Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4101
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Пришла посылка от 3 ноября, на этот раз почтальон позвонила ;) Фото сделала, чуть позже небольшой хвастик выложу.

olya_m, с первой посылкой! У меня из хвастов Катары в виш листе листе лежит вот такой комплект, там шейкер и 7 пакетиков протеиновых коктейлей, причем разных вкусов на пробу. Так что можно взять и выбрать тот, что понравится. Сейчас еще и дополнительная скидка 15% на них (в корзине отображается)

#4102
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
обратите внимание: кроме того что бесплатная доставка на заказы от 40 долларов, так еще и скидка в 5% на заказы сыше 60 долларов - в совокупности получается очень неплохо!!!

ну и объявлена скидка на масло кокосовое и рыбий жир (и др. Omega 3-6-9 продукты) в 10%
кто собирался брать - очень подходящий момент :rolleyes:

Сообщение отредактировал Emocional: 17.11.2011, 17:53:15

  • 1

#4103
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Пришла посылка от 3 ноября, на этот раз почтальон позвонила ;) Фото сделала, чуть позже небольшой хвастик выложу.

olya_m, с первой посылкой! У меня из хвастов Катары в виш листе листе лежит вот такой комплект, там шейкер и 7 пакетиков протеиновых коктейлей, причем разных вкусов на пробу. Так что можно взять и выбрать тот, что понравится. Сейчас еще и дополнительная скидка 15% на них (в корзине отображается)

Спасибо большое. Вообще я полезла на iherb из-за стевии. Но, естественно одной стевией дело не обошлось, в общем "заразилась". Заказывала все в основном по хвастам. А из бесплатных продуктов выбрала Special, Doctor's Best, Best L-Tryptophan, 500 mg, 10 Veggie Caps. Если кому будет интересно из личных ощущений: на меня это подействовало, причем действие было так сказать "двугранно". Был как раз в плане нервов трудный период (сын 14 лет и все вытекающее из этого возраста и конца учебной четверти последствия, осенняя хандра и т.п.), в общем полудепрессивное состояние. После того, когда я это выпила в первый раз (дневное время суток) через какое-то время аж хотелось просто так смеяться. Пила перед сном - тоже оч. хорошо заснула. Единственное, что действие этого как "таблетки радости и хорошего настроения" продлилось часа 4. В общем выпила всего 4 капсулы (там их 10) - пила два дня - по одной для "радости" и по одной для сна. Всю хандру как рукой сняло.

Сообщение отредактировал olya_m: 17.11.2011, 18:05:24

  • 4

#4104
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Интересная ситуация, 12.11.оформила 3 посылки, две уже в пути а одна в режиме ожидания. Деньги сняли, всё в наличии а посылку не отправляют. Что им не хватает.
  • 0

#4105
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

У меня по причине истечения срока карты отклонили заказ, но деньги при этом заблокировали, я им писала и на русском (пришел ответ почтовой системы, что адрес не работает) и на английском, а в ответ тишина. Банк без их письменного согласия деньги не разблокирывает. Вот такая вот фи..... :mad:

если вам заказ не отправили значит деньги на карточке должны разблокироваться через 30 дней, в случае если магазин пришлет запрос на отмену в банк раньше то и деньги разблокируются раньше. Но если больше месяца денег не будет стоит начать их искать, сначала в банке, потом если что в магазине.

Писибо, чегой-то я не додумалась :)

а это работает? по идее там такие бланки и данные которые сам не придумаешь...
  • 1

#4106
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Дамы, извиняюсь за офтоп, нашла сегодня в Рамсторе клюквенный соус :spy:
цена вопроса - 400
сплошное желе с крупными ягодами, не кисло, не жидко.
Поделитесь плиз, как на вид и вкус и пр. клюквенные соусы с Херба?

выглядит вот так:

Прикреплённые изображения:

  • DSCN1108.jpg
  • DSCN1109.JPG

  • 0

#4107
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


и деньги не возвращают при обычной(

а вы ми писали? :rolleyes:
попробуйте - они могут вернуть деньги


ОТВЕТИЛИ!
в очень мягкой форме сказали - что возвращать ничего не будут, так как почта всему виной(

это неправильно! на всех нормальных сайтах есть защита потребителя не зависимо от почты и тд(((
  • 0

#4108
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Здравствуйте! Вот и я вроде вступила в ваши ряды. Только не помню, чьим кодом воспользовалась (чьим-то из этой темы). Первую посылку уже получила, посылка дошла за 12 дней. Пожалуйста, посоветуйте, чем можно заменить ужин (что-то типа коктейля). Еда вечером не лезет совсем, но знаю что желательно кушать, особенно белок, в общем еда не лезет, а какой-нибудь коктейльчик с удовольствием бы попила. Там на сайте их много, в общем растерялась, хочется заказать что-то уже кем-то опробованное.

Я пила вот такой http://www.iherb.com...07-g/13095?at=0 Мне понравилось! Банка большая! Коктейль не приторно сладкий,в составе стевия, делала с молоком.Вкусно! Кстати,после коктейля кушать не хочется 3-4- часа,т.е. насыщаемость хорошая.
Сейчас жду посылочку с вот таким http://www.iherb.com...340-g/6661?at=0
и на пробу взяла вот такой http://www.iherb.com...576-g/7857?at=0
  • 0

#4109
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Поделитесь плиз, как на вид и вкус и пр. клюквенные соусы с Херба?

да почти что то же самое и банка похожа и внутреннее содержимое
мне лично нравится, что не приторно сладко - чувствуется что натур продукт ;)
банка улетает за 5 минут

ОТВЕТИЛИ!
в очень мягкой форме сказали - что возвращать ничего не будут, так как почта всему виной(
это неправильно! на всех нормальных сайтах есть защита потребителя не зависимо от почты и тд(((

правильно не правильно, но у них на сайте это прописано - что при утере ничего не возвращают
НО надо просто поплакаться, мол почта такая сякая, а я такой хороший и херб хороший, и я так ждал так ждал свою посылку и тд и тп
и попросить чтобы перевыслали
только без всяких наездов о защите прав потребителя

Сообщение отредактировал kokoroka: 18.11.2011, 07:03:04

  • 1

#4110
bagadak1

bagadak1
  • Гость
  • 49 сообщений
отправила заказ,при первом моем заказе они написали ,что заказ отправлен,а сейчас тишина,захожу в свой аккуант,там написано,что заказы отправлены. так и должно быть? вам тоже не сообщают на майл что заказы отправили?
  • 0

#4111
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

отправила заказ,при первом моем заказе они написали ,что заказ отправлен,а сейчас тишина,захожу в свой аккуант,там написано,что заказы отправлены. так и должно быть? вам тоже не сообщают на майл что заказы отправили?

на почту всегда приходит письмо об отправке посылки, может письмо в спам ушло?
  • 0

#4112
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

а это работает? по идее там такие бланки и данные которые сам не придумаешь...

у меня разблокировали, правда с другого сайта, банк ККБ
  • 0

#4113
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
девочки, помогите понять сколько мл должна быть тара чтобы соответствовать 32 oz?
Купила анти-вонючку для животных, там разбавлять надо на эти самые 32 как я поняла, не соображу сколько в мл, и что под это приспособить, я бытовой химией никакой не пользуюсь :faceoff:
  • 0

#4114
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Здравствуйте! Вот и я вроде вступила в ваши ряды. Только не помню, чьим кодом воспользовалась (чьим-то из этой темы). Первую посылку уже получила, посылка дошла за 12 дней. Пожалуйста, посоветуйте, чем можно заменить ужин (что-то типа коктейля). Еда вечером не лезет совсем, но знаю что желательно кушать, особенно белок, в общем еда не лезет, а какой-нибудь коктейльчик с удовольствием бы попила. Там на сайте их много, в общем растерялась, хочется заказать что-то уже кем-то опробованное.

Я пила вот такой http://www.iherb.com...07-g/13095?at=0 Мне понравилось! Банка большая! Коктейль не приторно сладкий,в составе стевия, делала с молоком.Вкусно! Кстати,после коктейля кушать не хочется 3-4- часа,т.е. насыщаемость хорошая.
Сейчас жду посылочку с вот таким http://www.iherb.com...340-g/6661?at=0
и на пробу взяла вот такой http://www.iherb.com...576-g/7857?at=0


хотела спросить тех, кто пьет протеиновые коктейли. Вы вес не набираете? Все таки это спортивное питание и предполагает физические нагрузки. Наколько я знаю употребляется для наращивания мышечной массы. Может кто-нибудь доступно просветит кому их пить можно.
  • 0

#4115
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

девочки, помогите понять сколько мл должна быть тара чтобы соответствовать 32 oz?
Купила анти-вонючку для животных, там разбавлять надо на эти самые 32 как я поняла, не соображу сколько в мл, и что под это приспособить, я бытовой химией никакой не пользуюсь :faceoff:


1 жидкая унция (liquid ounce/oz) = прим. 29 мл, то есть 32 oz = 946 мл. Я так понимаю тара должна соотвествовать литровой банке
  • 0

#4116
bagadak1

bagadak1
  • Гость
  • 49 сообщений


отправила заказ,при первом моем заказе они написали ,что заказ отправлен,а сейчас тишина,захожу в свой аккуант,там написано,что заказы отправлены. так и должно быть? вам тоже не сообщают на майл что заказы отправили?

на почту всегда приходит письмо об отправке посылки, может письмо в спам ушло?






неа,нет в спамах... я вот смотрю ,вроде же это калифорния,то там время сейчас 22 часа. может не успели еще отправить.
  • 0

#4117
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

неа,нет в спамах... я вот смотрю ,вроде же это калифорния,то там время сейчас 22 часа. может не успели еще отправить.

письма рассылает автомат
у вас какой ящик?
  • 0

#4118
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

1жидкая унция (liquid ounce/oz) = прим. 29 мл, то есть 32 oz = 946 мл. Я так понимаю тара должна соотвествовать литровой банке


спасибо!!! терь вопрос де взять литровую банку с пшикалкой.... ну или хоть поллитровую :confused:
  • 0

#4119
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

1жидкая унция (liquid ounce/oz) = прим. 29 мл, то есть 32 oz = 946 мл. Я так понимаю тара должна соотвествовать литровой банке


спасибо!!! терь вопрос де взять литровую банку с пшикалкой.... ну или хоть поллитровую :confused:


возьмите триггер из под Мистера Мускула, я своему песке тоже что-то бодяжила для шкурки. Если все не поместится наливайте частями
  • 0

#4120
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

возьмите триггер из под Мистера Мускула


триггер это пшикалка такая? Я им не пользуюсь... или они пустые продаются??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.