги, а там , даже если банк это сделает, подтвердят что деньги не понадобились, мол, разблокируйте, тока этим никто не заморачивается, достаточно иметь письменное подтверждение, которое у них на руках.
  • 0

#4135
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девы, я в расстройстве, заказала 2 посылки 4 ноября, с разницей в 1 минуту отправили, одну получила, а второй нет :cry: как так, а там как обычно все самое нужное :confused:

не расстраивайтесь! придет на будущей неделе - у меня так же было. Одну получила в субботу, во вторник следующую.
  • 0

#4136
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
повторюсь :rolleyes:

девочки посоветуйте возрастной крем для глаз на зиму - нужно на подарок


  • 0

#4137
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
девочки, маме нужен крем/мазь или что-то другое от геморроидальных трещин. я обещала ей найти в iHerb. посоветуйте плз
вроде Катара (?) что-то писала, но по поиску не нашла :-(

Сообщение отредактировал shapo#: 19.11.2011, 12:25:46

  • 0

#4138
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
еще вопрос: к Новому году проблем с заказами не будет? вернее, с доставкой по времени
  • 0

#4139
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Девы, я в расстройстве, заказала 2 посылки 4 ноября, с разницей в 1 минуту отправили, одну получила, а второй нет :cry: как так, а там как обычно все самое нужное :confused:

не расстраивайтесь! придет на будущей неделе - у меня так же было. Одну получила в субботу, во вторник следующую.

Тоже самое, от 4.11. получила посылки, а одна из них где то гуляет. У меня такое было, отправят сразу а приходят когда хотят.
  • 1

#4140
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Новогодний чай поступил. Осталось 48шт.

http://www.iherb.com...44-g/34684?at=0
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.